ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Ф. 816

Богучанское волостное правление

Эта тема на карте:  Богучанское волостное правление

← Назад    Вперед →Модераторы: Lara, hsl
Ryslaniys

Ryslaniys

Красноярск
Сообщений: 431
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 521
Ф. 816 "Богучанское волостное правление Енисейского губернского по крестьянским делам присутствия", 1816-1849 гг., 54 дела
Приказы Богучанского комиссариата. Ревизские сказки о жителях волости. Опись дел и имущества волостного правления. Ведомости о церкви, о денежных сборах на содержание волостного правления, на жалование, на строительство и ремонт сельских магазинов. Списки отставных нижних чинов и казаков. Обзоры об экономическом состоянии волости. Указы Сената, Енисейского губернского правления, Приказы Енисейского земского исправника. Приговоры волостных сходов. Именные списки поселенцев и сведения о них.
Оцифрованные дела:
← Назад    Вперед →Модераторы: Lara, hsl
Вверх ⇈