Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Год 2003 »   Фадеевы, Пащенко
RSS
Прежде чем создать тему, проведите поиск по своей фамилии по форумам. Если ее там не оказалось, принимайтесь за создание вашей темы. Название темы - здесь вы пишите фамилии тех, кого ищете, желательно в именительном падеже. Почему в именительном – облегчает поиск тем, кто ищет такую же фамилию. Описание темы - предполагается свободное творчество, пишите то, что вам кажется важным. Сообщение - чем больше известных данных вы здесь напишете (полные имена, отчества, фамилии, даты рождения/смерти, место проживания и т.д.), тем легче получить помощь от участников Форума. И напоследок, если вы создали тему, то нет необходимости создавать ее же в других разделах или повторять ее в том же разделе через какое-то время. На Форуме существует кнопка «Поиск», нажав ее и заполнив формуляр, можно найти нужное сообщение. И пусть вас не пугает и не расстраивает, что ваша тема уползает вниз, она существует на Форуме и на нее рано или поздно кто-нибудь отзовется.

Фадеевы, Пащенко

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 [ >>>>>> ]
Модераторы: Bianca, Erla, татиа, Vodnik_dnepr
tari
Новичок

Рейтинг: -1 

Izchu rodstvennikov po familiam Fadeevi, Paszchenko. Budu rada liuboi informazii.
Guest
Гость

Fadeeva Tanya   fatava@mail.ru
VIVAN
Почетный участник

г. Сургут
Рейтинг: 5 

tari
См. личное

---
Белоруссия-Вильтовский, Шинкевич, Крипан, Соболь
Урал-Подшивалов, Черемных, Белоусов.
Guest
Гость

Здравствуйте! Я Пащенко Алексей. Давайте пообщаемся. paschenko@atom.ru
Alex XII
Участник

Рейтинг: 0 

tari, Guest А где, предположительно, должны  проживать Пащенки, которых Вы ищите?
Согоконь Александр
Guest
Гость

Fadeev Oleg...oif31@km.ru
Guest
Гость

Фадеев Игорь Борисович -
IgorOrion@mail.ru
georgie57
Долгожитель форума

georgie57

урал
Рейтинг: 439 

Мои Фадеевы из Симбирской (Самарской) губернии из села Старая Якушка Ставропольского уезда. Если это они, то пишите.

---
фамилии людей из разных губерний http://forum.vgd.ru/7/
натальяА
Долгожитель форума

натальяА

город герой Севастополь
Рейтинг: 704 

georgie57 написал:
[q]
Мои Фадеевы из Симбирской (Самарской) губернии из села Старая Якушка Ставропольского уезда.
[/q]

скажите, а более подробно Вы владеете информацией?
мой дед Фадеев Яков Михайлович,1911 г.р.
жил и умер в Астрахани, предположительно родом был с Одессы......(пока не доказала, есть ссылки на Одессу в моем поиске)
имел брата и сестру от второго брака матери...
а так же внебрачного ребенка-примерно 1942-1943 г.р.(Сочи)
georgie57
Долгожитель форума

georgie57

урал
Рейтинг: 439 

натальяА, мой прадед Прокопий (Прокофий) Евстафьевич Фадеев, 1860-62 года рождения, жил в деревне Верхнее Якушкино Ставропольского уезда Самарской губернии, умер от голода в 1922 году. Прабабушка - Мария Семеновна родилась деревни Новый Салаван тогоже уезада в 1861-63 , умерла 26 января 1943 года. Кроме моего деда Спиридона (1901-1973) у них еще был сын Тимофей. Возможно, что были еще дети, но это все, что мне пока известно.

---
фамилии людей из разных губерний http://forum.vgd.ru/7/
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 [ >>>>>> ]
Модераторы: Bianca, Erla, татиа, Vodnik_dnepr
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Год 2003 »   Фадеевы, Пащенко
RSS

Реклама от YouDo
Срочные работы: стоимость рекламы в газетах, подскажем варианты.
Цена шпаклевки потолка на http://remont.youdo.com/stuccoing/fillers/tag/ceiling/.
Сборка и навеска кухонных шкафов на http://remont.youdo.com/furniture/kitchen/assembly/.