ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

установление родства

где можно уточнить родственную связь с генералом армии, начальником штаба Антоновым А.И.?Точнее получить экспертное заключение?

← Назад    Вперед →Модераторы: Ella, Gnom7
Сичкин
Новичок

Нижневартовск
Сообщений: 3
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1
Где и как и возможно ли вообще получить подтверждение , экспертное или информационное по поводу родства с генералом армии Антоновым Алексеем Иннокентьевичем?
Есть информация, что я являюсь внуком Антонова А.И.,а именно - сыном его внебрачной дочери.Т.к. в браке у него детей не было ни с первой , ни со второй женой (О.В. Лепешинской) .
---
Демин Вячеслав
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6126
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1490
Вопрос, конечно, интересный.... А какой отец записан в ее свидетельстве о рождении?
Сичкин
Новичок

Нижневартовск
Сообщений: 3
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1
отец записан другой, но записать то можно любого...в качестве подтверждения правдивости - я знаю имя служанки этой семьи, и ещё некоторые факты,которые вряд ли может знать неприближенный человек, но хотелось бы установить правду, да и немножко заявить о себе.
---
Демин Вячеслав
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6126
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1490
Ну, дело в том, что это задача какая-то, я бы сказала, не совсем стандартная... Если бы отца в свидетельстве о рождении вообще не было, то и то было бы легче.... Генетический анализ невозможен в таком случае.... То есть, единственное, что мне приходит в голову, попытаться найти доказательства их знакомства и нахождения в одном и том же месте во время зачатия... Доказать это однозначно все равно нельзя, а так хоть какие-то будут доказательства... ЦАМО по поводу высшего офицерского состава дает справки и без доказательства родства, так что выяснить, где он в какой-то определенный момент находился, вы сможете... Но в запросе попытайтесь объяснить, зачем вы об этом спрашиваете...
Сичкин
Новичок

Нижневартовск
Сообщений: 3
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1
так ведь и доказывать ничего не нужно - в этот момент моя бабушка по маминой линии работала у Антонова А.И. поваром. Мама родилась непосредственно на даче Антонова А.И. , если я не ошибаюсь - в Химках (в то время). Цель моего вопроса - получить полную информацию о жизни и деятельности Антонова А.И., найти какие-либо фотографии и т.д., т.е. любую информацию.
---
Демин Вячеслав
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6126
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1490
Тогда просто напишите в ЦАМО... Они точно отвечают и не просят доказать родство, вы просто в письме напишите, что оно есть... Фотографий не дадут, правда, но так довольно много всего сообщают...
← Назад    Вперед →Модераторы: Ella, Gnom7
Вверх ⇈