Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Региональные архивы РФ »   Гос.архив Костромской области(ГАКО) »   Фонды Гос.архива Костромской области
RSS

Фонды Гос.архива Костромской области


<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 [ >>>>>> ]
Модератор: Lara
Tasha56
Долгожитель форума

Tasha56

Россия. Москва
Сообщений: 11099
Регистрация: 14 июня 2008
Рейтинг: 13442 

ФОНДЫ ГУ ГАКО

Список фондов периода до 1917 года
Список фондов периода после 1917 года

---
Вопросы по местам и фамилиям моих исследований, пожалуйста, крепите в ТЕМУ дневника
ДНЕВНИК (Леоненко, Ершовы, Томилины, Злобины..)
Tasha56
Долгожитель форума

Tasha56

Россия. Москва
Сообщений: 11099
Регистрация: 14 июня 2008
Рейтинг: 13442 

По просьбе форумчан печатаю фонды здесь.

Список фондов периода до 1917 года

2 Бухаринская схожая изба (Галичская вотчина Мещериновых Костромского уезда)
5 Судайская воеводская канцелярия Галичской провинции Архангелогородской губернии
6 Кологривская воеводская канцелярия Галичской провинции Архангелогородской губернии
7 Костромское наместническое правление
8 Галичская нижняя земская расправа
9 Костромская верхняя расправа
13 Костромской совестный суд
16 Нерехтский словесный суд
22 Галичский словесный суд
25 Унженское духовное правление
26 Солигаличское духовное правление
27 Галичское духовное правление
28 Судиславское духовное правление
31 Нерехтское духовное правление
34 Макарьевский уездный стряпчий
35 Костромской уездный стряпчий
38 Галичский уездный стряпчий
40 Галичское городническое правление
42 Нерехтское городническое правление
44 Кологривское городническое правление
46 Галичский городовой магистрат
47 Солигаличский городовой магистрат
49 Нерехтский городовой магистрат
50 Костромской провинциальный магистрат
51 Костромской городовой магистрат
52 Макарьевский городовой магистрат
56 Коллекция метрических книг церквей Костромской губернии
61 Кологривская городовая ратуша
62 Буйская городовая ратуша
64 Судиславская городовая ратуша
65 Унженская посадская ратуша
66 Кадыйская городовая ратуша
67 Парфеньевская посадская ратуша
68 Чухломские городовые магистрат и ратуша
69 Костромской нижний земский суд
70 Костромской земский суд
71 Солигаличский земский суд
73 Чухломской земский суд
75 Кологривский земский суд
77 Галичский уездный суд
80 Солигаличский уездный суд
82 Кадыйский уездный суд
84 Буйский уездный суд
85 Костромской уездный суд
86 Чухломской уездный суд
88 Макарьевский уездный суд
89 Кологривский уездный суд
90 Нерехтский уездный суд
91 Судиславский городовой сиротский суд
93 Солигаличский городовой сиротский суд
97 Нерехтский уездный комиссар Временного правительства
99 Нерехтский городовой сиротский суд
101 Чухломской городовой сиротский суд
103 Кадыйский городовой сиротский суд
105 Костромской городовой сиротский суд
107 Макарьевская дворянская опека
108 Чухломская дворянская опека
109 Кологривская дворянская опека
111 Нерехтская дворянская опека
112 Солигаличская дворянская опека
113 Галичская дворянская опека
114 Буйская дворянская опека
115 Костромская дворянская опека
116 Костромская палата гражданского суда
117 Костромская палата уголовного суда
118 Костромская палата уголовного и гражданского суда
119 Костромской губернский прокурор
120 Прокурор Костромского окружного суда
121 Костромское губернское дворянское депутатское собрание
122 Костромской губернский предводитель дворянства
123 Костромской губернский дворянский комитет по улучшению быта помещичьих крестьян
125 Чухломской уездный предводитель дворянства
126 Солигаличский уездный предводитель дворянства
127 Макарьевский уездный предводитель дворянства
128 Костромской уездный предводитель дворянства
129 Галичский уездный предводитель дворянства
130 Костромская духовная консистория
131 Канцелярия Костромского епископа
132 Костромской архиерейский дом.
133 Канцелярия костромского губернатора
134 Костромское губернское правление
135 Врачебное отделение Костромского губернского правления
136 Ветеринарное отделение Костромского губернского правления
137 Строительное отделение Костромского губернского правления
138 Чертежное отделение Костромского губернского правления
139 Тюремное отделение Костромского губернского правления
140 Типография Костромского губернского правления
142 Костромское губернское по крестьянским делам присутствие
143 Костромское губернское по земским и городским делам присутствие
144 Костромское губернское по городским делам присутствие
145 Костромское губернское особое по земским повинностям присутствие
146 Костромское губернское по земским делам присутствие
148 Костромское губернское по промысловому налогу присутствие
149 Костромское городское раскладочное присутствие
150 Костромское уездное раскладочное присутствие
151 Костромское губернское присутствие
152 Чухломское уездное по крестьянским делам присутствие и непременный член присутствия
153 Чухломское уездное по воинской повинности присутствие
154 Солигаличское уездное по воинской повинности присутствие
155 Костромское губернское раскладочное присутствие
156 Костромской приказ общественного призрения
157 Костромской губернский оспенный комитет
158 Галичский уездный оспенный комитет
161 Костромской губернский статистический комитет
162 Костромской губернский комитет по специальному размежеванию земель
165 Костромской городской комитет по освещению улиц газом
166 Костромской губернский комитет общественного здравия
167 Кологривский местный комитет Российского общества Красного Креста
168 Костромской губернский лесоохранительный комитет
169 Костромской губернский попечительный о тюрьмах комитет
170 Костромской уездный комитет попечительства о народной трезвости
172 Костромской губернский комитет по делам мелкого кредита
174 Костромской губернский комитет попечительства о народной трезвости
175 Особый комитет по сооружению в г. Костроме памятника в ознаменование 300-летия Дома Романовых
176 Костромская губернская строительная и дорожная комиссия
177 Галичская уездная дорожная комиссия
178 Костромская губернская продовольственная комиссия
179 Костромская губернская ученая архивная комиссия
183 Костромская губернская землеустроительная комиссия
185 Макарьевская уездная землеустроительная комиссия
186 Кологривская уездная землеустроительная комиссия
187 Солигаличская уездная землеустроительная комиссия
189 Галичская уездная землеустроительная комиссия
192 Костромская губернская квартирная комиссия
193 Нерехтская квартирная комиссия
194 Солигаличская квартирная комиссия
195 Костромская губернская переписная комиссия
196 Строительная комиссия по возведению в г. Костроме здания Романовского музея
197 Башутинская волостная земская управа Костромского уезда
198 Костромская губернская по выборам в Государственную думу комиссия
199 Чухломская уездная дорожная комиссия
200 Костромская казенная палата
201 Костромская контрольная палата
202 Костромская местная пробирная палатка 1-го разряда.
203 Костромская палата государственных имуществ
204 Костромская губернская врачебная управа
205 Костромская губернская земская управа
206 Костромская ремесленная управа
207 Костромская городская управа
208 Костромская уездная земская управа
209 Костромская мещанская управа
210 Солигаличская уездная земская управа
211 Буйская уездная земская управа
212 Чухломская уездная земская управа
213 Солигаличская городская управа
214 Солигаличская городская дума
216 Галичская уездная продовольственная управа
217 Галичская городская дума
218 Макарьевская городская дума
219 Нерехтская городская дума
222 Судиславская городская дума
223 Чухломская городская управа
224 Костромско-Ярославское управление земледелия и государственных имуществ
225 Архангельское вотчинное правление, с. Архангельское Ветлужского уезда
226 Костромское лесничество Костромского уезда
227 Фоминско-Мисковское лесничество Костромского уезда
228 Сидоровское вотчинное правление, с. Сидоровское Нерехтского уезда
230 Чухломское лесничество Чухломского уезда
232 Костромское губернское акцизное управление
234 Костромское губернское казначейство
236 Чухломское уездное казначейство
237 Макарьевский уездный объединенный комитет общественной безопасности
240 Галичская провинциальная воеводская канцелярия Архангелогородской губернии
241 Парфеньевская воеводская канцелярия Галичской провинции Архангелогородской губернии
242 Чухломское духовное правление
243 Унженская воеводская канцелярия Галичской провинции Архангелогородской губернии
250 Сберегательные кассы Костромской губернии
251 Костромской городской общественный банк
252 Костромское отделение соединенного банка
253 Костромское отделение Государственного банка
255 Костромское отделение Банкирского дома братьев Рябушинских
258 Костромское отделение крестьянского поземельного банка
259 Чухломской городской общественный банк
261 Съезд земских начальников Костромского уезда
262 Съезд земских начальников Нерехтского уезда
263 Съезд земских начальников Солигаличского уезда
264 Съезд земских начальников Макарьевского уезда
265 Съезд мировых судей Костромского судебного округа
266 Съезд мировых судей Чухломского судебного округа
267 Съезд земских начальников Чухломского уезда
268 Съезд мировых судей Галичского судебного округа
269 Кологривский тюремный замок
270 Буйский тюремный замок
271 Солигаличский тюремный замок
272 Нерехтский тюремный замок
273 Макарьевский тюремный замок
274 Галичский тюремный замок
279 Костромской тюремный замок
281 Костромское городское полицейское управление
282 Костромское уездное полицейское управление
284 Чухломское уездное полицейское управление
286 Галичское уездное полицейское управление
288 Буйское уездное полицейское управление
289 Кологривское уездное полицейское управление
290 Нерехтское уездное полицейское управление
291 Шунгенское волостное правление Костромского уезда
292 Яковлевское волостное правление Нерехтского уезда
293 Коряковское волостное правление Костромского уезда
295 Петриловское волостное правление Костромского уезда
297 Мисковское волостное правление Костромского уезда
298 Ильинское волостное правление Костромского уезда
299 Левашовское волостное правление Костромского уезда
300 Тормановское волостное правление Солигаличского уезда

