Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Волонтеры по телефонным и адресным базам »   Казахстан. Алматы
RSS

Казахстан. Алматы

телефоны по ФИО, адресу

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 9 10 11 12 13 14 [ >>>>>> ]
Модераторы: Bianca, Erla, Lynka, Ёжик
Печать

GalinaSV
Долгожитель форума
Тихоход

GalinaSV

г.Алматы
Рейтинг: 19 

Знаю, что ТБ по Алматы в инете нет. Могу узнавать номера телефонов по нашей телефонной справочной, у нас пока сообщают такие справки по ФИО, адресу.

---
Ищу однофамильцев Сусеевых.
А также родственников - Давлетхановы (Улан-Удэ), Шарафутдиновы (Саратов), Чепраковы (Бугуруслан), Бабиевы (Караганда).
TatianaLGNN
Модератор форума

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Рейтинг: 2243 

GalinaSV Баринов Сергей Олегович. Больше не знаю ничего. Спасибо

---
Заранее прошу прощения у всех за свои посты. Не умею ставить запятые и соблюдать падежи в написании.Издержки компьютерной профессии Ищу потомков Никитина Евгения Владимировича из Рославля. В 50-ые годы жили в Украине под Харьковым.
GalinaSV
Долгожитель форума
Тихоход

GalinaSV

г.Алматы

TatianaLGNN По справке сказали, что Бариновых в Алматы очень много, но зарегистрированного телефона ни на Сергея Олеговича, ни на Олега нет. Просят уточнить хотя бы район города. Всех Бариновых диктовать отказались... :(

---
А также родственников - Давлетхановы (Улан-Удэ), Шарафутдиновы (Саратов), Чепраковы (Бугуруслан), Бабиевы (Караганда).
GalinaSV
Долгожитель форума
Тихоход

GalinaSV

г.Алматы

Весь вечер мучалась, очень хотелось помощь. И - о, удача! - все же откопала ТБ по г.Алматы в инете - все свеженькое!

Вот ловите, люди:
http://www.almaty09.tk/

Там, кстати, 30 Бариновых... И еще одно - не ставьте птичку в точное совпадение - ничего вам не найдет.

---
GalinaSV
Долгожитель форума
Тихоход

GalinaSV

г.Алматы

Список АТС у кторых изменились номера (например все телефоны которые начинались на 26 теперь начинаются на 76)

Старые номера Новые номера
25xxxx                 77xxxx

26xxxx                 76xxxx

27xxxx                 77xxxx

33xxxx                 71xxxx

33xxxx                 73xxxx

340xxx                 576xxx

34xxxx                 93xxxx

347xxx                 937xxx

348xxx                 988xxx

35xxxx                 570xxx

355xxx                 945xxx

36xxxx                 570xxx

364xxx                 514xxx

369xxx                 949xxx

385xxx                 908xxx

386xxx                 909xxx

39xxxx                  71xxxx

39xxxx                  73xxxx

39xxxx                  78xxxx

39xxxx                  79xxxx

44xxxx                  74xxxx

45xxxx                  75xxxx

530xxx                  776xxx

538xxx                  778xxx

539xxx                  779xxx

68xxxx                  93xxxx

---
Laurell
Участник

Москва
Рейтинг: 3 

Galina SV
Меня интересует человек по фамилии Чалый Фёдор, а точнее его жена (девичья фамилия-Бабошина ) Галина. Мы познакомились в Москве в 1978 году. Федя родом из Алматы, а Галя из Усть Джегуты. Недавно попадался их адрес в Алматы,но пока найти не могу.  Хотя времени прошло много, но может быть Вам удастся что-нибудь уточнить (телефон или адрес).
Лариса

---
Ищу:
Сержантовы - Тульская губерния, Ефремовский уезд, связь полностью утеряна; возможно Урал, Сибирь, Подмосковье
Букреевы, Тиньковы (Тинковы, Тонковы)- Курская губерния
Шелкоплясовы, Славгородские, Помазановы, Ши(е)мченко, Ефременко, Кириченко, Апанасе
SergS
Почетный участник

SergS

Новосиб. обл.
Рейтинг: 12 

GalinaSV
В Алма-Ата ул. Лесная, 95 кв. 21 (или ул. Горького, 192 кв. 28?-старый адрес?) проживала Галина Николаевна с семьей (муж и 4 детей) с матерью Спесивцевой Марией Алексеевной (1927). Писал им, ответа нет, проверте пожалуйста, кто там проживает.

---
С уважением, SergS
Все мои личные данные я размещаю на форуме добровольно и эти данные служат для поиска информации о моих родственниках
Laurell
Участник

Москва

GalinaSV
Пожалуйста посмотриче фамилию Чалый. Нашла адрес, правда двадцатилетней давности. Это ул. Карагандинская, дом № 15
Лариса

---
Ищу:
Сержантовы - Тульская губерния, Ефремовский уезд, связь полностью утеряна; возможно Урал, Сибирь, Подмосковье
Шелкоплясовы, Славгородские, Помазановы, Ши(е)мченко, Ефременко, Кириченко, Апанасе
Laurell
Участник

Москва

GalinaSV
Наконецто удалось открыть телефонный справочник Алматы, уж очень долго  не получалось. Нашла 6 человек по фамилии Чалый, один на Карагандинской дом 5. Своих Фёдора и Галину не нашла. Попробую написать на эту улицу, только у меня к Вам просьба, подскажите индекс, говорят, что они менялись.
Лариса

---
Ищу:
GalinaSV
Долгожитель форума
Тихоход

GalinaSV

г.Алматы

SergS По улице Горького (теперь Жибек Жолы) проживают:

Серов ЮМ 32-30-95 Жибек Жолы Шелковый Путь, 192, 28

Ул.Лесная переименована в ул.Омарова И. По указанному вами адресу проживают:

Смирнов ЕБ 38-47-43 Омарова Ильяса, 95, 21

Ура! Я на удачу звякнула по тел. на улицу Омарова. Там как раз и живет Галина Николаевна! Можете смело звонить и писАть! Она очень заинтересовалась! :)

(Сообщение отредактировал GalinaSV 25 июля 2005 12:35)

---
GalinaSV
Долгожитель форума
Тихоход

GalinaSV

г.Алматы

Laurell Индексы по Алматы менялись с первых трех цифр 480 на 050...

---
Laurell
Участник

Москва

GalinaSV
Может и для меня на удачу попробуете позвонить на Карагандинскую 5-9, вдруг повезёт.
Лариса

---
Ищу:
GalinaSV
Долгожитель форума
Тихоход

GalinaSV

г.Алматы

Laurell Счас сброшу Вам в личку!

