Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Савчук

Общая тема.

Эта тема на карте:  Савчук

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Vitaliy Savchuk

Vitaliy Savchuk

Украина, Киев, Бердичев
Сообщений: 512
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 97
Савчук, Ярошевец, Самойленко, Михальчук, Таргонские - буду благодарен за любую информацию по этим фамилиям...
---
https://nebokrai.com.ua/surnames.php
Работаю с фамилиями: Савчук, Ярошевец, Таргонский, Пикульский, Ростоцкий, Гадомский, Меден, Ляховский, Костянюк Юргенс, Реперьяш, Костржицкий.
Regulus
Надворный советник

Москва
Сообщений: 941
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 89
1 Савчук   М  О  Памятная книжка Виленской губернии 1915
2 Савчук   С  А  Памятная книга Таврической губернии  1917
3 Савчук   Н  Н  Памятная книга Орловской губернии 1915
4 Савчук   И  Г  Памятная книга Седлецкой губернии 1910
5 Савчук   А  М  Памятная книга Минской губернии 1915
6 Савчук   И  З  Памятная книжка Томской губернии 1915

---
Ищу информацию о священниках Киевской губернии Ганицких, Кисилевских.
rodovoyegnezdo.narod.ru
Regulus
Надворный советник

Москва
Сообщений: 941
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 89
Савчук Иван Григорьевич п.д. уездного етеринара и фельдшера (Радинский уезд), дополнение к предыдущему
---
Ищу информацию о священниках Киевской губернии Ганицких, Кисилевских.
rodovoyegnezdo.narod.ru
Avn3952
Новичок

Сообщений: 7
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 5
Здравствуйте!
Мои Савчуки ( мой прадед Савчук Аксентий Семенович, его родные братья Емельян, Андрей, Максим) по семейной легенде были раскулачены и сосланы в Кемеровскую область. Там вновь раскулачили и сослали в Казахстан. Есть паспорт жены прадеда
прабабушки Савчук Ксении Федоровны 1887 г.р.
Avn3952
Новичок

Сообщений: 7
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 5
>> Ответ на сообщение пользователя Savchukigek от 28 июня 2019 23:55
Есть ли в вашей базе Савчуков Аксентий Семенович Савчук, Емельян Семенович Савчук, Максим Семенович Савчук, Ксения Федоровна Савчук 1887 гр?


nika1988
Новичок

Сообщений: 3
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 2
Здравствуйте, мой прадед Савчук Амвросий Прокопьевич родился в 1906 г .в селе Рахновка Гайсинского уезда Подольской губернии Погиб 1945 году. Подскажите если есть информация о нем или его родствениках. Буду очень благодарна.
---
Савчук Амвросий Прокопьевич 1906. г р. Жилинский Станиславович 1798 г.р.
OlgaShanina
Новичок

Россия Тюменская область с.Новая Заимка
Сообщений: 16
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 3
Мои предки по линии отца, переселенцы из Белоруссии Гродненская губерния Пружанский уезд в д.Смородиновка Тюменская обл.

По линии отца, прабабушка Савчук Ульяна Кузьмовна. В перепису за 1897 д.Смородиновка есть семья Савчук Кузьма. Возможно его дочь? Возможно был брат Степан
Она вышла замуж за Козлюка Трофима Алексеевича

Ищу ФИО, родственников, связи, фотки, любую информацию
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