ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Поиск наших за рубежом


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 3 4 Вперед →
Модераторы: Topor, Erla
natashav
Участник

Buenos Aires
Сообщений: 79
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 48

Nikolaj N написал:
[q]
Помогите установить по номеру телефона в Буэнос-Айросе (8 10 541147980014) адрес абонента.Спасибо.
[/q]

Пожалуйста

MIRONCZUK EUGENIA
(11) 4798-0014
Ezpeleta 971 Pb
Martinez - San Isidro - (B1640FXC)
Buenos Aires
---
Natalia Verkhotourova
ВЕРХОТУРОВ-Усольцево, ЗАХРЯПИН-Верхняя Кежма (Мозговая), КОСОЛАПОВ-Паново, ПОПОВ, ПРИВАЛИХИН, СИЗЫХ-Селенгино, СУЗДАЛЕВ-Кежма, УСОЛЬЦЕВ-Усольцево (Красноярский край)
ЛЕВИН (ТУЛА, Ефремовский уезд), Цыганков (Минкая губ)
Лайк (1)
boghelga

boghelga

Украина
Сообщений: 480
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 162
Добрый вечер! Подскажите где найти переписи населения Канады? Есть ли они в оцифровке?
Antisemit
Новичок

Барнаул
Сообщений: 3
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 3
Ресурс уже недоступен
---
Ищу сведения о Брезгун(Алтайский край, Ново-Усольцево; Черниговская губерния, Городнинский уезд с. Будище), Челноков, Сиухо , Наумкин, Неяскин, Широков.
anyta71
Новичок

Татарстан г. Набережные Челны
Сообщений: 6
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 2
Здравствуйте! Мы ищем своего дядю мы его никогда не видели,мой отец со своим братом расстались в послевоенные годы. Их в детстве разлучили,отдали в разные детские дома.Моего дядю звали Гернен Вальтер Генрихович 1940года р., но возможно его данные поменялись в детском доме, потому что моему отцу тоже дали другое имя и фамилию,моего отца зовут Гернер Эрик Генрихович,а была Гернен Аншт Генрихович,1937 года рождения. Моему дяде сейчас примерно за 70 лет он моложе моего отца года на 4.Мой отец когда вырос он где только не искал своего брата, но отцу говорили мы вашу нацию не ищем, он у меня немец с Казахстана.Ещё отец рассказывает,что у него было много родственников в г.Гливице и у нас в России с фамилией Шепп и Отт Фрида,это тётя моего отца,и ещё дядя моего отца Вальтер,и много было двоюродных, может где-нибудь живут наши родственники.Мою бабушку звали Лида Шепп, а дедушку Гернен Генрих они рано умерли. Может кто слышал такие фамилии,или история знакома,сообщите нам любую информацию,не может же столько родственников исчезнуть,наша семья не теряет надежды! Шеппы,Отты,Гернены откликнитесь!!! Мой отец воспитывался в детском доме им.Ленина г.Кустанай,кто знает,ещё существует этот детский дом?И архивы того времени в 40-50-е годы?Буду благодарна любой информации.Может фамилия Гернен звучит и пишется по другому,мой отец в то время говорил только на немецком.
---
Ищем родственников по фамилии Отт,Шепп,Гернен
Zilkina-Shakun

Zilkina-Shakun

Санкт-Петербург
Сообщений: 103
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 30
Мои знакомые разыскивают Дворецкого Анатолия 1949 г.р, он возможно имигрировал в Канаду на пмж., лет 10 назад. Его разыскивают сын и жена. Если вдруг кому попадется такая фамилия, напишите в личку пожалусто.
---
Жилкины (Томская обл), Шакуны и Милевские (Белоруссия, Копыльский р-он) и Полонянкины (Томская обл. Чайнский р-он, г. Кемерово и Урал), Тимофеевы (Благовещенск), Безбородовы.
kuzinnv
Участник

kuzinnv

Свердловская область
Сообщений: 69
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 48
Здравствуйте подскажите пожалуйста и заранее простите если задаю вопрос не в том разделе - и в Румынии почитал и в Украине , не могу найти отправную точку . Ранее предки жили г. Черновцы Черновицкая область ( по современному - Украина ) , ранее это земля так называемая северная Буковина принадлежала и Румынии и Австро-Венгрии . Но нет упоминаний ( не мог найти ) Интересует период до 1920 года - поколении так 5 -7 проживало на той земле . Бабушка говорила что одна из прабабушек очень давно даже была румынской княгиней . Подскажите пожалуйста кто чем богат или хотя бы направьте пожалуйста на нужный раздел . Заранее спасибо
Cheban Yuliya
Новичок

Сообщений: 11
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 7
Здравствуйте.Подскажите где можно найти списки иммигрировавших в США примерно в 50х-70х гг. ХХст.из Украины, предположительно из Киевской области. Моей прабабушке приходили письма из Филадельфии ,фото.Подписывали как для тети.Но у нее была родная сестра и никто из близких сестры не выезжал за границу. Адреса не осталось,но сохранились фото.Можно ли по ним определить какой это город?И как это можно сделать практически?
---
Ищу сведения о Боровик(с.Кобеляки Звенигородского р-она Киевск. обл.),
Юхимович(с. Новоалександровка Братского р-она Николаевской обл.)
sang

sang

США
Сообщений: 1255
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2298
Cheban Yuliya
Есть фамилии и имена тех кто присылал письма?
Cheban Yuliya
Новичок

Сообщений: 11
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 7
Sang

Есть имена.Могу отсканировать фото ,но не раньше 13 мая.Спасибо что откликнулись.
---
Ищу сведения о Боровик(с.Кобеляки Звенигородского р-она Киевск. обл.),
Юхимович(с. Новоалександровка Братского р-она Николаевской обл.)
sang

sang

США
Сообщений: 1255
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2298
Cheban Yuliya
На данном этапе само фото навряд ли поможет в поисках. Важны надписи на фото, адреса, фамилии и имена т.п.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 3 4 Вперед →
Модераторы: Topor, Erla
Вверх ⇈