---
GalinaSV
Долгожитель форума
Тихоход

GalinaSV

г.Алматы

SergS Тел. Вашей сестры сегодня не отвечает. Попытаюсь звякнуть вечером.

---
Laurell
Участник

Москва

GalinaSV
Наверное что-нибудь очень интересное, но пока ничего не получила.
Лариса

---
Ищу:
GalinaSV
Долгожитель форума
Тихоход

GalinaSV

г.Алматы

Laurell Федора, увы, уже нет... Соболезную. На Карагандинской живут его родственники, которые дали мне телефон Галины Чалой. Она живет в другом месте, но адреса не дали. Телефон у меня дома остался, сейчас сообщить не могу, только ближе к вечеру. ОК?

---
GalinaSV
Долгожитель форума
Тихоход

GalinaSV

г.Алматы

Кстати, скоро наш город будет переходить на 7-значные телефонные номера... Так что грядет новая смена ВСЕХ номеров!

---
Laurell
Участник

Москва

GalinaZG
Да, я огорчена. Если Вы сможете позвонить Галине(если она в Алматы, конечно), то передайте ей, что Лариса с ПО МИИЗа 1978-79 год.Нас всего было там пять девчёнок, на большой фотографии она слева, а я справа.
Если она разрешит ей написать, то я сделаю это с большим удовольствием. Могу Вам на личное сообщить свой Московский адрес и телефон, чтобы было для неё более реально(ещё раз,если  она в Вашем городе).
И если получится уточните у неё индекс.
Понимаю, что опять Вас напрягаю, но как поступть  в данной ситуации.
Лариса

---
Ищу:
Laurell
Участник

Москва

GalinaSV
Прошу прощения за допущенную ошибку в обращении к Вам. Наверное разволновалась.
Пишите мне на личное      laurell@bk.ru

---
Ищу:
Laurell
Участник

Москва

GalinaSV
Здравствуйте, Галина!
На личное сообщение получила. Очень Вам благодарна, что удалось найти Галю. Если возможность будет, то конечно в выходные позвоните. Может она вспомнит ребят.  Я в прошлом году разыскала Юру, наверное он самый старший, у него завтра юбилей. Ещё мы продолжаем дружить с Раей Мухиевой, Галя тоже должна её помнить.
Люди через форум становятся роднее, вот и я Вам всё это рассказываю, как близкому человеку. В ближайшие дни меня в Москве не будет, уеду на дачу.
Могу сразу не ответить, зарание извиняюсь. Но сегодня ещё пока дома.
Лариса

---
Ищу:
GalinaSV
Долгожитель форума
Тихоход

GalinaSV

г.Алматы

Laurell Я дозвонилась по Галиному телефону! Там ответила молодая девушка, видимо, дочь. Сказала, что Галя будет в воскресенье вечером. Я ей позвоню и передам Вашу просьбу о возобновлении знакомства. :)

---
Laurell
Участник

Москва

GalinaSV
Спасибо.
Передайте, что я могу ей написать, если она согласится дать свой адрес.
На несколько дней я уеду на дачу.
Лариса

---
Ищу:
GalinaSV
Долгожитель форума
Тихоход

GalinaSV

г.Алматы

SergS Вчера и сегодня я Вам высылала два письма... Вы их получали?

---
Laurell
Участник

Москва

GalinaSV
Здравствуйте, Галина!
Вам удалось дозвониться до Галины?
Лариса

---
Ищу:
GalinaSV
Долгожитель форума
Тихоход

GalinaSV

г.Алматы

Laurell Дозвонилась и Вам на адрес отправила! Удачи Вам! :)

---
Laurell
Участник

Москва

GalinaSV
Спасибо огромное. Адрес получила. Завтра хочу позвонить. Найти человека через 26 лет. Это чудо, даже в "Жди меня" так быстро не находят.
Лариса

---
Ищу:
GalinaSV
Долгожитель форума
Тихоход

GalinaSV

г.Алматы

У нас произошли очередные изменения в номерах телефонов. Если что, обращайтесь, я уточню по телефонной справочной.

---
Julia73
Новичок

Рейтинг: 0 

Помогите пожалуйста найти кого-нибудь из этих людей,проживают если не уехали в Алмате Травкин Анатолий Иванович,Травкин Геннадий Иванович,Травкин Михаил Иванович,Травкина Клара Ивановна.Годы рождения с 1955-1961.Еремеев Иван-Алматинская обл.,Джамбульский район,село Аксенгер.
Большое спасибо
GalinaSV
Долгожитель форума
Тихоход

GalinaSV

г.Алматы

По Травкиным постараюсь узнать.

---
Dedushka
Почетный участник

Dedushka

Россия, г. Москва
Рейтинг: 7 

Здравствуйте!
Пожалуйста, помогите найти адрес/телефон ГЕЦ Лидии Васильевны, жившей в г. Алма-Ата с мужем Иваном Михайловичем и сыном Михаилом Ивановичем. По некотором данным они сейчас могут проживать в России. Заранее спасибо!
С уважением, Александр

---
Агаповы, Монаховы (Московская обл. Волоколамский р-н); Исаенковы, Крысины, Рыбкины (Брянская обл., г. Трубчевск, д. Аладьино); Савоськины (Рязанская область, с. Просечье)
GalinaSV
Долгожитель форума
Тихоход

GalinaSV

г.Алматы

Julia73 По Травкиным - люди с такими инициалами в тел.базе не зарегистрированы. Попробую по адресному столу, если Вас это еще интересует... Дайте знать мне сюда или в личные, что Вы еще ведете поиски!

Dedushka Удалось узнать телефон Гец Лидии Васильевны! Значит, она еще проживает в Алматы! Телефон я Вам сброшу в личные! Я могу позвонить ей и уточнить ее адрес, но для этого мне нужно знать, кто ее ищет. Сбросьте эти данные мне в личные, если Вас это интересует! :)

---
Dedushka
Почетный участник

Dedushka

Россия, г. Москва

GalinaSV
Спасибо! Смотрите личные сообщения!

---
Агаповы, Монаховы (Московская обл. Волоколамский р-н); Исаенковы, Крысины, Рыбкины (Брянская обл., г. Трубчевск, д. Аладьино); Савоськины (Рязанская область, с. Просечье)
Bianca
Модератор раздела

Bianca

Москва
Рейтинг: 408 

GalinaSV
В теме Тел.спр.Москвы есть сообщение alice:
Комиссаров Павел Алексеевич 1958 г. рождения Родился в г. Кинешма Проживает в Алма-Ате (Астане), там же закончил политех. Пожалуйста помогите найти давнего знакомого.
Семья Гириных .
Может поможете?

