Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Беларусь.

Базы данных по прописке некоторых городов

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 3 4 5 6 7 8 Вперед →
Модераторы: Erla, Lynka, Ёжик
bordichonok
Участник

bordichonok

Сообщений: 77
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 7
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, данные (индекс и как полностью звучит адрес) Дубно (Дубна,Дубны) рядом с г. Мосты (Масты) в белоруссии и деревня Котовка тоже в том же регионе. Нигде не могу найти. И поэтому не знаю в какой архив писать.
---
ищу: Савицкий,Буйновский,Осовских,Мелешко,Лопух,Бордычевский(Бардычевский,Бардачевский,Бордачевский)
war
Гродненская область, г. Мосты 231600
Гродненская область, Мостовский район, п.о. Дубно 231602
Ну а деревню Котовка мне найти не удалось, на картах ее в этом районе нет.
bordichonok
Участник

bordichonok

Сообщений: 77
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 7
Спасибо большое!
---
ищу: Савицкий,Буйновский,Осовских,Мелешко,Лопух,Бордычевский(Бардычевский,Бардачевский,Бордачевский)
stale7
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 2
Господа и дамы.

интересует БД прописки Минска.
вообщем-то разыскиваю одного человека - если есть возможность помочь
плз напишите stale7@yandex.ru
возможно вознаграждение)

спасибо заранее)
sudaleks

sudaleks

Екатеринбург
Сообщений: 127
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 7
Здравствуйте!
Прошу посмотреть по вашим справочникам фамилии: Судовиков и варианты (СудовиНов, СудовЩиков)
Буду очень благодарен за помощь! sudaleks@rambler.ru

С уважением, Александр Судовиков
---
Интересует любая информация по фамилии СУДОВИКОВ. С уважением Судовиков Александр.
Григорьев
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 2
посмотрите пожалуйста в телефонном справочнике г.Осиповичи Могилевской обл. Пайко Ю.Г.
war
Григорьев см. личку.
albert1971
Начинающий

Сообщений: 27
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 8
Ищу номер телефона местной власти в дер. Тюхиничи Брестской области. Кто может помочь?
powladim
Участник

powladim

Минск, Беларусь
Сообщений: 54
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 83
contact@brest-region.by - это e-mail брестского облисполкома, может быть там подскажут телефон.

Приёмная председателя брестского облисполкома - (+375 162) 21-22-37;

http://www.brest-region.by/menu.php?mid=32 - ссылка на список с телефонами председателей райисполкомов бресткой области. К сожалению, не знаю к каком из них относится д. Тюхиничи, но карты в и-нете есть (если вы тоже не знаете, посмотрите).

Может, кто-то подскажет более точную информацию.
---
Основные фамилии для поиска сейчас - Труновы (Тамбовская обл., с.Липовка и г.Мичуринск), Поляковы (Рязанская обл., Сасовский р-н, с.Гавриловское).
В планах - Ульяновы, Ступины, Форнаковы, Жуковы, Низовцовы, Собольковы, Юрченко, Лукьяненко
powladim
Участник

powladim

Минск, Беларусь
Сообщений: 54
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 83
http://president.gov.by/press23538.html#23633 - на этой странице в регионах есть ссылки на странички райисполкомов бресткой области, может, там будет более полная информация
---
Основные фамилии для поиска сейчас - Труновы (Тамбовская обл., с.Липовка и г.Мичуринск), Поляковы (Рязанская обл., Сасовский р-н, с.Гавриловское).
В планах - Ульяновы, Ступины, Форнаковы, Жуковы, Низовцовы, Собольковы, Юрченко, Лукьяненко
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 3 4 5 6 7 8 Вперед →
Модераторы: Erla, Lynka, Ёжик
Вверх ⇈