ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Открылась бездна звезд полна; Звездам числа нет, бездне дна

Давайте за фейерверком видеть звезды

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 43 44 45 46  47 48 49 Вперед →
Модератор: Lara
Irane

Irane

СПб
Сообщений: 1401
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 4140

JuliaEl написал:
[q]
Как ты мяхко о них.
[/q]

Так я живу с ними, уже привыкла lol.gif муж и сестра Водолеи.
---
Соснин, Соколов, Завьялов, Гоглев, Гоголев - Санкт-Петербург, Костромская обл.
Ефимов, Павленков - Псковская обл., Беларусь, Литва.
Irane

Irane

СПб
Сообщений: 1401
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 4140

JuliaEl написал:
[q]
О НЕКОТОРЫХ мне встречавшихся
[/q]

Тому Водолею, что обидел тебя пусть пусто будет biggrin1.gif
---
Соснин, Соколов, Завьялов, Гоглев, Гоголев - Санкт-Петербург, Костромская обл.
Ефимов, Павленков - Псковская обл., Беларусь, Литва.
JuliaEl

JuliaEl

ЯНАО
Сообщений: 2208
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 2376

Irane написал:
[q]
что обидел тебя
[/q]

Да я не злопамятная. Точнее - добрая. Пускай живет! confuse.gif biggrin1.gif
---
Духовенство С.-Петербургской,Тверской епархий: Образцовы, Предтеченские, Талызины, Михайловские.
Тобольская губ. Ялуторовский у., Мостовская вол.: ГаврилОвские, Ботанины, Кожины, Шабловы.
Оренбургская губ. Челябинский у. г.Троицк: Сурьяниновы
JuliaEl

JuliaEl

ЯНАО
Сообщений: 2208
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 2376

Irane написал:
[q]
муж и сестра Водолеи.
[/q]

У меня то же самое! Только муж уже бывший... lol.gif
---
Духовенство С.-Петербургской,Тверской епархий: Образцовы, Предтеченские, Талызины, Михайловские.
Тобольская губ. Ялуторовский у., Мостовская вол.: ГаврилОвские, Ботанины, Кожины, Шабловы.
Оренбургская губ. Челябинский у. г.Троицк: Сурьяниновы
Irane

Irane

СПб
Сообщений: 1401
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 4140
JuliaEl
Зато у меня клёво с рыбами и чужими девами biggrin1.gif Своя-то с гонором lol.gif
---
Соснин, Соколов, Завьялов, Гоглев, Гоголев - Санкт-Петербург, Костромская обл.
Ефимов, Павленков - Псковская обл., Беларусь, Литва.
JuliaEl

JuliaEl

ЯНАО
Сообщений: 2208
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 2376

Irane написал:
[q]
клёво с рыбами
[/q]

Клюют, значица.biggrin1.gif

Irane написал:
[q]
чужими девами
[/q]

shok.gif lol.gif
---
Духовенство С.-Петербургской,Тверской епархий: Образцовы, Предтеченские, Талызины, Михайловские.
Тобольская губ. Ялуторовский у., Мостовская вол.: ГаврилОвские, Ботанины, Кожины, Шабловы.
Оренбургская губ. Челябинский у. г.Троицк: Сурьяниновы
свет плюс

свет плюс

Кемеровская область
Сообщений: 2357
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 4950
Обнаружила, что, оказывается, в "одноклссниках" есть много смешного и даже интересного, не одни глупости dntknw.gif lol.gif
Вот ещё один любопытный гороскопчик! cheer.gif
http://www.odnoklassniki.ru/women.blog
Верность по Зодиаку

По знаку Зодиака можно узнать очень многое. Группа профессиональных астрологов составила необычный гороскоп, по которому Вы можете узнать на сколько Вам верен ваш возлюбленный, его характерные черты.

ОВЕН
Если привязь достаточно длинна, Овен не может устоять перед соблазном. Порой он изменяет только для того, чтобы иметь возможность похвалиться. Но если изменяют ему, Овен способен на самую изощренную и жестокую месть.

ТЕЛЕЦ
Не игрок по натуре. Он слишком нуждается в надежном партнере, чтобы изменить самому.

БЛИЗНЕЦЫ
Совершенно не умеют лгать и скрывать свою измену. К сожалению, чаще всего они изменяют с кем-то хорошо вам знакомым.

