ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
https://www.arhivi.gov.lv/ - наиболее часто спрашиваемая ссылка - система архивов Латвии.

ИЩЕМ населенное место (Латвия)

Рабочая тема. Вопросы/ответы

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2  3 4 5 6 7 ... 261 262 263 264 265 266 Вперед →
Модераторы: Demesha, Erla, Linino
Rizanin
Участник

Rizanin

Riga, Latvija
Сообщений: 77
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 16
Сегодня посмотрю кто архитектор и когда построен. Насчет владельца пока не смогу сказать
---
Ищу представителей семьи Барцис, Барцевич ( Barcis. Barcevich) А также Счепулковский, Чепулковский
Demesha
Модератор раздела

Demesha

Latvija, Jurmala
Сообщений: 599
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 124
Подскажем:

Управление кладбищ г.Лиепая - Залес лаукумс 6, Лиепая, LV-3401, тел. (371) 29187599

Созвонившись с ними, выяснила, что - Да, они справки выдают. Для этого надо написать ЗАЯВЛЕНИЕ с указанием имени/фамилии погребённого, на каком кладбище и когда.

ПС: Посылая заявление, припишите, что просите ответ на русском языке - м.б. и внимут просьбе и пришлют на русском. Если нет - пишите мне на почту в профиле - переведу.
ПС2: если нужно правильное написание адреса на ЛАТЫШСКОМ языке - скажите: отсканирую и пришлю в виде графического файла.
---
Латвия, Юрмала  
Ищу родню Добровольские, Дмитриевы, Захаровы, Сиберины, Соловьевы, Гусевы, Голубевы, Гришины, Лаврищевы, Крутовы, Васильевы, Дундуковы - Москва, Питер, Псковская, Тверская, Ярославская обл.
Деделис ( с вариантами) тоже ищу -
Боргвард

Сообщений: 276
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 81
Уважаемый Rizanin, пожалуйста, сообщите, ждать ли мне Вашей информации или же Вам ничего не удалось разыскать. Спасибо.
Rizanin
Участник

Rizanin

Riga, Latvija
Сообщений: 77
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 16
Очень извиняюсь, я просто о своем обещание забыл :sad: Только, что посмотрел в книге и вот что выяснил: дом был построен в 1910 году архитектором Рудольфом Донбергом. И больше пока никакой информацией о доме, о его владельцах не распологаю :sad:
---
Ищу представителей семьи Барцис, Барцевич ( Barcis. Barcevich) А также Счепулковский, Чепулковский
Боргвард

Сообщений: 276
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 81
Уважаемый Rizanin, нижайший поклон Вам и родному городу. Спасибо!
Beatl
Новичок

Санкт-Петебург
Сообщений: 1
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 1
Самые сердечные поздравления с наступающим Новым Годом всем лиепайчанам !
Ребята. если кто-нибудь помнит "жука" из БАРСЕЛОНЫ ( Лиепая) - отзовитесь.
Nikola

Nikola

Эстония
Сообщений: 5710
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 2682
Sanger
Правильно написанный адрес сайта активизируется. Ваш - нет...


Комментарий модератора:
Поправила написание сайта 101.gif Теперь работает.

---
Барчаны, Шаповаловы, Бражник (Украина), Ларюшины, Воронины (Рязанская обл.)
Sanger

Sanger

Сообщений: 319
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 47
Простите,за 2года на форуме ни разу туда не заглядывал! (к своему стыду) Очень интересно!!!
---
Ищу Скутте,Пакки,Рюнтю,Певгонен,Виролайнен все из Тярлева и Герасимовых,Денисовых,Крыловых -из Тверской губ.Все персональные данные о моих родственниках и наших общих предках, помещенные на этот сайт, найдены в Архивах, в печатных публикациях или присланы
alison

alison

Москва
Сообщений: 206
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 12
Ищу потомков Сморчковых в Риге. Валентина. Москва.
---
see you
vovka_byzov
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 2
Как я понял - электронной справки в Лиепая нету. Вот потому прошу о помощи. У меня знакосый недавно отца похоронил - и ищет сестру двоюродную, которая живет в Лиепая. Он знает только адрес. Фамилию сестры только девичью знает. Если бы можно было узнать как-то телефон по адоесу - попробовали бы позвонить..

Вот адрес:

г. Лиепая, улица Кулдигас, дом 32, кв. 38. Алла Загуменная (в девичестве)

Заранее очень благодарны.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2  3 4 5 6 7 ... 261 262 263 264 265 266 Вперед →
Модераторы: Demesha, Erla, Linino
Вверх ⇈