Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   А »   Аз - Ан »   Анненков
RSS

Анненков

Поиск предков

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 [ >>>>>> ]
Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Annenkov
Новичок

Baku
Рейтинг: 0 

Ищу родственников и однофамильцев Анненковых.

---
Best rgds
Annenkov I.W.
ctac
Новичок

Рейтинг: 1 

Меня зовут Станислав. Я пытаюсь отыскать родственную нить уходящую в прошлое. Мой дед родился в 1903 году где-то в Симбирске или его губернии. Звали его Николай Яковлевич. Родственники извесные мне это те кто произошел от моего деда. Сведений о его предеках или близких родственниках ( сестры, братья) никогда никому не были извесны.
У деда была жена по имени Антонина. У них были дети: Вячеслав, Нинель(Неля) и Георгий.
Кто то когда то слышал в упоминаниях фамилию Столетов. Может это была девичья фамилия Антонины, жены Николая. Я понимаю что это очень скудная информация, но если кому то хоть что-то извесно, пожалуйста свяжитесь со мной.

Небольшая редакция:
Девичья фамилия Антонины, жены Николая Яковлевича - Бахтина.

---
Stan Annenkov
palex
Долгожитель форума

palex

СПб
Рейтинг: 1683 

ctac
Анненков Севастьян Андреевич - помещик Симбирского уезда (1682), умер в Сергиевском в 1688г во время Крымского похода
Всех Благ! Алекс
SeMiD
Почетный участник

Москва
Рейтинг: 16 

Анненков Никанор Евграфович (1836 - ?), дьяческий сын, в 1861 году - священник церкви Трех Святителей с.Тарки Горбатовского уезда Нижегородской губернии, жена Лидия Викторовна.
Сын: Михаил Никанорович А. (1861 - 1901, Дрезден) - священник.
Внук: Николай Михайлович А. (1889, Вена - 1953, Париж), жена - Серафима Симеоновна Симонова (1897 - 1976).

Ищу сведения о предках и родне.

---
Успехов!
SeMiD
Ищу Энденов (всюду), Дризо (всюду), Дорошевских (Черниговская губ.) Лисовских (там же)...
ctac
Новичок

Очень хорошие вебсайты:
annenkov.ru
annenkov.net
annenkoff.com

Удачи!
Сергей Зайка
Новичок

Есть информация по Анненковым из Самарской области. Пишите sergeizaika@mail.ru
zahahadid
Новичок

zahahadid

Санкт-Петербург
Рейтинг: 2 

потомок Анненкова от старшей дочери Александры (Тепловой), её дочь моя прабабушка.

Прикрепленный файл (0_4fe1f_921c50a_XL.jpeg, 92488 байт<!--, скачан: 17 раз-->)
zahahadid
Новичок

zahahadid

Санкт-Петербург
Рейтинг: 2 

baschnina@yandex.ru
bolero
Долгожитель форума

bolero

Рейтинг: 450 

Матерiалы къ исторiи рода дворянъ Анненковыхъ.

Статья из издания "Труды Пензенской ученой архивной комиссии", Книга III (Пенза, 1905 г.), стр. 151-185

---
Бочкаревы, Орловы - Казеевка Наровчатского уезда Пенз. губ. // Ваньчевы, Чекмаревы - Канаевка Городищенского у. Пенз. губ. // Корнилаевы, Какушкины - Чиндясы Петровского у. Саратов. губ. // Беляевы - Усадье, Елисеево Тихвинского у. Новгород. губ.
irinkaae
Новичок

Анненков Тимофей год рождения около 1887 ( предположительно проживал в Тамбовской области) Умер на войне 41-45 г
Петр Тимофеевич( сын) родился в Тамбовской области, село Никольское

Я,внучка Петра Тимофеевича прошиваю в г. Самаре

Если у кого нибудь есть информация по этой фамилии, пишите на почту irinkaae@mail.ru

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 [ >>>>>> ]
Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   А »   Аз - Ан »   Анненков
RSS

Реклама от YouDo