ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Все названия тем обязательно должны начинаться с фамилии, т.к. они формируются в алфавитный указатель автоматически, а если тема будет начинаться на имя или род занятий, то на ту букву тема и уйдет в указатель (и окажется, к примеру, "О предках Петра Краснова" вместо "К" на букву "О")

Галстян Вагинак

чемпион мира по греко-римской борьбе

← Назад    Вперед →Модератор: TatianaLGNN
RuSar
Нигде не могу найти его биографию - пока знаю лишь, что он родился в 1972, является чемпионом мира 2001 (?) по греко-римской борьбе в весовой категории до 69 кг. и приходится мне очередным 4-юродным племянником. Облазил Яndex, Rambler и Google - нигде нет ничего, кроме кратких упоминаний в материалах СМИ и на разного рода форумах! Из достойного нашлись только выходные данные одного его интервью: "Галстян Вагинак. Вагинак, он же Артур: [Беседа с чемпионом мира по греко-рим. борьбе В.Галстяном / Записала А.Манташян] // Афиша. - 2004. - № 1. - С. 54-56". Помогите!..
RuSar
Вопрос частично снят - вчера вечером IrinaFM (еще раз спасибище!) нашла нечто вроде краткой анкеты Вагинака, которая делает его личность несколько более видимой... :)
SK

Рига
Сообщений: 1674
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 90
а этот не ваш?
Галстян Вениамин Ованесович

(1902—1942) — генерал-майор. Окончил Закавказское пехотное училище (1931) и Ленинградскую военно-политическую академию (1937). В 1939 г. участвовал в освобождении Западной Украины и Западной Белоруссии. В 1941 г. оборонял Новгород. Во время блокады Ленинграда был комиссаром 59-го Особого ударного оперативного соединения «Невский». Погиб смертью героя на Пулковских высотах 4 декабря 1942 г. Похоронен в Ленинграде с особым воинским почетом в Александре-Невской лавре.
---
Бог в помощь.
RuSar
SK:
[q]
А этот не Ваш?
[/q]

Нет, поскольку в своих древах я ограничиваюсь лишь всеми прямыми потомками родоначальников (как по мужским, так и по женским линиям) и теми супругами этих потомков, в браках с которыми рождались дети; все остальное пойдет впоследствии в необязательную биографическую часть генеораздела моего site'а. Т.к. Вагинак является потомком Агаянов через свою мать, Джавахир Виликовну Агаян, то из собственно Галстянов меня интересует лишь его отец, Асатур Багирович, и все его и Джавахир Виликовны дети (т.е. Вагинак и его сестра), внуки (уже могут быть), правнуки (будут лет через 25-30) и т.д. Dixi.
← Назад    Вперед →Модератор: TatianaLGNN
Вверх ⇈