РАК
Если отношения с партнером складывают несчастливо, Раки начинают искать утешения на стороне. Если Рак изменяет, постарайтесь не вмешиваться. Возложите всю вину на того, кто вам об этом рассказал, и простите изменщика.

ЛЕВ
Лев слишком горд, чтобы изменять. Разве Лев может ошибиться в выборе партнера? Чтобы Лев пошел на сторону, в отношениях должны возникнуть по-настоящему серьезные проблемы.

ДЕВА
Мелкие интрижки ей не чужды, но они редко перерастают в настоящую любовь. Кроме того, Девы терпеть не могут подвергать свою репутацию риску и остаются верными хотя бы по одной этой причине.

ВЕСЫ
Эти романтические, очаровательные создания довольно влюбчивы, но в любом случае всегда возвращаются домой. Если они вступили в брак, их обязательства перед партнером очень серьезны. Развод для Весов немыслим.

СКОРПИОН
Серьезно относится к любви и к браку. Скорпион никогда не изменяет - разве что если совершенно не любит своего партнера.

СТРЕЛЕЦ
Стрельцы гораздо легче других знаков поддаются искушению. Если подвернется возможность изменить, Стрелец обязательно ею воспользуется. Он просто не способен устоять, и его партнеры должны это учитывать.

КОЗЕРОГ
Если Козерог не влюблен, то особой верностью он не отличается. Представьте, что перед вами открыли коробку шоколада и предложили выбрать только одну конфетку. Но если Козерог может рассчитывать на верность партнера, он будет ему абсолютно верен.

ВОДОЛЕЙ
Водолеи очень независимы, они не любят, когда им указывают, как себя вести. Их непредсказуемость делает вопрос верности довольно проблематичным. Учтите это.

РЫБЫ
Рыбы ненавидят неверность в других. Если вы им изменили, то даже не мечтайте сохранить отношения. Если Рыбы об этом узнают, ваша жизнь превратится в настоящий ад. С другой стороны, сами Рыбы с трудом удерживаются, чтобы не поддаться искушению.
biggrin1.gif biggrin1.gif biggrin1.gif
---
что ни делается - всё - к лучшему!
Lara
Модератор раздела

Lara

Тарханкут- полуостров на полуострове.
Сообщений: 6020
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 10684
Гороскоп для охотниц

Охотница: Овен
Девушка-овен должна уделять побольше внимания своим кудряшкам. Каждый встречный баран просто обязан понимать еще издали: перед ним не кто-нибудь, а соблазнительная мечта.
Рекомендации: остерегайся мужчин, которые имеют привычку считать овец, лежа в кровати.

Охотница: Телец
Главное оружие тельца - вовсе не рога, а упорство и умение покачивать бедрами на ходу. Главный недостаток - ярость при виде чужих красных тряпок. Так что успех обеспечен тем, кто сумеет найти в себе силы для активной подвижной жизни и будет пореже смотреть по сторонам в поисках тореадоров. Если очень постараешься, то обязательно подберешь себе бычка по вкусу.
Рекомендации: не бодайся без повода! Помни о том, что тельцам покровительствует сама Венера, а значит есть и другие способы доказать свою правоту.

Охотница: Близнецы
Охотница с твоим уровнем интеллекта имеет все шансы соблазнить кого угодно, но при одном условии: если не передумает. Каждая из двух «близняшек» в твоей голове требует себе отдельного мужчину, причем не такого, как у другой. Потом они шумно ссорятся и сообща выбирают кого-то третьего... или четвертого...
Рекомендации: заведи дневник и веди подробный перечень всех своих увлечений с описанием внешности и характера, иначе рискуешь запутаться и оказаться замужем за незнакомцем.

Охотница: Рак
Мужчины обожают ловить раков. Они готовы нырять за ними даже на самое глубокое дно, так что тебе почти не нужно прилагать усилий для соблазнения. В компании потенциальной жертвы не забывай почаще краснеть, но ни в коем случае не позволяй употреблять себя под пиво.
Рекомендации: даже пятясь назад, не забывай двигаться вперед. Помни, что твоя ранимая сущность скрыта прочным и весьма (да, весьма!) соблазнительным панцирем.

