Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Подойницыны

Общая тема

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3  4 5 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
АсяА

АсяА

Сообщений: 571
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 530
palex Здравствуйте! Спасибо и Вам, что не бросаете тему.

Я за все это время , пока ищу, не встретила в изучаемых мною документах ни одного персонажа с распространенной фамилией Федотов, хотя уж они-то должны быть!!! А Подойницыных, кто бы мог подумать (?), просто на удивление много dntknw.gif и надо всех свести к общему знаменателю, потому что переселялись на Амур, наверное, с такой фамилией 2-3 семьи - не более.
palex

palex

СПб
Сообщений: 1228
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 2090
АсяА
А еще труднее поверить, что все это от одного человека: сначала в Забайкалье, а затем на Амуре.
Вообще-то я завидую Вам, что Вы там - рядом. Мне на расстоянии все не перешагнуть через черту (Советы - Царизм). Еше раз спасибо!
---
Всех Благ! Алекс
Старченко Сергей

Старченко Сергей

Одесса-южная столица
Сообщений: 526
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 432
В семейном архиве сохранился документ - копия приказа по Военному Трибуналу Центральной Группы Войск о награждении 20 июля 1945 года в связи с увольнением в запас судебного секретаря Военного Трибунала.
Приказ подписал Председатель Военного Трибунала Центральной Группы Войск генерал-майор юстиции ПОДОЙНИЦЫН.
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска предков и родственников
Ищу Старченко, Старченок, Стариченко, Старченков (Белгородская губ., Киевская губ., Курская губ., Воронежская губ. 17-18 вв., Белгородская обл.)
palex

palex

СПб
Сообщений: 1228
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 2090
Спасибо Сергей!
Про этого я знаю, к сожалению он из Пензы - не мой.
---
Всех Благ! Алекс
mari2347

mari2347

Нижний Новгород
Сообщений: 3228
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 4446
Алексашенька, с наступающим Новым годом !



[ Изображение на стороннем сайте: c08b46944a26.gif ]


Сверкают снежинки, искрятся под светом
Весёлых ночных фонарей,
Деревья в пушистые шали одеты.
Походкой неслышной своей

Легко и беспечно к нам праздник шагает,
Включая обратный отсчёт,
Секунды последние в такт отбивая,
Стучится к нам в дверь Новый год.

Пускай принесёт этот гость вам в подарок
Здоровье, любовь и успех,
Пусть счастья навеет волшебные чары,
Добра и удачи для всех!
---
-------
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников
АсяА

АсяА

Сообщений: 571
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 530
ф и-85 оп44 д222

л. 1об.-2
03 род./06.01.1909 крещ.Иоанн
сын казака пос. Гленовского Казакевичевского станичного округа Арсентия Адрианова
Подойницына и з/жены его Дарии Архиповой

л. 136об-137
25 умер/28.05.1909 погребен казака станица Гленовской Арсентия Подойницына сын младенец Иоанн, 5 месяцев, от простуды

фи85 оп.44 д230

лист 2об
01 род./05.01.1910 крещен Василий
сын казака станицы Гленовской Терения Константинова Подойницына и з/жены его Марии Максимовой

лист72об

01 род./08.08.1910 крещ. Григорий сын казака станицы Гленовской Емелиана Илиина Подойницына и з/жены его
Татианы Феодоровой

Они, оказывается и до Уссури доплыли!!!!!!!!!!
---
Ищу любую инф. о переселенцах Конкиных (Ишимский уезд Тобольской губ., нач. 20 века)
АсяА

АсяА

Сообщений: 571
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 530
Дело 386 «Метрическая книга Успенского собора», 1919 год

27об.

№ 68
01 род./07.1919 крещ. Борис
Казак Забайкальской области Ундинского станичного округа Сергей Подойницын и законная жена его Олимпиада Генрихова
---
Ищу любую инф. о переселенцах Конкиных (Ишимский уезд Тобольской губ., нач. 20 века)
palex

palex

СПб
Сообщений: 1228
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 2090
АсяА

Огромнейшее Вам Спасибо! Что периодически радуете меня.
Учитывая, что с 1860-х осваивали Амурскую, то до Уссури уже и недалече.
---
Всех Благ! Алекс
Nickolay2013

Москва
Сообщений: 147
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 289
Киргизовых не встречали? Село Подойницыно Балейского района Забайкальского края недалеко от сел Казаково, Ложниково... Там жили Киргизовы.
АсяА

АсяА

Сообщений: 571
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 530
Гахк ф И85 оп 44 дело 105 МК ..... Приамурской походной миссии (это нижний Амур)

Лист 221об-222

29.02 родился, 17.03.1896 крещ. ЕЛИСАВЕТА

Кандидат на классную должность Захар Симеонов
Подойницын и законная жена его Любовь Евлампиева
---
Ищу любую инф. о переселенцах Конкиных (Ишимский уезд Тобольской губ., нач. 20 века)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3  4 5 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