---
Кто ищет, тот всегда найдет.
AntonV
Долгожитель форума

Москва
Рейтинг: 134 

А просто по имени-отчеству нельзя получить выборку? Дело в том, что я ищу такую Инну Анатольевну, в девичестве Челпанову, она 21 сентября 1931 г.р., вероятно, выходил замуж :angry: и фамилию поменяла. М.б., можно получить, какие есть в Алматы Инны Анатольевны? Если база не показывает год? Или, если так нельзя, есть там еще Челпановы.
Заранее признателен.
GalinaSV
Долгожитель форума
Тихоход

GalinaSV

г.Алматы

AntonV У меня такой возможности нет, т.к. я узнаю по телефонной справочной. Они ищут фамилию, а уж потом спрашивают и отвечают по и.о. Один раз я искала просто по фамилии, абонентов было много и мне отказались диктовать всех. Можете спросить у Колдуньи в теме по Казахстану, м.б. она поможет...

---
колдунья
Участник

колдунья

Казахстан

AntonV
В тел базе города Алматы есть следующие Челпановы. Возможно это кто-то из родственников.

Челпанова АЯ 708336
Челпанова ВИ 541330
Челпанова ВИ 791056
Челпанова ВК 285549
Челпанова ОИ 221344

---
Жизнь - это улыбка, даже когда по щекам текут слезы!!
ищу ГАСИЕВЫХ!!!!
AntonV
Долгожитель форума

Москва

Спасибо!!!
GalinaSV
Долгожитель форума
Тихоход

GalinaSV

г.Алматы

Bianca Я нашла Комиссарова в Алмате!!! Счас сообщу семье Гириных!

---
AntonV
Долгожитель форума

Москва

Я вот тут наткнулся на такой ресурс, вроде бы работает:
http://www.almaty09.host.sk/
Но не нашел там никаких Поцелуевых и Городецких!
Хотя мне сказали, что Поцелуевы должны быть! И Городецкие!
Может быть. у Вас найдется???
GalinaSV
Долгожитель форума
Тихоход

GalinaSV

г.Алматы

AntonV Я тоже раньше пользовалась этим сайтом, но дело в том, что с нового года он не работает, поэтому вы там не увидете никого, даже если запросите фамилию "иванов"...
Думаю, опять придется обратиться к Колдунье, потому что если их много, то мне по телефону всех не перечислят. Если у вас есть их имена/отчества, я могу конкретных людей запросить для вас... :)

---
Olga2
Долгожитель форума

Olga2

Обнинск
Рейтинг: 138 

GalinaSV , послала письмо в личные

---
Книги памяти Калужской области.
Малояросл. район.http://pansk.edusite.ru/p193aa1/p38aa1.html
КП в электрон. виде--- ряд районов.--- http://www.ksovvet.narod.ru/Kniga12.html
Всем удачи
Art-top
Долгожитель форума

Art-top

г. Гатчина, Ленинградская обл.
Рейтинг: 43 

Посмотрите если не трудно следующих людей:

Шишацкий Сергей Георгиевич (около 1965 г. р.)
Логинов Александр Николаевич (1957 или 1958 г. р.)

---
Ищу: Топчие/Топчии/Топчий/Топчиенко (Краснодарский кр.), Жировы, Грошевы (Актюбинская обл.), Сидоровы (Винницкая обл.), Максимовы (Одесская обл.), Руденко, Савивские/Совивские (Черкасская обл.), Козыревы, Гавриловы, Васильевы (Тверская обл.)
uarzon
Начинающий

GalinaSV

Посмотрите, пожалуйста, такие фамилии: Гердт, Геттингер, Вайль, Суппес, Фукс.
Eva-X
Новичок

Израиль, Йокнеам

Посмотрите, пожалуйста номера телефонов на фамилии Ерыгин/а, Байбошкина

Очень надеюсь на Вашу помощь и заранее благодарю
Eva-X
boris_d
Участник

Рейтинг: 24 

Eva-X

Смотрите в личных соощениях.
boris_d
Участник

Страница
снова работает.

Удачи.
Olga2
Долгожитель форума

Olga2

Обнинск

boris_d ,
ссылка не работает

---
Книги памяти Калужской области.
Малояросл. район.http://pansk.edusite.ru/p193aa1/p38aa1.html
КП в электрон. виде--- ряд районов.--- http://www.ksovvet.narod.ru/Kniga12.html
Всем удачи
Feanor
Новичок

Feanor

Тель Авив, Израиль

Приветствую! Не могли бы Вы , пожалуйста, посмотреть телефонные номера В Алма ате
по фамилии Коновалов.
Единственное уточнение - это должени быть скорее всего мужчина с отчеством Александович.
Наверное запутал))
Вобщем, если не сложно, перешлите мне пожалуйста телефоны Коноваловых (имя неизвестно) Александровичей.
Огромное спасибо заранее!

---
Основные разыскиваемые семьи - Ишал, Бялик, Haubenstock, Бараш, Залесинские , Коломеер Давидович и Monchnik
Любимова
Почетный участник

г. Нижневартовск
Рейтинг: 39 

Добрый день! Если у кого есть возможность посмотрите, пожалуйста, человека с данными Васильев Иван Сергеевич.
С уважением Любимова.

---
Ищу: Любимовы, Точилины, Кирдины, Соломоновы (Самарская, Оренбургская губ.),
Еремины, Бельковы, Старковы ( Воронежская губ),
Спасковы, Сигаревы, Золотаревы (Республика Немцев Поволжья)
Горкольцевы, Меньшовы, Косачевых, Сазоновы - везде
PH
Начинающий

Днепропетровск
Рейтинг: 1 

Посмотрите пожалуста по фамилии Хорожанский (Хорожанская)
Заранее спасибо!
epod
Участник

Посмотрите, пожалуйста, фамилию Подгурский/Подгурская

Спасибо!
Алексей Орлов
Новичок

Кишинев

Будте так добры посмотреть какие либо контактные координаты на фамилию Бандура Владимир Саввович.