Охотница: Лев
Ну и кому же быть настоящей охотницей, как не львице, особенно светской. Твоя грациозная царственная поступь привлекает взгляды и желания. Но есть одна маленькая загвоздка: мужчины боятся быть съеденными, так что постарайся быть с ними поласковее. Ну или хотя бы выглядеть так до ужина.
Рекомендации: не ешь кого попало и научись прятать когти хотя бы изредка. Светская львица должна уметь поговорить с едой, прежде чем попробовать ее на вкус.

Охотница: Дева
Ты - воплощение женственности, но при этом не можешь сидеть без дела и любишь наводить везде свои порядки. Даже соблазняя, ты стремишься придать отношениям стройность и основательность. Так что не удивляйся, если даже самые страстные твои любовники со временем начнут вести себя как зануды-мужья и охотно предпочтут провести время не в постели, а за мытьем посуды.
Рекомендации: делай мужчинам скидку на неотесанность, иначе рискуешь из девы молодой и прекрасной превратиться в деву старую.

Охотница: Весы
Даже в соблазне ты ищешь золотой середины, хотя нащупать ее удается не всегда. Вообще-то девушкам-весам приходится тяжело: мужчины так и норовят потянуть за чашу, а то и за обе сразу. Впрочем, для охотницы это скорее плюс, чем минус. Делай ставку на природную общительность и неконфликтность, тогда сможешь достичь вершин в искусстве соблазнения и получить от жизни максимум удовольствия.
Рекомендации: не считай килограммы, но тщательнее взвешивай ситуацию. Если правильно подашь себя, то мужчине не потребуется довеска.

Охотница: Скорпион
На охоте ты коварна и опасна, неутомима и непредсказуема. Ты любишь жалить острым словом и совершенно игнорируешь понятие «чужая территория». Наверное, это память о предках-скорпионах, которые бесцеремонно вползали в палатки и постели обитателей пустынь. Умный мужчина никогда не станет сражаться с девушкой-скорпионом, но позволит ей оставаться в своей постели так долго, как она того захочет.
Рекомендации: намечай жертву заранее и тщательно оберегай ее от собственных укусов. Вдруг парализуешь - зачем тогда она тебе?

Охотница: Стрелец
Оружие у стрельца то же, что и у амура - стрелы. Но чаще ты поражаешь мужчин не ими, а своей энергичностью, страстью и остроумием. Искусство соблазнения заложено в твоей крови, но иногда ты увлекаешься и заряжаешь свой колчан пустой болтовней, стреляешь вхолостую. Добыть жертву тебе не составляет особого труда, но она частенько не стоит потраченной стрелы.
Рекомендации: стреляя в мужчину на поражение, целься внимательнее и постарайся не задеть жизненно важные органы.

Охотница: Козерог
Девушке-козочке противопоказаны рогоносцы и бородатые анекдоты. Ты сексуальна, настойчива, успешна в любой области, включая соблазнение, но феноменальна упряма. Иногда мужчина вынужден спасаться от тебя бегством через все окрестные огороды, потому что ты им недовольна или просто решила поспорить о жизни. Правда, когда твой гнев стихает, многие жалеют о чересчур поспешном бегстве.
Рекомендации: не забывай о том, что лишь единицы способны столкнуться с тобой лоб в лоб, и. чаще всего, они оказываются козлами.

Охотница: Водолей
Вопреки названию знака, ты не очень-то любишь лить воду и гораздо охотнее действуешь. Ты изобретательна, и это дает тебе мощнейший инструментарий в искусстве соблазнения. Заарканивая жертву, ты способна в краткие сроки выучить китайский язык, сделать подтяжку, правильно (или неправильно) приготовить рыбу фугу или освоить игру на электрогитаре без малейшего ущерба маникюру. Мужчины расположены к тебе, хотя порой твои метаморфозы их пугают.
Рекомендации: прежде чем побриться наголо или пересесть на «Феррари», предупреди об этом своего ненаглядного. Перенести такие потрясения под силу далеко не всем.

