Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Камолов

д. Широбоковa Угличского района Ярославской области.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
ibr

Сообщений: 1404
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 103
К А М О Л О В
Я разыскиваю потомков Камолова Павла Ивановича (15.08.1914г.р.) Уроженец деревни Широбоково,Угличского района, Ярославской области.
Известно, что у него был брат :Камолов Николай Иванович.
Во время войны служил :полевая почта№02526 А.
Лейтенант Камолов Павел Иванович призывался в Совецкую армию в 1936г. Ярославским Райвоенкоматом г.Углич В1940г.присвоено звание старший лейтенант. Призван на войну в 1940г. Дрегельским военкоматом Новгородской обл.
Во время войны письма приходили с обратным адресом :
10 я полевая почта ,часть 127 .-Камолов П.И.
Полевая почта 33980 Т -Камолов ПИ

Адрес, где проживал Камолов П.И. г. Ярославль ул. Малая Угличная д.1,кв.10.

На запрос о судьбе Камолова П.И. в архив Минобороны СССР в 1976 г пришел ответ: В Главном управлении кадров на учете офицерского состава состоит Камолов П.И..1908 г.р. ?, который приказом Забайкальского фронта №019 от 15 сентября 1945 г. был назначен помощником по технической части командира мостовой железнодорожной роты 8 железнодорожной бригады.
Сведений о его дальнейшей судьбе не имеется.
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