Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   М »   Мн - Мф »   Москвичёв Moskvichev
RSS

Москвичёв Moskvichev

Ищу родственников и однофамильцев

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 [ >>>>>> ]
Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Enge
Новичок

Москва
Рейтинг: 2 

Ищу потомков Петра Архиповича, Александра Архиповича и Степаниды Архиповны Москвичевых, живших в Челябинске или Челябинской области. Всех Москвичевых, связанных происхождением с д. Новое Клюквино Челябинской области так же прошу откликнуться.
Vadim Tkachenko
Почетный участник

Kiev
Рейтинг: 11 

Enge
Не упоминается ли среди "Ваших" Москвичевых Николай Михайлович Москвичев, родившийся в начале 20-го века? Он был то ли военным, то ли в "органах".

---
Ткаченко, Лях, Шумейко (Новомосковский уезд, Екатеринославская губ.), Ященко (Литва), Новиковы, Ходаковы, Сиротины, Гревцовы (Малоархангельский уезд, Орловская губ.)
Enge
Новичок

Москва

Пока не попадалось, но поиск только начат.
Nath
Долгожитель форума
Довольная

Nath

Екатеринбург
Рейтинг: 187 

На http://www.desco.ru/php/phone.php есть телефонный справочник Челябинска. Москвичевых там много находится.

---
Все персональные данные о моих родственниках и предках, помещенные на этот сайт, найдены в архивах и печатных публикациях и размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
fregat
Новичок

Рейтинг: 0 

Ищу родственников и однофамильцев Москвичёв (ых) для общения и деловых контактов.
Посетите пожалуйста мою страницу, посвящённую всем Москвичёвым.
Желательно оставить запись в форуме. Хотябы пару слов.
http://amodomini.narod.ru/
fregat
Новичок

Рейтинг: 0 

Ищу родственников и однофамильцев Москвичёв (ых) для общения, деловых контактов и пр.
Варвар
Долгожитель форума
Начинающий генеалог

Варвар

г. Саров, Нижегородская обл.
Рейтинг: 68 

В Сарове (бывший Арзамас-16) есть Москвичевы.
если нужны контакты, пишите на "мэйл", вышлю.

с уважением Герасименко Роман.

---
Герасименко, Спивак-СТАВРОПОЛЬЕ. Кетовы, Архиповы-ПЕРМЬ. Ястребовы, Тютяевы, Зеленовы-НИЖНИЙ НОВГОРОД(СОРМОВО). Бикбулатовы, Карачурины-БАШКИРИЯ.
---
9 Пластунская стрелковая
Guest
Гость

Привет однофамильцам я Москичев Максим Александрович у меня есть ещё брат и сестра я из Твери корни моеё фамилии из г,Белый городок !
Vadim Tkachenko
Почетный участник

Kiev
Рейтинг: 11 

Предки моей жены - Москвичевы. Прадед - Николай Михайлович.
Astros
Новичок

В Волжске (Марий Эл) есть Москвичёвы. Истоки фамилии, к сожалению, не знаю.
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 [ >>>>>> ]
Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   М »   Мн - Мф »   Москвичёв Moskvichev
RSS

Реклама от YouDo
По ссылке отделка внутренних стен сайдингом фото по данной ссылке.
Дачное строительство в Заворово, мастера: http://remont.youdo.com/building/villa/geo/zavorovo/.