---
Вопросы по местам и фамилиям моих исследований, пожалуйста, крепите в ТЕМУ дневника
ДНЕВНИК (Леоненко, Ершовы, Томилины, Злобины..)
Tasha56
Долгожитель форума

Tasha56

Россия. Москва
Сообщений: 11099
Регистрация: 14 июня 2008
Рейтинг: 13442 

Часть 2

302 Троицкое волостное правление Буйского уезда
304 Домнинское волостное правление Буйского уезда
305 Белореченское волостное правление Костромского уезда
306 Покровское волостное правление Буйского уезда
307 Вершковское волостное правление Солигаличского уезда
309 Муравьищенское волостное правление Чухломского уезда
310 Бореевское волостное правление Чухломского уезда
311 Алешковское волостное правление Чухломского уезда
312 Мирохановское волостное правление Чухломского уезда
314 Просековское волостное правление Чухломского уезда
315 Введенское волостное правление Чухломского уезда
316 Судайское волостное правление Чухломского уезда
317 Идское волостное правление Чухломского уезда
318 Коровское волостное правление Чухломского уезда
320 Каликинское волостное правление Чухломского уезда
321 Федоровское волостное правление Нерехтского уезда
322 Зиновьевский архив, с-цо Зиновьево Костромского уезда
326 Корцовский волостной суд Солигаличского уезда
327 Шунгенский волостной суд Костромского уезда
328 Бореевский волостной суд Чухломского уезда
329 Каликинский волостной суд Чухломского уезда
330 Бушневский волостной суд Чухломского уезда
331 Мирохановский волостной суд Чухломского уезда
332 Коллекция документов купцов, мещан и посадских людей Костромской губернии
333 Просековский волостной суд Чухломского уезда
334 Введенский волостной суд Чухломского уезда
335 Судайский волостной суд Чухломского уезда
336 Идский волостной суд Чухломского уезда
337 Коровский волостной суд Чухломского уезда
340 Костромской окружной суд
345 Костромской уездный член Костромского окружного суда
346 Нерехтский уездный член Костромского окружного суда
347 Макарьевский уездный член Костромского окружного суда
349 Чухломский уездный член Костромского окружного суда
350 Кологривский уездный член Костромского окружного суда
353 Мировой судья 2-го участка Костромского судебного округа
354 Мировой судья 3-го участка Костромского судебного округа
355 Мировой судья 4-го участка Костромского судебного округа
356 Мировой судья 5-го участка Костромского судебного округа
357 Мировой судья 1-го участка Чухломского судебного округа
358 Мировой судья 2-го участка Чухломского судебного округа
359 Чухломский городской судья
360 Коллекция документов монастырей Костромской губернии
361 Съезд мировых посредников и мировые посредники Костромского уезда
362 Коллекция документов помещиков Костромской губернии
363 Яковлевы, помещики
369 Попечительство Костромского исправительного арестантского отделения
372 Судебные приставы при съездах мировых судей
375 Балакирев, судебный пристав Костромского окружного суда по Макарьевскому уезду
376 Мозбек А.А., судебный пристав Костромского окружного суда по г. Костроме
379 Лебедев Н.И., судебный пристав Костромского окружного суда по Кологривскому уезду
380 Макарьевский земский суд
386 Макаров, судебный пристав Костромского окружного суда по Чухломскому уезду
387 Соболев, судебный пристав Костромского окружного суда по Чухломскому уезду
388 Судиславская городская полиция
389 Посредник по полюбовному и специальному размежеванию земель Макарьевского уезда
391 Посредник по полюбовному и специальному размежеванию земель Костромского уезда
395 Посредник по полюбовному и специальному размежеванию земель Галичского уезда
397 Костромской попечительный о бедных комитет ведомства человеколюбивого общества
400 Костромское губернское попечительство о детских приютах
401 Костромское епархиальное попечительство о бедных духовного звания
402 Костромское попечительное об учащихся общество
404 Костромско-Ярославское отделение попечительства о слепых
405 Учебное родовспомогательное заведение имени Ф.В. Чижова
406 Костромское духовное училище
407 Галичское духовное училище
408 Костромское реальное училище
409 Костромское уездное училище
410 Костромское промышленное училище имени Ф.В. Чижова
411 Костромское 1-е приходское двуклассное училище
412 Костромское 2-е приходское двуклассное женское училище
413 Костромское 3-е приходское двуклассное женское училище
414 Костромское епархиальное женское училище
416 Чухломское уездное приходское двуклассное женское училище
418 Костромское 2-е Александровское приходское одноклассное мужское училище
419 Костромское 5-е приходское мужское одноклассное училище
422 Училище детей канцелярских служителей Костромского приказа общественного призрения
423 Костромское училище при фабрике Товарищества Новой льняной мануфактуры
426 Костромская Григоровская женская гимназия
427 Костромская Ново-Александровская женская гимназия
428 Костромская частная женская гимназия Ю.В. Смольяниновой
429 Костромская 1-я мужская гимназия
430 Костромская 2-я мужская гимназия
431 Галичская мужская гимназия
432 Костромская духовная семинария
433 Костромская женская учительская семинария
434 Костромская Спасо-Никольская церковно-приходская школа
436 Костромская торговая школа
437 Костромской губернский училищный совет
438 Костромской епархиальный училищный совет
439 Буйский уездный училищный совет
440 Солигаличский уездный училищный совет
441 Чухломской уездный училищный совет
442 Штатный смотритель училищ Чухломского уезда
444 Директор народных училищ Костромской губернии
445 Общая дирекция промышленных училищ им. Ф.В.Чижова
446 Кологривское уездное по крестьянским делам присутствие и непременный член уездного по крестьянским делам присутствия
449 Податной инспектор г. Костромы
450 Костромской уездный податной инспектор
453 Макарьевский уездный податной инспектор
454 Солигаличский уездный податной инспектор
455 Чухломский уездный податной инспектор
457 Старший фабричный инспектор Костромской губернии
458 Чухломский уездный исправник
459 Земский начальник 1-го участка Костромского уезда
460 Земский начальник 2-го участка Костромского уезда
461 Земский начальник 3-го участка Костромского уезда
462 Земский начальник 4-го участка Костромского уезда
466 Земский начальник 1-го участка Чухломского уезда
467 Земский начальник 2-го участка Чухломского уезда
469 Льнопрядильная и льноткацкая фабрика Товарищества Новой Костромской льняной мануфактуры, г. Кострома
470 Льнопрядильная и льноткацкая фабрика Товарищества братьев Зотовых, г. Кострома
472 Костромская табачная махорочная фабрика торгового дома М.Н. Чумакова
473 Фабрика товарищества Большой Кинешемской мануфактуры, г. Нерехта
474 Фабрика обуви Костромского губернского земства, г. Кострома
476 Костромской епархиальный свечной завод
477 Костромской винокуренный и спиртоочистительный завод № 4 И.П. Третьякова
478 Лесопильный завод П. Свешникова, г. Кострома
479 Лесопильный завод А.М. Глинского, г. Кострома
483 Паровая мукомольная мельница И.Я. Аристова, г. Кострома
484 Паровая мукомольная мельница торгового дома М.Н. Чумакова, г. Кострома
485 Костромская губернская земская больница
486 Костромская городская больница приказа общественного призрения
489 Костромская городская народная читальня им. А.Н. Островского
493 Костромская контора по строению казенных зданий
494 Костромская удельная контора
497 Костромская городская дума
499 Костромское исправительное арестантское отделение
500 Костромское отделение северного страхового общества «Россия»
503 Чухломское уездное отделение епархиального училищного совета
507 Костромское общество взаимного кредита
508 Костромское научное общество по изучению местного края
509 Костромское взаимно-вспомогательное общество помощников врачей
510 Костромское центральное сельскохозяйственное общество
513 Костромское общество образования
514 Костромское общество любителей музыкального и драматического искусств
516 Русские фабрики Гратри, Жерар и Михиной Анонимного общества Костромской льнопрядильной и бумажной мануфактуры, г. Кострома
518 Чухломское мещанское общество
521 Костромской губернский комитет пенсионной кассы вольнонаемных служащих по казенной продаже питей
526 Костромская губернская тюрьма
527 Костромская губернская тюремная инспекция
528 Съезд земских начальников Галичского уезда
530 Правление лиги борьбы с туберкулезом
531 Непременный член Чухломского съезда мировых судей
533 Судебный следователь Костромского окружного суда по Чухломскому уезду
534 Управление воинского начальника Чухломского уезда
535 Костромская губернская продовольственная управа
536 Костромское местное управление Российского общества Красного Креста
537 Костромской губернский холерный комитет
539 Костромской губернский секретный совещательный комитет о раскольниках
540 Костромская губернская посредническая комиссия по специальному размежеванию земель
541 Чухломская уездная землеустроительная комиссия
542 Чухломская квартирная комиссия
543 Костромской Мариинский детский приют
544 Чухломское уездное рекрутское присутствие
545 Чухломское арестное помещение
547 Костромской губернский больничный совет
548 Сельскохозяйственный склад Костромской губернской земской управы
549 Костромской очистной винный склад № 1
550 Механическое токарно-слесарное заведение Торгового дома Прянишникова, г. Кострома
552 Чухломская конвойная команда
554 Костромское пароходство братьев Шутовых
555 Костромской смотритель судоходства
557 Музей пчеловодства Костромского губернского земства
558 Коллекция литературных, исторических и культовых рукописей и книг
561 Костромское товарищество северных земств
562 Николо-Борщинское товарищество картофелетерочных и паточных заводов И.Я. Аристова и П.А. Салова
564 Начальник городской съемки, г. Кострома
565 Ильичев Д.В., нотариус, г. Чухлома
568 Костромской богадельный дом
569 Костромской городской рабоче-смирительный дом
575 Торговый дом А.А. Каликина с сыновьями, г. Галич
576 Торговый дом братьев Дьяконовых, г. Нерехта
577 Торговый дом братьев Бычковых, г. Кострома
578 Торговый дом Сыромятникова, г. Нерехта
579 Костромской дом умалишённых приказа общественного призрения
585 Малосольское вотчинное правление, с. Соли Малые Костромского уезда
593 Бирюков С. И., помещик, предводитель дворянства Костромской губернии
599 Васьковы, помещики, с. Мухино Галичского уезда
603 Вяземские, князья, помещики Костромской губернии