Охотница: Рыбы
Успех рыб во многом зависит от того, на какой глубине они плавают. Если нащупаешь свой индивидуальный жизненный баланс, то тебе не будет равных, особенно если сумеешь завести знакомство с каким-нибудь симпатичным и добродушным китом. Он не только защищает от любых возможных волнений, но и питается исключительно планктоном, так что не придется усердствовать по хозяйственной части.
Рекомендации: выскальзывая из рук очередного мужчины, позаботься о том, чтобы обойти стороной наживки профессиональных рыбаков.
---
Были бы казачки – казаки будут!
Мой дневник
Lara
Модератор раздела

Lara

Тарханкут- полуостров на полуострове.
Сообщений: 6020
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 10684
Анекдоты для знаков зодиака.... ну или о них

Про ОВНА:
В школе субботник. Учительница дает Вовочке задание:
- Возьми белую краску, кисти и покрась окна в классе.
Через час Вовочка, красный и довольный возвращается:
- Марьиванна, а рамы тоже красить?..


Про ТЕЛЬЦА:
- Хочу иметь столько денег, чтобы купить самолет!
- Зачем тебе самолет?!
- Я же не сказала, что мне нужен самолет. Я хочу столько денег!

Про БЛИЗНЕЦОВ:
- Доктор, мне кажется, что у меня раздвоение личности: будто меня много!
- Ничего не понимаю. Повторите еще раз, только не все сразу!

Про РАКА:
- Привет, друг! Почему у тебя такой усталый вид?
- Да вот на работу устроился. Вагоны разгружать.
- Надо же! И давно ты так работаешь?
- Да с завтрашнего дня приступаю…

Про ЛЬВА:
Жена жалуется мужу:
- Знаешь, дорогой, сегодня я целый день ходила по магазинам – выбирала тебе подарок. И ты представляешь, почему-то попадаются вещи только на меня!

Про ДЕВУ:
- Доктор, у меня проблема: я разговариваю сам с собой.
- И что, это мешает окружающим?
- Да нет, доктор, я живу один… Но вы знаете, я такой зануда!

Про ВЕСЫ:
- Доктор, я бы хотел привести свою жену к вам на прием.
- А что с ней?
- Она часто спрашивает меня о чем-то. Затем сама отвечает. А после объясняет мне, почему я ответил неправильно!..

Про СКОРПИОНА:
Влюбленная пара (оба скорпионы) усаживаются за столик в ресторане. Он ей:
- Рыбка моя, я тебя безумно люблю! Так бы и съел!
- И я тебя!
Подходит официант:
- Понятно, А что будем заказывать на сладкое?

Про СТРЕЛЬЦА:
На приеме у семейного психолога:
- Скажите, как мне удержать Стрельца?
- А вам удалось его поймать?!

Про КОЗЕРОГА:
Приходит человек в магазин:
- Здравствуйте, я вчера купил у вас 150 разноцветных воздушных шариков.
- Да-да! Мы вас, конечно, помним.
- Я пришел их вернуть.
- Но почему? Они некачественные?
- Нет-нет, они очень хорошие…
- Может, вас цвета не устраивают?
- Цвета тоже приятные: синие, желтые…
- Тогда почему?
- Не радуют!

Про ВОДОЛЕЯ:
- Спасибо, доктор, за то, что вы сумели вылечить меня от мании величия. Теперь я стал человеком совершенно непревзойденной, можно сказать, феноменальной скромности!

Про РЫБ:
- Ну что, пациент, вы избавились наконец от своей нерешительности?
- И да, и нет, доктор…
---
Были бы казачки – казаки будут!
Мой дневник
kbg_dnepr

Днипро (бывш. Днепропетровск)
Сообщений: 7369
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 4274
Мне понравилось про Деву (муж) - надо рассказать ему про Овна: очень интересно, что он думает про этот дурацкий анекдот? a_003.gif
---
Катерина
Глушак (Брянск.) Ковалев, Федосенко (Могилевск.)
Оглотков (Горбат. у. НГГ) Алькин Жарков Кульдишов Баландин (Симб. губ.)
Клышкин Власенко Сакунов Кучерявенко (Глухов)
Кириченко Бондаренко Белоус Страшный (Новомоск. Днепроп.)
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 43 44 45 46  47 48 49 Вперед →
Модератор: Lara
Генеалогический форум » Дневники участников » Дневники участников » Дневник Lara » Увлечения » Открылась бездна звезд полна; Звездам числа нет, бездне дна [тема №37098]
Вверх ⇈