Заранее благодарен.
Covenok
Новичок

Башкирия, Уфа

Здравствуйте, Галина!!
Меня зовут Юля, я из Башкирии.
Искала телефонный справочник Алматы, а нашла ваш форум! :) Думаю, что это именно то, что мне нужно....
Мне крайне необходимо найти человека, проживающего в Алматы! Для меня это жизненно важный вопрос! Прошу Вас, Галина, помогите!
Его зовут Геллер Леон Натанович, 1975 г/р. Единственное, что ещё про него знаю, что маму его зовут Геллер Алла Леонидовна, она преподавала математику в ВУЗе. В каком именно, тоже, к сожалению, не знаю.
Заранее огромное вам спасибо!
Попков_Сергей
Участник

Ростов-на-Дону
Рейтинг: 4 

СОМЕНКО
ЕСИОНОВ
НЕМЕРЦАЛОВ
НЕМИРЦАЛОВ
будьте любезны, посмотрите!
LoraEliz
Гость

Ищу родственников в Казахстане ЕРОХИНЫХ (Ерохин Иван и Марфа) Проживали Аксу, Макинка. В семье было много детей - Алексей, Николай, Валентина. Василий (мой папа).
Posylaev
Начинающий

Posylaev

Харьков
Рейтинг: 5 

Уважаемая GalinaSV, не могли бы Вы проверить в базе фамилию Яшина (Посылаева) Зинаида Алексеевна, муж Анатолий Яшин, отчества его к сожелению не знаю?
И скажите, база только по Алма-Ате или можно по всему Казахстану проверить фамилию?
Например, ст.Липсы, Алматинской области... :)
Заранее спасибо.

---
Ищу Посылаевых (Посилаєв, Posylaev, Posylajev, Posilaev)
Zhurba
Участник

г. Владивосток.
Рейтинг: 48 

Помогите найти!
Ищу родных старшего брата моей мамы - Дворницына Дмитрия Ильича. Он проживал а Алма-Ате по адресу: 480066 Алма -Ата, ул. Казахского Комсомола д.42,кв.2 У него была жена Мария и, если не ошибаюсь, два сына. Они родились где-то после войны. Больше сведений нет, к сожалению.
Zhurba
Участник

г. Владивосток.
Рейтинг: 48 

Помогите найти!
Ищу родных старшего брата моей мамы - Дворницына Дмитрия Ильича. Он проживал а Алма-Ате по адресу: 480066 Алма -Ата, ул. Казахского Комсомола д.42,кв.2 У него была жена Мария и, если не ошибаюсь, два сына. Они родились где-то после войны. Больше сведений нет, к сожалению.
ТН
Новичок
tat

ТН

Подмосковье

GalinaSV
Прошу вас посмотреть телефон моих институтских друзей Чепиковых, проживающих по адресу Казахфильм 17-37, и если возможно передать им мой эл.адрес.
Благодарю вас.

---
Татьяна Николаевна
Guest
Гость

ищу БЕКМУСТАФАЕВА ВАЛЕРИЯ БОРИСОВИЧА и его сестру БЕКМУСТАФАЕВУ ГАЛИНУ БОРИСОВНУ,последний известный адрес:м-р Айна-Булак-3,д.104,кв.89. мы вместе учились в сш 57 ГСВГ.с уважением НОВИКОВА АЛЛА
Guest
Гость

dracula007@ bk.ru НОВИКОВА АЛЛА
AntonV
Долгожитель форума

Москва

Никто не поможет с адресами районных центров выплаты пенсий в Алмааты, везде в нете только городской да областной!!!! :((
люда
Почетный участник

люда

Москва-

Ищу Перелетова Геннадия Петровича 1933гр г. Кинешма Ивановской обл. Его родителей в 1937 г. расстреляли,а сестру, мою маму репрессировали без права переписки. С тех пор судьба неизвестна. Помогите найти хотя бы его потомков, если таковые у него были.

---
люда
Ищу носителей фамилий "Перелетовы", "Мурыгины".
Нашла маминого брата 15июня2008г., а 15августа-умер.
Я с ним на фото.
hranitel
Почетный участник

hranitel

Рейтинг: 6 

ищу Алалыкиных,
посмотрите, пжста!

---
http://clan-alalykin.ru
Интересуют: Алалыкины, Вершинины, Велижанины, Железовские
mohovoe
Новичок

г ухта республика коми

здраствуйте ишю Степанову Марию Осиповну -сын Александр Проживают Кахахстан Акмолинская Область Жаксынский р-н бывший Совхоз Жаксынский мой елект-адрес mohovoe@mail.ru сот 89129455545
sudaleks
Почетный участник

sudaleks

Екатеринбург

Здравствуйте!
Прошу посмотреть по вашим справочникам фамилии: Судовиков и варианты (СудовиНов, СудовЩиков)
Буду очень благодарен за помощь! sudaleks@rambler.ru

С уважением, Александр Судовиков

---
Интересует любая информация по фамилии СУДОВИКОВ С уважением Александр.
агент
Новичок

Здравствуйте я ищу одну девушку,она жила в алматы где-то 2001 году у меня остался ее только номер. Но она переехала ,все ее данные я случайно потерял можно узнать фамилию человека зарегистрированного на этот телефон в 2001-2003 тел. 35-30-62 Спасибо :cry:
kanuhina
Новичок

кострома

Ищу своих одноклассников, с которыми раскидала судьба. Это семейная пара- Архипов Юрий и Величко Антонина.(Оба 1960 г.р) Возможно, они и сейчас проживают в Алма-Ате. Антонина закончила Алма-Атинский мединститут в 83-84гг, Юрий- Ярославское военное финучилище в 1981г. Оба из семей военнослужащих. Буду признательна в помощи.
Angels1985
Новичок

Москва

Здравствуйте!Не могли бы Вы посмотреть фамилию человека проживающего по адресу г.Алма-аты ул.Абая д.64 кв.21 тел.42-68-79.Вы моя последняя надежда найти моего друга :cry: !Заранее очень благодарна!!!! :)
WhiteAngel
Новичок

Помогите пожалуйста найти дядю....Уехал служить кудато под Саратов...Вроде как Саратов - 1 , пос. Соколовый... А где именно там не знаю,и связи с ним не какой.Метлин В.А..Не могли бы помочь найти его точный адрес или хотя бы телефон...заранее премного благодарен...
Samael
Долгожитель форума

Samael

г.Куровское, Московская область
Рейтинг: 106 

Здравствуйте.
Меня интересуют мои родственники Анискины , которые в 1931 году из села Боголюбово , Сараевского района, . Рязанской области были раскулачены и сосланы в Казахстан , в г.Степняк , Акмолинской облсти . Сослали всю семью . Там несколько покалений . Всего уехало 13 человек. меня интересует есть ли сейчас в г. Степняк люди по фамилии Анискины. В Частности меня интересует Анискина Надежда Сергеевна . Она 1930 года. Ей был годик , когда всю семью сослали.
Анискины был крупный богатый род в с.Боголюбово , Сапожковского уезда , Рязанской губении .
Самый старшего, кого сослали это Анискин Терентий Потапович и его супруга Анискина Соломанида Петровна . Они 1851 года рождения . Им в 1931 году было 80 лет.
Анискин Терентий Потапович был самым старшем сыном Потапа Анискина. Был очень богатым . Владел большим хозйством . В том числе лавками . По сюти был купцом.
Сейчас г. Степняк это центр Енбекшильдерский район Акмолинская область. Северный Казахстан
Анискина Надежда Сергеевна должна сейчас проживать в г.Степняк . Ей сейчас 78 лет.
Посмотрите пожалуйта .
Буду очень благодарен , если вы предоставите координаты этого человека.