---
Вопросы по местам и фамилиям моих исследований, пожалуйста, крепите в ТЕМУ дневника
ДНЕВНИК (Леоненко, Ершовы, Томилины, Злобины..)
Tasha56
Долгожитель форума

Tasha56

Россия. Москва
Сообщений: 11099
Регистрация: 14 июня 2008
Рейтинг: 13442 

Часть 3

605 Грамматины, помещики с. Светочева Гора Нерехтского уезда
613 Зегер М.А., мировой посредник по Буйскому уезду
614 Зузины, помещики, ус. Денисово Костромского уезда
615 Ильинский Н.М., землемер
619 Карцевы, помещики, д. Бараново Нерехтского уезда
620 Катенины, помещики, с. Клусеево Чухломского уезда
621 Клементьевы, помещики Костромской губернии
622 Клишковы, помещики Костромской губернии
623 Кокоревы, купцы, г. Судиславль
626 Корниловы, помещики, с. Зиновьево Костромского уезда
628 Кошелев А.И., русский дворянский публицист, видный славянофил, помещик Костромского уезда
631 Куломзины, помещики, с. Углево Галичского уезда
632 Купреяновы, помещики, ус. Патино Солигаличского уезда.
633 Полозовы-Кутузовы, помещики Костромской губ.
635 Линевский архив, Нерехтский у.
637 Макаровы, помещики
640 Нелидовы, помещики Буйского уезда
642 Пазухины, помещики, ус. Новое Костромского уезда
650 Полозовы, помещики Пошехонского уезда Ярославской и Галичского уезда Костромской губерний
651 Постниковы, помещики, ус. Гущино Галичского уезда
652 Преображенский И.Д., историк и археограф, директор музея Костромской губернской ученой архивной комиссии
653 Пыпин А.Н., русский ученый, академик, исследователь русской и зарубежной литературы и фольклора
655 Селифонтов Н.Н., историк, председатель Костромской губернской ученой архивной комиссии, крупный административный деятель России
656 Семичевы, помещики, с. Введенское Чухломского уезда
658 Сипягины, помещики Буйского уезда
660 В.Ю. Скалон, русский буржуазно-либеральный деятель, публицист, председатель Московской уездной земской управы, позднее – член Совета Крестьянского банка, редактор газеты «Русские ведомости»
664 Текутьевы, помещики Костромского уезда
670 Черевины, помещики, с. Нероново Нерехтского уезда
671 Шевалдышев В.А., управляющий фабриками товарищества Большой Костромской льняной мануфактуры, Костромской городской голова, член Совета Костромской губернской учёной архивной комиссии
672 Шишеловы, помещики Костромской губернии
673 Шульгины, помещики, с. Синцово Костромского уезда
674 Шаховы, помещики, с. Коряково Костромского уезда
680 Ярлыковы (Ерлыковы), помещики, с. Афанасьево
681 Благовещенский собор, г. Буй
701 Церкви Костромской губернии
702 Иоанно-Предтеченский Железноборовский мужской монастырь, Буйский уезд
704 Паисиев мужской монастырь, г. Галич
705 Николо-Бабаевский мужской монастырь, Костромской уезд
706 Богородицкий Игрицкий мужской монастырь, Костромской уезд
707 Богоявленский Анастасиин женский монастырь, г. Кострома
708 Николаевский Староторжский женский монастырь, г. Галич
712 Ипатьевский мужской монастырь, г. Кострома
715 Авраамиево-Городецкий мужской монастырь, г. Чухлома
716 Успенский кафедральный собор, г. Кострома
717 Троицкий кафедральный собор, г. Кострома
722 Пречистенская волостная земская управа Галичского уезда
723 Землемерно-таксаторские курсы, с. Высоково Костромского уезда
728 Директор гимназий и училищ, г. Кострома
737 Благочинный 2-го костромского благочиннического округа
738 Костромской нотариальный архив
739 Костромское 1-е приходское одноклассное женское училище
745 Костромское землемерное училище
749 Костромское губернское жандармское управление
753 Огородников Н.А., присяжный поверенный, г. Кострома
755 Бюро по выдаче пропусков в места нахождения Николая II в Костроме в 1913 г.
756 Временное Костромское регистрационное бюро в период приезда Николая II в Кострому в 1913 г.
759 Костромская боевая организация Российской социал-демократической рабочей партии
760 Чухломский комитет Всероссийского союза городов
761 Костромское уездное по воинской повинности присутствие
769 Макарьевский уездный исправник
770 Пристав 3-го стана Нерехтского уезда
771 Пристав 4-го стана Нерехтского уезда
772 Пристав 3-го стана Макарьевского уезда
773 Макарьевское уездное полицейское управление
779 202-й пехотный запасный полк
780 183-й пехотный резервный Пултусский полк
781 10-й стрелковый полк
782 Костромской уездный комитет по делам о предоставлении отсрочек военнообязанным
783 184-й пехотный Варшавский полк
784 Начальник гарнизона г. Костромы
789 2-я бригада 46-ой дивизии
793 Костромской уездный передовой отряд Российского общества Красного Креста
795 Костромской 25-й сводный эвакуационный госпиталь
796 323-й пехотный Юрьевский полк
797 88-й запасный пехотный полк
798 62-я пехотная резервная бригада
799 Костромской окружной эвакуационный госпиталь
800 74-й пехотный резервный батальон
802 Управление Костромского губернского воинского начальника
803 Костромской губернский конвойный батальон
806 Управление воинского начальника Костромского уезда
807 4-й Петроградско-Александровский подвижной лазарет Красного Креста
808 240-й Краснинский резервный батальон
809 47-й резервный пехотный кадровый батальон
811 28-я артиллерийская бригада
812 Начальник костромского ополчения
818 Земский начальник 1-го участка Макарьевского уезда
819 Макарьевская инвалидная команда Костромского гарнизонного батальона корпуса внутренней стражи
820 Марковицкое волостное правление Макарьевского уезда
823 Ануфриевский волостной суд Кологривского уезда
827 Пристав 1-го стана Макарьевского уезда
829 Пристав 2-го стана Макарьевского уезда
830 Пристав 4-го стана Макарьевского уезда
833 Мировой судья 1-го участка Макарьевского судебного округа
834 Мировой судья 2-го участка Макарьевского судебного округа
835 Мировой судья 3-го участка Макарьевского судебного округа
836 Мировой судья 4-го участка Макарьевского судебного округа
837 Земский начальник 2-го участка Макарьевского уезда
838 Земский начальник 3-го участка Макарьевского уезда
839 Земский начальник 4-го участка Макарьевского уезда
840 Земский начальник 5-го участка Макарьевского уезда
841 Макарьевская городская управа
842 Макарьевская уездная земская управа
844 Съезд мировых судей Макарьевского судебного округа
847 Макарьевское уездное казначейство
848 Макарьевское уездное по воинской повинности присутствие
849 Макарьевский полицейский надзиратель
850 Макарьевское уездное по крестьянским делам присутствие
851 Макарьевский городской общественный банк
857 Макарьевское ремесленное училище имени Ф.В. Чижова
859 Макарьевская женская гимназия
861 Ильичевы, чухломские купцы
863 Макарьевское уездное попечительство по призрению семейств нижних воинских чинов
865 Макарьевское уездное рекрутское присутствие
867 Тихвинский собор, г. Макарьев
868 Христорождественский собор, г. Макарьев
869 Макарьевская квартирная комиссия
872 Макарьевский уездный тюремный комитет
874 Словинское волостное правление Макарьевского уезда
876 Боярское волостное правление Макарьевского уезда
877 Ануфриевское волостное правление Кологривского уезда
878 Нерехтский уездный агент земского страхования
881 Управление воинского начальника Макарьевского уезда
883 Кологривская уездная земская управа
884 Костромское окружное пробирное управление
885 Тетеринский волостной суд Нерехтского уезда
886 Льнопрядильная фабрика Товарищества Нерехтской мануфактуры льняных изделий Брюханова
892 Костромской отдел Литовского общества по оказанию помощи пострадавшим от войны
893 Уполномоченный председателя Особого совещания по обеспечению топливом по Костромской губернии
903 Марковицкое сельское управление Зарецкой волости Макарьевского уезда

