Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Баку

ищу родственников

← Назад    Вперед →Модераторы: Erla, Lynka, Ёжик
mactegu
Новичок

Сообщений: 3
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 3
Помогите найти родственников в Баку-Размустову(Орнатскую)Екатерину Ивановну,1907гр,Размустову Альбину,Размустову Инну,предполож.1960гр,Размустову(по мужу) Татьяну
Khonskiy
Новичок

Москва
Сообщений: 1
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 2
Добрый день! Мне нужна помощь (любая) вот уже пол года как мы ждем с женой запрос из города Баку, нам нужно восстановить свидетельство о рождении папы моей жены ! Но нам говорят что можно и год ждать , если вообще ответят ! Подскажите как возможно это ускорить?? Может в городе Баку есть специальные агенства где можно это оформить?? Может у кого нибудь есть телефоны в эти инстанции (я так понимаю это скорее всего центральный архив) проблема еще в том что ни каких знакомых и родственников там не осталось( может есть просто люди готовые помочь, получить это свидетельство и выслать нам его по почте, помогите пожалуйста кто чем может!!! Мои контакты тел 8-926-817-53-33 (Мегафон , Москва)
Мой email msk-honsky@mail.ru
---
Нужна помощь
7-я ВОДА

Сообщений: 1226
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 874
Подскажите пожалуйста современное наименование Бакинской улицы Парижской Коммуны (указана в обратном адресе письма 1984 года)
Заранее благодарю за внимание,
7-я Вода
Jelukina

Сообщений: 235
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 91
Здравствуйте!

Ищу информацию о Гулиевой Аффаг ,преподаватель французского 60-62 года ,жила на проспекте Кирова
---
Je.Lu.
geglov2

geglov2

Пушкин, СПб
Сообщений: 4448
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 3381
1914. Бакинский спутник., 7-й год издания., 584 стр., 304,00 Мб., PDF.

Скачать ...
---
http://book-olds.ru
Mariyavasilenko
Новичок

Санкт-Петербург
Сообщений: 15
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 8
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Подскажите, возможно ли получить данные из архива Айзербаджана об усыновлении? Я нашла запись в метрической книге об усыновлении в 1927 году моего деда Василенко Михаила Степановича в г. Баку. Усыновители его родная мать и отчим. Мне нужно узнать данные о матери( дата рождения и т.д.) Могут ли там быть данные о родном отце?
Спасибо всем за помощь!
---
Ищу данные о рождении деда Михаила Степановича Василенко ( Керчь, Старотитаровская), 1909г.р. Мать: Сидоренко Синклитикия Григорьевна.
Ahorn

Красногорск МО
Сообщений: 136
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 138
Книга, найденная в РГБ (Ленинке), можно читать онлайн по ссылке ниже. Если не открывается, то, возможно, доступно только зарегистрированным пользователям.

Бакинская телефонная сеть.
Список абонентов Бакинской телефонной сети, август 1910 г. [Текст] / Т-во Э. Ф. Биеринг и К°. - Баку : Тип. А. К. Касабова, 1910. - [242] с. разд. паг.; 23 см.

Читать тут
https://viewer.rsl.ru/ru/rsl01...heme=white

Ссылка на книгу тут
https://search.rsl.ru/ru/record/01009569515

---
Волошин(ов)ы и Диденко (Енакиево), Хадеевы (с. Муром Белгор.), Моисеевы, Князевы (д.Пальцево, с.Островск Орл.), Без(с)страшновы, Соловьевы, Фёдоровы, Мельниковы (г.Петровск Сар.), Жемановы , Силуяновы, Белоусовы, Матвеевы (с.Яс. Помряскино и д.Рус.Урайкино), Горбовы, Денисенко (с.Верхнебогдановка)
Лайк (2)
Marinaurjevna
Участник

Karaganda
Сообщений: 57
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 35
Прошу помочь с розыском родственницы Ивановой Евгении. В 1989 году проживала с семьей по адресу Нефтепереработчиков 37 кв 86.
Квартира была на первом этаже и в 2016 году я там побывала-квартира продана и там находится офис.
wibble
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 2
Доброго дня!
Ищу информацию о своем дедушке, бабушке или прадедушке.
Асатуров Сергей Амазаспович. Знаю дату рождения 21 мая 1940 года в городе Баку.
Хочу запросить в Баку свидетельство о рождении, но требуют указать район в котором он родился - этой информации не знаю.

Где-то до 1970х он переехал в Москву, параллельно сменив фамилию с армянской на русский манер. Часть родственников возможно живут в Рязани.

Пытаюсь найти информацию о его родителях и национальности в дальнейшем, так как в его документах везде стоят прочерки (у меня есть только свидетельство о рождении моего отца и справка о смерти дедушки в Москве) Возможно подскажете специалиста который готов помочь за вознаграждение.

Спасибо!
← Назад    Вперед →Модераторы: Erla, Lynka, Ёжик
Вверх ⇈