ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Третьяковы

Кемеровская область.

Эта тема на карте:  Без названия

← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Жабоедова Елена Александровна
Ищу информацию о Третьяковых живших в 30 гг и вообще об однофамильцах.
Хелен1871
Начинающий

Сообщений: 28
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 4
Я тоже ищу инфу по Третьяковым, у меня информация по Третьяковым до 18 вкека, но не знаю, ваша ли эта ветка101.gif
Наталья7205
Новичок

Сообщений: 7
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2
Здравствуйте мою прабабушку звали Третьякова Анастасия Иннокентьевна 1895/1961,прадед ,ее муж,Чегодаев Николай Алексеевич1900/1980
tret2
Новичок

нижний новгород
Сообщений: 2
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2
Меня интересует информация по Третьяковым, уроженцам с.Язово, Оконешенского района, Омской области. Третьяков Тимофей отч не знаю, дата смерти примерно 1980-82. Проживал и скончался в с.Язово. Сын Третьяков Николай Тимофеевич призван во время ВОВ в РККА. В дальнейшем проживал г.Горький где женился на Бариновой Римме Александоровне. Николай Тимофеевич имел родных братьёв, проживающих в г.Омск.
tret2
Новичок

нижний новгород
Сообщений: 2
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2
Третьяковы, уроженцы какой губернии или области. Я ищу Омскую область, Оконешенский район,с.Язово.
vit9229

vit9229

Севастополь
Сообщений: 122
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 124
Третьяковы в нашем древе:
Третьяков Валентин Георгиевич, род. 12.01.1926 г. Новый Оскол, Россия, умер 11.10.1988 г. Севастополь, Украина.
Третьяков Георгий Павлович, род. в г. Курске (?), Россия, умер в г. Новый Оскол, Россия.
третьяков
Новичок

Сообщений: 18
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2
Кемеровская обл. Киселевский р-он, д. Новоалександровка ( ныне не существует, находилась недалеко от д. Каргайла). Третьяков Федор Андреевич 1892г.р. жена Софья.... Их дети:
Павел Федорович 1922г.р.
Надежда Федоровна 1925
Андрей Федорович 1928
Там же проживали два брата Федора Андреевича. Приехали в Сибирь из Тамбовщины ( боюсь ошибится). Девичья фамилия матери - Сурмелева.


С уважением, Виктор Третьяков.
nama67
Участник

Сообщений: 53
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 12
Разыскиваю родственников Третьякова Василия Трафимовича проживавшего перед войной в г.Петропавловске Сев.Каз. обл,был фотографом,жена Ариша,дети Николай и Катерина.Переселились в Казахстан во времена Столыпинской реформы из Украины.
nastya1282
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1
Добрый день!
Ищу родственницу: Третьякова Зоя Александровна 1904 или 1905 года рождения, поселок Лебяжье, Кировской области.
Если у кого-то есть родственники (Третьяковы) из Кировской области, а также из г. Нижний Тагил прошу откликнуться!!!

С уважением, Третьякова Анастасия.
Елена Тим/kyz lena
Почётный участник

Елена Тим/kyz lena

Частный специалист

Кемерово-Томск
Сообщений: 610
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 3309
третьякковы из алтайского края
---

Помогу с поиском в КЕМЕРОВО
ТОМСК архивах.
Фотокопии.

https://lenatim.tilda.ws/
https://t.me/elenatimgenealog
← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