---
Вопросы по местам и фамилиям моих исследований, пожалуйста, крепите в ТЕМУ дневника
ДНЕВНИК (Леоненко, Ершовы, Томилины, Злобины..)
Tasha56
Долгожитель форума

Tasha56

Россия. Москва
Сообщений: 11099
Регистрация: 14 июня 2008
Рейтинг: 13442 

Часть 4

904 Кусское волостное правление Макарьевского уезда
906 Понизовское лесничество Макарьевского уезда
915 Кусский волостной суд Макарьевского уезда
924 Макарьевский уездный объединенный комитет по устройству беженцев
944 Зарецкое волостное правление Макарьевского уезда
946 Завражское волостное правление Макарьевского уезда
947 Солтановское волостное правление Кологривского уезда
950 Начальник дружины 153-го Костромского государственного подвижного ополчения
953 Макарьевский лесной ревизор
955 Макарьевское приходское училище
959 Правление союза служащих в правительственных учреждениях
964 Словинский волостной суд Макарьевского уезда
967 Макарьевский городовой сиротский суд
968 Макарьевская уездная продовольственная управа
969 Немденское волостное правление Макарьевского уезда
970 Ловыгинское волостное правление Макарьевского уезда
973 Макарьевское реальное училище
974 Костромское уездное попечительство по призрению семейств запасных нижних воинских чинов
975 Чухломская городская дума
976 Костромской уездный исправник
981 Чухломское городское четырехклассное училище
982 Чухломское высшее начальное училище
983 Солигаличский мещанский староста
989 Галичское уездное земское собрание
998 Начальник дружины 145-го Костромского государственного подвижного ополчения
1001 Костромской епархиальный комитет православного миссионерского общества
1003 Буйское уездное отделение епархиального училищного совета
1004 Буйский уездный исправник
1007 Костромское губернское по воинской повинности присутствие
1009 Костромской губернский комитет подвижного государственного ополчения
1011 Костромская городская полиция
1012 Пристав 2-го стана Кологривского уезда
1013 Костромской губернский комитет по организации выставки сельских произведений в Санкт-Петербурге
1014 Начальник дружины № 150 Костромского государственного подвижного ополчения
1016 Начальник дружины № 151 Костромского государственного подвижного ополчения
1019 Начальник дружины № 148 Костромского государственного подвижного ополчения
1022 Нерехтское мещанское общество
1024 Управление воинского начальника Нерехтского уезда
1026 Костромской губернский объединенный комитет по устройству беженцев и Костромской отдел Всероссийского общества попечения о беженцах
1028 Костромская губернская следственная комиссия, учрежденная по распоряжению министра внутренних дел
1029 Торговый дом Аристова, г. Кострома
1030 Инспектор народных училищ 1-го участка Костромского уезда
1034 Богословская заводская контора Костромского уезда
1035 Чухломская уездная команда
1037 Инспектор народных училищ 9-го участка Чухломского уезда
1039 Галичский земский суд
1040 Буйский земский суд
1043 Костромское 1-е городское четырехклассное училище
1045 Костромское городское по подоходному налогу присутствие 2-го участка
1049 Коряковский волостной суд Костромского уезда
1050 Костромской уездный судебный следователь по важнейшим делам Костромского окружного суда
1054 Судебный следователь Костромского окружного суда по 1-му участку Макарьевского уезда
1056 Судебный следователь Костромского окружного суда по г. Галичу и Галичскому уезду
1058 Судебный следователь Костромского окружного суда по 2-му участку г. Костромы
1060 Судебный следователь Костромского окружного суда по 1-му и 2-му участкам Костромского уезда
1061 Судебный пристав Костромского окружного суда по Макарьевскому уезду
1063 Судебный пристав Костромского окружного суда по Солигаличскому уезду
1066 Чухломское городское трехклассное училище
1073 Алешковский волостной суд Чухломского уезда
1076 Галичский городовой сиротский суд
1078 Писцовское вотчинное правление, с. Писцово Нерехтского уезда
1081 Галичское уездное по воинской повинности присутствие
1083 1-е Кологривское лесничество Кологривского уезда
1084 Начальник дружины № 146 Костромского государственного подвижного ополчения
1087 Пристав 1-го стана Костромского уезда
1089 Нерехтское уездное попечительство о детских приютах
1092 Инспектор народных училищ Костромской губернии
1095 Костромское губернское рекрутское присутствие
1096 2-е окружное акцизное управление, г. Галич
1097 Богчинское волостное правление Галичского уезда
1098 Галичская городская управа
1099 Галичская женская гимназия
1100 Галичская уездная земская управа
1101 Галичское уездное училище
1102 Галичское религиозное общество
1103 Галичское уездное попечительство по призрению семейств нижних воинских чинов
1104 Почтово-телеграфные конторы и отделения Костромской губернии
1105 Галичское городское трехклассное училище
1106 Фоминское волостное правление Галичского уезда
1107 Пречистенское волостное правление Галичского уезда
1108 Сретенское волостное правление Галичского уезда
1109 Пограничное волостное правление Галичского уезда
1111 Управление воинского начальника Солигаличского уезда
1113 Товарищ прокурора Костромского окружного суда
1114 Чухломское приходское училище
1125 Пристав 2-го стана Костромского уезда
1126 Пристав 3-го стана Костромского уезда
1127 Пристав 4-го стана Костромского уезда
1128 Костромской губернский распорядительный комитет
1131 Благочинный 1-го костромского благочиннического округа
1132 Кологривская женская гимназия
1134 Торговый дом М.Н. Чумакова, г. Кострома
1135 Дурыгин, костромской купец
1136 Инспектор народных училищ 4-го участка Макарьевского уезда
1138 Кобылины, дворяне, с. Аминево Нерехтского уезда
1139 Лесничий 1-го участка Макарьевского уезда
1140 Управление государственными имуществами Костромской губернии
1141 Галичское уездное рекрутское присутствие
1143 Нерехтский земский суд
1144 Кологривская мужская гимназия
1145 Костромская палата суда и расправы
1146 Макарьевское духовное правление
1147 Чухломское уездное раскладочное присутствие
1152 Боярский волостной суд Макарьевского уезда
1153 Штатный смотритель училищ Костромской губернии
1155 Чухломский мещанский староста
1159 Никитское волостное правление Нерехтского уезда
1162 Макарьевский земский исправник
1164 Конкурсные управления по делам несостоятельных должников
1168 Нерехтская городская управа
1169 Нерехтская уездная земская управа
1173 Съезд земских начальников Буйского уезда
1177 Бычихинское волостное правление Костромского уезда
1178 Марьинско-Александровское волостное правление Нерехтского уезда
1179 Галичское ополченное присутствие
1180 Чухломское ополченное присутствие
1181 Нерехтский уездный предводитель дворянства
1188 Начальник 2-ой дистанции Нижегородского отделения путей сообщения
1193 Мировой посредник 1-го участка Буйского уезда
1194 Костромской губернский комитет пожертвований
1202 Солигаличское мещанское общество
1207 Нерехтское уездное по питейным делам присутствие
1216 Тихоновский, нотариус, г. Кострома
1217 Михайловский П.П., нотариус, г. Кострома
1219 Нерехтская Мариинская женская гимназия
1233 Кологривский уездный предводитель дворянства
1234 Нерехтский мещанский староста
1237 Съезд земских начальников Кологривского уезда
1243 Кологривское уездное казначейство
1244 Съезд мировых посредников и мировые посредники Кологривского уезда
1252 Посредник по полюбовному и специальному размежеванию земель Кологривского уезда
1258 Костромской верхний земский суд
1264 Аксеновское сельское общество Чухломского уезда
1265 Воскресенское волостное правление Галичского уезда
1271 Солигаличское уездное полицейское управление
1273 Макарьевское ополченное присутствие
1274 Костромское уездное рекрутское присутствие
1275 Уполномоченный Российского общества Красного Креста по Костромской губернии
1276 Костромское губернское по фабричным и горнозаводским делам присутствие
1277 Нерехтское раскладочное присутствие
1281 Ильинский волостной суд Костромского уезда
1283 Покровский волостной суд Буйского уезда
1287 Костромской уездный комиссар Временного правительства
1288 Костромской губернский комиссар Временного правительства
1289 Пристав 1-го стана Буйского уезда
1292 Пристав 2-го стана Буйского уезда
1293 Костромской земский исправник
1294 Кологривский земский исправник
1296 Нерехтский уездный исправник
1297 Кологривский уездный исправник
1301 Штатный смотритель училищ Галичского уезда

