Пинский уезд Минской губернии
Для размещения информации, которая попадается в процессе генеалогических исследований
Yuri1718 станица Романовская, Ростовской обл Сообщений: 3942 На сайте с 2015 г. Рейтинг: 5300
| Наверх ##
15 октября 2016 19:39 наследники следующих активов округа Пинске, по владельцам недвижимости информация 1930-х гг Pawlinowo Spadkobiercy Krasowskich i innych Szpanówka Gutowski Wólka Ławska Rodzina Marcinkiewiczów Łopatyn Katarzyna Podgórna Łopatyn II Olga Smolańska Łopatyn III Olga Smolańska Dąbrowa Aleksander Blana Uholec Paszkiewicz Jadwiga Pohost- Zarzeczny Służewska i Orda Rzeczyca V Sonia Sosznik Konik I Michał Szołomicki Sieliszcze Jerzy Osmołowski Lubelpol Rodzina Korzeniewiczów Lisiatycze Bazyli Bakunienko Poczapowo Stanisław Świerzyński Gliniszcze Bracia Junkiewicze Krotowo Mieczysław Prądzyński Korzeniów Aleksander Skirmuntt Połkotycze Abrosimowa, Drużyłowska, Olkowska Terentjewo I Helena Szaudinat Wólka Dostojewski I Jerzy Orda Weleśnica Bór Twardowski Czertok-Krasiczyn Tadeusz Wiktor Wesznia Hieronim Nielubowicz Duboj-Swierkowo Maria Wydżdżyna Lachowicze B Orda Stanisław Duboj Maria Wydżdżyna Obrowo Mikołaj Gusiew Zawiszcze I Karol Wojciech Pusłowski Newel Piotr Młodzianowski Zytnowicze Tadeusz Rdzewski Wierbowica Maria Wydżdżyna Bobryk I Jan Kazimierz Odechowski Bobryk II Spadkobiercy Mańkowskiego Dobrosławka A i D Chomętowscy Mała Płotnica Wacław Zawadzki Płoskinia Jan Skirmuntt Żmiejka Kazimierz Siewruk Borowa-Tychowiż Ludwika Bogórska Borowa-Taraż Maria Koelichen Czapcze Ostymczuk i inni. Jeziory-Ostrowsk Włodzimierz Orda Jeziory II Włodzimierz Orda Kuchocka Wola Berta Świeżawska Kuchów Gród Jan Kruszewski Kuchcze Majdan Jadwiga Rogalewicz Perekale Paweł Orda i inni. Zadołże Lubow Gołowina Nowa Ziemia Staszewicz Tyrwowicze B. Jolanta Sienkiewicz Chrapin Spadkobiercy L. Rydzewskiego Mikołajewo Stare Zofia Dworczyńska Mikołajewo Golje (Holje) Bracia Turczyńscy Moroczno Duże Julia Myszkowska Mutwica Hieronim Nielubowicz Nieńkowicze Tukalski-Nielubowicz Rzeczyca III Jerzy Terlecki Wólka Rzeczycka Maria Andracka Planta Murowana Andrzej Lipkowski Pohost-Zahorodzki Janina Skórzewska-Ogińska Starosiele Jadwiga Świeżyńska Piaseczno-Iwanisówka Marian Broel- Plater Kletna-Dwór Leon Dąbrowski Kletna Tchory Mirosław Słotwiński Olszanka Tadeusz Lukas Stachowice Rodzina Teodorowicz Wyżłowicze Olga Tizdel Swarycewicze Główne Arystides Canaris
--- Сысоев, Камаев - станица Романовская, Ростовской обл
Алтунин - поиск Курская обл,
Бондарук, Бондарух, Bondaruk Ровенская область
Грошевец Gruszowiec (Groszewiec / Hroszewiec); Масевич Masewicz / Masiewicz - Ровенская область
Медведские - Смоленская область
мой дневник https://forum.vgd.ru/? | | |
Yuri1718 станица Романовская, Ростовской обл Сообщений: 3942 На сайте с 2015 г. Рейтинг: 5300
| Наверх ##
25 октября 2016 1:13 Перечень фамилий в МОРОЧНЕ АВДЕЙЧИК АНДРОСЮК БАБЕЙЧИК БАГНО БАРАБАШ БАРАНОВСКИЙ БЕЗУШКО БЕРЕЖНОЙ БЕРЕЗА БИРЮКОВА БЛАЖЕВИЧ БОНДАР БУГАЙ БУРАЧЕВСКИЙ БУРЯЧЕВСКИЙ ВАКУЛИЧ ВАЛЬКО ВАСЕРУК ВАСЬКОВИЧ ВАСЮК ВИДНИЙЧУК ВИДНИЧУК ВОЖИЕВСКИЙ ВОЙТОВИЧ ВЫДРИК ГАЛЕВСКИЙ ГАНЧУК ГОРДИЕВСКИЙ ГОРДИЙЧУК ГРИЦЕНКО ГРОБОВА ГРУШОВЕЦ ГУМЕНЮК ГУРИНОВИЧ ГУЦ ДАНИЛЮК ДАЦЮК ДЕЙНЕКО ДЕМЧУК ДЕМЬЯНЧУК ДИКАНЧУК ДИКОВИЦКИЙ ДОЛГОРУК ДОМАНОВСКИЙ ДОРОНИН ДОРОНИНА ДРАНЕНКО ДУБИНЕЦ ДЫВУЛЬСКИЙ ДЫКОВИЦКАЯ ДЫМАР ДЯДЕНЧУК ЕРЕМЕЙЧУК ЕРЕМИЙЧУК ЕРОШЕНКО ЖАРАН ЗАМАШНИЙ ЗАХАРЕВИЧ ИГНАТЮК ЙОВЫЧ КАЛЮТА КАРАБАН КАРПИНЧИК КАРПОВИЧ КАШТАН КЕМАЛОВА КИБУК КИРИКОВИЧ КИРИЛЮК КИСЛЯРОВА КЛИМАРЧУК КЛУБУК КОВАЛЕНКО КОВАЛЬЧУК КОВТУНОВИЧ КОЗЕЛ КОЗЛОВ КОЗЯР КОЛБ КОЛЕСНИК КОМОРАНЕЦ КОНЕЧНЫЙ КОНОНЧУК КОРБУТ КОРНЕЙЧУК КОРНИЕНКО КОРНИЙЧУК КОРОТУН КОХНОВИЧ КРАВЧУК КРАСЮК КРЕПКИЙ КРЕЧКО КРИЛЮК КРИЧКЕВИЧ КРУПИЦКИЙ КУДРЯ КУЖЕЛЬ КУКСЮК КУРИН КУШНИР ЛАГОША ЛАТЫШ ЛЕВЧУК ЛЕВЧУК ЛЕВЧУК ЛЕВЧУК ЛЕВЧУК ЛЕОНТЮК ЛЕОНЮК ЛИДИЧ ЛИДЫЧ ЛИТВИНЧУК ЛИЦЕВИЧ ЛОБАН ЛОМАЗЕЙ ЛУКАШУК ЛУКАЩУК МАКАРЧУК МАКСИМЧУК МАМЕДОВА МАНЧИК МАНЬЧИК МАРЧУК МЕЛЬНИК МЕЛЬНИЧУК МИРОНЮК МИСЮК МИТНОВИЧ МОВЧУН МОРОЗ МОСЕЙЧУК МОСИЙЧУК МУЗЫКА МУЗЫЧКО МУШИК МЫТНОВИЧ НАГАЙ НАДИЕВЕЦ НЕВЬЯДОМСКАЯ НЕВЯДОМСКИЙ НЕКРАШЕВИЧ НЕСТЕРУК ОЛЕКСЮК ОЛЕСЮК ОЛЕШКО ОЛМЕЛЬЧЕНКО ОМЕЛЬЧЕНКО ОМЕЛЯНОВ ОСМОЛОВИЧ ОСТАПОВИЧ ОШУРКО ПАВЛЮК ПАЛХОВСКИЙ ПАРХОМЧУК ПЕТРАКОВСКИЙ ПЕТРОВЕЦ ПОДЕРНЯ ПОЛИВКО ПОЛХОВСКАЯ ПОЛЮХОВИЧ ПОПЧУК ПРОКОПЧУК ПРОНЕВИЧ ПРОНЦЕВИЧ ПРОТАСАВИЦКИЙ ПЫТАЕВА ПЫШКО РАКОВЕЦ РАХИЛЬЧУК РАЧУК РЕПЕЦКИЙ РОМАНОВИЧ РУДЕНКО РУСИНЧУК РЯБОНЕНКО САВИЧ САВУК САВЧУК САГАН САМОЛЕВИЧ САПЕГА САХНО СВИТИН СЕЛЕВЧУК СЕМЕНЮК СИДОРОВ СИЛЬМАН СЛИЗКО СМАГЛЮК СОЛОМКО СТАСЮК СТЕПАНЧУК СТЕПАНЮК СТРИБУЛЬСКИЙ СТРЫЕНКО СУПРУНЮК ТАРАСЮК ТЕРЕЩУК ТИМОШУК ТКАЧУК ТРУШЕВИЧ ТЫШКОВЕЦ ФЕДОРЧУК ФИЯЛО ХИМАЧ ХОДНЕВИЧ ХОРУЖИЙ ХРИСТЮК ЦЕСАРЬ ЧЕРВИНСКИЙ ЧЕРЕДЬКО ЧЕРНЯКОВИЧ ЧИЖУК ЧМИЛЬ ЧУЙКО ШВЕЦ ШИКИЛО ШИРИНГА ШОЛОМИЦКАЯ ШПАКОВСКИЙ ШРАМОВИЧ ШУКАЛОВИЧ ЮНИК ЮСУПОВ ЮХНОВИЧ ЯКИМЧУК ЯКОВЕЦ ЯСКОВЕЦ --- Сысоев, Камаев - станица Романовская, Ростовской обл
Алтунин - поиск Курская обл,
Бондарук, Бондарух, Bondaruk Ровенская область
Грошевец Gruszowiec (Groszewiec / Hroszewiec); Масевич Masewicz / Masiewicz - Ровенская область
Медведские - Смоленская область
мой дневник https://forum.vgd.ru/? | | |
Yuri1718 станица Романовская, Ростовской обл Сообщений: 3942 На сайте с 2015 г. Рейтинг: 5300
| Наверх ##
25 октября 2016 9:11 Фамилии в Нобеле АГАФОНОВА АНДРИЙЧУК БАБЕЙЧИК БАРАННИК БОБОЛОВЫЧ БОГДАНОВИЧ БРАЗЕЛЮК БРУЩУК ВАСЮРЧИК ГАНЦ ГЕМБИЦКИЙ ГЕПАК ГУЛЮК ГУРИНОВИЧ ДАВЫДОВ ДЕМЧУК ДРОБУШ ДРОБЫШ ДУБИНЕЦ ДЯКОВ ЕВЛАХОВИЧ ЕВЛАХОВИЧ ЖДАНОВИЧ ИГНАТЮК КАНТЕРУК КАРПОВИЧ КИБУК КРЕНЕВИЧ КРЕЧКЕВИЧ КРИНЕВИЧ КРИЧКЕВИЧ КУКСЮК КУЛИКОВИЧ КУЦЕВИЧ ЛАПКО ЛИЦЕВИЧ ЛИШНЯ МАКАРЕВИЧ МАСЛЮК МАСЛЯК МИНИЧ МИНЧУК МИСЮРА МОЛЯВКО НАЗАРЕНКО НАРЕНКО НИКИТИН ОГЕЙЧУК ОГИЙЧУК ОЛУВКО ОСТАПЧУК ПРОНЕВИЧ РОЖЕЦ САВИЧ САВЧИ САГАДИН САМОЛЕВИЧ САЧЕВИЧ САЧЕВЧИЦ САЧЕВЧИЧ СЕРЕДА СОЛОХА СОРОЧИЦ СОЧЕВЧИЦ ТАШЛИКОВИЧ ТАШЛЯКОВИЧ ТКАЧЕНКО ТРОНЕВИЧ ТУМИЛОВИЧ ТЫШЛИКОВИЧ ФИЛОНЧУК ХОДНЕВИЧ ХОРУЖИЙ ХОРУНЖИЙ ХОХ ЦЕСАРЬ ЧЕПАК ЧЕРНЯКОВИЧ ЧИПАК ШЕРЕМЕТ ШИНКАРУК ШКЛЕДА ЩЕРБУК ЮХНОВИЧ ЮШКЕВИЧ ЯЦКОВЕЦ --- Сысоев, Камаев - станица Романовская, Ростовской обл
Алтунин - поиск Курская обл,
Бондарук, Бондарух, Bondaruk Ровенская область
Грошевец Gruszowiec (Groszewiec / Hroszewiec); Масевич Masewicz / Masiewicz - Ровенская область
Медведские - Смоленская область
мой дневник https://forum.vgd.ru/? | | |
Yuri1718 станица Романовская, Ростовской обл Сообщений: 3942 На сайте с 2015 г. Рейтинг: 5300
| Наверх ##
25 октября 2016 9:25 При грубом статистическом подходе в Нобеле 41 % жителей носят фамилии - Ходневич, Шкледа, Куликович и Богданович, в т.ч. Ходневич 15%, Шкледа 11%, Куликович 10% и Богданович 5%. --- Сысоев, Камаев - станица Романовская, Ростовской обл
Алтунин - поиск Курская обл,
Бондарук, Бондарух, Bondaruk Ровенская область
Грошевец Gruszowiec (Groszewiec / Hroszewiec); Масевич Masewicz / Masiewicz - Ровенская область
Медведские - Смоленская область
мой дневник https://forum.vgd.ru/? | | |
Yuri1718 станица Романовская, Ростовской обл Сообщений: 3942 На сайте с 2015 г. Рейтинг: 5300
| Наверх ##
29 октября 2016 1:11 СВАРИЦЕВИЧІ - фамилии АЛФЕРОВ АНДРУЩЕНКО АНИШКЕВИЧ БАЗЕЛЕВИЧ БАРАБАШ БОГДАН БОРИСЕНКО БРУЦКАЯ БУБНОВИЧ БУДЬКО БУЛЬБИНСКИЙ БУШИЛО ВИЛЬЧИВСКАЯ ВИННИК ВИШНЕВСКИЙ ВОЙТОВИЧ ВОРОБЕЙ ВОРОНКО ГАВРИЛОВИЧ ГАЛУШКО ГОЛЬЦ ГОРБАЧЕВСКИЙ ГРЕБЕНЬ ГРЕБИНЬ ГРИНЕВИЧ ГРИЦЕВИЧ ГРИЦЮК ГРУШКА ГУК ГУЛЬКО ДЕЛИДОН ДЕМЬЯНЕЦ ДОБРИНСКИЙ ДРУЖИНИН ЕВФИМЕЦ ЕВХИМЕЦ ЕВХЫМЕЦ ЕСИПКО ЕФИМЕЦ ЕФХИМЕЦ ЖАКУН ЖУКОВСКИЙ ЗИЛЬ ИВАНЕНКО КАРДАШ КИБИШ КИБЫШ КИРКЕВИЧ КЛЮЙКО КОВАЛЕВСКИЙ КОВАЛЬСКАЯ КОВТУНОВИЧ КОРЕЙЧУК КОРОЛЬКОВ КОСТЮКЕВИЧ КОТ КРАВЧЕНКО КРАСЬКО КРУПКО КУЗЛО КУНЬКО КУСКОВА КУЧИК ЛЕГКИЙ ЛИСИЧКИНА ЛИТУС ЛИЩУК ЛОГВИН ЛЯСКОВЕЦ МАНЗИК МЕРЕЗЕН МЕРЗУН МЕСНИКОВИЧ МИСЬКО МИСЮРА МИХАЙЛИШИНА МИХЕЕВ МИХСЕВ МОРУС МОСКОВЧАК НАДИЕВЕЦ НАЗАРКО НЕЗЕЛЮК НЕЗИЛЮК НЕРОДА НЕСТЕРОВА НИЗЕЛЮК НИРОДА ОРЛОВ ОСТАПОВИЧ ОСТРОВСКИЙ ПАЛЕШКО ПАРЧУК ПЕНЗЕШТАДЛЕР ПЕТРОВЕЦ ПЕТРОВИЧ ПИСАРЧУК ПЛЯШКО ПОДВЫШЕННЫЙ ПОДЫК ПОЛЕСКО ПОЛЕШКО ПОЛЮХОВИЧ ПРИБОРА САВЧАК САД СЕРГЕЙЧУК СЕРКО СИЛИН СКИБАН СКОПЕЦ СОБКО СОЛОВЕЙ СТЕЛЬМАХ СТЕПАНОВИЧ СТРИБУЛЕВИЧ СЫТНИК ТАКУН ТЕРЯНИК ТУРУК УШКАЛО ФЕЩУК ХОЛОДКО ХОЛОДЬКО ХОМИЧ ЧЕРНЫШУК ЧЕЧОТКИНА ЧУГАЙ ЧУДИНОВИЧ ШВАЙКО ЭФИМЕЦ ЮДКО ЮРЧУК ЮШКЕВИЧ ЯВОРСКАЯ ЯНКОВСКАЯ ЯРМОШЕВИЧ ЯСКОВЕЦ ЯЦУТА --- Сысоев, Камаев - станица Романовская, Ростовской обл
Алтунин - поиск Курская обл,
Бондарук, Бондарух, Bondaruk Ровенская область
Грошевец Gruszowiec (Groszewiec / Hroszewiec); Масевич Masewicz / Masiewicz - Ровенская область
Медведские - Смоленская область
мой дневник https://forum.vgd.ru/? | | |
Yuri1718 станица Романовская, Ростовской обл Сообщений: 3942 На сайте с 2015 г. Рейтинг: 5300
| Наверх ##
31 октября 2016 23:01 Для понимания поиска объединил из базы Мемориал лиц, призванных Морочновским РВК и Высоцкий р-н, повторы лиц имеются, но на это не обращаю внимание Абдуллин Фаткула Зинатулевич __.__.1926 18.12.1944 Авдейчик Василий Гаврилович __.__.1900 11.11.1944 Авдейчук Василий Павлович __.__.1921 08.01.1945 Аверин Алексей Алексеевич __.__.1907 28.01.1944 Авриченко Алексей Захарович __.__.1920 16.02.1945 Авриченко Алексей Захарович 16.02.1945 Авриченко Алексей Захарович __.__.1920 16.02.1945 Аизинберг Хил Шмулевич __.__.1919 14.01.1945 Акуленко Дмитрий Абрамович __.__.1924 28.07.1943 Алебович Иосиф Иванович __.__.1907 30.01.1945 Александрович Антон Антонович __.__.1920 08.10.1944 Александрович Григорий Александрович __.__.1918 __.05.1944 Александрович Павел Федорович __.__.1902 __.07.1945 Александрович Петр Осипович __.__.1910 __.05.1945 Александрович Сергей Андреевич __.__.1920 25.01.1945 Александровский Константин Филаретович __.__.1909 18.09.1944 Алексейчик Иван Гаврилович __.__.1925 __.05.1945 Алексейчик Иван Гаврилович __.__.1925 05.04.1945 Алексейчик Иван Корнилович __.__.1909 __.11.1944 Алексейчик Кондрат Остапович __.__.1900 06.12.1944 Алексейчик Кондрат Остапович __.__.1904 __.02.1945 Алексейчук Степан Леонтьевич __.__.1923 26.10.1944 Андрасюк Григорий Митрофанович __.__.1907 03.11.1944 Андрейкович Иосиф Михайлович __.__.1909 09.10.1944 Андрейчук Иван Адамович __.__.1912 28.07.1944 Андрейчук Яков Прокопьевич __.__.1909 14.01.1945 Андрикевич Адам Кириллович __.__.1912 13.10.1944 Андрикевич Константин Васильевич __.__.1901 __.04.1945 Анисимов Степан Прокопьевич __.__.1915 __.12.1943 Анопчук Петр Степанович __.__.1906 28.09.1944 Антимоник Андрей Михайлович __.__.1904 09.04.1945 Антимонюк Василий Дмитриевич __.__.1906 __.10.1944 Антончик Николай Александрович __.__.1925 24.01.1945 Антосюк Владимир Иосифович __.__.1924 24.02.1945 Антосюк Зиновий __.__.1915 __.06.1944 Антосюк Зиновий __.__.1915 Антосюк Иван Иванович __.__.1908 __.06.1944 Антосюк Федор Иванович __.__.1920 15.01.1945 Антосюк Яков Иосифович __.__.1912 24.02.1945 Антымоник Семен Кузьмич __.__.1924 __.11.1944 Антымоник Семен Кузьмич __.__.1924 __.01.1944 Антымонюк Федор Михайлович __.__.1910 __.08.1944 Антымонюк Феодор Михайлович __.__.1910 17.09.1944 Апончук Максим Степанович __.__.1912 __.12.1944 Арсекнович Михаил Тимофеевич __.__.1918 22.09.1944 Арсенович Адам Андреевич __.__.1909 __.09.1941 Арсенович Михаил Тимофеевич __.__.1918 22.09.1944 Арсенович Семен Павлович __.__.1913 14.08.1944 Бабашко Демьян Миронович __.__.1898 10.05.1944 Бабашко Демьян Миронович __.__.1898 11.05.1944 Бабейчик Петр Васильевич __.__.1912 20.01.1945 Бабич Антон Леонтьевич __.__.1922 17.03.1944 Бабич Иван Давидович __.__.1907 24.04.1945 Бабич Леонтий Давыдович __.__.1902 10.08.1944 Бабич Михаил Кондратьевич __.__.1915 21.01.1945 Бабич Михаил Макарович __.__.1904 10.08.1944 Баболович Николай Григорьевич __.__.1921 15.03.1945 Бадашко Панкратий Семенович __.__.1908 05.07.1944 Базилевич Николай Петрович __.__.1925 14.10.1944 Базылевич Сергей Яковлевич 16.10.1944 Базылюк Василий Федорович __.__.1917 __.08.1944 Базылюк Константин Петрович __.__.1909 04.04.1945 Базылюк Константин Петрович __.__.1908 05.09.1945 Бай Яков Никитович __.__.1912 19.09.1944 Бай Яков Никитович __.