ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Тема для тех, кто хочет что-то мне написать

YOU ARE WELCOME

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2  3 4 5 6 7 ... 20 21 22 23 24 25 Вперед →
Модератор: TatianaLGNN
Black Baron
Не совсем новичок

Сообщений: 82
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 16
Добрый вечер, Татьяна!
Конечно, Савёловские чтения - не такое душевно-неформальное событие, как Ваша выставка, но и от них может быть толк, они тоже генеалогический праздник!
Во-первых, жалко, что Вас не будет в первый день. По-моему, самое интересное время - когда все собираются и общаются неформально с 10 до 10.30 в пятницу. К тому же тогда будет больше всего народу, интересного в том числе.
Я очень постараюсь быть в субботу, но у дочки занятия танцем, так что ск. всего буду только часть времени. Во-первых, важно будет найти Думина Станислава Владимировича. Он - "царь и бог" чтений, и в ИРО на своём месте. В субботу из интересных людей читают доклады Корягин (казаки, выпустил по их генеалогии 40 книжек), и Абрамян (армянская генеалогия, но живет в Москве). Особое внимание обратите на Шумкова, он знает вообще всё.
Успехов!!! biggrin1.gif
---
Михаил
isa

isa

франция
Сообщений: 2877
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 110
file.php?fid=4262
---
искать и найти.
TatianaLGNN
Модератор раздела
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23530
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7161
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

krovtechn

krovtechn

Сообщений: 84
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 22
Татьяна, здравствуйте! Похоже укатили от дома? Что? Молчат Добротины? Они такие - мои во всяком случае. Задам еще задачку - мои предки с Вятки- Леонтьевы.Прямую ветвь я "раскопал" до 1680 года. А вот "побеги"...Все таки Н.Новгород - соседи? В Ваших поисках не мелькало ли чего? А фамилию Селивановы я встречал в книге о писателе Дьяконове из Кирова, о его родственниках( о Заболоцком Н.А,поэте). Правда краевед из Кирова Любимов, утверждает , что он ошибается и речь идет о Селивановских( известных священослужителях). Вам это ничего не говорит?
---
Гениальные люди умирали рано.Что-то мне нездоровится...
Belolika

Belolika

Севастополь
Сообщений: 747
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 310
Татьяна, добрый день!
Как обстоят дела с Севастопольским архивом? Получила ли ваша знакомая ответ? Чувствую себя неловко, что не смогла помочь. Если есть проблемы, я могла бы съездить в архив и отдать ее запрос из рук в руки.
isa

isa

франция
Сообщений: 2877
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 110
С Новым годом!
file.php?fid=11229
---
искать и найти.
krovtechn

krovtechn

Сообщений: 84
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 22
101.gif
---
Гениальные люди умирали рано.Что-то мне нездоровится...
Lala

Lala

Москва
Сообщений: 1328
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 206
Таня, тут разбирала старые открытки и нашла вот такую. Может, тебе будет интересно.

[ Изображение на стороннем сайте: 165c7c2bb851.jpg ]
---
www.vtaganke.ru Собираю всё о жизни старой Таганки:фотографии улиц,семей, сканы документов,воспоминания,предания
Ищу Уликовых,Морозовых (Москва),Рутковских
(Москва,Ошмяны,Польша)
TatianaLGNN
Модератор раздела
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23530
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7161
Lala Спасибо! Все знакомо, кроме девушки с веслом. Даже не знаю где это
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6126
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1490
Тань, а ты у вас там марш несогласных видела? Интересно....
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2  3 4 5 6 7 ... 20 21 22 23 24 25 Вперед →
Модератор: TatianaLGNN
Генеалогический форум » Дневники участников » Дневники участников » Дневник TatianaLGNN » Просто жизнь » Тема для тех, кто хочет что-то мне написать [тема №5735]
Вверх ⇈