---
Боголюбское (Коробково) Анискины , Волынщино (Новое Коренное) Юрмановы-Ряжский уезд , Рязанской губернии.
Хотеичи Прунтовы , Лашино Буслаковы , Куровская Шлыковы – Богородский уезд , Московской губернии.
Перхурово Рыбины, Вантино Корпусовы –Богородский
Samael
Долгожитель форума

Samael

мне нужен хотя бы адрес точный.

---
Боголюбское (Коробково) Анискины , Волынщино (Новое Коренное) Юрмановы-Ряжский уезд , Рязанской губернии.
Хотеичи Прунтовы , Лашино Буслаковы , Куровская Шлыковы – Богородский уезд , Московской губернии.
Samael
Долгожитель форума

Samael

Если что то есть пишите.

---
Tasha56
Долгожитель форума

Tasha56

Россия/Москва
Рейтинг: 6088 

Надеюсь, что эта страничка поможет многим ;)

http://109.kt.kg/plt/web109/we...amp;sname= Удачи!

---
Добро пожаловать в мой ДНЕВНИК
Samael
Долгожитель форума

Samael

Спасибо. Но была бы такая возможность по Казахстану.
К сожалению это Кыргистан.

---
boroda28
Долгожитель форума

Бессарабия
Рейтинг: 77 

Помогите найти двоюродного брата отца...
Нужен адрес Дмитрия Михайловича Лупаленко (или его детей) в Казахстане, важна любая информация
Более точной информацией не владею.
Год рождения Дмитрия приблизительно 1932-34, т.е. ему сейчас в районе 75-77 лет, служил в армии ( срочную) где-то в Казахстане, встретил там девушку и уехал к ней в 1953-55 гг.
Спасибо.
boroda2875@yandex.ru

---
Ищу Лупаленко, Букацел, Неврода, Войцеховские, Кузнецовых - все из Бессарабии; Потрапелюк (Украина, Россия, Польша, США).
Samael
Долгожитель форума

Samael

помогите пожалуйста найти моих родственников .
повыше почитайте мои сообщения и вы поймёте кого я ищу.

---
Wilina
Участник

Ищу своих родственников, в годы войны депортированных в Казахстан в Акмолинскую область Кургальджинский район совхоз Кенбидаик, - это фамилии Руш и Цибарт. А также фамилии Цибарт и Цемпель в Карагандинской области (точнее не знаю).
Слышала, что некоторые выехали в 90-е в Германию, но кто-то остался. Помогите, кто может, телефоном или адресом, или хоть какой нибудь весточкой об их судьбе.
г.Тула.
Wilina
Участник

Ищу своих родственников, в годы войны депортированных в Казахстан в Акмолинскую область Кургальджинский район совхоз Кенбидаик, - это фамилии Руш и Цибарт. А также фамилии Цибарт и Цемпель в Карагандинской области (точнее не знаю).
Слышала, что некоторые выехали в 90-е в Германию, но кто-то остался. Помогите, кто может, телефоном или адресом, или хоть какой нибудь весточкой об их судьбе.
г.Тула.
shperk
Новичок

Помогите найти родственников по фамилии Шперх. Фамилия редкая, точно знаю, что Шперх Г.И жил(а?) в г. Алматы, ул. Сатпаева, д. 26, кв. 28, по крайней мере квартира находилась в его (ее) собственности. В документах фигурирует также Шперх Г.Э. Но даже как расшифровываются инициалы - не знаю.
Wilina
Участник

Все родственники с фамилией Руш и Цибарт найдены!
Вопрос снимается. Спасибо всем, кто хотел помочь, но не успел.
Всем удачи в поисках!
Anatol_60
Почетный участник

Рейтинг: 61 

Добрый день!
Ищу сестру отца (свою тетю) Кругликову Клавдию Ивановну и ее детей - Дмитрия и Оксану (адрес, телефон).
Проживали в г.Алма-Ате. Сообщить на akmartnik@mail.ru
Спасибо.

---
Все данные - мои и моих предков размещены на сайте мною добровольно и исключительно для восстановления родословной
-----
Роженецкие, Згурко(ст.Пашковская, Кубань;п.Новороссийский, г.Актюбинск, Казахстан); Абакумовы, Ивановы(Николаевская обл.Украин
DaVadim
Участник

Ищу сведения: об Алексееве Павле Ивановиче, 1928 (?) г.р. (уроженец Курганской области) , проживал Кустанай, ул. Дружбы, дом 30 кв.5. его жене Анне Яковлевне.
- Алексееве Сергее Павловиче, 1959-60 (?) г.р. проживал в г. Кустанай, ул.1 Мая,дом 200\1а , его первой жене Валентине и сыне Олеге -проживали в г. Кустанае,
Черкашиной (Алексеевой) Татьяне Павловне, проживала в 80-х гг. в г. Степногорске.
Бражниковой Любови Михайловне, 1951 г.р. (?)
Ким Алесандре Ха - возможно живут в Чуйском районе Джамбульской области Казахстан, станция Чокпар
Буду признателен за любую информацию о них.

---
Ищу Даниловых, Бабановых, Догадкиных - Тобольская губерния, Суерская волость. Алексеевых, Храмцовых - Курганская область.
Nurzhan
Новичок

Помогите найти номер телефона Лютова Вячеслава Васильевича, уроженец города Чу, проживает в Алматы
stepnoi
Новичок

здравствуйте,помогите пожалуйста найти старого друга отца(телефон или адрес)
МАМАДЖАНОВ АЗИМ старый адрес ул Таласская д14 кв3 т35-92-02
он жил там примерно в 1990-1991г,пишите на stepnoi@yandex. ru,
stepnoiz@gmail.com,заранее СПАСИБО
Anatol_60
Почетный участник

Рейтинг: 61 

Волонтерам по адресам, телефонам!

Адрес тети в Алматы (Кругликовой К.И.) нашел!
Искать не надо уже

---
Все данные - мои и моих предков размещены на сайте мною добровольно и исключительно для восстановления родословной
-----
Роженецкие, Згурко(ст.Пашковская, Кубань;п.Новороссийский, г.Актюбинск, Казахстан); Абакумовы, Ивановы(Николаевская обл.Украин
DaVadim
Участник

Алексеевы и Черкашина в Казахстане найдены! Если кто их пытался найти, спасибо большое.

