ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Вопросы

В теме можно обсуждать вопросы - интересные и не очень - но

← Назад    Модератор: Regulus
Regulus
Администратор
Надворный советник

Москва
Сообщений: 941
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 89
Наверное, открывая ЖЖ - я не совсем готов - я не смогу сразу восстановить ход поиска, хотя, наверное он очень интересен, но я для начала плланирую задать интересующие меня вопросы - на основном форуме - они теряются

(Сообщение отредактировал Regulus 23 июня 2005 20:38)

---
Ищу информацию о священниках Киевской губернии Ганицких, Кисилевских.
rodovoyegnezdo.narod.ru
Regulus
Администратор
Надворный советник

Москва
Сообщений: 941
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 89
Я в некоторой печали, зашел в букинистический магазин - и два часа читал разные книги не мог оторваться,
Так на вскидку -
сборник Санкт-Петрбургских сенатских объявлений за 1833 (с апреля) - просят 4800
Памятка рядовому Колоцкого полка 1907 г. издания - автор по-моему Соколовский (на последних страницах список нижних чинов имевших Георгиевские кресты). - 30000
Месяцеслов за 1907 год - 8000
Сборник распоряжений по военному ведомству за 187- какой-то год.
Ну там много интересного - например список дезертиров рекрутов, с указанием кратких данных место рождение, место призыва, кто жена и т.д., Нижние чины отправленные на переподготовку из разных полков, список обладателей стрелковых призов - ну вообщем очень много всего там - эта не помню сколько стоит.
Подшивка военной газеты, как называлась забыл (но не русский Инвалид), но в принципе газета такая-же по содержанию.
А еще там много разных книг ...


---
Ищу информацию о священниках Киевской губернии Ганицких, Кисилевских.
rodovoyegnezdo.narod.ru
← Назад    Модератор: Regulus
Вверх ⇈