ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Израиль

Телефонная книга

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 21 22 23 24  25 26 27 Вперед →
Модераторы: Erla, Lynka, Ёжик
mod970

mod970

Сообщений: 1017
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 349

BeeK написал:
[q]
Здравствуйте. Можете проверить адрес, а точнее узнать кто сейчас проживает по конкретному адресу?
Письмо прислали родственники, примерно в 2000 году. Потом связь прервалась, очень хочется возобновить. Может быть она фамилию поменяла, потому и не получается найти.
Sujetin Olga
32696 str. A.H.Silver
109-43
Neve Sna-anan
Haifa
Israel
[/q]


Она не фамилию, а адрес поменяла. Что часто случается на съемных квартирах. Да, и собственные продают-покупают периодически.
В Израиле эти сведения открытые, а в России - нет, поэтому , на всякий случай, смотрите в личке.
---
Бутлицкий, Либерман, Торговников, Цоглин. Димант. Вишницкий. Цейтлин. Болотников https://www.facebook.com/groups/gensobranie

PetrKutz
Новичок

Санкт-Петербург
Сообщений: 21
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 8
Очень прошу посмотреть фамилию Сундаков (а). Спасибо. ircabe@inbox.ru
mod970

mod970

Сообщений: 1017
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 349

PetrKutz написал:
[q]
Очень прошу посмотреть фамилию Сундаков (а).
[/q]



Случайно увидела. Ответ в личке
---
Бутлицкий, Либерман, Торговников, Цоглин. Димант. Вишницкий. Цейтлин. Болотников https://www.facebook.com/groups/gensobranie

Andrey_Spb
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2
Уважаемы модераторы!!! Просим оказать помощь в розыске друга Владимира Аркадьевича Сухаренко. В 90х годах эмигрировал в город Хайфа после этого связь с ним прервалась. Есть еще такие данные: брат-Борис, Вячеслав, жена - Алла, дочь-Евгения. Заранее благадарю. Мой электронный адрес: andreipyps@mail.ru.
Юлия_П

Юлия_П

Одесса
Сообщений: 252
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 31
Пожалуйста, посмотрите Захарин Евгений Юрьевич. Спасибо.
---
Ищу: Бефани, Кокораки, Флеровский, Смольянинов, Кахов, Кузнецов, Смоленский, Титов, Брыков, Захарин, Кац(-ев), Прокоп
regina2005
Начинающий

Сообщений: 22
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 7
Andrey_Spb , если еще актуально.см. мейл
Olitvinok
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 2
Пожайлусто, просьба помочь.
Разыскиваю школьную подругу своей мамы. Зовут Белоцерковская Лариса Ефимовна(Перельман девичья), уехала в конце 80, начале 90 вместе с дочерью Дианой и зятем Вячеславом из Киева, вроде в Хайфу. По переписке знаем, что родился внук Алан, ему сейча где то лет 18-20.. потом ниточка всязи потерялась, прошло много лет и так хочется маме многое рассказать или написать. Сама Лариса Ефимовна родом из г. Христиновка Черкасской обл. Украина. Мою маму зовут Эллеонора в молодости все называли Ляля. Очень, очень буду признательна за помощь. Спасибо.
vola
Новичок

Сообщений: 4
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 2
Здравствуйте! Прошу помощи в поиске Ставицкая Геся(Женя) Семеновна примерно 1938 года рождения, в конце 90-х уехала из Кировограда жить вместе с мужем Юрой, дочерью Ириной и зятем в Израиль, город Хайфа. С 2003 года связь оборвалась.Спасибо. Гесю Семеновну ищет подруга из Кировограда Валентина.
oksk

oksk

Yekaterinburg, Stavropol
Сообщений: 321
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 124
Посмотрите, пожалуйста, телефон и адрес Добрина Ася Давыдовна, у нее дочь Лариса Ефимовна, фамилия неизвестна. Ася Давыдовна еще 20-х годов рождения. Переехали в Израиль в 90-х годах. Хочется восстановить родственные связи. Пишите, пожалуйста, в личку.
Dr-Shaman

Dr-Shaman

Shenzhen (CN) / Moscow (RU)
Сообщений: 143
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 125
Добрый день.
Вопрос к жителям Тель-Авива.

Известно, что в начале XX века (1919) в Тель-Авив из Одессы приехала семья Магидович. Потом Иегуда/Иуда стал первым главным архитектором города. Кто-нибудь может посмотреть информацию генеалогического характера? Когда приехали сколько было человек в семье, как звали? может есть информация об имени его отца и т.п.

Вероятно, это какие-то мои родственники, но почему-то в Одессе не получается про них ничего найти. Может в Израиле получится? Как-никак известный человек в городе. Должна быть какая-то информация о его семье.

Большое спасибо всем кто откликнется.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 21 22 23 24  25 26 27 Вперед →
Модераторы: Erla, Lynka, Ёжик
Вверх ⇈