---
Ищу Даниловых, Бабановых, Догадкиных - Тобольская губерния, Суерская волость. Алексеевых, Храмцовых - Курганская область.
Ekibas
Почетный участник

Республика Казахстан
Рейтинг: 27 

shperk Генадий Эдуардович 1935г.р.
JEYRAN82JEYRAN
Новичок

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДРУГА МОЕГО МУЖА
ПО АДРЕСУ: 9 микрорайон, пр. Абая,14, кв.27 Зовут его Булат. Он работал в ресторане Достык переводчиком официантом, этот ресторан недалеко от дома находится. И еще у него есть брат Мурат.
Они с мужем познакомились в 1992 году он жил у него да и потом в Алма-Ате около года.
ЕСЛИ МОЖНО НАЙТИ ЛЮБАЯ ИНФОРМАЦИЯ КАКИЕ ТО ТЕЛЕФОНЫ ЕЛЕКТРОНЫЕ АДРЕСА ЕСЛИ КТО ТО ТАМ В АЛМА-АТЕ МОЖЕТ ЭТО РАЗУЗНАТЬ ДА И ВООБЩЕ НАЙТИ ЕГО
ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО
JEYRAN82JEYRAN
Новичок

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДРУГА МОЕГО МУЖА
ПО АДРЕСУ: 9 микрорайон, пр. Абая,14, кв.27 Зовут его Булат. Он работал в ресторане Достык переводчиком официантом, этот ресторан недалеко от дома находится. И еще у него есть брат Мурат.
Они с мужем познакомились в 1992 году он жил у него да и потом в Алма-Ате около года.
ЕСЛИ МОЖНО НАЙТИ ЛЮБАЯ ИНФОРМАЦИЯ КАКИЕ ТО ТЕЛЕФОНЫ ЕЛЕКТРОНЫЕ АДРЕСА ЕСЛИ КТО ТО ТАМ В АЛМА-АТЕ МОЖЕТ ЭТО РАЗУЗНАТЬ ДА И ВООБЩЕ НАЙТИ ЕГО
ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО
JEYRAN82JEYRAN
Новичок

Ищу Шуртс Ирину в 1992 году проживала в Казахстане г.Алма-Ата филиал автомобильной фирмы АВТО ДОМ
Вернее ищет Шуртс Ирину Рустам Хасанов

Прикрепленный файл (0310200878.jpg, 6284 байт<!--, скачан: 129 раз-->)
TAM
Долгожитель форума

TAM

Москва
Рейтинг: 141 

К сожалению, поиск по базе http://www.almaty09.tk/ не работает (т.е. там не повляются сами окошки для введения данных почему-то). А нет ли другой работающей базы алматинских телефонов?
И еще, нет ли у кого возможности такого типа поиска: по адресу узнать, кто именно проживает в данной квартире?
ElenaNu
Новичок

Здравствуйте! я ище Жумагулова Жалгасбая Муратбаевича, примерно 66 года рождения. проживает в городе Жанаозен с 2005 года примерно.

напишите мне на statusq@inbox.ru. если найдете его адрес или телефон.
заранее благодарю.

Елена.
Andreeva-Andreeva
Новичок

Здравствуйте!
Меня зовут Макарова (в девичестве Андреева) Елена Владимировна. Я разыскиваю свою родную тетю (мамину сестру) Крупп (по мужу Платонова) Антонину Ивановну она примерно с 1949 года рождения. Знаю ,что у нее сын Сергей ему сейчас должно быть тридцать с небольшим лет. Они жили тогда в городе Алма-Ата на улице Дежнева 38 кв. 8.Они жили в районе СМУ 15, там рядом еще была школа № 7 в Которой она училась. У нее есть сестра Андреева (Крупп в девичестве) Ирина Ивановна(моя мама).О котой я к сожалению тоже ничего не знаю. Мою бабушку: Крупп Надежда Ефимовна. В последний раз я видела их в 1979 году, в год смерти папы. Пожалуйста, помогите их найти. Это единствеение родственники по маме.
С Уважением, Елена
хотя бы телефон или адрес
wickel
Новичок

помогите найти Егорову Татьяну Петровну. Проживала в конце 80-х по ул.Тимирязева 74.Работала в пограничном госпитале...примерно 64-66 года рожденгия.если есть информация пишите на wickel@mail.ru
Kazbek
Новичок

Казахстан. гор. Тараз.

Здравствуйте!
Обращаюсь к вам по просьбе знакомого из Москвы.
Он ищет своих двоюродных братьев проживающих в гор. Алматы:
Машуковых Сергея и Виктора Григорьевичей
Ориентировочно 61 и 62 х лет.
Stescha
Почетный участник

Германия

можно скачать Телефонный справочник г. Алма-Ата.

http://phone.turist.by/kazakhstan/?phones=k54
Kazbek
Новичок

Казахстан. гор. Тараз.

Очень Вам благодарен, но дело в том, что я сеичас что только не делал, что бы скачать справочник,
но к сожалению у меня ничего не получается.
Таких как я называют чаиником...
Если Вас не затруднит, не могли бы Вы посмотреть по справочнику и если есть Машуковы Сергеи или Виктор, то прислать мне их номера, а я уже сам зозвонюсь с ними.
Stescha
Почетный участник

Германия

Kazbek, как ни старалась.., у меня тоже не получается загрузить.. :((

жалко-жалко :cry:
Kazbek
Новичок

Казахстан. гор. Тараз.

Stescha, и на том спасибо. :shocked
klepa
Новичок

Здравствуйте, помогите найти адрес и телефон в г. Алма-Ата, Мартыненко Олег Васильевич, возможно телефон зарегистрирован на отца Мартыненко Василий(военный), отчество к сожалению не знаю.,адрес точно не помню, вроде проживал в 1997 г. по ул.Гагарина, то ли Горького, д.38 кв.12 или наоборот д.12 кв.38 к сожалению точно не помню, знаю что называют многоэтажка.
Заранее вам благодарна!
janne
Участник

janne

г. Липецк
Рейтинг: 33 

Справочник по этой ссылке РАБОТАЕТ!!!

