ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Шрамченко

Ищу потомков Шрамченко

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Gloire

Москва
Сообщений: 666
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 102
Меня интересуют потомки Святослава Александровича Шрамченко, родившегося 3 мая 1893 года в Баку и умершего 24 июня 1958 года в США, в Филадельфии, а также его сестер Елены Александровны Шрамченко и Людмилы Александровны Шрамченко, также родившихся в Баку. По моим сведениям затем семья переехала в Киев. Глава семьи Александр Николаевич Шрамченко умер в 1921 году. Судьба Святослава Александрвича более или менее известна. А вот что стало с его матерью неизвестно, также как мне неизвестна судьба его сестер. Если кому-то в поисках попадались эти имена, буду признательна за любую информацию!
boroda28

boroda28

Сообщений: 509
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 139
На http://search.ancestry.com/cgi...gss=angs-g есть упоминания об 11 представителях фамилии Shramchenko в США ...
---
Лупаленко (все); Букацел, Войцеховский (Бессарабская губерния);
Кузнецов, Неврода (Аккерман).
Gloire

Москва
Сообщений: 666
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 102
boroda28

Огромное спасибо! Посмотрю обязательно.
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