---
Вопросы по местам и фамилиям моих исследований, пожалуйста, крепите в ТЕМУ дневника
ДНЕВНИК (Леоненко, Ершовы, Томилины, Злобины..)
Tasha56
Долгожитель форума

Tasha56

Россия. Москва
Сообщений: 11099
Регистрация: 14 июня 2008
Рейтинг: 13442 

Часть 5

1306 Костромской уездный училищный совет
1308 Костромское 1-е высшее женское начальное училище
1312 Макарьевское уездное отделение епархиального училищного совета
1314 Буйский уездный предводитель дворянства
1317 Костромской губернский комитет общественной безопасности
1318 Костромская нижняя земская расправа
1323 Мировые посредники Нерехтского уезда
1325 Кологривская прогимназия
1331 Аристовы, помещики с-ца Зиновьево Костромского уезда
1333 Трегубовы, помещики Костромской губернии
1336 Жадовские, помещики Галичского уезда
1341 Пристав 2-го стана Чухломского уезда
1344 Мировой судья 3-го участка Кологривского судебного округа
1347 Костромская губернская земская касса мелкого кредита
1348 Костромское окружное управление государственными имуществами
1349 Даудовы, помещики Нерехтского уезда
1355 Кологривский уездный училищный совет
1358 Пановы, помещики Костромского уезда
1361 Орловы, помещики Нерехтского уезда
1367 Лосевский архив, д. Лосево Нерехтского уезда
1371 Податной инспектор 5-го участка Буйского уезда
1374 4-я батарея 28-ой артиллерийской бригады
1375 Сидоровское волостное правление Нерехтского уезда
1382 Костромская уездная переписная комиссия
1386 Посредник по полюбовному и специальному размежеванию земель 1-го участка Костромской губернии
1388 Непременный член Буйского уездного по крестьянским делам присутствия
1390 Профессиональное общество рабочих печатного и переплетного дела
1391 Костромской гарнизонный батальон внутренней стражи
1392 Управление перевозки почт по железным дорогам
1395 Начальник съемки казенных земель Костромской губернии
1396 Костромской губернский магистрат
1398 Галичский городской общественный банк
1400 Костромское местное управление общества попечения о больных и раненых воинах
1401 Костромской губернский казенных дел стряпчий
1412 Солигаличское лесничество Солигаличского уезда
1413 2-е Макарьевское лесничество Макарьевского уезда
1416 Чухломской городской комитет помощи больным и раненным воинам
1436 Головинское сельское общество Контеевской волости Буйского уезда
1441 Костромской комитет Всероссийского союза городов
1448 Буйская уездная по выборам в Государственную думу комиссия
1449 Галичская уездная по выборам в Государственную думу комиссия
1453 Кологривская уездная по выборам в Государственную думу комиссия
1454 Костромская уездная по выборам в Государственную Думу комиссия
1456 Солигаличская уездная по выборам в Государственную думу комиссия
1457 Чухломская уездная по выборам в Государственную думу комиссия
1459 Избирательная комиссия по выборам в Учредительное собрание по Костромской губернии
1461 Чухломская уездная продовольственная управа
1464 Судиславская городская управа
1466 Костромской губернский земельный комитет
1467 Солигаличская инвалидная команда
1468 Съезд мировых посредников и мировые посредники Чухломского уезда
1474 Костромской отряд уравнения денежных сборов с государственных крестьян
1484 1-е Макарьевское лесничество Макарьевского уезда
1486 Макарьево-Унженский мужской монастырь, г. Макарьев
1490 Кириллов К.М., предприниматель и управляющий различными фабриками Владимирской и Костромской губерний
1491 Коллекция документов российских политических партий и организаций начала ХХ в.

(цифра - номер фонда ГАКО)

---
Вопросы по местам и фамилиям моих исследований, пожалуйста, крепите в ТЕМУ дневника
ДНЕВНИК (Леоненко, Ершовы, Томилины, Злобины..)
Tasha56
Долгожитель форума