1. Скачайте три части телефонного справочника с сайта по указанной ссылке.
2. Скачайте оболочку баз данных с этого же сайта (чуть выше справа) 302 кб.
3. Откройте архив первой части справочника, через WinRAR (правая кнопка мыши Open with WinRAR ).
4. Не закрывая этого архива откройте архив с оболочкой таким же образом через WinRAR.
5. Из открытого вторым архива перетаскиваете мышкой в первый архив файл phone-turist.exe . Если будут выскакивать какие-то попутные окна нажимайте ок или закрывайте их.
6. Второй архив больше не нужен. В первом архиве откройте файл ACC9U.EXE
7. Выскочит окно с заголовком 16-разрядная подсистема MS-DOS - нажмите ПРОПУСТИТЬ
8. Собственно справочник готов к использованию. Мышкой здесь работать нельзя, только клавиатурой. Выбирайте категорию (По телефону, По учреждению, По фамилии, По адресу), вводите исходные данные, пропускайте неизвестные графы и результат готов!

с уважением, Жанна

P.S.: если у кого-то все же не получится им воспользоваться, пишите в личку, я посмотрю ваши фамилии

---
ищу Хавлиных, Королевых, Гульшиных, Фроловых
klepa
Новичок

Спасибо у меня все получилось :cheesy:
andy555
Почетный участник

Рейтинг: 71 

Уважаемые,Форумчане!
Я уже обращался в данной теме куда написать,чтобы получить информацию о моем предке Бородаевской Ольге Александровне арестованной в Алма-Ате. Мне подсказали и я послал запрос в депертамент Комитета Национнальной Безопасности республики Казахстан.
И вот пришел ответ,что она была арестована в 1937 году и освобождена в 1939 году за отсутствием состава преступления.
Ее муж Рыслев Аристарх Иванович(бывший депутат Гос. думы ) был арестован в 1937 году и расстрелян.
На 1939 год она проживала со своей дочерью Груздевой-Бородаевской Маргаритой Ивановной,1927 г.р. в г. Алма-Ата ,ул.Демьяна Бедного,38
и работала зубным врачом в детском лечебном профилактории по ул.Амбулаторной ,2.
Очень хочется найти либо Маргариту Ивановну(она может быть еще жива,ей сейчас должно быть 82 года) или ее потомков.
Я попытался найти по телефонной базе Алма-Аты Груздеву Маргариту Ивановну(предполагая,что она не меняла фамилию) и нашел
некую Груздеву М.И. проживающую по адресу - проспект Абылай Хана ,д.113 кв.43 .тел. 626846. Но ,к сожалению,когда я позвонил по этому телефону,то мне ответили,что этот телефон зарегистрирован по другому адресу.Я проверил другие телефоны из этой базы и оказалось,что они не соответствуют адресатам. Я предполагаю,что телефоны сменились.
Поэтому,прошу помощи форумчан найти телефон Груздевой Маргариты Ивановны на данный момент,а если есть у кого возможность по архивам или через какие другие места найти родственников Бородаевской Ольги Александровны или ее дочери Груздевой Маргариты Ивановны,то я оплатил бы затраченное Вами время.
С уважением,Андрей Бородаевский.

---
Интересует любая информация о фамилии Бородаевский.
klepa
Новичок

Скажите как позвонить в Алма-Ату незнаю кода города, подскажите пожалуйста.
DaVadim
Участник

+7 727

---
Asylbek-s
Новичок

andy555
Посмотрел адрес указанный вами проспект Абылай Хана ,д.113 кв.43 .тел. 626846, там прописаны совершенно другие люди.
Посмотрел по базе зарегистрированных налогоплательщиков по Алматы там имеется запись:
ГРУЗДЕВА-БОРОДАЕВСКАЯ МАРГАРИТА ИВАНОВНА, физическое лицо, резидент Ресбулики Казахстан, дата регистрации 01.01.1997. А так же приведен регистрационный номер РНН (скинул в личку). Можно попробовать пробить адрес, но это как получиться, не обещаю.
В базе налогоплательщиков есть графа о снятии с учета и так же указывается причина снятия с учета (обычно выезд из страны или летальный исход). по ГРУЗДЕВОЙ-БОРОДАЕВСКОЙ МАРГАРИТЕ ИВАНОВНЕ такой записи нет.

С ув.
Асыл
Asylbek-s
Новичок

andy555
вот повезло то и адрес регистрации нашелся (в личке). Можно как время будет съездить посмотреть.

Асыл
Siegehardus
Гость

asylbek-s
Привет Асыл-бек!
А моих Шаля,Шаленко,Кузинский,Кузенский по базе посмотреть можешь?
Вдруг кто-то остался!!!
Спасибо.
Lilyla
Почетный участник

Алматы
Рейтинг: 53 

Nurzhan написал:
[q]

Помогите найти номер телефона Лютова Вячеслава Васильевича, уроженец города Чу, проживает в Алматы
[/q]

Он водителем работал у нас в конторе :biggrin
Sonya
Долгожитель форума

Sonya

Новосибирск
Рейтинг: 65 

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти телефон Вострикова Николая Сергеевича, 40х г.р.

---
Чернопольские, Чухряевы(Орловск. губ., Новосиб. обл.); Пановы(Владимирск. губ., д.Слободищи); Горностаевы(Владимирск. губ., Гороховецкий у-д, с.Кожино); Сидоровы(Курская губ., с.Роговатое; Алт. край, с.Усть-Калманка); Фомины(Воронежск. губ., с.Терновое; Алт.кр.)
Ksuysha
Новичок

Ksuysha

Sonya написал:
[q]

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти телефон Вострикова Николая Сергеевича, 40х г.р.
[/q]

Здравствуйте, интересующая Вас информация в личке.
С уважением.
Ksuysha
Новичок

Ksuysha

andy555 написал:
[q]

Уважаемые,Форумчане!
Я уже обращался в данной теме куда написать,чтобы получить информацию о моем предке Бородаевской Ольге Александровне арестованной в Алма-Ате. Мне подсказали и я послал запрос в депертамент Комитета Национнальной Безопасности республики Казахстан.
И вот пришел ответ,что она была арестована в 1937 году и освобождена в 1939 году за отсутствием состава преступления.
Ее муж Рыслев Аристарх Иванович(бывший депутат Гос. думы ) был арестован в 1937 году и расстрелян.
На 1939 год она проживала со своей дочерью Груздевой-Бородаевской Маргаритой Ивановной,1927 г.р. в г. Алма-Ата ,ул.Демьяна Бедного,38
и работала зубным врачом в детском лечебном профилактории по ул.Амбулаторной ,2.
Очень хочется найти либо Маргариту Ивановну(она может быть еще жива,ей сейчас должно быть 82 года) или ее потомков.
Я попытался найти по телефонной базе Алма-Аты Груздеву Маргариту Ивановну(предполагая,что она не меняла фамилию) и нашел
некую Груздеву М.И. проживающую по адресу - проспект Абылай Хана ,д.113 кв.43 .тел. 626846. Но ,к сожалению,когда я позвонил по этому телефону,то мне ответили,что этот телефон зарегистрирован по другому адресу.Я проверил другие телефоны из этой базы и оказалось,что они не соответствуют адресатам. Я предполагаю,что телефоны сменились.
Поэтому,прошу помощи форумчан найти телефон Груздевой Маргариты Ивановны на данный момент,а если есть у кого возможность по архивам или через какие другие места найти родственников Бородаевской Ольги Александровны или ее дочери Груздевой Маргариты Ивановны,то я оплатил бы затраченное Вами время.
С уважением,Андрей Бородаевский.
[/q]