__.1912 19.09.1944 Бай Яков Никифорович __.__.1912 10.02.1944 Балашук Иван Тодотович __.__.1924 09.08.1944 Банах Кирилл Васильевич __.__.1922 18.09.1943 Бандура Кузьма Яковлевич __.__.1909 __.05.1944 Бандура Николай Евдокимович __.__.1906 10.08.1944 Бандура Петр Трофимович __.__.1927 02.02.1945 Банько Димитрий Яковлевич __.__.1911 17.06.1944 Барабаш Федор Степанович __.__.1904 __.12.1944 Баран Николай Федорович __.__.1925 06.03.1945 Баран Николай Федосеевич __.__.1925 06.03.1945 Баранов Герасим Алексеевич __.__.1918 __.06.1944 Баранов Гируним Алексеевич __.__.1918 13.08.1943 Барановский Трифон Александрович __.__.1910 17.09.1944 Барановский Трифон Александрович __.__.1910 17.09.1944 Барашка Федор Дмитриевич __.__.1900 12.11.1944 Барашка Федор Дмитриевич __.__.1900 12.11.1944 Барсук Яков Устинович __.__.1924 24.07.1944 Барташевич Василий Владимирович __.__.1920 04.03.1945 Бас Иван Каленикович __.__.1925 29.01.1945 Бас Иван Каленикович __.__.1925 29.01.1945 Бегун Василий Вакумович __.__.1924 15.10.1944 Бездецкий Иосиф Юдович __.__.1917 18.03.1945 Безина Никита Иванович __.__.1921 10.08.1944 Безменский Иван Лукьянович __.__.1906 21.12.1944 Безменский Николай Романович __.__.1914 08.09.1944 Безушко Семен Степанович __.__.1914 22.09.1944 Белан Владимир Самуилович __.__.1910 20.06.1944 Белеля Александр Иванович __.__.1919 __.06.1944 Белеля Николай Петрович __.__.1923 27.11.1944 Белеля Петр Максимович __.__.1908 11.05.1945 Белеля Петр Максимович __.__.1908 11.05.1945 Белеля Степан Тадеевич __.__.1919 __.09.1944 Белик Михаил Кириллович __.__.1913 03.09.1944 Белов Николай Егорович __.__.1898 26.01.1943 Белов Петр Ульянович __.__.1926 22.10.1944 Белоус Михаил Ксенофонтович __.__.1899 20.10.1944 Белоус Степан Ксенофонтович __.__.1904 01.02.1945 Бережной Федор Адамович __.__.1912 19.10.1944 Березняк Александр Максимович __.__.1921 __.01.1945 Берестень Василий Григорьевич __.__.1906 __.04.1945 Берестень Николай Васильевич __.__.1912 04.11.1944 Берестень Самуил Аксентьевич __.__.1918 __.12.1944 Берладян Василий Ананьевич __.__.1912 24.03.1945 Бик Адам Данилович __.__.1919 28.01.1945 Бик Кирил Петрович __.__.1910 __.11.1944 Блещик Назар Зинович 03.10.1944 Блищик Илья Владимирович __.__.1921 29.10.1944 Блищик Федор Адамович __.__.1925 05.07.1945 Блищик Филипп Митрофанович __.__.1923 __.01.1945 Блищук Марк Ефимович __.__.1897 26.04.1945 Блищык Емельян Макарович __.__.1925 __.04.1945 Блыжчик Михаил Сергеевич __.__.1925 27.01.1945 Блыщик Ануфрий Евдокимович __.__.1910 22.09.1944 Блыщик Василий Иванович __.__.1909 18.07.1945 Блыщик Дорофей Владимирович __.__.1913 23.01.1945 Блыщик Елисей Иванович __.__.1899 16.03.1945 Блыщик Иван Иванович __.__.1913 __.08.1944 Блыщик Карп Адамович __.__.1921 __.05.1944 Блыщик Мартын Сазонович __.__.1922 14.03.1945 Блыщик Митрофан Иванович __.__.1912 __.05.1945 Блыщик Михаил Андреевич __.__.1910 22.09.1944 Блыщик Роман Афанасьевич __.__.1900 __.01.1945 Блыщик Феодосий Тимофеевич __.__.1906 30.03.1945 Блыщик Яков Феофанович __.__.1911 14.10.1944 Блыщук Нестер Исакович __.__.1920 17.03.1945 Блыщык Афанасий Иванович __.__.1921 __.12.1944 Блыщык Василий Гавриилович __.__.1918 __.06.1944 Блыщык Елисей Иванович __.__.1899 __.10.1944 Блыщык Иван Гордеевич __.__.1900 __.04.1944 Блыщык Михаил Лазаревич __.__.1916 __.03.1945 Блыщык Михаил Лазорович __.__.1916 __.01.1945 Блыщык Павел Иванович __.__.1908 __.08.1944 Блыщык Семен Афилович __.__.1911 __.04.1945 Блыщык Федор Симонович __.__.1901 __.12.1944 Бобайчук Степан Андреевич __.__.1905 06.11.1944 Бобайчук Степан Андреевич __.__.1905 06.11.1944 Бобешко Михаил Миронович __.__.1905 __.03.1944 Бобик Трофим Петрович __.__.1924 18.09.1944 Бобик Трофим Петрович __.__.1924 18.09.1944 Бобров Михаил Яковлевич __.__.1922 29.12.1944 Бобров Михаил Яковлевич __.__.1922 29.12.1944 Бобров Мойша Беркович __.__.1907 11.04.1944 Бовгира Данил Николаевич __.__.1911 __.05.1945 Бовгира Емельян Михайлович __.__.1917 __.11.1944 Бовгира Николай Алексеевич __.__.1908 __.10.1941 Бовгира Прокоп Сидорович __.__.1917 __.02.1945 Богатько Анисим Ильич __.__.1911 __.09.1944 Богатько Антон Михайлович __.__.1914 30.01.1945 Богатько Николай Яковлевич __.__.1919 __.04.1945 Богатько Тарас Ильич __.__.1918 __.07.1944 Богатько Федор Васильевич __.__.1922 21.09.1944 Богдан Николай Григорьевич __.__.1912 08.07.1941 Богданович Александр Иосифович __.__.1923 13.10.1944 Богданович Василий Семенович __.__.1926 18.04.1945 Богданович Павел Кирилович __.__.1912 __.02.1945 Бозылевич Александр Васильевич __.__.1906 __.04.1945 Бокий Василий Николаевич __.__.1926 29.09.1944 Бондарь Роман Иванович __.__.1912 __.12.1944 Бондарь Сергей Нестерович __.__.1902 21.01.1945 Бордуков Михаил Иванович __.__.1906 22.09.1944 Борейко Данил Максимович __.__.1906 __.12.1944 Борейко Данил Михайлович __.__.1906 __.10.1944 Борейко Емельян Григорьевич __.__.1906 12.01.1945 Борейко Емельян Григорьевич __.__.1906 __.03.1945 Борисюк Адам Николаевич __.__.1918 __.05.1944 Борисюк Евстафий Григорьевич __.__.1902 24.11.1944 Боричевский Иван Григорьевич __.__.1908 10.08.1944 Боричевский Иван Данилович __.__.1903 28.10.1944 Боричевский Прокоп Сидорович __.__.1914 __.11.1944 Боричевский Степан Сидорович __.__.1909 14.08.1944 Боричевский Филипп Григорьевич __.__.1904 10.08.1944 Боронец Роман Иванович __.__.1914 08.07.1941 Борсук Григорий Кирилович __.__.1926 28.06.1944 Боруль Емельян Федорович __.__.1919 __.02.1945 Борчук Захар Яковлевич __.__.1907 15.09.1944 Борчук Сергей Филиппович __.__.1924 16.09.1944 Борысюк Дмитрий Никитович __.__.1902 __.11.1944 Борычевский Степ. Сидор. __.__.1909 14.08.1944 Ботвинник Мовша Шоломович __.__.1919 12.09.1942 Брень Антон Яковлевич __.__.1925 22.06.1944 Брень Антон Яковлевич __.__.1925 22.06.1944 Брень Иван Никифорович __.__.1920 __.12.1944 Бринчук Евдоким Осипович __.__.1905 22.10.1944 Бринчук Каленик Дмитриевич __.__.1910 15.06.1944 Бринчук Каленик Дмитриевич __.__.1910 __.09.1944 Брудский Андрей Филипович __.__.1898 Не позднее __.06.1941 Брудский Демьян Демьянович __.__.1919 __.10.1944 Брудский Наум Филиппович __.__.1912 24.01.1945 Брудский Семен Денисович __.__.1900 __.11.1944 Брудский Трофим Алексеевич __.__.1909 16.08.1944 Брудский Яков Романович __.__.1899 30.04.1945 Брудский Яков Романович __.__.1899 30.04.1945 Брудцкий Трофим Аверьянович __.__.1922 20.09.1944 Брутский Андрей Филимонович __.__.1898 17.07.1944 Бруцкий Адам Семенович __.__.1909 __.09.1944 Бруцкий Афанасий Корнеевич __.__.1918 __.09.1944 Бруцкий Карп Семенович __.__.1913 __.11.1943 Бруцкий Марк Леонтьевич __.__.1913 __.06.1944 Бруцкий Михаил Семенович __.__.1909 19.04.1945 Бруцкий Николай Семенович __.__.1920 14.10.1945 Бруцкий Николай Семенович 14.10.1945 Бруцкий Петр Потапович __.__.1908 __.02.1945 Бруцкий Самсон Ефимович __.__.1909 14.09.1944 Буба Иван Лукашевич __.__.1909 08.07.1941 Буба Иван Лукашевич __.__.1909 08.07.1941 Бубнович Андрей Антонович __.__.1901 21.10.1944 Бубнович Василий Петрович __.__.1912 __.06.1944 Бубнович Ефим Иванович __.__.1899 15.01.1945 Бубнович Ефим Иванович __.__.1901 15.01.1945 Бубнович Петр Кириллович __.__.1921 02.03.1945 Бубнович Петр Кирилович __.__.1921 02.03.1945 Бубнович Петр Петрович __.__.1925 15.11.1944 Бубнович Федор Алексеевич __.__.1926 13.10.1944 Бубнович Федор Николаевич __.__.1925 18.01.1945 Бугай Иван Афанасьевич __.__.1916 01.08.1944 Бугай Игнат Еремеевич __.__.1902 07.07.1944 Бугай Лукаш Тимофеевич __.__.1903 16.09.1944 Бугай Лукаш Тимофеевич __.__.1903 16.09.1944 Бугай Марк Еремеевич __.__.1907 22.06.1944 Бугай Михаил Тимофеевич __.__.1910 __.09.1944 Бугай Петр Еремеевич __.__.1912 23.06.1944 Булак Игнат Михайлович __.__.1914 __.10.1944 Булак Михаил Никифорович __.__.1913 25.06.1944 Булат Федор Демьянович __.__.1914 10.03.1945 Булат Федор Демьянович __.__.1914 10.03.1945 Булат Федор Демьянович __.__.1914 10.03.1945 Булачек Алексей Иванович __.__.1922 __.03.1945 Булачек Григорий Петрович __.__.1914 16.10.1944 Булгаков Иван Евфофович __.__.1903 13.03.1945 Бурачевский Иван Демьянович __.__.1922 18.08.1944 Бусько Василий Кириллович __.__.1910 15.10.1944 Бусько Василий Макарович __.__.1897 07.04.1945 Бутрим Каленик Максимович __.__.1924 __.09.1944 Бутрин Антон Андреевич __.__.1914 09.10.1944 Бутрин Каленык Максимович __.__.1924 __.12.1944 Бутрин Федор Савич __.__.1911 24.01.1945 Бутурин Владимир Захарович __.__.1914 14.09.1944 Бутурин Евгений Афанасьевич __.__.1914 07.10.1944 Бык Адам Сазонович __.__.1911 15.01.1945 Бык Василий Дмитриевич __.__.1924 13.04.1945 Бык Иван Павлович __.__.1906 __.11.1944 Бык Федор Петрович __.__.1907 04.08.1944 Бык Федор Петрович __.__.1907 04.08.1944 Вабищевич Маврик Иванович __.__.1913 __.09.1944 Вавилюк Степан Семенович __.__.1908 __.06.1944 Вайнер Мовша Либович __.__.1901 06.03.1945 Вайтович Иван Семенович __.__.1911 24.10.1944 Вакулич Петр Мартынович __.__.1921 24.04.1945 Вакулич Яков Кирилович __.__.1900 __.11.1944 Вальдман Мартын Самойлович __.__.1919 25.08.1944 Валюх Андрей Антонович __.__.1916 03.11.1944 Варенин Тарас Васильевич __.__.1914 __.10.1944 Варенич Федосий Иванович __.__.1904 26.09.1944 Варфаломчук Степан Адамович __.__.1912 26.03.1945 Васерук Афанасий Григорьевич __.__.1902 18.10.1944 Васерук Василий Григорьевич __.__.1900 01.02.1945 Васерук Иван Петрович __.__.1918 10.02.1943 Васерук Степан Никитич __.__.1899 29.09.1944 Васерук Тумаш Петрович __.__.1896 09.08.1944 Васерук Тумаш Петрович __.__.1896 08.08.1944 Василевич Александр Адамович __.__.1923 __.11.1944 Василевский Петр Александрович __.__.1912 __.11.1944 Васинский Адам Федорович __.__.1926 27.03.1945 Васинский Андрей Исакович __.__.1909 09.07.1944 Васинский Андрей Исакович __.__.1909 09.07.1944 Васинский Давид Максимович __.__.1905 __.04.1945 Васинский Николай Константинович __.__.1895 24.06.1944 Васинский Петр Афанасьевич __.__.1927 __.12.1944 Васинский Юрий Емельянович __.__.1914 15.02.1945 Васирук Василий Фомич __.__.1928 07.05.1945 Васьковец Василий Александрович __.__.1923 08.08.1944 Васькович Александр Андреевич __.__.1903 06.02.1945 Васюрчик Федор Кирилович __.__.1908 25.01.1945 Ващук Иван Семенович __.__.1908 14.07.1944 Вегорко Григорий Афанасьевич __.__.1918 __.05.1944 Ведничук Андрей Зиновьевич __.__.1904 15.03.1945 Велемчук Борис Ефимович __.__.1902 14.01.1945 Великий Федор Никонович __.__.1905 16.07.1944 Вельгун Федор Гаврилович __.__.1904 13.11.1944-31.12.1944 Вельчинский Борис Иосифович __.__.1911 15.02.1945 Вельчинский Борис Иосифович __.__.1911 15.02.1945 Веремейчик Игнат Игнатович __.__.1921 23.06.1944 Веремчук Емельян Адамович __.__.1911 01.11.1945 Веремчук Михаил Васильевич __.__.1927 __.08.1944 Веремчук Федор Денисович __.__.1897 __.02.1945 Веремщук Федор Денисович __.__.1897 14.11.1944 Верхламчук Демьян Акимович __.__.1902 15.01.1945 Верхломчук Павел Адамович __.__.1905 08.02.1945 Вечерко Каленик Михайлович __.__.1918 __.__.1941 Вечерко Калиник Михайлович __.__.1918 30.09.1941 Видинчук Федор Кирилович __.__.1921 30.10.1944 Виднийчук Адам Кирилович __.__.1912 __.05.1945 Виднийчук Койнян Томашевич __.__.1904 __.08.1944 Виднийчук Константин Томашевич __.__.1904 __.10.1944 Виднийчук Никифор Иванович __.__.1908 __.12.1944 Виднийчук Никифор Иванович __.__.1908 __.02.1945 Видничук Антон Емельянович __.__.1920 02.02.1945 Видничук Павел Сидорович __.__.1921 14.04.1945 Видничук Федор Евгеньевич __.__.1912 __.10.1944 Витначук Ульян Яковлевич __.__.1898 15.07.1944 Вишкевич Вадим Иванович __.__.1912 18.08.1944 Вишневский Андрей Николаевич жив Вишневский Афанасий Гордеевич 1913 19.08.1944 Вишневский Василий Кирилович __.__.1903 16.02.1945 Вишневский Василий Степанович __.__.1898 22.10.1944 Вишневский Иван Ефимович __.__.1900 18.04.1945 Вишневский Иван Федорович __.__.1919 __.11.1941 Вишневский Кирилл Андреевич 1926 15.03.1945 Вишневский Павел Петрович __.__.1924 05.04.1945 Вишневский Роман Никитович __.__.1897 14.10.1944 Вишневский Семен Николаевич __.