Tasha56

Россия. Москва
Сообщений: 11099
Регистрация: 14 июня 2008
Рейтинг: 13442 

Список фондов периода после 1917 года

Р-1
Костромской губернский Совет народного хозяйства
Р-4
Мантуровский фанерно-лесопильный завод № 9
Р-5
Костромское центральное жилищно-кооперативно-строительное товарищество
Р-6
Исполнительный комитет Костромского губернского Совета РК и КД
Р-7
Исполнительный комитет Костромского городского Совета народных депутатов
Р-8
Мантуровское районное управление лесозаводами Средневолжского объединения
Р-9
Управление лесной и деревообрабатывающей промышленности Кологривского уездного совета народного хозяйства
Р-10
Костромская государственная типография им. Горького
Р-11 оаф
Солдатская секция Костромского Совета рабочих и солдатских депутатов
Р-12
Дюбюк Евгений Федорович – революционер, ученый, краевед
Р-13
Костромской исправительный дом № 1 губернской инспекции мест заключения
Р-14
Исполнительный комитет Любимцевского сельского Совета депутатов трудящихся Сусанинского района
Р-15
Костромской производственный комбинат «Красная Байдарка»
Р-16
Лесопильный завод № 4 "Боевик", г. Кострома
Р-19
Костромской маслобойный завод им. Фрунзе
Р-20
Космынинское торфопредприятие Ярославского государственного торфяного треста «Яргосторф»
Р-21
Костромская государственная махорочная фабрика им. Симановского
Р-22
Костромское городское отделение государственного банка
Р-24
Отдел народного образования исполнительного комитета Костромского губернского Совета РК и КД
Р-25
Отдел здравоохранения исполнительного комитета Костромского губернского Совета РК и КД
Р-26
Костромская государственная кооперативно-товарная биржа
Р-27
Костромское губернское отделение государственных сельскохозяйственных складов /госсельсклад/
Р-30
Костромское агентство Московской областной торговой конторы сахаротреста
Р-31
Исполнительный комитет Сандогорского сельского Совета народных депутатов
Р-32
Нерехтская концессионная фабрика деревянных сапожных гвоздей и колодок торгового дома Г.Б. Раабе
Р-33
Костромской государственный рабоче-крестьянский университет
Р-34
Государственный архив Костромской области
Р-35
Костромское областное производственное объединение совхозов
Р-36
Центр медицинской информатики и пропаганды
Р-37
Отдел сельского хозяйства исполнительного комитета Судайского районного Совета депутатов трудящихся
Р-38
Костромской лесопильный завод "Смычка"
Р-40
Продовольственный комитет исполнительного комитета Костромского губернского Совета РК и КД
Р-41
Бычихинская картонная фабрика "Смычка", Костромской район
Р-42
Костромской губернский союз сельскохозяйственной и кредитной кооперации
Р-43
Исполнительный комитет Белореченского волостного Совета РК и КД Костромского уезда
Р-44
Исполнительный комитет Судиславского волостного Совета РК и КД Костромского уезда
Р-48
Костромской туберкулезный диспансер
Р-50
Исполнительный комитет Бычихинского волостного Совета РК и КД Костромского уезда
Р-51
Костромское уездное лесничество губернского земельного управления
Р-52
Фоминско-Мисковское лесничество губернского земельного управления, Костромской уезд
Р-53
Отдел здравоохранения исполнительного комитета Судайского районного Совета депутатов трудящихся
Р-54
Плановая комиссия исполнительного комитета Судайского районного Совета депутатов трудящихся
Р-55
Отдел статистики Буйского района
Р-56
Галичское уездное бюро профессиональных союзов
Р-57
Исполнительный комитет Костромского уездного Совета РК и КД
Р-58
Красносельское волостное лесничество губернского земельного управления, Костромской уезд
Р-59
Народный суд 2-го участка г. Костромы
Р-60
Галичский уездный Совет народного хозяйства и уполномоченный Костромского губернского Совета народного хозяйства по Галичскому уезду
Р-61
Продовольственный комитет исполнительного комитета Галичского уездного Совета РК и КД
Р-62
Костромской городской пищевой торг /горпищеторг/
Р-64
Исполнительный комитет Куниковского волостного Совета РК и КД Костромского уезда
Р-65
Исполнительный комитет Гридинского волостного Совета РК и КД Костромского уезда
Р-66
Плановая комиссия исполнительного комитета Сусанинского районного Совета народных депутатов
Р-68
Исполнительный комитет Красносельского волостного Совета РК и КД Костромского уезда
Р-69
Костромской губернский кооперативный Совет
Р-72
Исполнительный комитет Апраксинского волостного Совета РК и КД Костромского уезда
Р-73
Продовольственный комитет исполнительного комитета Костромского уездного Совета РК и КД
Р-74
Финансовый отдел исполнительного комитета Костромского уездного Совета РК и КД
Р-75
Отдел здравоохранения исполнительного комитета Костромского уездного Совета РК и КД
Р-76
Отдел народного образования исполнительного комитета Костромского уездного Совета РК и КД
Р-78
Земельное управление исполнительного комитета Костромского уездного Совета РК и КД
Р-79
Исполнительный комитет Семеновского волостного Совета РК и КД Костромского уезда
Р-80
Костромская губернская контора акционерного общества "Хлебопродукт"
Р-84
Исполнительный комитет Ильинского волостного Совета РК и КД Костромского уезда
Р-85
Государственная мельница № 1 им. Михайлова Костромского губернского объединения промышленности и торговли «Промторг»
Р-86
Костромская губернская касса социального страхования
Р-88
Отдел народного образования исполнительного комитета Галичского уездного Совета РК и КД
Р-93
Строительный трест № 2 Совета народного хозяйства Костромского экономического административного района
Р-94
Строительный трест № 1 Совета народного хозяйства Костромского экономического административного района.
Р-96
Исполнительный комитет Павинского районного Совета депутатов трудящихся
Р-97
Управление "Унжесудостроя" в г. Макарьеве Управления по деревянному судостроению и лесозаготовкам Волжской области водного транспорта /Волгосудостроя/ и его отделения в гор. Костроме и Кологриве

---
Вопросы по местам и фамилиям моих исследований, пожалуйста, крепите в ТЕМУ дневника
ДНЕВНИК (Леоненко, Ершовы, Томилины, Злобины..)
Tasha56
Долгожитель форума

Tasha56

Россия. Москва
Сообщений: 11099
Регистрация: 14 июня 2008
Рейтинг: 13442 

Часть 2

Р-101
Отдел сельского хозяйства исполнительного комитета Ореховского районного Совета депутатов трудящихся
Р-102
Выставка достижений агропромышленного комплекса агропромышленного комитета Костромской области
Р-103
Костромская областная станция юных туристов
Р-104 оаф
Судебные органы Галичского уезда
Р-105
Коллекция писем, фотографий и книг советских писателей костромского охотника Н.Г. Тупицына
Р-107
Рязановский Иван Александрович – краевед, правитель дел Костромской губернской ученой архивной комиссии
Р-108
Малинина Прасковья Андреевна – председатель колхоза XII октябрь, дважды Герой Социалистического Труда
Р-109
Плановая комиссия исполнительного комитета Судиславского районного Совета народных депутатов
Р-110
Управление государственной инспекции по торговле, качеству товаров и защите прав потребителей по Костромской области
Р-111
Костромская областная государственная станция по племенной работе
Р-112
Костромская областная ветбаклаборатория
Р-115
Костромской областной комитет профсоюза работников культуры
Р-116
Костромской областной комитет профсоюза рабочих пищевой промышленности
Р-117
Костромской областной комитет профсоюза рабочих лесной, бумажной и деревообрабатывающей промышленности
Р-121
Отдел здравоохранения исполнительного комитета Галичского уездного Совета РК и КД
Р-122
Департамент культуры и туризма Костромской области
Р-123
Арендное предприятие Костромское специальное научно-реставрационное производственное управление Российской республиканской научно-реставрационной ассоциации «Росреставрация»
Р-124
Прокуратура Костромской области
Р-125
Катушечный завод № 2 "Красный токарь" Костромского губернского Совета народного хозяйства, г. Кострома
Р-126
Исполнительный комитет Сидоровского волостного Совета РК и КД Нерехтского уезда
Р-127
Управление лесозаготовок в г. Галиче Костромского губернского лесного комитета
Р-128
Костромской областной дворец творчества юных
Р-129
Костромская контора № 31 государственного строительного объединения текстильных предприятий "ТЕКСТИЛЬСТРОЙ".
Р-130
Костромское отделение Ивановского сельскохозяйственного банка «Ивсельбанк»
Р-132
Управление государственной инспекции по качеству лубяных волокон, г. Кострома
Р-134
Костромская контора Волжско-Каспийского паевого товарищества по производству погрузо-разгрузочных работ "ВОЛГОРАЗГРУЗ"
Р-135
Костромская лесная опытная станция
Р-143
Костромской центральный рабочий кооператив
Р-144
Костромской государственный трест лесной и деревообрабатывающей промышленности "Костромлес"
Р-145
Финансовый отдел исполнительного комитета Костромского губернского Совета РК и КД
Р-149
Галичское уездное отделение рабоче-крестьянской инспекции
Р-150
Костромской губернский союз кредитных и ссудо-сберегательных товариществ
Р-151
Статистический отдел исполнительного комитета Галичского районного Совета РК и КД
Р-152
Отдел труда исполнительного комитета Галичского уездного Совета РК и КД
Р-153
Костромской губернский союз сапожных артелей
Р-154
Галичское уездное отделение профсоюза работников просвещения
Р-155
Костромской губернский союз рабоче-крестьянских потребительских обществ
Р-156
Исполнительный комитет Чернопенского сельского Совета народных депутатов Костромского района
Р-157 оаф
Костромской государственный сельскохозяйственный трест
Р-159
Губернский отдел профсоюза металлистов
Р-160
Губернский отдел профсоюза работников пищевкусовой промышленности
Р-161
Окружной отдел профсоюза работников просвещения
Р-162
Костромской губернский отдел профсоюза химиков
Р-163
Костромской губернский отдел профсоюза печатников
Р-164
Костромской губернский отдел профсоюза кожевенников
Р-165
Костромской губернский отдел профсоюза работников деревообрабатывающей промышленности
Р-166
Костромской губернский отдел профсоюза транспортных рабочих
Р-168
Костромской губернский отдел профсоюза сельскохозяйственных и лесных рабочих
Р-169
Костромской губернский отдел профсоюза работников просвещения
Р-170
Костромской губернский отдел профсоюза медицинский и санитарных работников «Всемедикосантруд»
Р-171
Костромской губернский совет профессиональных союзов
Р-172
Костромской государственный промышленный трест местного значения "Костромской промкомбинат"
Р-173
Костромская губернская контора государственного страхования
Р-174
Отдел торговли исполнительного комитета Костромского губернского Совета РК и КД
Р-175
Костромской губернский союз промысловой кооперации
Р-176
Отдел труда исполнительного комитета Костромского губернского Совета РК и КД
Р-178
Костромской районный союз потребительских обществ
Р-179
Костромской областной комитет профсоюза рабочих строительства и промышленности строительных материалов
Р-180
Костромская общественная организация «Всероссийское общество охраны природы»
Р-183
Костромской инспекторский пункт губернского сельскохозяйственного банка
Р-184
Костромское отделение издательства газеты «ПРАВДА» – орган Центрального комитета Всесоюзной Коммунистической партии большевиков
Р-185
Костромской губернский союз кредитной кооперации
Р-186
Костромская прядильная фабрика «Знамя труда» (Арендное предприятие «Костромская прядильная фабрика «Знамя труда»)
Р-187
Костромской ордена Ленина льнокомбинат им. Ленина (ЗАО «Большая Костромская льняная мануфактура»)
Р-188
Отдел коммунального хозяйства исполнительного комитета Костромского губернского Совета РК и КД
Р-190
Плановая комиссия исполнительного комитета Ореховского районного Совета депутатов трудящихся
Р-191
Плановая комиссия исполнительного комитета Буйского районного Совета депутатов трудящихся
Р-192
Буйский химический завод
Р-194
Костромской областной комитет профсоюза работников агропромышленного комплекса
Р-195
Костромской губернский отдел профсоюза фармацевтов
Р-198
Костромской губернский отдел профсоюза аптекарских служащих
Р-199
Костромской отдел Всероссийского союза сестер милосердия

