Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Юдины

Область Войска Донского, Ростовская область.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Alexey Borisovich
Новичок

Новочеркасск
Сообщений: 1
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 1
Составляю генеалогическое древо своего Рода. Пока по прямой мужской линии. Вот какую информацию нашел по своему Прадеду.
Но!!! Пока это всё. Хочу продвинуться и узнать о ПрапраДеде - Юдине Фроле (Отчество не помнят). Есть предположение, что он родился в Воронежской обл.

А пока Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:


1. Год и место рождения / смерти
Дата рождения 22.11.1913. Воронежская обл. / 03.11.1980. Новочеркасск, Ростовская обл.


2. Известные вам места проживания
Воронежская обл., Новочеркасск, Ростовская обл.


3. Год и место бракосочетания
Год неизвестен, место - Воронежская область


4. Сословие
неизвестно


5. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.)

Известные дети: Юдин Юрий Тарасович - 2.09.1938 - 20.04.1994., Юдин Анатолий Тарасович - вроде бы 1940й - настоящее время.
Служба в армии - Участвовал во ВОВ. Место призыва Новочеркасский РВК, Ростовская обл., Новочеркасский р-н.
Воинская часть трарм 57 2 гв. А ( 2 гв. А ) .
Дата поступления на службу .февраль 1943.
Кто наградил 2 гв. А ( 2 гв. А ).
Наименование награды Медаль «За боевые заслуги»
Должности: до и после войны работал электросварщиком на заводе НЭВЗ, г. Новочеркасск, Ростовской обл.
---
Ищу данные о Юдин, 1910-е, Воронежская обл.
ольга панькова

ольга панькова

Армавир Краснодарского края
Сообщений: 3889
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1396
Фамилия Юдин
Имя Торас (Тарас)
Отчество Фролович
Дата и место призыва__.02.1943 Новочеркасский РВК, Ростовская обл., Новочеркасский р-н
Воинское звание рядовой
Название ВПП/ЗП 9 азсп 2 гв. А
Дата убытия 20.07.1945
Куда убыл (название) 2 гв. сд
Номер команды 303
Название источника донесения ЦАМО
Номер фонда источника информации 8284
Номер описи источника информации 486312
Номер дела источника информации 4
https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=1980237094
---
Ищу сведения о Соколовых, Григорьевых из Заонежья, Усачевых из Каргопольского уезда.
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