__.1903 __.09.1944 Власовцов Александр Прокофьевич __.__.1921 __.12.1941 Власюк Игнат Борисович __.__.1910 09.04.1945 Внуков Леонтий Иванович __.__.1909 15.02.1945 Вобицевич Данил Денисович __.__.1913 16.03.1945 Вовчук Андрей Иванович __.__.1909 __.10.1944 Вовчук Селиверст Григорьевич __.__.1903 20.11.1944 Войтович Адам Леонтьевич __.__.1898 09.09.1944 Войтович Адам Леонтьевич __.__.1898 __.11.1944 Войтович Александр Михайлович __.__.1902 21.03.1945 Войтович Василий Вакулович __.__.1906 __.01.1945 Войтович Василий Николаевич __.__.1924 21.12.1944 Войтович Василий Осипович __.__.1923 02.11.1944 Войтович Василий Осипович __.__.1923 02.11.1944 Войтович Григорий Денисович __.__.1905 19.11.1944 Войтович Григорий Семенович __.__.1905 19.11.1944 Войтович Иван Емельянович __.__.1912 23.11.1944 Войтович Иван Максимович __.__.1899 14.08.1944 Войтович Иван Максимович __.__.1897 14.08.1944 Войтович Иван Селимонович __.__.1911 08.07.1941 Войтович Павел Емильянович __.__.1911 23.10.1944 Войтович Петр Денисович __.__.1918 21.04.1945 Войтович Петр Иванович __.__.1912 12.08.1944 Войтович Петр Иванович __.__.1914 16.09.1944 Войтович Степан Кузьмич __.__.1898 22.04.1945 Войтович Степан Кузьмич __.__.1898 22.04.1945 Волошин Андрей Степанович __.__.1914 17.01.1945 Волошин Мартын Кирилович __.__.1912 28.10.1944 Волошин Семен Леонтьевич __.__.1912 06.03.1945 Волошин Семен Леонтьевич __.__.1912 __.04.1945 Волошин Тимофей Ануфриевич __.__.1907 11.03.1945 Волошин Трофим Мартынович __.__.1920 18.11.1944 Волошин Федор Константинович __.__.1912 Волошин Федор Константинович __.__.1912 __.07.1941 Волошин Федор Константинович __.__.1912 __.07.1941 Воробей Савва Петрович __.__.1922 26.01.1945 Вошило Иосиф Семенович __.__.1918 __.05.1944 Гавлилович Павел Демидович __.__.1915 17.09.1944 Гаврельчук Павел Петрович __.__.1910 __.12.1944 Гаврик Самуил Ефимович __.__.1910 __.08.1944 Гаврилович Артем Герасимович __.__.1900 __.12.1944 Гаврилович Афанасий Никитович __.__.1904 19.10.1944 Гаврилович Иван Петрович __.__.1900 20.04.1944 Гаврилович Никита Иванович __.__.1900 26.04.1944 Гаврилович Николай Иванович __.__.1924 02.08.1944 Гаврилович Сергей Алексеевич __.__.1905 __.11.1944 Гаврилович Яков Александрович __.__.1900 __.12.1944 Гаврилович Яков Алексеевич __.__.1924 __.12.1944 Гаврильчук Владимир Петрович __.__.1911 03.09.1944 Гаврилюк Андрей Сергеевич __.__.1900 __.12.1944 Гаврилюк Андрей Сергеевич __.__.1899 __.12.1944 Гаврилюк Григорий Васильевич __.__.1918 __.08.1944 Гаврилюк Григорий Финогенович __.__.1909 27.09.1944 Гаврилюк Иван Евгеньевич __.__.1919 20.01.1945 Гаврилюк Кирил Кондратьевич __.__.1897 __.11.1944 Гаврилюк Михаил Максимович __.__.1926 31.01.1945 Гаврилюк Нестер Петрович __.__.1919 Гаврилюк Николай Моисеевич __.__.1905 23.03.1945 Гаврилюк Павел Семенович __.__.1910 08.01.1945 Гаврилюк Петр Федорович __.__.1906 03.03.1945 Гаврилюк Савелий Тимофеевич __.__.1907 09.10.1944 Гаврилюк Савка Прокопьевич __.__.1920 14.09.1944 Гаврилюк Федот Константинович __.__.1906 23.03.1945 Гаврилюк Феодор Антонович __.__.1911 __.12.1944 Гаврилюк Филипп Сергеевич 30.10.1944 Гаврилюк Яков Дмитриевич __.__.1912 __.04.1945 Гайвук Дмитрий Никифорович __.__.1909 __.12.1944 Гайвух Иван Никифорович Гайчук Григорий Васильевич __.__.1910 __.04.1944 Гайчук Митрофан Никифорович __.__.1911 26.10.1944 Гайчук Моисей Иванович __.__.1909 Гайчук Моисей Иванович __.__.1909 __.12.1944 Гайчук Семен Иванович __.__.1919 __.10.1944 Галабурда Илья Фомич __.__.1920 __.10.1944 Галай Андрей Васильевич __.__.1920 06.11.1941 Галевский Никита Иванович __.__.1908 09.10.1944 Галевский Никита Иванович __.__.1908 __.01.1945 Галевский Николай Васильевич __.__.1907 __.10.1944 Галобурда Афанасий Фомич __.__.1909 __.03.1944 Галушко Антон Васильевич __.__.1912 19.09.1944 Галушко Антон Васильевич __.__.1912 19.09.1944 Галушко Никифор Маркович __.__.1919 __.07.1944 Галушко Петр Матвеевич __.__.1920 21.01.1945 Галюк Федор Николаевич __.__.1920 31.10.1944 Ганчук Алексей Евгеньевич __.__.1921 10.02.1945 Ганчук Борис Евгеньевич __.__.1910 18.03.1941 Ганчук Борыс Евгеневич __.__.1909 __.02.1945 Ганчук Кондрат Леонтьевич __.__.1925 27.09.1944 Гапаньчук Николай Моисеевич __.__.1909 06.05.1945 Гашек Василий Миронович __.__.1909 08.07.1941 Гаюк Иван Семенович __.__.1914 Герасимчук Андрей Антонович __.__.1894 12.09.1944 Герасимчук Андрей Антонович __.__.1894 12.09.1944 Герасимчук Борис Максимович __.__.1915 06.07.1941 Герасимчук Зиновий Ефимович __.__.1912 __.12.1944 Герасимчук Михаил Михайлович __.__.1924 19.01.1945 Герасимчук Сергей Кириллович __.__.1902 15.10.1944 Гладкий Александр Иванович __.__.1918 __.05.1944 Гладкий Александр Иванович __.__.1918 Гладун Петр Васильевич __.__.1918 __.06.1944 Гловацкий Илья Григорьевич __.__.1902 25.01.1945 Гловацкий Филипп Устинович __.__.1896 12.03.1944 Глушко Петр Иванович __.__.1912 05.10.1944 Гмир Федор Иосифович __.__.1922 10.10.1944 Гмирь Адоли Яковлевич __.__.1920 20.10.1944 Гнедко Илья Алексеевич __.__.1922 18.01.1945 Гнедко Митрофан Макарович __.__.1904 17.02.1945 Гнедко Николай Устинович __.__.1906 19.02.1945 Гнедко Трофим Романович __.__.1909 15.01.1945 Гнедко Федор Андреевич __.__.1918 __.12.1944 Гнедко Федор Васильевич __.__.1925 18.08.1944 Гнетко Артем Кириллович __.__.1924 14.08.1944 Гнидко Федор Васильевич Гнитько Федор Иванович __.__.1920 Говрелюк Филип Сергеевич 30.10.1944 Голобурда Петр Акимович __.__.1901 18.07.1944 Голобурда Петр Акимович __.__.1901 18.07.1944 Головацкий Иван Стефанович __.__.1920 10.10.1944 Голомыз Степан Петрович __.__.1925 31.10.1944 Голомыз Степан Петрович 31.10.1944 Гольдман Сруль Шахомович __.__.1915 12.07.1941 Гоман Григорий Кратович __.__.1899 __.03.1945 Гоман Иван Миронович __.__.1912 24.01.1945 Гоман Иосиф Кириллович __.__.1903 12.08.1944 Гоман Мирон Кириллович __.__.1910 22.02.1945 Гомон Алексей Устинович __.__.1926 17.09.1944 Гомон Василий Миронович __.__.1908 Гонтарь Афанасий Александрович __.__.1912 24.06.1944 Гонтарь Лаврентий Мартынович __.__.1906 09.08.1944 Гонтарь Петр Афанасьевич __.__.1908 __.12.1944 Гонтарь Петр Николаевич __.__.1919 __.12.1944 Горбачевский Григорий Иванович __.__.1910 08.07.1941 Горбачевский Григорий Иванович __.__.1910 06.09.1944 Горбачевский Данил Никитович __.__.1908 __.12.1944 Горбачевский Данил Никитович __.__.1908 __.12.1944 Горбачевский Данил Никитович __.__.1908 __.12.1944 Горбачевский Кирилл Романович __.__.1908 __.07.1944 Горбачевский Максим Яковлевич __.__.1906 08.07.1941 Горбачевский Мирон Тимофеевич __.__.1910 10.08.1944 Горбачевский Никита Дмитриевич __.__.1911 10.06.1944 Горбачевский Платон Васильевич __.__.1906 Горбачевский Савелий Григорьевич __.__.1919 __.09.1945 Горбачевский Степан Яковлевич __.__.1909 17.10.1944 Гордейчук Иван 15.09.1944 Горегляд Иосиф Ильич __.__.1901 26.04.1945 Горегляд Иосиф Ильич __.__.1904 __.05.1945 Гремыч Павел Иванович __.__.1912 17.09.1944 Гречина Алексей Иванович __.__.1925 12.08.1944 Гречина Сергей Андреевич __.__.1902 10.08.1944 Гречка Адам Григорьевич __.__.1912 10.02.1945 Гречко Афанасий Филиппович __.__.1906 __.01.1945 Гречко Михаил Самсонович __.__.1896 15.12.1944 Гречко Павел Степанович __.__.1920 __.12.1944 Гречко Степан Андреевич __.__.1913 19.10.1944 Гречко Яков Алексеевич __.__.1921 17.10.1944 Гречно Леонид Павлович __.__.1919 27.09.1941 Гречук Тихон Кондратьевич __.__.1922 11.10.1944 Грицевич Алексей Степанович __.__.1910 15.10.1944 Грицевич Никифор Мартынович __.__.1908 __.08.1944 Грицевич Сидор Михайлович __.__.1904 20.10.1944 Грицовец Дмитрий Артемович __.__.1924 __.12.1944 Грицовец Игнат Максимович __.__.1898 22.12.1944 Грицовец Игнат Максимович __.__.1898 22.12.1944 Грицок Харитон Харитонович __.__.1905 __.06.1941 Грицук Василий Петрович __.__.1904 21.10.1944 Грицук Макар Васильевич __.__.1909 06.08.1944 Грицук Сидор Мар. __.__.1903 06.11.1944 Грицук Феодосий Моисеевич __.__.1915 __.04.1944 Грицюк Василий Дмитриевич __.__.1915 19.07.1944 Грицюк Василий Емельянович __.__.1906 __.08.1941 Грицюк Герасим Семенович __.__.1909 __.01.1945 Грицюк Евтух Борисович __.__.1922 __.01.1945 Грицюк Макар Никитович __.__.1926 __.01.1945 Грицюк Марк Лукашевич __.__.1918 __.04.1944 Грицюк Матвей Мартынович __.__.1912 30.07.1944 Грицюк Михаил Харитонович __.__.1902 18.10.1944 Грицюк Николай Андреевич __.__.1913 __.10.1944 Грицюк Николай Степанович __.__.1905 17.09.1944 Грицюк Никонор (Николай) Андреевич __.__.1905 23.04.1944 Грицюк Никонор Андреевич __.__.1905 23.04.1944 Грицюк Сидор Мартынович __.__.1903 05.09.1944 Грицюк Трофим Дмитриевич __.__.1918 23.06.1943 Грицюк Яков Тодосьевич __.__.1913 __.09.1944 Гричина Сергей Андреевич __.__.1902 17.08.1944 Грищук Антон Ульянович __.__.1914 08.07.1941 Грищук Фома Павлович __.__.1919 16.03.1945 Грищук Яков Андреевич __.__.1898 20.02.1945 Грушавец Павел Петрович __.__.1917 23.01.1945 Грушовец Иван Алексеевич __.__.1907 __.01.1945 Грушовец Иван Алексеевич __.__.1907 __.03.1945 Грушовец Федор Михайлович 1909 15.09.1944 Грушовец Петр Васильевич 1922 25.04.1905 Грыцевич Илья Ильич __.__.1916 __.08.1944 Грыцевич Филипп Михайлович __.__.1902 __.11.1944 Грыценко Иван Самсонович __.__.1914 __.12.1944 Грычина Данил Андреевич __.__.1913 15.10.1944 Гуд Федосий Александрович __.__.1904 28.02.1945 Гудинович Иван Яковлевич __.__.1924 26.07.1944 Гудько Андрей Иванович __.__.1911 17.11.1944 Гудько Василий Кирилович __.__.1904 02.08.1944 Гузин Владимир Иванович __.__.1918 23.10.1944 Гузич Владимир Ильич __.__.1918 __.12.1944 Гузич Дмитрий Минович __.__.1910 15.10.1944 Гузич Мирон Нестерович __.__.1903 18.09.1944 Гузич Николай Степанович __.__.1919 __.06.1944 Гузич Николай Степанович __.__.1919 Гузич Николай Федорович __.__.1919 Между 22.06.1941 и 31.08.1941 Гузич Николай Федорович __.__.1919 __.06.1944 Гузич Филипп Коленикович __.__.1903 24.04.1945 Гузовец Александр Корнеевич __.__.1905 __.07.1941 Гузовец Петр Михайлович __.__.1912 __.04.1944 Гузько Федор Лукьянович __.__.1895 24.05.1944 Гук Демьян Алексеевич __.__.1903 __.__.1945 Гук Николай Иванович __.__.1925 14.01.1945 Гук Павел Онисимович __.__.1918 Гук Павел Семенович __.__.1908 03.11.1944 Гук Степан Степанович __.__.1909 12.03.1945 Гулук Василий Николаевич __.__.1925 19.02.1945 Гуренович Василий Андреевич __.__.1911 04.02.1945 Гуринович Борис Адамович __.__.1926 10.03.1945 Гуринович Иван Степанович __.__.1921 09.10.1944 Гуринович Петр Парфенович __.__.1898 03.09.1944 Гуринович Петр Парфеньевич __.__.1898 29.09.1944 Гуринович Петр Парфеньевич __.__.1898 29.09.1944 Гусаим Леонтий Игнатьевич __.__.1900 24.01.1945 Гусаим Михаил Михайлович __.__.1910 15.01.1945 Гусарь Афанасий Николаевич __.__.1904 20.02.1945 Гусев Иван Евдокимович 07.10.1942 Гусев Иван Евдокимович __.__.1903 06.10.1942 Гутько Игнатий Кириллович __.__.1905 __.05.1945 Гуфинович Василий Никитович __.__.1907 __.06.1944 Гуц Леон Федорович __.__.1925 06.03.1945 Гуц Петр Максимович __.__.1920 11.10.1944
--- Сысоев, Камаев - станица Романовская, Ростовской обл
Алтунин - поиск Курская обл,
Бондарук, Бондарух, Bondaruk Ровенская область
Грошевец Gruszowiec (Groszewiec / Hroszewiec); Масевич Masewicz / Masiewicz - Ровенская область
Медведские - Смоленская область
мой дневник https://forum.vgd.ru/? | | |
Yuri1718 станица Романовская, Ростовской обл Сообщений: 3942 На сайте с 2015 г. Рейтинг: 5300
| Наверх ##
