ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Козловский


← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
SK

Рига
Сообщений: 1674
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 90
Ищу информацию на Козловского К.П., которых в начале 1900 годов имел свою типографию в Тифлисе.

Есть информация на Козловскую Аргутинскую-актрису:

Тифлис. Драматическая труппа театра (режиссер Туганов): г-жа Аргутинская-Козловская.
Сильная комедийная актриса. Это она доказала исполнением роли Феклуши («Старческая любовь») и некоторых других. Но героические роли вообще и, в частности, роль Марии Стюарт артистке не по плечу
Театр и искусство. № 43. 1912. С. 833.Провинциальная летопись.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
просьба, если кому попадется информация хотя бы близкая к этой, предоставьте пожалуйста сюда.
заранее большое спасибо
---
Бог в помощь.
art
Артысевич Арсений Иванович

art

Bielsk Podlaski
Сообщений: 963
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 219
w Polsce zywiot 39 507 zenscyn o famili Kozlowska i 37309 muzcyn o famili Kozlowski, po slowaru profesora Rymuta na 2000 god.
---
Все мои и моих предков данные размещены на сайте добровольно и специально для поиска родственников.Все персональные данные о моих родственниках и наших общих предках, помещенные на этот сайт, найдены в Общедоступных aрхивах, в печатных публикациях или при
SK

Рига
Сообщений: 1674
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 90
art

101.gif)) благодарю101.gif)но мне пока бы разобраться с 1910-1915гг101.gif)
---
Бог в помощь.
kseniy

kseniy

Сообщений: 311
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 243
Лествицын В. Надгробныя надписи Спасо-Ярославского монастыря. Ярославль. 1877. 8. Стр. 22. (Роды:кн. Троекуровых, кн. Козловских, кн. Шейдяковых, Елизаровых, Племянниковых, кн. Львовых и Хитровых)
ТАЛАЦКАЯ (ТАЛАЦКОЕ). Вышневолоцкий уезд.
Владел. - Козловский Арсений Павлович.
---
Ищу сведения: Врублевские Петр Фаддеевич, Иосиф Петрович (Виленская губерния,Минская губерния, Астрахань,Саратов, Хотин)
Рихтер Эдуард Христиан, Вильгельмина Рихтер (Архангельск); Леонтина урожд. Рихтер, в 1-ом браке Гернет, во 2-ом браке Менделеева(Архангельск, С-П, Москва).
SK

Рига
Сообщений: 1674
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 90
kseniy

спасибо большое вам за помощь, пока не вижу связи, но это еще ничего не значит, может и есть, только я пока не знаю101.gif)) Большое вам спасибо. ( если что еще будет попадаться, и если нетрудно, скидывайте сюда, ладно101.gif)
---
Бог в помощь.
Klim2018

Klim2018

Сообщений: 24491
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 26673
И. Д. Козловский
Подполковник 5-го резервного пехотного (кадрового) батальона.
18-е июля 1878 года. Город Кулевча.
https://www.photo-war.com/ru/archives/items22565.htm
.

Прикрепленный файл: 11.jpg
---
Знания - сила
vive
Начинающий

vive

Сообщений: 49
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 41
Козловский Франц Петрович, родом из сел. Гили Ковенской губернии Волкомирского уезда. с 1908 года переехал в МОСКОВСКУЮ губернию,Пушкинскую/ Мытищинская волость, дер. Новую (в ЦГАМО,ему посвящено целое дело)
сын Антон Францевич
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