Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   П »   Па - Пе »   Палкин
RSS

Палкин

Р О Д О С Л О В Н А Я  Р О С П И С Ь Палкина Ю.И. Очень интересная.Забела и гудовичи,Сангурские и др.

<<Назад  Вперед>>Модератор: Радомир
TatianaLGNN
Модератор форума

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Рейтинг: 3642 

Зайдите на эту роспись. Там такой сборник известных родов

Например
включает прямых потомков родов Сахновских, Гудович, Забела, Новицких, Рубцов, Сангурских, Пулло, Деларовых, Бурых-Радкевичей.

Безбородько, Полуботков, Кочубеев, Разумовских, Дорошенко, Скоропадских, Лизогубов, Орлик, Дуниных-Борковских, Маркович, Ригельман, Мирович, Лобановых-Ростовских, Мещерских, Толстых, Кушелевых и др.

---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
vineja
Долгожитель форума

Вильнюс
Рейтинг: 380 

TatianaLGNN . а где эта роспись?

---
Елена Орлова - член Литовского общества генеалогии и геральдики
vineja
Долгожитель форума

Вильнюс
Рейтинг: 380 

Уже нашла
http://geneo.narod.ru/geneo/koleno.html

(Сообщение отредактировал vineja 30 мая 2004 0:57)

---
Елена Орлова - член Литовского общества генеалогии и геральдики
<<Назад  Вперед>>Модератор: Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   П »   Па - Пе »   Палкин
RSS