31 октября 2016 23:02 Давидович Исак Александрович __.__.1926 26.01.1945 Давидюк Трофим Иванович __.__.1925 20.02.1945 Давыдович Петр Павлович __.__.1918 10.03.1944 Данилов Василий Алексеевич __.__.1907 Данилович Алексей Дмитриевич __.__.1925 19.12.1944 Данилович Василий Яковлевич __.__.1925 03.02.1945 Данилович Яков Павлович __.__.1902 18.01.1945 Данилюк Алексей Григорьевич __.__.1909 11.10.1944 Данилюк Иван Андреевич __.__.1902 27.10.1944 Даниш Арсений Иванович __.__.1902 24.07.1944 Данчук Василий Ефимович __.__.1912 10.08.1944 Даркевич Андрей Никифорович __.__.1910 21.09.1944 Дверман Василий Иванович __.__.1907 16.03.1945 Дворак Демьян Денисович __.__.1899 20.05.1944 Дворецкий Иван Степанович __.__.1908 27.01.1945 Дворецкий Сидор Сидорович __.__.1905 __.07.1944 Дворецкий Яков Терентьевич __.__.1914 08.07.1941 Дворецский Антон Демьянович __.__.1902 01.10.1944 Дворов Даниил Свиридович __.__.1923 03.03.1945 Дегтерюк Иван Стефанович __.__.1925 29.01.1945 Дедух Михаил Романович __.__.1908 __.12.1944 Дедух Петр Михайлович __.__.1926 __.10.1944 Дедух Петр Михайлович __.__.1926 __.12.1944 Дежурко Адам Васил. __.__.1920 15.11.1942 Дежурко Алексей Иванович __.__.1913 23.12.1944 Дежурко Алексей Никифорович __.__.1904 17.10.1944 Дежурко Андрей Дмитриевич __.__.1897 16.02.1945 Дежурко Андрей Дмитриевич __.__.1895 16.02.1945 Дежурко Георгий Саввич __.__.1913 11.02.1945 Дежурко Дмитрий Семенович __.__.1926 18.03.1945 Дежурко Иван Максимович __.__.1909 __.05.1944 Дежурко Иван Матвеевич __.__.1919 __.05.1944 Дежурко Иван Сидорович __.__.1915 07.02.1945 Дежурко Иван Сидорович __.__.1915 07.02.1945 Дежурко Иван Степанович __.__.1904 __.__.1944 Дежурко Михаил Максимович __.__.1904 __.02.1945 Дежурко Николай Афанасьевич __.__.1910 Дежурко Николай Григорьевич __.__.1909 18.10.1944 Дежурко Федор Иванович __.__.1910 27.09.1944 Дейнако Константин Кален. __.__.1909 17.03.1945 Дейнека Борис Иванович __.__.1920 30.09.1944 Дейнеко Андрей Федорович __.__.1911 20.08.1944 Дейнеко Андрей Феодорович __.__.1911 20.08.1944 Дейнеко Василий Фомич __.__.1898 __.04.1944 Дейнеко Григорий Митрофанович __.__.1923 04.09.1944 Дейнеко Николай Иванович __.__.1914 03.12.1944 Дейнеко Петр Федорович __.__.1909 __.08.1944 Дейнеко Петр Федорович __.__.1909 __.11.1944 Дейнеко Федор __.__.1913 __.12.1944 Дейнеко Федор Федорич __.__.1914 __.03.1945 Дектерюк Иван Александрович __.__.1926 16.09.1944 Делидон Иван Матвеевич __.__.1926 15.01.1945 Делидон Степан Дмитриевич __.__.1918 07.11.1941 Делидон Федосий Семенович __.__.1911 04.05.1945 Демашич Илья Федорович __.__.1913 07.05.1945 Демидон Никита Григорьевич __.__.1917 09.08.1941 Демковец Адам Иванович __.__.1903 __.12.1944 Демковец Александр Васильевич __.__.1907 __.10.1944 Демковец Павел Георгиевич __.__.1906 07.04.1945 Демчук Адам Романович __.__.1921 20.09.1944 Демчук Адам Романович __.__.1921 20.09.1944 Демчук Адам Ярмолаевич __.__.1919 __.03.1945 Демчук Василий Кондратьевич __.__.1912 __.07.1944 Демчук Владимир Кононович __.__.1913 15.03.1945 Демчук Григорий Петрович __.__.1910 06.09.1944 Демчук Григорий Петрович __.__.1910 06.09.1944 Демчук Николай Гаврилович __.__.1910 16.12.1944 Демчук Петр Гаврилович __.__.1914 __.08.1944 Демчук Петр Гаврилович __.__.1914 __.11.1944 Демчук Сергей Ермолаевич __.__.1923 __.__.1945 Демчук Сергей Ярмолаевич __.__.1923 28.03.1945 Демчук Сергей Ярмолаевич __.__.1923 __.__.1945 Денисевич Сергей Игнатьевич __.__.1918 16.07.1944 Денисевич Сергей Игнатьевич __.__.1918 16.07.1944 Денисчич Ананий Маркович __.__.1918 20.10.1944 Денищич Антон Васильевич __.__.1900 __.01.1945 Денищук Николай Архипович __.__.1926 18.01.1945 Дерун Василий Иванович __.__.1912 24.06.1944 Дерун Иван Михайлович __.__.1919 20.07.1941 Дерун Игнат Иванович __.__.1898 25.06.1944 Дехтерук Иван Филипович __.__.1901 __.__.1944 Дехтерюк Иван Филипович __.__.1901 __.08.1944 Дехтярюк Григорий Фомич __.__.1906 08.05.1945 Дехтярюк Петр Павлович __.__.1921 28.12.1944 Джуманюк Антон Емельянович __.__.1915 24.06.1944 Джурка Адам Ильич __.__.1905 01.02.1945 Дзюба Андрей Иванович __.__.1904 13.02.1943 Дивульский Аким Тимофеевич __.__.1920 16.06.1944 Дивульский Аким Тимофеевич __.__.1920 16.06.1944 Дивульский Алексей Алексеевич __.__.1897 30.09.1944 Дивульский Алексей Алексеевич __.__.1897 16.09.1944 Дивульский Трофим Николаевич __.__.1909 26.10.1944 Диденчук Кондратий Васильевич __.__.1921 28.09.1944 Дидович Иван Лукич 27.08.1944 Дидович Иван Лукич 27.08.1944 Диковицкий Яков Михайлович __.__.1910 03.10.1944 Димадон Константин Демидович 29.07.1944 Димадон Константин Демидович 29.07.1944 Димидон Федосий Семенович __.__.1901 10.03.1945 Димковец Адам Иванович __.__.1908 __.09.1944 Димковец Андрей Иванович __.__.1904 29.09.1944 Димковец Николай Андреевич __.__.1913 06.04.1945 Динищич Гордей Григорьевич __.__.1900 __.08.1944 Динищич Павел Григорьевич __.__.1900 __.10.1944 Дичук Григорий Прокопьевич __.__.1905 19.11.1944 Долженчук Иван Петрович __.__.1925 Долженчук Иван Петрович __.__.1926 __.03.1945 Долженчук Николай Парфилович __.__.1920 Долидон Матвей Денисович __.__.1916 12.10.1944 Долидон Никита Григорьевич __.__.1919 __.10.1941 Доманян Владимир Анисимович __.__.1909 18.01.1945 Домашец Демид Илларионович __.__.1924 __.03.1945 Домашин Александр Мих. __.__.1904 __.__.1942 Домашин Дмитрий Илларионович __.__.1929 28.12.1944 Домашин Дмитрий Илларионович __.__.1929 28.12.1944 Домашин Дмитрий Илларионович __.__.1929 28.12.1944 Домашич Андрей Федорович __.__.1915 15.10.1944 Домашич Николай Анисимович __.__.1919 25.01.1945 Домашич Харитон Сидорович __.__.1904 14.04.1944 Домашич Харитон Сидорович __.__.1904 14.04.1944 Домашнич Родион Христофорович __.__.1906 29.01.1945 Доможец Филипп Моисеевич __.__.1907 18.10.1944 Доронин Александр Каленикович __.__.1922 __.05.1945 Дорун Александр Трофимович __.__.1899 29.06.1944 Драка Иван Яковлевич __.__.1918 08.10.1944 Драка Михаил Степанович __.__.1925 21.09.1944 Драко Василий Федорович __.__.1914 08.07.1941 Дроздин Степан Карпович __.__.1912 __.07.1944 Дубенецкий Бронеслав Викторович __.__.1914 __.04.1945 Дубовчик Андрей Потапович __.__.1916 12.08.1944 Дубровчик Николай Захарович __.__.1910 __.10.1944 Дубровчик Николай Захарьевич __.__.1910 __.10.1944 Дур Сергей Михайлович 12.07.1944 Дутко Алексей Иванович __.__.1911 22.01.1945 Дывульский Кирил Якимович __.__.1923 21.11.1944 Дывульский Леон Михаилович __.__.1920 10.10.1944 Дывульский Леон Михайлович __.__.1920 10.10.1944 Дывульский Семен Семенович __.__.1917 __.08.1945 Дымарь Петр Павлович __.__.1925 24.09.1944 Дьяков Антон Иванович __.__.1900 не ранее 10.11.1944 Дьяков Гавриил Устинович __.__.1923 16.02.1945 Дьячек Павел Степанович __.__.1906 __.12.1944 Дьячек Петр Адамович __.__.1920 31.01.1945 Дьячек Петр Адамович __.__.1920 31.01.1945 Дьячек Степан Михайлович __.__.1902 __.11.1944 Дьячек Тимофей Степанович __.__.1909 15.10.1944 Дьячок Тимофей Степанович __.__.1909 15.10.1944 Дэнесчик Михаил Григорьевич __.__.1908 27.09.1944 Дяденчук Александр Адамович __.__.1920 10.02.1945 Дяденчук Александр Адамович __.__.1920 05.01.1945 Дяденчук Александр Адамович __.__.1920 __.03.1945 Дяденчук Поликарп Андреевич __.__.1899 __.04.1944 Дяденчук Семен Андреевич __.__.1908 __.12.1944 Дяденчук Федор Григорьевич __.__.1913 17.09.1944 Дяденчук Филипп Артемьевич __.__.1914 30.10.1944 Дяденчук Филипп Артемьевич __.__.1914 31.10.1944 Дяков Антон Иванович __.__.1902 __.08.1944 Евик Михаил Степанович __.__.1908 26.10.1944 Евин Михаил Степанович __.__.1908 21.10.1944 Евлахович Роман Иванович __.__.1908 09.10.1944 Евсевич Григорий Филипович __.__.1926 15.10.1944 Евсович Григорий Семенович __.__.1914 25.07.1944 Евсович Григорий Федорович __.__.1926 22.09.1944 Евсович Григорий Филимонович __.__.1926 15.10.1944 Евсович Дмитрий Васильевич __.__.1905 12.07.1944 Евсович Иван Иванович __.__.1912 __.11.1944 Евсович Кирилл Иванович __.__.1921 23.07.1944 Евсович Максим Петрович __.__.1906 07.07.1944 Евсович Павел Карпович __.__.1921 29.10.1944 Евсович Павел Карпович __.__.1921 __.12.1944 Евсович Павел Федорович __.__.1904 05.08.1944 Евсович Павел Федорович __.__.1904 10.08.1944 Евсович Петр Кондратович __.__.1906 __.09.1944 Евсович Федор Васильевич __.__.1909 __.04.1944 Евсович Федор Васильевич __.__.1909 __.09.1944 Евсович Яков Никифорович __.__.1906 __.09.1945 Евтух Иосиф Григорьевич __.__.1901 20.09.1944 Евтух Степан Матвеевич __.__.1902 27.08.1944 Егоров Алексей Федорович __.__.1904 04.02.1944 Елохович Николай Михайлович __.__.1926 20.01.1945 Ермашевич Иосиф Константинович __.__.1910 28.09.1944 Ермолич Денис Акимович __.__.1899 28.03.1945 Ермолич Ефим Васильевич __.__.1912 20.11.1944 Ермолич Иван Ерофеевич __.__.1924 15.09.1944 Ермошевич Владимир Федорович __.__.1920 08.04.1945 Ермошевич Константин Степанович __.__.1909 06.10.1944 Ермошевич Лука Степанович __.__.1913 07.01.1945 Ермошевич Мирон Миронович __.__.1921 16.09.1944 Ермошевич Мирон Миронович __.__.1921 16.09.1944 Есин Владимир Васильевич 03.12.1944 Есин Владимир Васильевич 03.12.1944 Есин Владимир Васильевич 03.12.1944 Есипко Иван Романович __.__.1920 07.07.1944 Ефимец Александр Андреевич __.__.1903 06.10.1944 Ефимец Василий Степанович __.__.1905 __.06.1944 Ефимец Дмитрий Савич __.__.1906 __.12.1944 Ефимец Никита Трофимович __.__.1918 __.05.1944 Ефимец Семен Иванович __.__.1905 27.09.1944 Ефимец Трофим Павлович __.__.1925 __.03.1945 Ефимец Федор Кондратьевич __.__.1908 16.10.1944 Ефимец Яков Денисович __.__.1924 21.07.1944 Жакун Павел Яковлевич __.__.1925 17.06.1945 Жакун Павел Яковлевич __.__.1925 18.06.1945 Жалобков Григорий Артемьевич 08.04.1945 Жалондиевский Викентий Викентьевич __.__.1923 __.05.1945 Жаран Николай Максимович __.__.1920 12.11.1944 Жданюк Ефим Семенович __.__.1899 04.11.1944 Жданюк Степан Тимофеевич __.__.1909 20.03.1945 Жданюк Федор Борисович __.__.1902 __.02.1945 Жевака Семен Тимофеевич __.__.1907 18.08.1942 Жевклы Иосиф Григорьевич __.__.1920 20.10.1944 Жилка Данил Евтихович __.__.1900 15.04.1945 Жилко Андрей Иосифович __.__.1913 __.07.1944 Жилко Антон Иванович __.__.1912 __.10.1944 Жилко Григорий Иванович __.__.1906 03.11.1944 Жилко Даниил Максимович __.__.1906 18.02.1945 Жилко Иосиф Максимович __.__.1914 12.03.1945 Жилко Исак Коленикович __.__.1900 22.10.1944 Жилко Каленик Яковлевич __.__.1905 23.10.1944 Жилко Павел Ильич __.__.1925 __.03.1945 Жилко Семен Архипович __.__.1900 30.09.1944 Жилко Сергей Иванович __.__.1920 __.06.1944 Жилко Степан Акимович __.__.1900 29.09.1944 Жилков Герасим Семенович __.__.1924 04.02.1945 Жилков Иван Васильевич __.__.1915 24.10.1944 Житников Александр Иванович __.__.1925 18.10.1944 Житникович Владимир Фомич __.__.1913 __.01.1945 Житникович Григорий Яковлевич __.__.1920 __.11.1944 Жовклый Михаил Степанович __.__.1899 __.12.1944 Жовклый Павел Степанович Жовклый Парфен Федорович __.__.1911 30.06.1941 Жовклый Тимофей Федорович __.__.1909 20.07.1944 Жолклий Корней Степанович __.__.1907 19.04.1945 Жолондевский Вицентий Вицентиевич __.__.1923 10.04.1945 Жолондевский Владимир Григорьевич __.__.1917 __.12.1944 Жолондевский Николай Михайлович __.__.1890 __.02.1945 Жуковский Сергей Филиппович __.__.1918 06.03.1944 Журавель Василий Николаевич __.__.1919 __.05.1944 Загура Феодосий Емельянович __.__.1913 20.09.1944 Заика Михаил Степанович __.__.1920 02.02.1944 Замашний Павел Васильевич __.__.1912 10.08.1944 Замошный Иван Мифодьевич __.__.1925 __.12.1944 Занько Евмень Иванович __.__.1903 __.03.1945 Занько Евмень Иванович __.__.1903 20.03.1945 Занько Никифор Иванович __.__.1907 19.10.1944 Занько Никифор Иванович __.__.1908 19.10.1944 Занько Никифор Иванович __.__.1900 19.10.1944 Занько Семен Иванович __.__.1903 __.04.1945 Затираха Антон Семенович __.__.1920 30.09.1944 Заулович Александр Анисимович __.__.1900 11.11.1944 Заулочный Антон Иванович __.__.1924 19.09.1944 Заулочный Максим Павлович __.__.1915 26.11.1944 Зелинский Владимир Яковлевич __.__.1911 20.10.1944 Зилич Иосиф Никифорович __.__.1902 19.01.1945 Зиль Иван Герасимович __.__.1905 __.11.1944 Зимич Иван Михайлович __.__.1910 25.10.1944 Зинкевич Петр Зиновьевич __.__.1920 __.09.1944 Зинькевич Петр Зиновьевич __.__.1920 __.12.1944 Зитич Семен Ануфриевич __.__.1923 15.10.1944 Зночь Наум Романович __.__.1919 __.__.1942 Зубкович Даниил Агеевич __.__.1906 __.12.1944 Зубкович Кирил Романович __.__.1916 __.12.1944 Зубкович Федосий Матвеевич __.__.1904 02.03.1945 Зубовец Николай Данилович __.__.1924 __.10.1944 Зыль Василий Сазонович __.__.1924 Зыль Василий Сазонович __.__.1924 07.08.1944 Зыль Иван Герасимович __.__.1905 Между 20.08.1944 и 31.08.1944 Зюбин Матвей Антонович __.__.1911 20.02.1942 Ивашевич Иван Андреевич __.__.1906 29.10.1944 Игнатович Василий Иванович __.__.1910 28.08.1944 Игнатович Василий Иванович __.__.1910 28.08.1944 Игнатович Владимир Алексеевич __.__.1922 06.08.1944 Игнацевич Леонид Семенович __.__.1920 29.10.1944 Ильин Сергей Афанасиевич __.__.1916 30.09.1941 Ичур Кирилл Дмитриевич __.__.1900 10.05.1944 --- Сысоев, Камаев - станица Романовская, Ростовской обл
