ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Фадеевы Фаддеевы

Общая тема

← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
tari
Новичок

Сообщений: 8
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: -1
Izchu rodstvennikov po familiam Fadeevi, Paszchenko. Budu rada liuboi informazii.
Guest
Fadeeva Tanya   fatava@mail.ru
Guest
Fadeev Oleg...oif31@km.ru
странник-пермь
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 0
Фадеев Андрей Григорьевич
Отец: Фадеев Григорий Степанович - русский, 10.11.1930 г.р. родился в Пермской обл.

Мать: Фаст Эльвира Генриховна - немка, 17.09.1929 г.р. родилась в Поволжской немецкой АР.
Родители матери: Фаст Генрих Абрамович - немец, примерно 1870г.р., Фаст Зара (Sara) Корнеевна - немка, г.р. тот же.
В семье, кроме матери было ещё двое детей Андрей и Агнесса.
Во время общей репрессиибыли высланы в Казахстан, откуда позже переехали на Урал в пос. Скальный Пермской обл.
Пока это всё, что мне известно. Буду признателен за юбую помощь в выяснении корней, поиска родственников.
kluchnik
Ушел из жизни в мае 2018 года. Светлая память!

kluchnik

Ярославль
Сообщений: 2993
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 661
странник-пермь
В теме https://forum.vgd.ru/index.php?t=6985
есть Фадеевы. Посмотрите.
Владимир.
Guest
Фадеев Игорь Борисович -
IgorOrion@mail.ru
Маринина
Новичок

г. Москва
Сообщений: 13
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 4
В этом селе родились мои дед Маринин Илья Иванович 1904 г.р.и бабушка Анна Степановна 1904 г.р., урожденная Фадеева. Родители бабушки Степан Андреевич Фадеев и Екатерина Касьянова, проживали в

Рязанская губерния, село Красное (Собакино) под г.Михайловым

и были середняками с крепким хозяйством. Имели еще четверых детей: Николая Степановича, Федора Степановича Ивана Степановича и Александру Степановну. В начале коллективизации Илья Иванович вывез всю семью на жительство в Очаково Московской области.
Ищу наши "корни" и "веточки" 101.gif

Буду благодарна за любые сведения, связанные с селом и возможными родствнныи связями.

С уважением, Лариса
---
Ищу: Марининых, Фадеевых, Касьяновых село Раздольное Михайловского района, Рязанской области (Собакино, ранее Красное Лужковская волость Михайловского уезда). Ищу: родовая ветвь Верки-Хабаровки (дер.Дмитриево около Великого Устюга) - Короткие, Юровы
georgie57

georgie57

Урал
Сообщений: 1102
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 843
Мои Фадеевы из Симбирской (Самарской) губернии из села Старая Якушка Ставропольского уезда. Если это они, то пишите.
---
Мой дневник: фамилии людей из разных губерний http://forum.vgd.ru/7/
Моё Дерево: Александровы, Астафьевы, Варакины, Иголкины, Калинины, Костюшко, Кочетовы, Курочкины, Мирошличенковы, Могилевчики, Новиковы, Туголуковы, Фадеевы
KoToBcKui
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 2
Ищу Фадеева Юрия Петровиича. Родился в августе 1927 г. в г. Муром Владимирской обл. В 1957 по 1959 г. работал на ЖД-станции Дзержинск Горьковской обл.
genacvali
Новичок

Орёл
Сообщений: 8
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 3
Добрый день. Хочу найти родственников по отцовской и материнской линии. Дед по матери - Фадеев Степан Александрович, пропал без вести в 1941 году в битве под Москвой, проживал в Кузнецком районе Пензенской области, мать родилась в п. Верхозим Кузнецкого района Пензенской области. Дед по отцу - Скрынников Григорий Григорьевич, 1910 года рождения, погиб в 1944 году в Польше, был призван в августе 1941 года из Чернянского ВК Курской области. Отец родом из с. Ольшанка Чернянского района Белгородской области. Мать родилась в п. Верхозим Кузнецкого района ПЕнзенской области. К сожалению, они умерли.

У меня есть сведения, что и у отца и у матери было много двоюродных братьев и сестер.
← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