Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Тема для тех, кто хочет что-то мне написать

YOU ARE WELCOME

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 17 18 19 20  21 22 23 24 25 Вперед →
Модератор: TatianaLGNN
TatianaLGNN
Модератор раздела
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23545
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7172
Сегодня очень грустный день
Не стало Елены Образцовой
Сегодня в далекой Армении похоронили моего друга, после тяжелой болезни
И сегодня власти снесли в Нижнем уникальный памятник, за который мы боролись 10 лет
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

ОВЧ
Ассоциированный член РДС

ОВЧ

г. Москва
Сообщений: 14452
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 4665
С днём 8-ого марта !!

Прикрепленный файл: С ДНЕМ 8 МАРТА !.ЦВЕТЫ.РОЗЫ..jpg
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
Хочу объять необъятное.
ОВЧ
Lala

Lala

Москва
Сообщений: 1328
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 206
Дорогая Таня!

Благодарю тебя за то.что постоянно помнишь о всех наших поисках!
Твоё последнее сообщение принесло мне знакомство с очень дальней роднёй по Морозовым из Мстёры и полное генеалогическое древо
по линии прадеда, Александра Петровича Морозова. Если помнишь,мы безрезультатно бились над этими поисками,пока совсем не забросили. И тут свершилось чудо! Я почему-то думала.что такое бывает только в сказке. Но ты дала мой телефон женщине,которая оказалась мне роднёй и составила практически полное древо. Дед и бабка моего прадеда-это дед и бабка её прабабки. Сама она-личность совершенно потрясаюящая, снимает документальное кино, организует морозовские чтения в Мстёре итд.

Хочу ещё раз сказать тебе большое спасибо! Ты-настоящий ангел-хранитель нашего форума!
---
www.vtaganke.ru Собираю всё о жизни старой Таганки:фотографии улиц,семей, сканы документов,воспоминания,предания
Ищу Уликовых,Морозовых (Москва),Рутковских
(Москва,Ошмяны,Польша)
ОВЧ
Ассоциированный член РДС

ОВЧ

г. Москва
Сообщений: 14452
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 4665
Со Светлым праздником Пасхи!


Прикрепленный файл: Шлихт Георг Оскарович.   ПАСХАЛЬНАЯ ОТКРЫТКА..jpg
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
Хочу объять необъятное.
ОВЧ
TatianaLGNN
Модератор раздела
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23545
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7172
Совершенно неожиданно, но очень приятно В 2009 году мы с Татьяной Дуве нашли захоронение в Тернополе Михайлова Григория Михайлович. История долгая. Там пришлось доказывать, что это именно он. В чем очень помогла Танюша. Ивот вдруг у нас в Нижнем 27 августа появилась такая статья http://www.pravda-nn.ru/archiv...-na-zemle/
Аист кружится – мир на земле

07:59 — 27.08.2015

Евгений БЕЛОУСОВ. Новокузнецк
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

olga1853
а национальность наша - вожеровские ваганы

olga1853

Архангельск - Тверь
Сообщений: 2625
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 6046
Татьяна, я Вас поздравляю! rose.gif rose.gif rose.gif
---
С уважением olga1853

ОВЧ
Ассоциированный член РДС

ОВЧ

г. Москва
Сообщений: 14452
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 4665
С наступающим вас Новым годом и Рождеством!




Прикрепленный файл: 0. Рождественская открытка ....jpg
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
Хочу объять необъятное.
ОВЧ
litana

litana

Россия, Москва
Сообщений: 6152
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2792
Татьяна!
С наступающим!!!
3559726_thumb.jpg
---
Ищу Езерских,Бурле,Шпурик,Берг,Сно,Шеньян
"Полезные" советы
мой дневник
Моя Карта
TatianaLGNN
Модератор раздела
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23545
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7172
Девочки,любимые мом. Спасибо большое за поздравление.
Поменяю. Я просто надеялась, что кто-то узнает на фотографии родного своего не помогло.
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

smil

smil

Россия
Сообщений: 13953
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 9066
Татьяна!! С наступающим Новым годом!!

Прикрепленный файл: 1ян.jpg
---
мой дневник.
Прежде чем задать вопрос в личку, почитайте имеющиеся темы. Может быть там уже есть ответ на Ваш вопрос?
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 17 18 19 20  21 22 23 24 25 Вперед →
Модератор: TatianaLGNN
Генеалогический форум » Дневники участников » Дневники участников » Дневник TatianaLGNN » Просто жизнь » Тема для тех, кто хочет что-то мне написать [тема №5735]
Вверх ⇈