Здравствуйте, andy555.
Удалось ли вам связаться с Маргаритой Ивановной?
klepa
Новичок

Здравствуйте форумчане, помогите, можно посмотреть по адресу ул. Габдулина ,д.26 а кв.13 проживает ли Мартыненко Олег Васильевич 1977 г.р. или нет, если можно узнать выехал ли он из страны и есть возможность узнать куда. Огромное спасибо.
Lelya78
Новичок

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти адрес и телефон (очень бы хотелось сотовый) Черных Владимир Евгеньевич 12.08.1973г.р.

За ранее,
большое спасибо
Anikesa
Участник

г. Новосибирск

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти телефон двоюродной тети Быстрицкой Дины Павловны. Знаю что она живет в Алматы. Ей около 70 лет. Надеюсь на помощь!
bts12
Долгожитель форума

Москва

Lelya78
Anikesa
Смотрите личку.
arbuz
Начинающий

Здравствуйте!

помогите узнать адрес или телефон, где могло быть выдано вот это повторное свидетельство о рождении моего дяди?
Или может, кто то уже сталкивался и знает, в каком архиве могут хранится дела ?
Выслана была вся семья , поэтому и мой дед 1917 года рождения и его брат 1920 я думаю родился в том же населенном пункте.

Запросы в архивы пока не дали результатов:-(

писал в ГосАрхив в Петропавловск, у них на хранения документы не поступали по этой местности нужного мне периода.
Архив района Имени Габита Мусрепова с. Рузаевка тоже на хранение до 1939 года не поступали.
с рузаевского филиала госархива - пока ничего не поулчил

Может, кто знает адресс сельского Совета , который выдавал ему повторное свидетельство и через них, можно будет узнать, кому они передали на хранение документы ?

Прилагаю картинку свидетельства, в нем так написано: (пропускаю фамилии и имена)

Место рождения ребенка : Ставрополка
район: рузаевского
область кокчетавской

место регистрации; жана-аульский с\совет

дата выдачи 28 февраля 1952 года

Увеличенная печать, может там есть , какая то нужная информация

Спасибо !
Astoriya
Новичок

Добрый день!
Помогите пожайлуста найти адрес и телефон ( желательно сотовый) друга Акбаева Айбека 1.10.1980 гр. По последним данным проживает в Алматы.
Пыталась найти сама, но пока поиск не увенчался успехом.
Очень надеюсь на вашу помощь.
Заранее благодарна.
Anikesa
Участник

г. Новосибирск

Здравствуйте!

Помогите, пожалуйста, найти телефон двоюродного дяди - Быстрицкий Виктор Павлович (ему наверное 55-65 лет). Живет в Алматы. Есть его старый номер телефона 67-62-08, но сейчас номера поменялись, а никакой другой информации у меня нет.

С уважением
boris_d
Участник

Anikesa
Есть 4 телефона зарегестрированые на фамилию, но только на женщин.
Высылаю в "личку" -звоните ,пробуйте.
bts12
Долгожитель форума

Москва

Anikesa
Смотрите личные.
nastuhaha
Новичок

Метлину Галину Александровну 27.12.1982г.р :cry:
shabalina
Участник

shabalina

г.Пермь

Помогите, пожалуйста, найти номер телефона или адрес: Боярская(их) Анна Ивановна и Боярский(их) Прокопий Павлович, проживали в 70-80е гг. по адресу 480019, Алма-Ата-19, ул.Лениногорская, д.3, кв.2.
asylbek-sai
Новичок

shabalina, а кем эти люди вам приходятся?
shabalina
Участник

shabalina

г.Пермь

это родная сестра моего дедушки и её муж, а что?
asylbek-sai
Новичок

shabalina
[q]
это родная сестра моего дедушки и её муж, а что?
[/q]

могу поискать, много не обещаю, но попытка не пытка.
shabalina
Участник

shabalina

г.Пермь

спасибо, буду ждать
Я их нашла :lol:
Рино
Новичок

Добрый день!
ищу своего отца, не знаю как зовут, есть информация о круге общения матери с помощью которых я смогу отыскать отца
Канафеева Гуля проживала г. Алматы ул. Шагабутдинова 23 кв. 46 в 1979-82 году, возраст 47-53 года, фамилия девечья, дом снесли нового адреса нет.

Биленко Люба 52-11-05 в 1979-82 году, возраст 47-57 года адрес не известно, фамилия девечья.

Бабина Валентина, примерно возраст 47-57 проживает п. Казмис адрес не известен.

спасибо
turganалматы
Новичок

Ищу друга, есть старый номер телефона 225-04-78 , живет предположительно р-н широкой щели ул. Микояна, новое название ул. М. Шокая, Белов Валерий 1958г.р

---
алматы
Атасенка
Новичок

Атасенка

Республика Коми

Нужен телефон Теректы Карасайский район Андреева М или на почте, администрации.

---
Интересуют:Осокины( Коломенский с. Северское) Осиповы( Коломенский с.Мячиково), Инназаровы( Хвалынск)
Ипатовы( Удмуртия Юкаменский д.Ертем) Гафиуллины( Чистопольский район, Кемеровская)Смирнов(Московская Беркино).
kjctdf111
Новичок

Помогите найти телефоны дяди Бабенко Федорита Видинеевича,тети Бабенко Айгуль,бабушки Бабенко Элины,проживающих в Казахстане ,Алмааты ,поселок Солнечный.Улица,номер дома и телефоны утеряны.Алмааты справок не дает в другую страну.Их ищет племяница и внучка Бабенко Кристина Федоровна.Украина,Запорожье.Со мной можно связаться по т. 0038 050 101 76 26.Если нетрудно попробуйте через телефонную справку Алмааты.Буду всем очень благодарна.Спасибо,Кристина.

---
БКФ
rotveler
Новичок

Можно узнать о Ходатовиче Александре Николаевиче информацию.
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 9 10 11 12 13 14 [ >>>>>> ]
Модераторы: Bianca, Erla, Lynka, Ёжик
Печать
Генеалогический форум ВГД »   Волонтеры по телефонным и адресным базам »   Казахстан. Алматы
RSS