ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  SVETLANA174
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа

SVETLANA174

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения SVETLANA174 (4)

Тема: Архивный поиск - общая тема
12.03.2018, 13:32

Добрый день!
Прошу помощи по поиску в Псковском архиве(за материальное вознаграждение).Интересуют сведения о купцах Полянских. Что мне известно о них ,напишу в личном сообщении.

Тема: ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ И ГУБЕРНИЯ
11.03.2018, 22:40

Спасибо

Тема: ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ И ГУБЕРНИЯ
10.03.2018, 20:34

Уважаемые форумчане!
У меня прадед из Витебской губернии,я смотрела документы по нему:в одном написано,что он из деревни Островно Невельского уезда,а в другом-из деревни Островно Чайкинской волости Себежского уезда.
Если кто-то знает,подскажите,пожалуйста,это просто путаница или там было несколько Островно?

Тема: ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ И ГУБЕРНИЯ
24.12.2015, 16:27

Кто-нибудь встречал упоминание о купцах Полянских,проживавших в каком-то из городов Витебской губернии в 1900 годах и ранее?
Моя прабабка Полянская Феодория Ильинична (1878 г.р.)вышла замуж против воли родителей в 1899 г. за крестьянина д.Островно Чайкинской волости Себежского уезда Мирона Филлиповича и родители от нее отказались.По семейным рассказам она была из польской семьи и могла быть католичкой.В браке была православной.