Алтунин - поиск Курская обл,
Бондарук, Бондарух, Bondaruk Ровенская область
Грошевец Gruszowiec (Groszewiec / Hroszewiec); Масевич Masewicz / Masiewicz - Ровенская область
Медведские - Смоленская область
мой дневник https://forum.vgd.ru/? | | |
Yuri1718 станица Романовская, Ростовской обл Сообщений: 3942 На сайте с 2015 г. Рейтинг: 5300
| Наверх ##
31 октября 2016 23:03 Кавтунович Антон Иванович __.__.1921 29.08.1944 Кавтунович Иван Лукич __.__.1913 10.08.1944 Казак Игорь Владимирович __.__.1925 27.04.1945 Казаков Леонтий Павлович __.__.1925 12.10.1944 Казанчук Иван Иванович __.__.1922 22.09.1944 Каземирчик Прокофий Федорович __.__.1905 27.08.1944 Калапа Ефим Петрович __.__.1903 29.01.1945 Калапа Ефим Петрович __.__.1903 29.01.1945 Калинчук Семен Петрович __.__.1908 22.07.1941 Калтунович Савелий Сильвестрович __.__.1926 20.02.1945 Калюта Леон Степанович __.__.1903 01.08.1944 Калюта Петр Григорьевич __.__.1923 __.01.1945 Калядич Герасим Иванович __.__.1908 15.10.1944 Камаранец Петр Николаевич __.__.1909 16.09.1944 Камонта Василий Антонович __.__.1906 __.05.1944 Канат Семен Григорьевич __.__.1918 __.07.1941 Карвацкий Александр Федорович __.__.1898 12.10.1944 Кардач Самуил Ефимович __.__.1910 __.11.1944 Каркош Иван Назарович __.__.1923 24.01.1945 Карнацевич Павел Петрович __.__.1905 До 18.08.1944 Карничук Василий Кирилович __.__.1921 17.03.1945 Карпелюк Григорий Федорович __.__.1908 30.01.1945 Карпелюк Григорий Федорович __.__.1903 21.02.1945 Карпенюк Александр Александрович __.__.1906 __.04.1944 Карпенюк Александр Лукич __.__.1905 10.08.1944 Карпенюк Феодор Ильич __.__.1907 __.09.1944 Карпинский Александр Терентьевич __.__.1910 21.02.1945 Карпинский Алексей Степанович __.__.1919 31.12.1942 Карпинский Василий Максимович __.__.1899 06.03.1945 Карпинский Зиновий Филимонович __.__.1911 04.02.1945 Карпинский Иван Корнеевич __.__.1919 21.10.1945 Карпинский Иван Павлович __.__.1909 25.09.1944 Карпинский Иван Павлович __.__.1909 25.09.1944 Карпинский Лука Филимонович __.__.1906 17.02.1945 Карпинский Тимофей Иванович __.__.1905 __.10.1944 Карповек Павел Михайлович __.__.1921 23.03.1945 Карпович Адам Федорович __.__.1921 22.09.1944 Карпович Александр Иванович __.__.1911 18.10.1944 Карпович Александр Максимович __.__.1903 28.01.1945 Карпович Андрей Данилович __.__.1919 15.10.1941 Карпович Аркадий Николаевич __.__.1926 04.10.1944 Карпович Владимир Степанович __.__.1912 14.12.1944 Карпович Владимир Степанович __.__.1902 20.09.1944 Карпович Иван Адамович __.__.1900 25.04.1945 Карпович Иван Данилович __.__.1926 01.11.1944 Карпович Иван Данилович __.__.1898 __.12.1944 Карпович Иван Данилович __.__.1926 __.__.1944 Карпович Иван Данилович __.__.1926 __.__.1944 Карпович Иван Дмитриевич __.__.1899 05.02.1945 Карпович Иван Федорович __.__.1900 22.09.1944 Карпович Павел Данилович __.__.1923 15.10.1944 Карпович Павел Иванович __.__.1906 __.03.1945 Карпович Павел Иванович __.__.1906 __.06.1944 Карпович Павел Максимович __.__.1909 26.02.1945 Карпович Павел Семенович __.__.1906 01.12.1945 Карпович Петр Иосифович __.__.1909 10.10.1944 Карпович Федор Иванович __.__.1904 24.01.1945 Карпович Филип Адамович __.__.1905 28.10.1944 Касьянчик Иван Ефимович __.__.1925 25.09.1944 Касьянчик Николай Герасимович __.__.1921 07.05.1945 Касьянчик Тимофей Иосифович __.__.1905 26.09.1944 Касьянчук Иван Стефанович __.__.1903 24.03.1945 Касянчик Андрей Иванович __.__.1919 __.04.1944 Касянчик Андрей Семенович __.__.1904 __.02.1945 Касянчик Иван Фадеевич __.__.1919 __.04.1944 Касянчик Никита Кондратович __.__.1914 __.12.1944 Катульский Владислав Викентьевич __.__.1904 15.01.1945 Каханович Адам Трофимович __.__.1919 14.09.1944 Кахно Иван Карпович __.__.1906 17.09.1944 Качан Иван Григорьевич __.__.1910 15.03.1945 Качан Иван Григорьевич __.__.1910 16.03.1945 Качан Михаил Григорьевич __.__.1917 __.07.1944 Кашнирюк Иван Степанович __.__.1910 28.09.1944 Квачук Алексей Адамович __.__.1909 __.12.1944 Квачук Борис Кирикович __.__.1906 __.12.1944 Квачук Борис Кирикович __.__.1908 __.12.1944 Квачук Иван Васильевич __.__.1921 30.11.1944 Квачук Иван Тимофеевич __.__.1919 __.12.1944 Квачук Павел Адамович __.__.1913 __.07.1941 Квачук Павел Адамович __.__.1913 __.07.1941 Квачук Петр Адамович __.__.1913 __.12.1944 Квачук Семен Иванович __.__.1904 30.10.1944 Квачук Спиридон Тимофеевич __.__.1911 28.03.1945 Квятковский Генрих Павлович __.__.1902 __.03.1945 Кенсицкий Антон Станиславович __.__.1904 19.02.1945 Кибун Сергей Филимонович __.__.1923 13.08.1944 Кидун Федор Иванович 23.04.1945 Кидун Яков Григорьевич __.__.1919 не ранее __.04.1945 Кирикович Василий Иванович __.__.1926 24.10.1944 Кирикович Василий Иванович __.__.1926 24.10.1944 Кирикович Владимир Николаевич __.__.1904 01.11.1944 Кирикович Иван Дмитриевич __.__.1923 31.01.1945 Кирикович Петр Степанович __.__.1920 __.__.1945 Кирикович Петр Степанович __.__.1920 08.02.1945 Кирикович Трофим Игнатьевич __.__.1903 __.10.1944 Кирилюк Андрей Константинович __.__.1913 15.09.1944 Кирилюк Андрей Константинович __.__.1913 15.09.1944 Кирилюк Андрей Прокопьевич __.__.1922 09.01.1945 Кирилюк Василий Николаевич __.__.1925 16.10.1944 Кирилюк Игнатий Константинович __.__.1907 15.09.1944 Кирилюк Игнатий Константинович __.__.1907 15.09.1944 Кирилюк Сергей Павлович __.__.1915 22.09.1944 Кирилюк Сергей Павлович __.__.1909 22.09.1944 Киркевич Павел Петрович __.__.1917 __.11.1944 Киркевич Павел Петрович __.__.1917 05.08.1944 Киркович Василий Ульянович __.__.1906 24.02.1945 Киселев Михаил Афанасьевич __.__.1899 16.03.1945 Клеймович Антон Васильевич __.__.1919 21.02.1945 Климович Адам Данилович __.__.1924 10.10.1944 Климович Александр Михайлович __.__.1910 12.02.1945 Климович Александр Михайлович __.__.1910 __.07.1944 Климович Алексей Дмитриевич __.__.1915 31.01.1945 Климович Андрей Васильевич __.__.1907 17.04.1945 Климович Иван Никитович __.__.1907 26.11.1944 Климович Павел Васильевич __.__.1924 14.08.1944 Климович Федор Данилович __.__.1908 13.07.1944 Климчук Роман Григорьевич __.__.1922 15.08.1944 Климчук Савелий Титович __.__.1921 15.01.1945 Климчук Тит Остапович __.__.1901 21.06.1944 Клочок Иван Павлович __.__.1922 __.02.1945 Клубук Артем Оксентьевич __.__.1912 __.02.1945 Клубук Григорий Федорович __.__.1908 __.__.1945 Клубук Григорий Феодосьевич __.__.1908 __.03.1945 Клубук Трофим Павлович __.__.1915 __.03.1945 Кляпко Василий Семенович __.__.1901 20.10.1944 Кобец Макар Захарович __.__.1912 06.11.1944 Кобец Николай Захарович __.__.1898 18.03.1945 Кобец Степан Иванович __.__.1909 20.03.1945 Кобец Федор Николаевич __.__.1924 20.07.1944 Ковалевич Антон Фомич __.__.1918 __.06.1944 Ковалевич Владимир Иванович __.__.1924 10.08.1944 Ковалевич Петр Александрович __.__.1914 __.12.1944 Ковалевич Петр Александрович __.__.1912 12.10.1944 Ковалевич Стефан Ануфриевич __.__.1921 03.03.1945 Ковалевич Филипп Семенович __.__.1910 13.08.1944 Ковалевский Илья Митрофанович __.__.1926 18.08.1944 Коваль Владимир Филиппович __.__.1922 12.08.1944 Коваль Николай Колистратович __.__.1912 __.03.1945 Ковальский Антон Тимофеевич __.__.1899 27.10.1944 Ковальский Иван Андреевич __.__.1926 07.11.1944 Ковальский Павел Тимофеевич __.__.1905 28.09.1944 Ковальчук Андрей Алексеевич __.__.1918 __.05.1944 Ковальчук Артем Емельянович __.__.1910 04.06.1944 Ковальчук Иван Константинович __.__.1907 15.01.1945 Ковальчук Исидор Вакулович __.__.1911 21.12.1944 Ковальчук Кондрат Карпович __.__.1908 17.09.1944 Ковальчук Сидор Вакулович __.__.1906 21.12.1944 Ковенко Зиновий Адамович __.__.1903 __.08.1944 Ковенко Зиновий Адамович __.__.1905 18.05.1944 Ковенко Петр Моисеевич __.__.1910 01.04.1945 Ковенько Василий Сергеевич __.__.1925 19.11.1944 Ковенько Василий Сергеевич __.__.1925 19.11.1944 Ковенько Иван Сергеевич __.__.1906 15.09.1944 Ковенько Иов Петрович __.__.1899 18.09.1944 Ковенько Иов Петрович __.__.1899 24.11.1944 Ковтунович Адам Меркурьевич __.__.1908 21.02.1945 Ковтунович Алексей Михайлович __.__.1909 __.08.1944 Ковтунович Алексей Савич __.__.1911 __.08.1944 Ковтунович Андрей Яковлевич __.__.1912 18.02.1945 Ковтунович Афанасий Адамович __.__.191_ 12.09.1942 Ковтунович Афанасий Адамович __.__.1919 12.09.1942 Ковтунович Василий Михайлович __.__.1918 __.06.1944 Ковтунович Дмитрий Никифорович __.__.1919 __.05.1944 Ковтунович Дмитрий Никифорович __.__.1919 __.05.1944 Ковтунович Егор Адамович __.__.1904 22.09.1944 Ковтунович Иван Макарович __.__.1923 15.04.1945 Ковтунович Иван Макарович __.__.1922 __.05.1945 Ковтунович Никифор Адамович __.__.1923 25.07.1944 Ковтунович Никифор Адамович __.__.1923 25.07.1944 Ковтунович Николай Евдокимович __.__.1909 __.05.1945 Ковтунович Николай Евдокимович __.__.1909 26.02.1945 Ковтунович Николай Евдокимович __.__.1909 __.05.1945 Ковтунович Николай Евменович __.__.1919 __.07.1944 Ковтунович Николай Терентьевич __.__.1909 18.08.1944 Ковтунович Опанас Кондратьевич __.__.1914 06.04.1945 Ковтунович Петр Кондратьевич __.__.1908 30.10.1944 Ковтунович Петр Маркович __.__.1906 17.09.1944 Ковтунович Сергей Дмитриевич __.__.1910 21.09.1944 Ковтунович Сидор Дмитриевич __.__.1910 21.06.1944 Ковтунович Степан Меркулович __.__.1901 __.04.1945 Ковтунович Степанович Меркулович __.__.1901 __.02.1945 Ковтунович Тихон Карпович __.__.1913 __.06.1944 Ковтунович Трофим Федорович __.__.1908 __.12.1944 Ковтунович Федор Романович __.__.1904 __.12.1944 Ковтунович Федор Терентьевич __.__.1905 18.08.1944 Коженовский Иван Тимофеевич __.__.1917 14.03.1942 Кожухов Василий Мамонт. __.__.1923 19.10.1944 Козанчук Фома Петрович __.__.1910 15.09.1944 Козанчук Фома Петрович __.__.1910 15.09.1944 Козлов Семен Семенович __.__.1924 11.02.1945 Козлов Семен Сергеевич __.__.1902 14.07.1944 Козлов Семен Сергеевич __.__.1902 16.07.1944 Козловский Андрос Мартынович __.__.1909 16.07.1944 Козловский Григорий Дмитриевич __.__.1899 17.08.1944 Козловский Михаил Семенович __.__.1918 __.05.1944 Козлюк Ефим Киприянович __.__.1902 24.12.1944 Козлюк Семен Александрович __.__.1926 14.01.1945 Козояр Филипп Александрович __.__.1917 21.08.1944 Козубовский Василий Артемович __.__.1918 09.07.1942 Козубовский Георгий Демьянович __.__.1903 14.01.1945 Козубовский Николай Павлович __.__.1904 20.09.1944 Козубовский Сергей Иванович __.__.1910 10.08.1944 Козяр Филип Самсонович __.__.1917 __.11.1944 Кокудак Иван Михайлович __.__.1919 __.07.1944 Кокудак Семен Иванович __.__.1897 02.05.1945 Колб Яков Васильевич __.__.1922 09.10.1944 Колесник Антон Савич __.__.1926 13.10.1944 Колесник Петр Максимович __.__.1899 __.12.1944 Колесник Филипп Николаевич __.__.1905 15.09.1944 Колесников Демьян Назарович __.__.1923 24.08.1944 Колесников Филипп Николаевич __.__.1905 25.11.1944 Колодич Петр Сергеевич __.__.1904 18.08.1944 Колошва Максим Леонтьевич __.__.1900 19.10.1944 Колошинский Антон Денисович __.__.1922 26.10.1944 Колошинский Иван Денисович __.__.1917 __.08.1944 Колюта Василий Мартынович __.__.1921 03.03.1945 Колюхович Андрей Степанович __.__.1907 16.07.1944 Колядин Герман Алексеевич __.__.1911 15.09.1944 Колядич Алексей Савич __.__.1911 19.11.1944 Колядич Лука Иванович __.__.1913 21.10.1944 Комалдин Андрей Иванович __.__.1912 10.08.1941 Командик Андрей Иванович __.__.1913 08.07.1941 Команцик Николай Васильевич __.__.1921 __.11.1944 Комаранец Петр Николаевич __.__.1909 18.09.1944 Комрин Федор Яковлевич __.__.1915 02.05.1942 Кондаревич Матвей Михайлович __.