---
Вопросы по местам и фамилиям моих исследований, пожалуйста, крепите в ТЕМУ дневника
ДНЕВНИК (Леоненко, Ершовы, Томилины, Злобины..)
Tasha56
Долгожитель форума

Tasha56

Россия. Москва
Сообщений: 11099
Регистрация: 14 июня 2008
Рейтинг: 13442 

Часть 3

Р-200
Отдел народного образования исполнительного комитета Буйского городского Совета народных депутатов
Р-201
Буйский сельскохозяйственный техникум
Р-202
Отдел культуры исполнительного комитета Буйского районного Совета народных депутатов
Р-203
Костромской губернский отдел профсоюза работников коммунального хозяйства
Р-206
Исполнительный комитет Башутинского волостного Совета РК и КД Костромского уезда
Р-207
Исполнительный комитет Шунгенского волостного Совета РК и КД Костромского уезда
Р-208
Исполнительный комитет Мисковского волостного Совета РК и КД Костромского уезда
Р-211
Исполнительный комитет Котовского сельского Совета депутатов трудящихся Сусанинского района
Р-212
Исполнительный комитет Буяковского сельского Совета народных депутатов Сусанинского района
Р-213
Исполнительный комитет Исуповского сельского Совета депутатов трудящихся Сусанинского района
Р-214
Отдел торговли исполнительного комитета Сусанинского районного Совета депутатов трудящихся
Р-216
Костромской губернский отдел профсоюза работников искусств
Р-217
Совет союза спортивных обществ и организаций Сусанинского района
Р-218
Народный суд 2-го участка Костромского района
Р-219 оаф
Костромской губернский суд
Р-220
Народный суд 1-го участка г. Кострома
Р-222
Исполнительный комитет Коряковского волостного Совета РК и КД депутатов Костромского уезда
Р-223
Костромская льнопрядильная фабрика «Искра Октября»
Р-224
Земельное управление исполнительного комитета Костромского губернского Совета РК и КД
Р-227
Отдел культуры исполнительного комитета Сусанинского районного Совета народных депутатов
Р-234
Отдел управления исполнительного комитета Костромского губернского Совета РК и КД
Р-235
Административный отдел Костромского губернского исполнительного комитета Совета РК и КД
Р-236
Костромской областной комитет профсоюза работников торговли, общественного питания и потребкооперации
Р-237
Детская комиссия по охране жизни детей Костромского окружного отдела народного образования
Р-238
Инспектура государственной статистики г. Буя
Р-239
Костромской областной совет Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов
Р-240
Костромское губернское акционерное общество торговли /губторг/
Р-241
Исполнительный комитет Введенского волостного Совета РК и КД Чухломского уезда
Р-243
Трест "Костромадревпром"
Р-244
Плановая комиссия исполнительного комитета Буйского городского Совета народных депутатов
Р-245
Отдел коммунального хозяйства Костромского окружного исполнительного комитета Совета РК и КД
Р-246
Костромской швейный трест
Р-247
Костромской областной комитет профсоюза рабочих местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий
Р-248
Костромское производственное швейное объединение
Р-250
Исполнительный комитет Халбужского волостного Совета РК и КД Кологривского уезда
Р-251
Костромской областной центр технического творчества
Р-253
Исполнительный комитет Ухтубужского волостного Совета РК и КД Кологривского уезда
Р-254
Исполнительный комитет Мантуровского волостного Совета РК и КД Кологривского уезда
Р-255
Первая Костромская государственная нотариальная контора Костромской области
Р-256
Костромской межотраслевой территориальный центр научно-технической информации и пропаганды
Р-257
Северо-Костромской сельскохозяйственный кредитный союз
Р-259
Отдел здравоохранения исполнительного комитета Игодовского районного Совета депутатов трудящихся
Р-260
Прокурор Костромской губернии
Р-261
Костромской онкологический диспансер
Р-262
Лесной комитет Кологривского уездного Совета народного хозяйства
Р-263
Отдел народного образования исполнительного комитета Палкинского районного Совета депутатов трудящихся
Р-264
Объединение коллективов безработных при Костромской бирже труда
Р-268
Исполнительный комитет Трудослободского сельского Совета РК и КД Костромского уезда
Р-269
Уполномоченный Костромского государственного треста лесной и деревообрабатывающей промышленности
Р-270
Костромской педагогический институт
Р-272
Костромская специальная коррекционная школа-интернат для детей с нарушением слуха
Р-275
Местный комитет профсоюза работников просвещения Игодовской волости Галичского уезда
Р-276
Костромской губернский отдел профсоюза текстильщиков
Р-277
Костромской губернский отдел профсоюза работников финансового и конторского труда
Р-278
Отдел здравоохранения исполнительного комитета Палкинского районного Совета депутатов трудящихся
Р-279
Исполнительный комитет Федоровского волостного Совета РК и КД Нерехтского уезда
Р-282
Костромское областное музыкальное училище
Р-283
Сельскохозяйственная артель /колхоз/ "По заветам Ильича" Шунгенского сельского совета Костромского района
Р-285
Заволжский районный союз сельскохозяйственной льноводной кооперации
Р-287
Костромской городской союз жилищной кооперации
Р-289
Костромская областная территориальная организация Общероссийского профсоюза работников связи РФ
Р-292
Коммерческо-посредническая фирма «Костромаоблснаб» (ЗАО «Костромаоблснаб»)
Р-294
Костромское областное правление Союза научных и инженерных обществ СССР
Р-295
Инспекция лесного хозяйства и охраны леса по Костромской области
Р-296
Коллекция документальных материалов заслуженных врачей РСФСР г. Костромы
Р-297
Исполнительный комитет Буйского уездного Совета РК и КД
Р-298
Музыкальное общество Костромской области
Р-299
Плановый отдел исполнительного комитета Палкинского районного Совета РК и КД

---
Вопросы по местам и фамилиям моих исследований, пожалуйста, крепите в ТЕМУ дневника
ДНЕВНИК (Леоненко, Ершовы, Томилины, Злобины..)
Tasha56
Долгожитель форума

