ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Санкт-Петербург

Современный телефонный справочник

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2  3 4 5 6 7 ... 108 109 110 111 112 113 Вперед →
Модераторы: Erla, Lynka, Ёжик
SK

Рига
Сообщений: 1674
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 90
вопрос такой:  а старой базы нет по Питеру? Наоброт нужна информация из прошлого столетия... Может Адрес-Календари или Настольный календари города.. там печатались высшие чины- обеспеченные люди и т.д. 1820-1920 годы и далее
---
Бог в помощь.
Olga2

Olga2

Обнинск
Сообщений: 2145
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 450
Можно ли посмотреть по новой базе  в Питере фамилии Спрогис и Скринда. Их должно быть не очень много.
Спасибо.
---
КТО ОСТАВЛЯЕТ ЗАПРОС НА ПОИСК - НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАЙТИ И ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ НАШЕГО ПОИСКА ДЛЯ ВАС И ОТВЕТОМ ВАМ.

часть Книг памяти Калуж. обл. http://ksovvet.narod.ru/Kniga.html.
Малояросл. район.http://pansk.edusite.ru/p193aa1/p38aa1.html
Olga2

Olga2

Обнинск
Сообщений: 2145
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 450
Tanusya , спасибо на адреса и телефоны. Часть у меня была с каких-то тел. справочников из Интернета.
По одному тел. звонила точно Евгения Карловна умерла где-то на Украине и квартиру продали , живут другие. Попробую написать по остальным.
Еще раз спасибо.
---
КТО ОСТАВЛЯЕТ ЗАПРОС НА ПОИСК - НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАЙТИ И ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ НАШЕГО ПОИСКА ДЛЯ ВАС И ОТВЕТОМ ВАМ.

часть Книг памяти Калуж. обл. http://ksovvet.narod.ru/Kniga.html.
Малояросл. район.http://pansk.edusite.ru/p193aa1/p38aa1.html
CARINA

Vilnius
Сообщений: 781
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 65
Tanusya

Ищут Ludmila Aleksandrovna Kostousova, примерно 60-ти лет (есть сын Николай) - сообщение от Yana на англ. форуме.

Zinaida

Рязань
Сообщений: 121
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 15
Tanusya,  я просила посмотреть Шульгиных. Появилась дополнительная информация. Нельзя ли посмотреть Шульгина Константина Петровича, Шульгину Галину Константиновну и Шульгиных с отчеством Константинович? Может их будет меньше, чем 470 человек? Заранее спасибо
---
Zinaida
Katarina

Минск
Сообщений: 803
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 228
Посмотрите,пожалуйста,Можайская Нина Михайловна ,проживала на ул.Боткинской,Левченко Галина Владимировна,ул.Верности,Полосухин Серафим Николаевич и Полосухин/а .....Серафимович/мовна.
Спасибо заранее.
Trish

Частный специалист

Москва
Сообщений: 1346
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 725
Tanusya, не посмотрите мне Касимова Александра Николаевича и Касимовых ... Александровичей/Александровн. Заранее гранд мерси! 101.gif
---
Располагаю обширными сведениями по ст. Суворовской, Бекешевской и с. Старомарьевке (ныне Ставропольский край). И не столь обширными по некоторым другим населенным пунктам Северного Кавказа.
Мой дневник
Katarina

Минск
Сообщений: 803
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 228
Спасибо,Tanusya!У моего Серафима Николаевича показаны в схеме две дочери- Ольга и Татьяна.Удивительно, что их(Серафимовичей) оказалось так много! Ведь Серафим- довольно редкое имя!Если не трудно, отправьте мне,пожалуйста,парочку(не больше 10)адресов ,лучше на сообщения.Еще раз большое спасибо!
Trish

Частный специалист

Москва
Сообщений: 1346
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 725
Tanusya, спасибо большое!!!
---
Располагаю обширными сведениями по ст. Суворовской, Бекешевской и с. Старомарьевке (ныне Ставропольский край). И не столь обширными по некоторым другим населенным пунктам Северного Кавказа.
Мой дневник
Katarina

Минск
Сообщений: 803
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 228
Tanusya Им должно быть лет 60-70.Спасибо!
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2  3 4 5 6 7 ... 108 109 110 111 112 113 Вперед →
Модераторы: Erla, Lynka, Ёжик
Вверх ⇈