__.1901 29.01.1945 Кондратевич Никита Алексеевич __.__.1900 __.06.1944 Кондратевич Никита Алексеевич __.__.1900 __.09.1944 Конечный Максим Иванович __.__.1902 27.02.1945 Конечный Николай Васильевич __.__.1915 __.07.1941 Конойлицкий Антон Иванович __.__.1907 __.09.1944 Конончук Петр Григорьевич __.__.1918 __.04.1944 Коноплицкий Александр Михайлович __.__.1893 27.11.1944 Коноплицкий Василий Иванович __.__.1904 10.08.1944 Коноплицкий Владимер Михайлович __.__.1906 __.07.1944 Коноплицкий Владимир Васильевич __.__.1908 __.10.1944 Конопчук Алексей Сидорович __.__.1910 18.12.1944 Контунович Андрей Иосифович __.__.1900 19.08.1944 Конюхских Куприян Данилович __.__.1900 07.02.1945 Кордач Василий Андреевич __.__.1925 16.03.1945 Корнацевич Павел Петрович __.__.1905 25.09.1941 Корнейчук Александр Петрович __.__.1904 __.12.1944 Корнейчук Алексей Андреевич __.__.1907 22.09.1944 Корнейчук Василий Иванович __.__.1926 __.08.1944 Корнейчук Григорий Григорьевич __.__.1905 23.12.1944 Корнейчук Домник Никифорович __.__.1917 15.03.1945 Корнейчук Захар Михайлович __.__.1920 14.09.1944 Корнейчук Захар Михайлович __.__.1920 14.09.1944 Корнейчук Иван Григорьевич __.__.1908 11.09.1944 Корнейчук Иван Григорьевич __.__.1908 __.09.1944 Корнейчук Иван Петрович __.__.1903 09.04.1945 Корнейчук Иосиф Емельянович __.__.1925 03.10.1945 Корнейчук Иосиф Емельянович __.__.1925 __.__.1945 Корнейчук Иосиф Емельянович __.__.1925 __.03.1945 Корнейчук Леонид Андреевич __.__.1912 23.09.1944 Корнейчук Николай Карпович __.__.1926 __.11.1944 Корнейчук Павел Андреевич __.__.1906 19.09.1944 Корнейчук Павел Андреевич __.__.1906 __.07.1944 Корнейчук Павел Иванович __.__.1906 29.10.1944 Корнейчук Петр Григорьевич __.__.1921 18.09.1944 Корнейчук Петр Емельянович __.__.1912 __.01.1945 Корнейчук Петр Емельянович __.__.1912 Корнейчук Петр Емельянович __.__.1912 10.03.1945 Корнейчук Петр Федорович __.__.1902 16.09.1944 Корнейчук Федор Иванович __.__.1899 03.04.1945 Корнейчук Федор Иванович __.__.1902 04.04.1945 Корнейчук Филип Игнатьевич __.__.1908 19.09.1944 Корнейчук Филипп Игнатьевич __.__.1908 __.__.1944 Корнейчук Яков Сергеевич __.__.1912 __.12.1943 Корнейчук Яков Сергеевич __.__.1912 29.05.1944 Корнийчук Антон Федорович __.__.1914 08.11.1944 Кородовец Николай Васильевич __.__.1920 __.07.1944 Корольков Гаврил Филиппович __.__.1900 19.09.1944 Корчук Иван Колиникович __.__.1902 25.11.1944 Корчук Михаил Самуилович __.__.1905 __.08.1941 Корчук Михаил Самуилович __.__.1907 __.09.1941 Косенчук Евмен Максимович __.__.1911 16.09.1944 Косинский Денис Адамович __.__.1921 03.08.1944 Костинец Нестер Давидович __.__.1907 27.10.1944 Костинец Нестер Дем. 27.10.1944 Костичек Константин Васильевич __.__.1902 07.08.1944 Костюк Артем Николаевич __.__.1914 21.10.1944 Костюк Василий Артемович __.__.1910 25.06.1944 Костюк Демьян Иванович __.__.1920 20.02.1945 Костюк Иван Артемьевич __.__.1906 20.09.1944 Костюк Марк Евтухович __.__.1912 Костюкевич Антон Захарович __.__.1918 07.10.1944 Костюкевич Захар Евсеевич __.__.1923 __.12.1944 Костюкевич Иван Григорьевич __.__.1914 __.12.1944 Костюкевич Иван Яковлевич __.__.1919 __.09.1944 Костюкевич Леонтий Стасевич __.__.1907 08.10.1944 Костюкевич Павел Адамович __.__.1921 19.09.1944 Костюкевич Петр Борисович __.__.1926 07.12.1944 Костюкевич Степан Иванович __.__.1910 __.07.1944 Костюкевич Ульян Захарович __.__.1907 __.05.1944 Костюкевич Федот Антонович __.__.1926 15.10.1944 Костюкович Григорий __.__.1903 __.08.1944 Костюкович Григорий Филиппович __.__.1903 18.09.1944 Костюкович Петр Филиппович __.__.1905 11.09.1944 Костюкович Федосий Семенович __.__.1914 19.09.1944 Костюкович Филимон Владимирович __.__.1899 08.03.1945 Костюкович Яков Иванович __.__.1906 18.07.1944 Косьянчик Тихон Иосифович __.__.1908 17.09.1944 Косянчик Алексей Иванович __.__.1925 30.09.1944 Косянчик Алексей Иванович __.__.1925 30.09.1944 Косянчик Архип Терентьевич __.__.1914 21.11.1944 Косянчик Ерофей Демидович __.__.1909 24.11.1944 Косянчик Ефим Яковлевич __.__.1912 22.06.1945 Косянчик Иван Ефимович __.__.1925 28.09.1944 Кот Иван Ефимович __.__.1913 __.07.1941 Кот Степан Ефимович __.__.1908 15.01.1945 Котик Василий Кирилович __.__.1924 19.10.1944 Котик Семен Кириллович __.__.1925 16.10.1944 Котик Сидор Парфилович __.__.1913 13.03.1945 Котик Тихон Мартьянович __.__.1923 17.12.1944 Котунович Петро Демидович __.__.1909 05.05.1944 Котяй Емельян Иванович __.__.1913 __.10.1944 Котяй Емельян Исакович __.__.1913 __.09.1944 Котяй Иван Арсеньтьевич __.__.1908 __.05.1944 Котяй Лука Карнеевич __.__.1914 26.01.1945 Котяй Тарас Никитович __.__.1910 __.06.1941 Кофтунович Иван Демьянович __.__.1924 26.02.1945 Кохан Афанасий Кондратьевич __.__.1908 25.06.1944 Коханович Александр Семенович __.__.1926 __.09.1944 Коханович Николай Григорьевич __.__.1923 __.10.1944 Коханович Петр Семенович __.__.1921 __.05.1945 Кохно Александр Дмитриевич __.__.1925 06.09.1944 Кохно Андрей Антонович __.__.1911 17.09.1944 Кохно Андрей Антонович __.__.1911 30.10.1944 Кохно Василий Васильевич __.__.1919 __.01.1945 Кохно Василий Михайлович __.__.1925 23.11.1944 Кохно Василий Филиппович __.__.1907 __.05.1945 Кохно Василий Филиппович __.__.1907 __.08.1945 Кохно Василий Яковлевич __.__.1899 18.10.1944 Кохно Герасим Яковлевич __.__.1922 16.12.1944 Кохно Данил Яковлевич __.__.1912 12.08.1944 Кохно Дмитрий Вильянович __.__.1903 09.10.1944 Кохнов Иван Карпович 23.08.1944 Коцар Димитрий Маркович __.__.1903 15.07.1944 Коцар Дмитрий Маркович __.__.1903 27.10.1944 Коцар Дмитрий Маркович __.__.1903 Не ранее 15.07.1944 Коцар Мирон Ефимович __.__.1910 13.10.1944 Коцар Федор Семенович __.__.1907 __.10.1944 Коцар Федор Семенович __.__.1904 __.10.1944 Коцарь Антон Ефимович __.__.1906 13.10.1944 Коцарь Григорий Антонович __.__.1899 16.02.1945 Коцарь Мирон Ефимович __.__.1906 13.10.1944 Кочан Иван Григорьевич __.__.1910 __.04.1945 Кошин Алексей Матвеевич __.__.1907 __.11.1944 Кошин Гаврил Колентьевич 15.11.1944 Кошин Григорий Каленик. __.__.1911 __.__.1944 Кошин Иосиф Николаевич __.__.1919 __.__.1941 Кошин Иосиф Николаевич __.__.1919 __.__.1941 Кошин Яков Силович __.__.1910 19.08.1944 Кравцов Макей Семенович __.__.1909 10.07.1941 Кравчук Андрей Алексеевич __.__.1907 __.12.1944 Кравчук Василий Захарьевич __.__.1918 __.05.1944 Кравчук Василий Иванович __.__.1908 21.02.1945 Кравчук Спиридон Тимофеевич __.__.1911 21.01.1945 Краневич Василий Андреевич __.__.1923 15.10.1944 Краснюк Василий Матвеевич __.__.1915 __.01.1945 Краснюк Василий Матвеевич __.__.1916 20.11.1944 Краснюк Василий Петрович __.__.1926 25.01.1945 Краснюк Яков Петрович __.__.1906 13.01.1945 Крезентир Андрей Адамович __.__.1905 17.05.1944 Кречкевич Адам Прокофьевич __.__.1897 __.12.1944 Кречко Алексей Семенович __.__.1922 __.12.1944 Кривенок Эдуард Павлович __.__.1919 20.12.1941 Кривенок Эдуард Павлович __.__.1919 20.12.1941 Кривичун Андрон Иванович __.__.1908 31.07.1944 Кривцов Алексей Семенович __.__.1907 08.07.1941 Крилюк Антон Павлович __.__.1918 __.12.1944 Крилюк Николай Данилович __.__.1905 __.04.1945 Крилюк Николай Данилович __.__.1905 20.10.1945 Кричкевич Тимофей Игнатьевич __.__.1920 17.10.1944 Кричкевич Федор Прокофьевич __.__.1904 29.10.1944 Кричкевич Федор Прокофьевич __.__.1904 Крупко Василий Моисеевич __.__.1907 08.10.1944 Крупко Иван Михайлович __.__.1925 __.05.1944 Крупко Иван Моисеевич __.__.1919 __.08.1941 Крупко Иван Савич __.__.1920 10.10.1944 Крупко Иван Федорович __.__.1910 __.06.1944 Крупко Илья Трофимович __.__.1906 15.01.1945 Крупко Константин Владимирович __.__.1909 08.07.1941 Крупко Константин Владимирович __.__.1909 __.__.1941 Крупко Николай Семенович __.__.1921 06.07.1944 Крупко Степан Сергеевич __.__.1924 30.01.1945 Крупко Федор Степанович __.__.1923 24.10.1944 Крутий Павел Михайлович __.__.1921 18.11.1944 Крутко Иван Евлампиевич __.__.1909 15.10.1944 Крутой Александр Васильевич __.__.1922 07.06.1944 Крутой Александр Васильевич __.__.1922 07.06.1944 Крутюк Степан Павлович 19.10.1944 Крыжик Николай Антонович __.__.1919 __.__.1942 Крылюк Игнат Данилович __.__.1923 10.09.1944 Крылюк Игнат Данилович __.__.1923 10.09.1944 Крылюк Николай Петрович __.__.1903 01.08.1944 Крючко Владимер Павлович __.__.1912 10.07.1941 Кудин Семен Иванович __.__.1898 05.03.1945 Кудин Семен Иванович __.__.1898 07.03.1945 Кузин Феодосий Дмитриевич __.__.1914 21.07.1944 Кузин Яков Александрович __.__.1903 __.08.1944 Кузин Яков Александрович __.__.1906 __.10.1944 Кузин Яков Александрович __.__.1903 __.10.1944 Кузко Гаврил Данилович __.__.1911 __.07.1941 Кузко Дмитрий Кириллович __.__.1914 __.01.1945 Кузко Опанас Никифорович __.09.1944 Кузло Антон Данилович __.__.1924 __.03.1945 Кузло Давид Прокофьевич __.__.1902 __.01.1945 Кузло Давид Прокофьевич __.__.1902 __.03.1945 Кузло Иван Павлович __.__.1908 __.07.1944 Кузло Павел Дмитриевич __.__.1909 16.10.1944 Кузло Петр Петрович __.__.1911 __.06.1944 Кузло Степан Ильич __.__.1902 17.01.1944 Кузль Павел Дмитриевич Кузька Афанасий Никифорович __.__.1899 29.09.1944 Кузько Андрей Григорьевич __.__.1909 __.05.1944 Кузьмич Адам Мартынович __.__.1920 __.09.1944 Куксюк Василий Владимирович __.__.1898 24.10.1944 Куксюк Трофим Михайлович __.__.1919 Кулагок Павел Степанович __.__.1911 20.03.1945 Кулаков Григорий Павлович __.__.1907 __.11.1944 Кулачек Василий Григорьевич __.__.1904 29.11.1944 Кулик Антон Степанович __.__.1925 16.10.1944 Куликович Антон Алексеевич __.__.1907 20.10.1944 Куликович Иван Васильевич __.__.1904 __.02.1945 Куликович Яков Калистратович __.__.1910 30.09.1944 Куликович Яков Колистратович __.__.1910 28.09.1944 Куличук Иван Семенович __.__.1918 09.10.1944 Куницкий Алексей Григорьевич __.__.1912 __.12.1944 Куницкий Григорий Никонович __.__.1912 __.04.1945 Куперман Михаил Ицкович __.__.1913 08.07.1941 Купикович Николай Иванович __.__.1904 18.03.1945 Курин Илья Федорович __.__.1906 01.04.1945 Курин Илья Федорович __.__.1906 __.04.1945 Курус Григорий Федорович __.__.1909 09.10.1944 Кусарь Федор Адамович __.__.1919 27.09.1941 Кутасевич Адам Филиппович __.__.1925 27.10.1944 Кутасевич Василий Потапович __.__.1915 __.10.1944 Кутасевич Василий Потапович __.__.1915 __.10.1944 Кутасевич Василь Потапович __.__.1915 __.10.1944 Кутасевич Николай Михайлович __.__.1907 24.06.1944 Кутасевич Филип Яковлевич __.__.1902 20.07.1944 Кутенец Степан Максимович __.__.1914 30.09.1944 Кутецкий Адам Борисович __.__.1920 __.07.1944 Кутецкий Андрей Лукашевич __.__.1899 02.03.1945 Кутецкий Павел Афанасьевич __.__.1924 07.10.1944 Кутинец Алексей Адамович __.__.1920 04.10.1944 Кутинец Михаил Васильевич __.__.1901 03.03.1945 Кутынец Лукьян Лазорович __.__.1905 __.08.1944 Кутынец Стефан Павлович __.__.1920 20.09.1944 Кухарец Еремей Тимофеевич __.__.1923 28.06.1944 Кухарец Тито Сергеевич __.__.1901 01.02.1945 Кухорец Михаил Сергеевич __.__.1922 22.01.1945 Кухтюк Константин Семенович __.__.1904 __.03.1945 Куцевич Марк Никифорович __.__.1898 23.03.1945 Кучечук Антон Семенович __.__.1921 __.11.1944 Кучинерюк Антон Андреевич __.__.1926 23.09.1944 Кучинский Антон Федорович __.__.1926 25.02.1945 Кучинский Василий Петрович __.__.1905 11.10.1944 Кучинский Иван Павлович __.__.1911 25.09.1944 Кучинский Никита Григорьевич __.__.1922 10.10.1944 Кучичуп Василий Семенович 09.10.1944 Кучмач Семен Мартынович __.__.1922 06.09.1944 Кучмич Илья Иванович __.__.1903 23.12.1944 Кучучук Антон Семенович __.__.1923 12.10.1944 Кушнарук Иван Кондратьевич __.__.1908 27.09.1944 Кушнерук Андрей Васильевич __.__.1913 07.10.1944 Кушнерук Андрей Григорьевич __.__.1921 29.09.1944 Кушнерук Андрей Макарович __.__.1906 __.12.1944 Кушнерук Василий Аксен. __.__.1917 __.04.1944 Кушнерук Василий Аксентьевич __.__.1917 __.12.1944 Кушнерук Григорий Герасимович __.__.1917 __.07.1944 Кушнерук Григорий Тимофеевич __.__.1906 __.10.1944 Кушнерук Григорий Тимофеевич __.__.1906 __.12.1944 Кушнерук Николай Макарович __.__.1914 17.09.1944 Кушнерук Николай Тимофеевич __.__.1903 18.11.1944 Кушнерук Петр Терентьевич __.__.1899 __.01.1945 Кушнерук Степан Кондратьевич 03.11.1944 Кушнерук Степан Михайлович __.__.1909 15.03.1945 Кушнерук Степан Михайлович __.__.1908 __.05.1945 Кушнерук Степан Михайлович __.__.1908 __.05.1945 Кушнерюк Борис Никонорович __.__.1912 27.10.1944 Кушнирук Андрей Григорьевич __.__.1921 30.09.1944 Кушнирук Андрей Макарович __.__.1906 __.12.1944 --- Сысоев, Камаев - станица Романовская, Ростовской обл