Tasha56

Россия. Москва
Сообщений: 11099
Регистрация: 14 июня 2008
Рейтинг: 13442 

Часть 4

Р-300
Военный комиссариат Богчинской волости Галичского уезда
Р-301
Исполнительный комитет Николо-Мокровского волостного Совета РК и КД Кологривского уезда
Р-302
Костромское губернское общество народных университетов
Р-303
Отдел коммунального хозяйства исполнительного комитета Костромского уездного Совета РК и КД
Р-304
Исполнительный комитет Муравьищенского волостного Совета РК и КД Чухломского уезда
Р-305
Исполнительный комитет Борисоглебского волостного Совета РК и КД Нерехтского уезда
Р-306
Исполнительный комитет Бушневского волостного Совета РК и КД Чухломского уезда
Р-308
Исполнительный комитет Шартановского волостного Совета РК и КД Чухломского уезда
Р-309
Исполнительный комитет Вохтомского волостного Совета РК и КД Чухломского уезда
Р-311
Исполнительный комитет Мирохановского волостного Совета РК и КД Чухломского уезда
Р-312
Исполнительный комитет Медведицкого волостного Совета РК и КД Кологривского уезда
Р-314
Исполнительный комитет Чудского волостного Совета РК и КД Макарьевского уезда
Р-316
Исполнительный комитет Словинского волостного Совета РК и КД Макарьевского уезда
Р-317
Исполнительный комитет Коровского волостного Совета РК и КД Чухломского уезда
Р-318
Исполнительный комитет Турдиевского волостного Совета РК и КД Кологривского уезда
Р-319
Исполнительный комитет Идского волостного Совета РК и КД Кологривского уезда
Р-320
Отдел коммунального хозяйства исполнительного комитета Чухломского уездного Совета РК и КД
Р-321
Костромское участковое управление водного транспорта
Р-322
Исполнительный комитет Жарковского сельского Совета РК и КД Солигаличского уезда
Р-323
Исполнительный комитет Спасского волостного Совета РК и КД Кологривского уезда
Р-324
Отдел народного образования исполнительного комитета Чухломского уездного Совета РК и КД
Р-325
Чухломское уездное бюро профессиональных союзов
Р-326
Муравьищенское почтово-телеграфное отделение Чухломского уезда
Р-327
Буйский городской комитет народного контроля
Р-329
Статистическое бюро Чухломского уезда
Р-330
Лесная комиссия Чухломского уездного земельного управления
Р-331
Буйская центральная районная больница
Р-333
Буйский районный комитет профсоюза работников сельского хозяйства
Р-334
Отдел здравоохранения исполнительного комитета Буйского городского Совета депутатов трудящихся
Р-335
Управление Костромской городской пожарной охраны
Р-337
Костромское специализированное производственное объединение деревообрабатывающих станков (ОАО «Костромское объединение деревообрабатывающих станков»)
Р-338
Костромской областной комитет народного контроля
Р-339
Комитет партийно-государственного контроля Буйского районного производительного колхозно-совхозного управления
Р-340
Отдел социального обеспечения исполнительного комитета Костромского губернского Совета РК и КД
Р-341
Костромской калориферный завод
Р-343
Швейная мастерская Костромского центрального рабочего кооператива
Р-344
Костромской Всесоюзный государственный льняной трест
Р-345
Костромской областной комитет профсоюза рабочих машиностроения и приборостроения
Р-346
Костромской губернский отдел профсоюза строительных рабочих
Р-347
Костромской губернский отдел профсоюза швейников
Р-348
Костромской проектный институт гражданского строительства, планировки и застройки городов и поселков "Костромагражданпроект"
Р-351
Государственная инспекция по закупкам и качеству сельскохозяйственных продуктов по Костромской области
Р-352
Галичская уездная уголовно-следственная комиссия
Р-355
Костромской строительно-монтажный трест "Костромастрой" Главного территориального управления по строительству в Верхнее-Волжском районе «Главверхневолжскстрой»
Р-356
Культурно-просветительный отдел исполнительного комитета Палкинского районного Совета депутатов трудящихся
Р-357
Галичское уездное отделение профсоюза советских и торговых служащих
Р-358
Галичское уездное отделение профсоюза "Медсантруд"
Р-359 оаф
Продовольственные заготовительные конторы Костромской губернии
Р-360
Галичское уездное отделение профсоюза пищевиков
Р-361
Исполнительный комитет Галичского волостного Совета РК и КД Галичского уезда
Р-362
Отдел здравоохранения исполнительного комитета Ореховского районного Совета депутатов трудящихся
Р-363
Кустовое управление кожевенных предприятий Галичского уезда
Р-364
Костромское специальное конструкторское бюро текстильных машин (ОАО «Костромское специальное конструкторское бюро текстильных машин»)
Р-365
Рабочий комитет профсоюза кожевников, г. Галич
Р-366
Исполнительный комитет Каримовский волостного Совета РК и КД Костромского уезда
Р-368
Костромское медицинское училище
Р-369
Первая Костромская кооперативная артель парикмахеров
Р-370
Земельное управление исполнительного комитета Чухломского уездного Совета РК и КД
Р-371
Исполнительный комитет Костромского окружного Совета РК и КД
Р-372
Исполнительный комитет Судайского районного Совета депутатов трудящихся
Р-377
Управление лесозаготовок Солигаличского уезда Костромского губернского лесного комитета
Р-378
Управление 2-го Костромского участка водной милиции войск внутренней службы
Р-380
Уполномоченный губернского лесного комитета по Галичскому уезду
Р-383
Статистический отдел исполнительного комитета Макарьевского уездного Совета РК и КД
Р-384
Инспектура государственной статистики Макарьевского района
Р-385
Мантуровский лесозавод ПЛО «Мантуроволес»
Р-388
Костромское губернское отделение профсоюза швейников «Игла»
Р-390
Отдел труда исполнительного комитета Костромского городского Совета РК и КД
Р-391
Народный суд 3-го участка г. Кострома
Р-394
Костромской окружной отдел профсоюза советских и торговых служащих
Р-395
Культурно-просветительный отдел Судайского районного Совета депутатов трудящихся
Р-396
Отдел профсоюза работников просвещения Чухломского уезда
Р-398
Агент государственного страхования 2-го участка Чухломского уезда
Р-399
Агент государственного страхования 3-го участка Чухломского уезда
Р-401
Костромская областная организация Союза журналистов СССР
Р-402
Клуб им. Октябрьской революции губернского отдела профсоюза советских и торговых служащих, г. Кострома
Р-403
Костромской окружной отдел профсоюза сельскохозяйственных и лесных рабочих
Р-404
Адищевская картонная фабрика, Островский район
Р-405
Костромская государственная областная сельскохозяйственная опытная станция отделения ВАСХНИЛ по Нечерноземной зоне РСФСР
Р-407
Костромской технологический техникум общественного питания
Р-408
Государственное унитарное предприятие «Краснополянская картонная фабрика»
Р-410
Костромской завод красильно-отделочного оборудования
Р-411
Административный отдел исполнительного комитета Буйского уездного Совета РК и КД
Р-412
Костромская артель инвалидов им. Октябрьской революции
Р-414
Костромская торгово-производственная артель инвалидов фруктово-ягодного производства "1 мая"
Р-415
Костромская 4-я трудовая торгово-кооперативная артель инвалидов вафельного производства "Красный инвалид"
Р-417
Управление местной промышленности и бытового обслуживания исполнительного комитета Костромского областного Совета народных депутатов
Р-421
Заволжская торгово-производственная артель инвалидов хлебо-бакалейных и мясных изделий "Заря"
Р-422
Костромское производственное строительно-монтажное объединение «Костромастрой»
Р-423 оаф
Управление и 1-е отделение Костромской городской милиции
Р-424
Костромской окружной отдел профсоюза работников медико-санитарного дела «Всемедикосантруд»
Р-427
Отделение профсоюза «Деревообделочников» Буйского уезда
Р-428
Исполнительный комитет Андреевского сельского Совета народных депутатов Сусанинского района
Р-430
Рабочий комитет № 9 Костромского губернского отдела профсоюза строительных рабочих при Домовом тресте

---
Вопросы по местам и фамилиям моих исследований, пожалуйста, крепите в ТЕМУ дневника
ДНЕВНИК (Леоненко, Ершовы, Томилины, Злобины..)
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 [ >>>>>> ]
Модератор: Lara
Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Региональные архивы РФ »   Гос.архив Костромской области(ГАКО) »   Фонды Гос.архива Костромской области
RSS

Реклама от YouDo
Список мастеров: монтаж забора кованного цена, подробное описание.
Бытовой ремонт: поменять телевизионный кабель в квартире, подробности здесь.