ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Омск

Телефонный справочник

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 14 15 16 17 18 * 19 Вперед →
Модераторы: Erla, Lynka, Ёжик
kvalya

г омск
Сообщений: 125
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 46
это права моего отца куда направить запрос чтоб подтвердили На курсах шоферов учился в Тюмени ,а получил их в Омской обл Извините если не в тему

Прикрепленный файл: image (86).jpg
---
Ищу сведения о Деревянко, Ко(а)зачёк, Борисенко, Сорока, Вербицкие ,Ляликов,
метапель

Сообщений: 1510
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 791

arpoisk написал:
[q]
[/q]

Сообщите ФИО год рождения м/рождения , где проживал до ВОВ
---
метапель
besson56

Омская область
Сообщений: 180
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 83
Здравствуйте. А есть ли списки проживающих в Омске на 1918-1919 гг.? Где можно найти адрес людей за этот период?
---
Бессоновы и Косиновы из с. Лучки Белгородской области, Гребенниковы - с. Ново-Васильевка Таврической губернии, Зенковы из с. Бычки Тюкалинского уезда
Лайк (1)
tsboldysh
Новичок

Нижневартовск
Сообщений: 8
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 3
Добрый день!
Занимаюсь поиском родни в Омской области.
Может быть кто-нибудь сможет найти для меня адрес моей двоюродной тёти:
Арефьева София Степановна
08.03.1945 - Омская область, Омский район, с. Ачаир.
Она и сейчас по словам родственников живет в с Ачаир.
Буду очень признательна за помощь!
метапель

Сообщений: 1510
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 791

tsboldysh написал:
[q]
[/q]

ИНФ.В ВАШИХ ЛИЧНЫХ
---
метапель
Helenka7
Новичок

Helenka7

Сообщений: 17
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 14
Добрый день. Скажите пожалуйста, возможно ли найти какие то данные о переселенцах в Омск, в старый Кировск ? Как подступиться к этому поиску ?
Konstantin Ivanov
канд. ист. наук

Konstantin Ivanov

Кемеровская область
Сообщений: 17290
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 8140

Helenka7 написал:
[q]
возможно ли найти какие то данные о переселенцах в Омск, в старый Кировск ?
[/q]

Обратите внимание на темы в Сибирском разделе форума.
Лайк (1)
Maximworld
Новичок

Сообщений: 8
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 10
Добрый день, мои предки проживали в Омске по адресу Фрунзе 57, как возможно получить домовые книги?
Любчинова
Ольга, инженер-строитель на пенсии

Любчинова

Омск
Сообщений: 17168
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 7922

Maximworld написал:
[q]
Добрый день, мои предки проживали в Омске по адресу Фрунзе 57, как возможно получить домовые книги?
[/q]


https://iaoo.ru/workers/phone-book позвоните или напишите в Омский архив, узнайте, поступали ли на хранение к ним домовые книги за интересующий Вас период?
---
Любчин(ов), Пострешкин (Пострехин), Свидерский(ой)(ов), Балов, Самсонов, Тугов, Сухов(ых), Табанаков, Пакулев, Суранов, Потоцкий, Чулков, Черданце(о)в, Кунгуров, Buck, Joa, Brinkmann, Kibbermann, Си(е)дя(е)ков, Шляпников, Вьюков, Булгаков, Рождественский, фон Йорк, Костюков
метапель

Сообщений: 1510
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 791

adelia_lehman написал:
[q]
Лейман Генрих Людвиг
[/q]


adelia_lehman написал:
[q]
Всем добрый день. Ищу любую информацию о своем прадедушке Лейман Генрихе Людвиговиче (Лейман Генрих Людвиг по свидетельству о рождении его дочери, так же возможно Лейман Андрей) 1911 года рождения. Родился в АССР Немцев Поволжья, Унтервальденский район, село Беттингер. После труд армии осел в г. Омск. Женился 2й раз, было трое детей, точно две дочери. а так же у него было две дочери от первого брака. так же у него была родная сестра Эмилия в замужестве Гейль 22.05.1922 года рождения.
[/q]


Инф. сообщил в ваши личные
---
метапель
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 14 15 16 17 18 * 19 Вперед →
Модераторы: Erla, Lynka, Ёжик
Вверх ⇈