Алтунин - поиск Курская обл,
Бондарук, Бондарух, Bondaruk Ровенская область
Грошевец Gruszowiec (Groszewiec / Hroszewiec); Масевич Masewicz / Masiewicz - Ровенская область
Медведские - Смоленская область
мой дневник https://forum.vgd.ru/? | | |
Yuri1718 станица Романовская, Ростовской обл Сообщений: 3942 На сайте с 2015 г. Рейтинг: 5300
| Наверх ##
31 октября 2016 23:04 Лазарюк Александра Антоновна __.__.1924 __.09.1941 Лазенко Онуприй Титович __.__.1910 __.05.1944 Лайтар Тихон Селикан __.__.1908 04.08.1944 Лайтор Иван Ефимович __.__.1904 17.10.1944 Ламако Андрей Васильевич __.__.1903 __.__.1941 Лантиюк Лаврентий Виусинтович __.__.1911 07.12.1944 Лащ Андрей Иванович __.__.1913 __.12.1944 Лащ Григорий Маркович __.__.1915 Лащ Макар Иванович __.__.1913 23.10.1944 Лащ Петр Маркович __.__.1920 __.02.1945 Лащ Яков Арсентьевич __.__.1905 13.10.1944 Лащ Яков Арсентьевич __.__.1905 __.__.1944 Лащук Иван Маркович __.__.1925 26.01.1945 Лащь Андрей Иванович __.__.1908 __.__.1944 Лебедев Герасим Филип. 19.08.1942 Лебич Аксентий Арестович __.__.1900 21.02.1945 Левановец Адам Лукьянович __.__.1915 12.10.1944 Левкович Левко Андреевич __.__.1919 14.01.1945 Левкович Марк Андреевич __.__.1912 15.07.1944 Левчук Сергей Михайлович __.__.1913 30.01.1945 Левчук Сергей Михайлович __.__.1912 __.04.1945 Легкий Алексей Карпович __.__.1906 __.09.1944 Легкий Андрей Харитонович __.__.1913 __.09.1944 Легкий Ануфрий Константинович __.__.1921 13.02.1945 Легкий Василий Гаврилович __.__.1926 25.01.1945 Легкий Владимир Андреевич __.__.1919 14.01.1945 Легкий Владимир Иванович __.__.1926 13.03.1945 Легкий Гавриил Кириллович __.__.1908 24.06.1944 Легкий Гаврил Кириллович __.__.1908 __.07.1944 Легкий Григорий Тихонович __.__.1926 22.12.1944 Легкий Григорий Тихонович __.__.1926 22.12.1944 Легкий Денис Никифорович __.__.1912 __.09.1944 Легкий Дмитрий Григорьевич __.__.1914 27.06.1944 Легкий Захар Федорович __.__.1902 26.09.1944 Легкий Иван Антонович __.__.1910 08.04.1944 Легкий Иван Филимонович __.__.1905 07.02.1945 Легкий Леонид Маркович __.__.1915 08.07.1944 Легкий Максим Захарович __.__.1927 15.10.1944 Легкий Михаил Петрович __.__.1917 08.09.1944 Легкий Павел Калистратович __.__.1918 08.09.1944 Легкий Павел Константинович __.__.1918 __.12.1944 Легкий Сергей Гаврилович __.__.1917 __.08.1945 Легкий Федор Никитович __.__.1910 03.02.1945 Легкин Петр Андреевич __.__.1924 27.02.1945 Легких Адам Максимович __.__.1927 15.08.1945 Лелес Петр Александрович __.__.1895 14.02.1945 Леневец Алексей Иванович __.__.1903 14.07.1944 Леоновец Александр Григорьевич __.__.1919 __.09.1944 Леоновец Василий Миронович __.__.1922 18.11.1944 Леоновец Григорий Иванович __.__.1927 __.03.1945 Леоновец Данила Куприянович __.__.1913 17.05.1944 Леоновец Михаил Васильевич __.__.1923 25.02.1945 Леонтюк Лаврентий Викентьевич __.__.1911 18.10.1944 Леонтюк Станислав Александрович __.__.1925 03.04.1945 Леонтюк Станислав Александрович __.__.1925 03.04.1945 Лепило Николай Андреевич __.__.1917 17.08.1944 Лешкевич Петр Степанович __.__.1897 16.02.1945 Лещук Яким Николаевич __.__.1907 30.12.1944 Либерман Исак Григорьевич __.__.1923 25.01.1945 Лидеч Петр Игнатьевич __.__.1914 13.10.1944 Лидич Федор Иванович __.__.1918 26.10.1944 Лидыч Иван Семенович __.__.1911 31.12.1944 Лидыч Роман Васильевич __.__.1923 06.02.1945 Линек Иван Яковлевич 31.12.1943 Линек Иван Яковлевич __.__.1919 Линик Иван Яковлевич __.__.1919 31.12.1943 Литвинович Платон Иванович __.__.1913 __.01.1945 Литвинчук Владимир Иванович __.__.1918 __.12.1944 Лифан Михаил Аксентьевич __.__.1923 24.01.1945 Лифан Михаил Аксентьевич 24.01.1945 Лифман Степан Платонович 26.03.1945 Лифман Степан Платонович __.__.1924 26.03.1945 Логвин Филипп Фомич __.__.1899 20.09.1944 Логвинович Федор Иванович __.__.1909 __.05.1944 Лозарчук Алексей Николаевич __.__.1918 15.06.1944 Лозинец Степан Григорьевич __.__.1909 31.10.1944 Лозинский Василий Степанович __.__.1922 __.12.1944 Лозитский Михаил Иванович __.__.1914 19.03.1945 Лозицкий Александр Иосифович __.__.1910 23.01.1945 Лозицкий Павел Федорович __.__.1926 14.09.1944 Лозицкий Степан Петрович __.__.1923 22.07.1944 Лозицкий Феофил Иванович __.__.1897 __.03.1945 Ломазей Никифор Федорович Ломак Петр Авдеевич __.__.1903 29.08.1944 Ломака Антон Иванович __.__.1923 23.10.1944 Ломака Лукаш Сергеевич __.__.1907 14.08.1944 Ломако Александр Максимович __.__.1920 __.04.1945 Ломако Михаил Евдокимович __.__.1904 __.01.1945 Ломако Михаил Евдокимович __.__.1904 __.03.1945 Ломако Николай Иванович __.__.1919 __.06.1944 Ломако Николай Иванович __.__.1919 Ломако Федор Герасимович __.__.1909 __.06.1944 Ломани Андр. Васильевич __.__.1903 __.__.1941 Лопухович Григорий Иванович __.__.1914 18.09.1944 Лосинец Архип Неофитович __.__.1912 14.03.1945 Лосинец Архип Неофитович __.__.1912 14.03.1945 Лосинец Василий Вакулович __.__.1919 06.10.1941 Лосинец Тимофей Ефимович __.__.1911 05.11.1944 Лукашевич Василий Иванович __.__.1907 23.09.1944 Лукашевич Семен Назарович __.__.1901 __.12.1944 Лукашук Петр Протасович __.__.1904 07.03.1945 Лукашук Трофим Игнатьевич __.__.1913 18.01.1945 Лукошук Алексей Александрович __.__.1909 16.10.1944 Лукошук Антон Александрович __.__.1901 16.10.1944 Лукьянчук Афасий Павлович __.__.1908 22.03.1945 Лунев Федор Сергеевич __.__.1902 22.03.1945 Луцко Владимир Сергеевич __.__.1926 01.04.1945 Лысюк Степан Федорович __.__.1925 20.01.1945 Любчик Василий Борисович __.__.1907 21.09.1944 Любчик Василий Дмитриевич __.__.1921 10.10.1944 Любчик Василий Иванович __.__.1925 14.08.1944 Любчик Василий Иванович __.__.1925 13.08.1944 Любчик Григорий Онуфриевич __.__.1897 05.05.1945 Любчик Иван Фадеевич __.__.1927 28.01.1946 Любчик Кирилл Васильевич __.__.1907 27.01.1945 Любчик Михаил Демянович __.__.1905 __.06.1944 Любчик Михаил Иванович __.__.1911 __.08.1944 Любчик Николай Петрович __.__.1920 14.07.1944 Любчик Сергей Григорьевич __.__.1923 30.01.1945 Любчик Степан Адамович __.__.1900 14.01.1945 Любчик Степан Васильевич __.__.1920 __.12.1944 Любчик Степан Васильевич __.__.1920 __.09.1944 Любчик Степан Васильевич __.__.1920 __.12.1944 Любчик Федор Мариевич __.__.1920 __.06.1944 Любчик Феодор Марьин. __.__.1926 __.06.1944 Любчис Николай Агр. __.__.1920 __.01.1945 Ляпин Николай Владимирович __.__.1914 24.12.1943 Лях Моисей Андреевич __.__.1898 13.08.1944 Ляховвич Савва Иванович __.__.1920 __.05.1945 Ляховец Даниил Григорьевич __.__.1907 __.03.1945 Ляховец Данил Григорьевич __.__.1907 02.04.1945 Ляховец Данил Григорьевич __.__.1907 __.05.1945 Ляховец Иван Моисеевич __.__.1914 __.10.1944 Ляхович Кондрат Еремович __.__.1918 19.11.1944 Ляхович Николай Гаврилович __.__.1924 __.08.1945 Ляшко Иван Коленикович __.__.1904 10.10.1944 Ляшко Потап Ермолаевич __.__.1905 15.02.1945 Ляшук Александр Лазаревич __.__.1921 07.05.1945 Ляшук Лазар Яковлевич __.__.1896 __.08.1944 Ляшук Савостьян Семенович __.__.1920 17.09.1944 Лящук Афанасий Григорьевич __.__.1902 __.02.1945 Мавчук Василий Захарович __.__.1925 26.02.1945 Мазанович Адам Иванович __.05.1944 Мазанович Адам Иванович __.__.1909 __.06.1941 Мазанович Адам Михайлович __.__.1921 __.05.1945 Мазанович Адам Михайлович __.__.1921 __.10.1944 Мазанович Алексей Еремеевич __.__.1901 01.11.1944 Мазанович Алексей Еремеевич __.__.1901 01.11.1944 Мазанович Алексей Калистратович __.__.1914 21.10.1944 Мазанович Антон Карпович __.__.1899 16.10.1944 Мазанович Василий Андреевич __.__.1918 __.09.1941 Мазанович Давыд Петрович __.__.1899 13.03.1945 Мазур Иван Григорьевич __.__.1902 __.06.1944 Маизик Иван Никифорович 24.03.1945 Макаед Юрий Лукич __.__.1918 20.08.1944 Макаревич Григорий Филиппович __.__.1920 __.09.1944 Макаревич Илларион Терентьевич __.__.1907 18.06.1945 Макаревич Илларион Терентьевич __.__.1901 18.06.1945 Макаревич Исай Терентьевич __.__.1900 24.09.1944 Макаревич Кирил Романович __.__.1908 01.05.1945 Макаревич Кирил Романович __.__.1908 01.05.1945 Макаревич Павел Терентьевич __.__.1911 __.07.1944 Макаровец Константин Дмитриевич __.__.1901 25.01.1945 Макарушка Артем Денисович __.__.1911 21.10.1944 Макарчук Савелий Фомич __.__.1924 12.10.1944 Макоед Виктор Нестерович __.__.1923 25.08.1944 Макоед Нестер Лукич __.__.1897 23.01.1945 Макоед Николай Васильевич __.__.1903 __.01.1945 Макоед Тимофей Нестерович __.__.1921 Между 01.08.1944 и 10.08.1944 Макоед Юрий Лукич __.__.1918 20.08.1944 Максимович Михаил Иванович __.__.1927 __.05.1945 Максимович Степан Петрович __.__.1915 __.07.1941 Максимчук Александр Федорович __.__.1910 17.09.1944 Максимчук Владимир Иванович __.__.1924 08.10.1944 Максимчук Владимир Иванович __.__.1924 08.10.1944 Максимчук Григорий Савинович __.__.1913 12.09.1944 Максимчук Иван Константинович __.__.1911 10.03.1945 Максимчук Иван Николаевич __.__.1910 18.10.1944 Максимчук Иван Тимофеевич __.__.1902 17.10.1944 Максимчук Никифор Давыдович __.__.1900 28.12.1944 Малайчук Иван Дмитриевич __.__.1914 21.01.1945 Малайчук Петр Иванович __.__.1923 __.12.1944 Малайчук Семен Фомич __.__.1912 14.01.1945 Малайчук Федор Ермолович __.__.1923 19.03.1945 Малимон Владимир Максимович __.__.1920 16.05.1944 Малько Иван Герасимович __.__.1921 15.09.1944 Малько Савелий Артемович __.__.1912 10.07.1941 Мандик Фелимон Селиверстович __.__.1909 23.04.1945 Мандрейчук Андрей Васильевич __.__.1909 20.09.1944 Мандрейчук Андрей Васильевич __.__.1900 __.12.1944 Манзик Василий Яковлевич __.__.1920 19.10.1944 Манзик Дмитрий Максимович __.__.1901 06.10.1944 Манзик Иван Григорьевич __.__.1905 30.01.1945 Манзик Никифор Исаакович __.__.1899 22.01.1945 Манзык Дмитрий Максимович __.__.1904 06.10.1944 Манзык Дмитрий Максимович 06.10.1944 Манько Савва Артемович __.__.1906 08.07.1941 Маркевич Кирил Иванович __.__.1911 24.01.1945 Маркевич Федор Васильевич __.__.1910 05.08.1944 Марчик Иван Степанович __.__.1904 21.03.1945 Марчук Андрей Анисимович __.__.1897 20.10.1944 Марчук Антон Иосифович __.__.1904 14.01.1945 Марчук Арсентий Зиновьевич __.__.1903 __.08.1944 Марчук Афанасий Максимович __.__.1924 __.02.1945 Марчук Афанасий Парфеньевич __.__.1900 __.12.1944 Марчук Герасим Иванович __.__.1910 24.06.1944 Марчук Григорий Иванович __.__.1911 __.08.1944 Марчук Григорий Иванович __.__.1911 __.12.1944 Марчук Иван Афанасьевич __.__.1924 23.04.1945 Марчук Иван Афанасьевич __.__.1924 23.04.1945 Марчук Иосиф Иванович __.__.1910 __.11.1944 Марчук Иосиф Степанович __.__.1899 11.02.1945 Марчук Константин Федосеевич __.__.1905 25.10.1944 Марчук Матвей Зиновьевич __.__.1900 17.09.1944 Марчук Николай Евстафьевич __.__.1927 10.12.1944 Марчук Павел Степанович __.__.1924 20.02.1945 Марчук Сергей Ефимович __.__.1919 26.07.1942 Марчук Степан Вакулович __.__.1904 04.08.1944 Марчук Степан Вакулович __.__.1904 04.08.1944 Марчук Тит Евтихеевич __.__.1899 15.09.1944 Марчук Трофим Степанович __.__.1900 __.02.1945 Марчук Трофим Стефанович __.__.1900 __.12.1944 Марчук Флор Никитович __.__.1907 Марчук Флор Никитович __.__.1907 __.04.1944 Марчук Яким Зиновьевич __.__.1894 15.08.1944 Масло Иссак Игнатьевич __.__.1903 __.12.1944 Маслов Исаак Игнатович __.__.1910 07.10.1944 Маслов Константин Васильевич __.__.1925 02.04.1945 Масюк Антон Андреевич __.__.1918 14.01.1945 Масюк Константин Андреевич __.__.1923 14.01.1945 Масюк Матвей Трофимович __.__.1906 __.03.1945 Масюк Степан Иосифович __.__.1905 25.03.1945 Матвиевич Федор Нестерович __.__.1918 __.03.1944 Матерук Максим Романович __.__.1908 15.09.1944 Матерюк Максим Романович __.__.1908 22.09.1944 Матерюк Максим Романович __.