Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Таланины

из деревни Великосельево Богородского района

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
JulchikR

JulchikR

Нижний Новгород
Сообщений: 244
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 131
Добрый день. Кроме Богородских Таланиных есть ветка Таланиных из д. Великосельева (деревня находится в нескольких километрах от Богородска). С богородскими мы пока мы не нашли точек соприкосновения. :(
Итак на данный момент мне известен самый дальний предок - Иван Григорьевич - 1759г. -?
Григорий Иванович 1782г. - ?
Таланин Тимофей Григорьевич 1801-1855гг.
Таланин Дмитрий Тимофеевич 1846-?гг (братья Максим, Михайла, Андрей, сводная сестра Агрофена)
Таланин Николай Дмитриевич 1876 - 1929гг (братья Василий, Иван, Алексей (умер младенцем)
Таланин Рафаил Николаевич 1907-1942гг. (братья Сергей, Федор, сестры Анна, Татьяна)
Таланин Николай Рафаилович 1934 по н.в. - мой дед
Все они жили в д. Великосельево.
Может кому-то известно чуть больше? И не только по моей линии, но и по другим великосельевским Таланиным. Может я вам смогу чем-нибудь помочь. Давайте дружить!!!
---
Ищу в Нижегородской губернии:
Бажутовых, Полаевых, Радаевых и Ершовых из Лукояновского уезда,
Таланиных из д.Великоселье Горбатовского уезда,
Сизовых и Гусевых из Макарьевского уезда,
Евдокимовых из с. Чуфарово Сергачского уезда
JulchikR

JulchikR

Нижний Новгород
Сообщений: 244
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 131
В своем дневнике я более подробно пишу о своих поисках. Возможно это поможет и вам.
---
Ищу в Нижегородской губернии:
Бажутовых, Полаевых, Радаевых и Ершовых из Лукояновского уезда,
Таланиных из д.Великоселье Горбатовского уезда,
Сизовых и Гусевых из Макарьевского уезда,
Евдокимовых из с. Чуфарово Сергачского уезда
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