ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  igors1972
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа


igors1972

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения igors1972 (6)

Тема: Поиск в Австралии
23.02.2018, 8:59

Восхищен и удивлен. Как вы все это находите? Я полез в архив Австралии и все что мне выдало, это один единственный документ и тот закрыт для доступа. Это третий из того что вы показали. Вы же нашли 4 и среди них открытый. Спасибо

Тема: Поиск в Австралии
23.02.2018, 8:53

Спасибо. Для нас бы и хватило. Думаю для нашего суда, который видит во всем подвох, не хватит. Подождем, пока откроют остальные документы. Если откроют


Тема: Поиск в Австралии
20.02.2018, 15:15

Сначала он был заявлен как перемещенное лицо в Канаду. Но уехал (уж и не знаем, по каким причинам) в Австралию

Тема: Поиск в Австралии
16.02.2018, 12:42

Нам пришел ответ из Международной службы розыска (Германия). Спасибо что дали наводку. Как Вы думаете, этот документ подтверждает что Ян Томаш- поляк? Можно ли с этим идти в суд?

Тема: Поиск в Австралии
31.01.2018, 19:52

Спасибо. Буду очень признателен, если обьясните как это сделать. Кстати, в международную службу розыска можно писать на русском?

Тема: Поиск в Австралии
31.01.2018, 17:22

Здравствуйте. Деда жены Малько Ян Томаш (Malko Jan Tomasz, родился в 1928) немцы угнали в Германию. После войны, в августе 1948 он переехал в Австралию. Умер в 2013. Аделаида. Южная Австралия. Спасибо вашему порталу, именно благодаря вам жена нашла данные о нем. У нас стоит вопрос о воссоединении семьи. Дед был поляк. К сожалению, не нашли никакой информации о его национальности. Может быть подскажете алгоритм действий и как узнать (подтвердить) что он поляк. Спасибо за вашу помощь.