ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Поиски Курмангазиева

Неизвестная судьба человека с 1939 года

← Назад    Вперед →Модераторы: Ella, Gnom7
Тася52
Новичок

Сообщений: 10
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 3
Я работаю от передачи Жди меня и ищу человека по фамилии Курмангазиев Жанкараш Курмангазиевич 1897 года рождения. Судьба такова,что в 1939 году был осужден Камышинским нарсудом. За что сейчас никто из родныхне знает. Только в 1941 году он писал письма уже то ли из Архангельской облсти то ли из Мурмансой. Только по рассказам очень удивлялся" белым ночам". Нито не знает был ли он солдатом,что навряд,то ли отбывал там наказание. Можно ли добыть какие либо сведения? С уважением Татьяна
---
Тася52
Ella
Модератор раздела

Ella

ДОНЕЦК, ДНР
Сообщений: 20877
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 3484
Тася52

Так пусть родные затребуют из архива Нарсуда дело. Вам дело выдадут только по нотариально заверенной доверенности от родных, с документами, подтверждающими их родство.
Данные есть в ФСБ (Москва, ул. Лубянская, 2), а так же в Информационном Центре МВД в России , по месту жительства, Архангельской или Мурманской области.
← Назад    Вперед →Модераторы: Ella, Gnom7
Вверх ⇈