ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

---узнать номер телефона по адресу и фамилии


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 3 4 5 6 ... 37 38 39 40 41 42 Вперед →
Модераторы: Erla, Lynka, Ёжик
гость2009
sunsey

Отправлено ЛС
Sunsey
Новичок

Sunsey

Русь
Сообщений: 20
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 3
Urazgulova Svetlana, позвонил в Архангельск, ответили, что ошибся номером! sad.gif
---
БлагоДарю за внимание и понимание.
Sunsey
Новичок

Sunsey

Русь
Сообщений: 20
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 3
Умоляю найти телефон двоюродного брата Дмитриева Михаила Ивановича, 29.06.62г.р., по адресу: г.Архангельск, ул. Полярная, д.13, кв.4. Адрес я получил через МРО №1 Упр-я ФМС по Архангельской обл. в г. Архангельске после долгих поисков. Но не получил ни одного отклика на письма. По этому адресу по идее должны проживать и его родные Шепуревы: мать Евгения Вас., отчим Анатолий, сестра Ирина.
---
БлагоДарю за внимание и понимание.
Sunsey
Новичок

Sunsey

Русь
Сообщений: 20
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 3
Помогите, пожалуйста, с номером телефона Яковлевых (Нины, Анюты, Алексея), прожив.: Латвия, Рижский р-н, п/о Пиньки, пос. Салиена, Авеню,6 (данные 1980г?)
---
БлагоДарю за внимание и понимание.
lada_ts
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, найти номер телефона моей подруги из города Курска.
Я не могу найти телефонную базу данный Курска в сети. Ее телефон потеряла. Отправила ей письмо, но уже прошло много времени и ответа не получила. Подозреваю, что письмо не дошло.
Ее зовут Давыдова Галина Васильевна. Если там несколько таких (раньше было 5 чел), я не возражу если мне дадут все 5 номеров и я позвоню методом исключения. Заранее спасибо.
Лада
ADMINSHEN
sunsey,
отправил в личку.
Chapa
Новичок

Сообщений: 5
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 1
Помогите найти. Собираем однокурсников в связи с 30-летием окончания института. Нашли всех, кроме одной.
Шахова (девичья - Дадаева) Елена Михайловна, 15.03.1957 г.р. Проживала (а возможно - и проживает) по адресу:
г. Сочи, Хостинский р-н, Курортный проспект, д. 76а, кв. 49. Очень нужен ее телефон, а в Инете базы по Сочи отсутствуют.
Головина Татьяна

Головина Татьяна

Сообщений: 172
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 36
Chapa

Поищите здесь Есть Шахов (может муж)
http://www.hella.ru/code/city/sochi.htm
---
Ишу:
НАКОНЕЧНЫЕ(ЫХ)-(Ефремкины, Думских, Стелькины, Лебедко(вы), Кобановы, Задорины, Ермоленко)
ФРОЛОВЫ, ШАПОВАЛОВЫ, КИРЮХИНЫ, ИВАНИЩИК, ЧИХИНЫ (Иркутской)
СТЕЛЬКИНЫ, ЛИСОВИЦКИЕ -Могилевской.
КРУПЕНСКИЕ- Подольской.
ГОЛОВИНЫ-Пермская, КУСТОВЫ-Удмурт
Chapa
Новичок

Сообщений: 5
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 1
Я пробовал там, но мне пишут, что ошибка. Раздела Phone.htm не существует
Тем не менее, Спасибо Вам.
Головина Татьяна

Головина Татьяна

Сообщений: 172
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 36
lada_ts
Скинула в личку Курск. Поищите по адресу и может телефон на фамилии мужа.
---
Ишу:
НАКОНЕЧНЫЕ(ЫХ)-(Ефремкины, Думских, Стелькины, Лебедко(вы), Кобановы, Задорины, Ермоленко)
ФРОЛОВЫ, ШАПОВАЛОВЫ, КИРЮХИНЫ, ИВАНИЩИК, ЧИХИНЫ (Иркутской)
СТЕЛЬКИНЫ, ЛИСОВИЦКИЕ -Могилевской.
КРУПЕНСКИЕ- Подольской.
ГОЛОВИНЫ-Пермская, КУСТОВЫ-Удмурт
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 3 4 5 6 ... 37 38 39 40 41 42 Вперед →
Модераторы: Erla, Lynka, Ёжик
Генеалогический форум » Волонтеры » Волонтеры по телефонным и адресным базам » ---узнать номер телефона по адресу и фамилии [тема №21644]
Вверх ⇈