__.1908 22.09.1944 Мацерук Андрей Иванович __.__.1912 __.03.1945 Мацерук Василий Сергеевич __.__.1921 08.05.1945 Мацерук Василий Сергеевич __.__.1921 __.05.1945 Мацерук Иван Андреевич __.__.1926 __.07.1944 Мацерук Максим Андреевич __.__.1902 13.02.1945 Мацерук Михаил Фомич __.__.1911 __.12.1944 Мацерук Николай Андреевич __.__.1922 __.11.1944 Мацерук Николай Андреевич __.__.1923 __.09.1944 Маячун Иван Яковлевич __.__.1899 25.02.1945 Медведюк Прокопий Сафонович __.__.1912 10.04.1945 Медведюк Прокопий Сафонович __.__.1912 10.04.1945 Медведюк Терентий Семенович __.__.1903 __.01.1945 Медведюк Терентий Семенович __.__.1903 __.03.1945 Мелешко Александр Савич __.__.1905 13.08.1944 Мелешук Виктор Антонович __.__.1921 __.07.1944 Мелещук Алексей Ефимович __.__.1902 08.10.1944 Мелещук Антон Власович __.__.1925 __.12.1944 Мелещук Виктор Антонович __.__.1921 __.09.1944 Мельник Адам Адамович __.__.1910 26.04.1945 Мельник Адам Адамович __.__.1910 26.04.1945 Мельник Адам Денисович __.__.1908 04.07.1944 Мельник Андрей Иосифович __.__.1924 22.03.1945 Мельник Антон Евдокимович __.__.1920 28.12.1944 Мельник Астафий Фомич __.__.1895 __.02.1946 Мельник Василий Лазорович __.__.1904 20.09.1944 Мельник Василий Сергеевич __.__.1920 02.03.1945 Мельник Влас Стадеевич __.__.1895 28.02.1945 Мельник Влас Фадеевич __.__.1899 __.03.1945 Мельник Григорий Михайлович __.__.1913 08.03.1945 Мельник Евтихий Яковлевич __.__.1919 05.08.1944 Мельник Ефим Семенович __.__.1925 26.08.1944 Мельник Иван Кондратьевич __.__.1918 02.09.1942 Мельник Кирил Петрович __.__.1913 __.07.1944 Мельник Кирилл Иванович 18.08.1944 Мельник Кирилл Иванович __.__.1904 20.08.1944 Мельник Лука Васильевич __.__.1910 22.09.1944 Мельник Митрофан Михайлович __.__.1917 05.05.1945 Мельник Моисей Михайлович __.__.1906 28.09.1944 Мельник Николай Трофимович __.__.1920 26.03.1945 Мельник Николай Яковлевич __.__.1923 26.01.1945 Мельник Павел Иванович __.__.1908 __.08.1944 Мельник Сазон Григорьевич __.__.1916 08.07.1941 Мельник Сельвейстер Тарасович __.__.1894 __.__.1945 Мельник Сергей Андреевич __.__.1906 21.01.1945 Мельник Сильвестр Тарасович __.__.1898 __.07.1944 Мельник Сильвестр Тарасович __.__.1898 __.04.1944 Мельник Степан Андреевич __.__.1912 __.07.1944 Мельник Степан Андреевич __.__.1913 __.02.1945 Мельник Степан Дмитриевич __.__.1913 13.08.1944 Мельник Ульян Иванович __.__.1919 __.04.1944 Мельник Федор Антонович __.__.1919 04.07.1944 Мельник Федосий Иосифович __.__.1899 22.08.1944 Мельник Феодосий Иосифович __.__.1899 22.08.1944 Мельник Феодосий Иосифович __.__.1899 22.08.1944 Мельник Филип Демидович __.__.1921 __.12.1944 Мельник Филип Димидович __.__.1922 __.03.1946 Мельник Яков Кондратович __.__.1907 __.11.1944 Мельник Яков Фадеевич __.__.1908 __.08.1944 Мельников Григорий Михайлович __.__.1913 __.03.1945 Мельникович Андрей Васильевич __.__.1914 __.07.1944 Мельникович Захар Тимофеевич __.__.1900 22.10.1944 Мельникович Иван Иванович __.__.1924 16.02.1945 Мельникович Иван Прохорович __.__.1913 24.11.1944 Мельникович Михаил Иванович __.__.1906 25.09.1944 Мельникович Михаил Иванович __.__.1909 __.11.1944 Мельникович Степан Прокофьевич __.__.1918 19.09.1944 Мельникович Федей Прокофьевич __.__.1911 08.10.1944 Мельникович Федор Арламович __.__.1918 29.09.1942 Мельникович Федор Арламович __.__.1917 29.09.1942 Мельничук Василий Лаврентьевич __.__.1925 19.03.1945 Мельничук Григорий Нестерович __.__.1912 __.07.1942 Мельничук Григорий Нестерович __.__.1914 21.12.1941 Мельничук Константин Петрович __.__.1925 __.10.1944 Мельчик Савва Ульянович __.__.1906 25.03.1945 Мельчик Савва Ульянович __.__.1906 25.03.1945 Мендилюк Иван Федосеевич __.__.1925 19.02.1945 Меренюк Иван Алексеевич __.__.1920 20.02.1945 Мерзин Павел Калинович __.__.1916 22.09.1944 Мерзун Яков Тимофеевич __.__.1925 09.04.1945 Меронюк Павел Александрович __.__.1915 20.08.1944 Месникович Алексей Романович __.__.1914 03.08.1944 Мешковец Иван Тихонович __.__.1916 14.03.1945 Мешковец Иосиф Филиппович __.__.1912 24.06.1944 Мешковец Степан Тихонович __.__.1906 08.10.1944 Мешковец Степан Тихонович __.__.1906 Микитюк Федор Кондратьевич __.__.1926 20.09.1944 Миколашевский Антон Иосифович __.__.1908 07.05.1944 Миляшук Трофим Сидорович __.__.1912 12.08.1944 Минделюк Антон Иванович __.__.1921 06.01.1945 Минделюк Василий Иванович __.__.1909 04.11.1944 Миндилюк Василий Федосеевич __.__.1923 28.06.1944 Минич Филип Леонович __.__.1919 28.11.1944 Минич Филип Леонтиевич __.__.1920 28.11.1944 Минич Филипп Леонович __.__.1920 07.08.1941 Минчук Василий Устинович __.__.1909 26.01.1945 Минчук Василий Устинович Минчук Денис Тимофеевич __.__.1912 11.12.1944 Минько Василий Матвеевич __.__.1900 01.01.1945 Минько Василий Матвеевич __.__.1905 __.02.1945 Минько Иван Андреевич __.__.1904 16.10.1944 Минько Игнат Александрович __.__.1910 22.09.1944 Минько Лукаш Саввович __.__.1923 20.11.1944 Минько Николай Иванович __.__.1923 29.10.1944 Минько Семен Андреевич __.__.1901 02.11.1944 Минько Федор Матвеевич __.__.1919 15.09.1944 Миркевич Василий Пивонович __.__.1918 __.06.1944 Мирневич Василий Иевич __.__.1912 __.11.1944 Миронюк Александр Петрович __.__.1914 __.12.1944 Миронюк Иван Елисеевич __.__.1920 __.04.1945 Миронюк Степан Минович __.__.1920 __.10.1944 Мисниковин Мартын Петрович __.__.1910 17.07.1944 Мисько Адам Борисович __.__.1904 __.03.1945 Мисько Григорий Максимович __.__.1906 09.08.1944 Мисько Иван Оверкович __.__.1895 __.05.1944 Мисько Иван Осипович __.__.1897 20.03.1945 Мисько Иван Яковлевич __.__.1907 __.04.1945 Мисько Иосиф Дмитриевич __.__.1906 __.05.1944 Мисько Михаил Якимович __.__.1923 17.01.1945 Мисько Михаил Яковлевич __.__.1921 11.03.1945 Мисько Николай Яковлевич __.__.1905 __.02.1942 Мисько Павел Павлович __.__.1916 __.06.1944 Мисько Степан Петрович __.__.1902 __.01.1945 Миськов Адам Кириллович __.__.1912 22.07.1944 Миськов Даниил Яковлевич __.__.1923 19.06.1944 Миськов Иван Абрамович __.__.1895 08.04.1944 Миськов Николай Емельянович __.__.1922 16.12.1944 Миськов Николай Емельянович __.__.1922 16.12.1944 Миськов Николай Федорович __.__.1906 25.07.1944 Миськов Федор Федорович __.__.1909 24.10.1944 Мисюра Григорий Ильич __.__.1906 08.07.1941 Мисюра Иван Данилович __.__.1900 16.01.1945 Мисюра Иван Иосифович __.__.1923 __.09.1944 Мисюра Николай Иванович __.__.1925 22.09.1944 Мисюра Степан Петрович __.__.1905 02.08.1945 Митнович Иван Кононович __.__.1902 24.11.1944 Митнович Иван Кононович __.__.1902 24.11.1944 Митнович Иван Кононович __.__.1902 24.11.1944 Мишук Андрей Лукьянович __.__.1917 __.01.1945 Мишук Иван Матвеевич __.__.1918 27.09.1941 Мишук Максим Иванович __.__.1909 24.10.1944 Мишук Сергей Николаевич __.__.1901 01.02.1945 Мищук Иван Матвеевич __.__.1918 27.09.1941 Мовчан Петр Леонтьевич __.__.1897 17.09.1944 Мовчун Василий Антонович __.__.1922 19.08.1944 Мовчун Владимир Филиппович __.__.1926 16.02.1945 Мовчун Данил Борисович __.__.1900 __.11.1944 Мовчун Дмитрий Павлович __.__.1899 06.08.1944 Мовчун Иосиф Максимович __.__.1921 24.12.1944 Мовчун Кузьма Артемович __.__.1900 __.05.1945 Мовчун Леон Антонович __.__.1905 20.09.1941 Мовчун Михаил Андреевич __.__.1921 __.07.1944 Мовчун Наум Артемович __.__.1910 __.12.1944 Мовчун Филипп Борисович __.__.1899 __.03.1945 Мозанович Александр Михайлович __.__.1912 __.11.1944 Мозанович Федор Карпович __.__.1903 __.03.1945 Мозоль Василий Саввич __.__.1910 __.09.1944 Мойсевич Григорий __.__.1919 20.08.1941 Моисевич Петр Федосеевич __.__.1903 16.09.1944 Моисеевич Антон Сивостьянович __.__.1925 16.10.1944 Моисеевич Василий Федорович __.__.1926 __.12.1944 Моисеевич Григорий Лукьянович __.__.1925 __.05.1945 Моисеевич Иван Севостьян. __.__.1910 __.05.1944 Моисеевич Иосиф Антонович __.__.1907 10.10.1944 Моисеевич Кузьма Григорьевич __.__.1909 30.09.1944 Мойсеевич Петр Филиппович __.__.1926 __.12.1944 Мойсейчук Роман Романович __.__.1910 __.04.1945 Мойсиевич Яков Феодосьевич __.__.1898 __.05.1944 Молкеевич Иван Кириллович __.__.1925 19.10.1944 Молкеевич Матвей Максимович __.__.1906 19.10.1944 Молойчук Петр Иванович __.__.1923 15.02.1945 Молчановец Кирил Максимович __.__.1913 04.04.1945 Молчанович Александр Романович __.__.1913 15.09.1944 Молчанович Василий Кондратьевич __.__.1915 __.01.1945 Молчанович Николай Миронович __.__.1920 14.01.1945 Молчун Иван Антонович __.__.1925 22.09.1944 Молчун Иван Яковлевич __.__.1899 25.02.1945 Молчун Николай Петрович __.__.1906 31.12.1944 Моров Николай Павлович __.__.1924 21.01.1943 Мороз Алексей Антонович __.__.1924 __.04.1945 Мороз Василий Адамович __.__.1908 24.04.1945 Мороз Николай Федорович __.__.1922 22.10.1944 Мосейчук Василий Иванович __.__.1898 14.01.1945 Мосейчук Иван Сакович __.__.1905 __.10.1944 Мосейчук Иосиф Антонович __.__.1906 09.02.1945 Мосейчук Кузьма Денисович __.__.1910 __.11.1944 Мосейчук Кузьма Никитич __.__.1905 __.12.1944 Мосейчук Кузьма Никитович __.__.1905 __.12.1944 Мосейчук Максим Трофимович __.__.1911 25.06.1944 Мосейчук Петр Ефимович __.__.1920 28.09.1944 Мосечук Григорий Яковлевич __.__.1906 11.08.1944 Мосиевич Иван Яковлевич __.__.1923 __.12.1944 Мосиевич Кирилл Евдокимович __.__.1914 04.07.1944 Мосиевич Ульян Кирилович __.__.1922 __.12.1944 Мосиюк Степан Петрович __.__.1924 23.02.1945 Москвич Алексей Трофимович __.__.1920 02.02.1945 Моторка Григорий Федорович __.__.1907 16.10.1944 Моторка Григорий Федорович __.__.1907 16.10.1944 Моторко Адам Григорьевич __.__.1907 __.07.1941 Моторко Григорий Петрович __.__.1907 11.03.1945 Музичко Василий Михайлович __.__.1922 16.01.1945 Музычка Герасим Яковлевич __.__.1925 19.10.1944 Музычка Егор Федорович __.__.1919 18.07.1943 Музычка Николай Павлович __.__.1921 __.04.1945 Музычко Адам Васильевич __.__.1927 __.08.1945 Музычко Адам Иванович 03.03.1945 Музычко Алексей Миронович __.__.1921 21.10.1944 Музычко Андрей Иванович __.__.1912 Музычко Андрей Степанович __.__.1918 __.05.1944 Музычко Василий Михайлович Музычко Василий Петрович __.__.1926 __.02.1944 Музычко Василий Федосеевич __.__.1909 29.09.1944 Музычко Виктор Иванович __.__.1918 __.12.1941 Музычко Григорий Григорьевич __.__.1922 __.08.1944 Музычко Иван Миронович __.__.1903 14.10.1944 Музычко Иван Михайлович __.__.1907 01.07.1941 Музычко Михаил Никифорович __.__.1912 14.01.1945 Музычко Николай Федорович __.__.1925 13.10.1944 Музычко Николай Федорович __.__.1922 11.10.1944 Музычко Семен Ефимович __.__.1905 22.11.1944 Музычко Семен Ефимович __.__.1905 26.11.1944 Музычко Семен Тихонович __.__.1902 20.09.1944 Музычко Степан Павлович __.__.1908 04.01.1945 Музычко Степан Федорович __.__.1911 11.02.1945 Мулеренко Андрей Павлович __.__.1911 16.02.1945 Мулько Степан Трофимович __.__.1906 25.04.1944 Мулько Степан Трофимович __.__.1906 25.04.1944 Муляренко Андрей Павлович __.__.1911 20.02.1945 Мунько Михаил Трофимович __.__.1903 07.07.1944 Мунько Михаил Трофимович __.__.1903 07.07.1944 Муслюк Терентий Адамович __.__.1905 25.12.1944 Муснюк Терентий Адамович __.__.1905 25.12.1944 Муха Акимий Еремович __.__.1905 24.05.1945 Муха Алексей Маркович __.__.1908 25.10.1944 Муха Аникий Еремович __.__.1905 24.05.1945 Муха Герасим Иванович __.__.1903 31.05.1945 Муха Иван Маркович __.__.1913 17.10.1944 Муха Константин Остапович __.__.1912 __.12.1944 Муха Николай Астафьевич __.__.1901 15.04.1945 Муха Оникей Ермолинович __.__.1906 25.04.1945 Муха Осип Максимович __.__.1922 Муха Осип Максимович __.__.1922 __.03.1945 Мушек Сергей Самсонович __.__.1910 __.__.1944 Мушик Евмень Иванович __.__.1896 __.01.1945 Мушик Иван Евтухович __.__.1921 04.09.1944 Мушик Иван Евтухович __.__.1921 04.09.1944 Мушин Степан Яковлевич __.__.1910 06.08.1944 Мушка Иван Владимирович __.__.1913 26.09.1944 Мялик Терентий Маркович __.__.1925 17.04.1945 Мясникович Иосиф Евдокимович __.__.1904 __.12.1944 --- Сысоев, Камаев - станица Романовская, Ростовской обл
Алтунин - поиск Курская обл,
Бондарук, Бондарух, Bondaruk Ровенская область
Грошевец Gruszowiec (Groszewiec / Hroszewiec); Масевич Masewicz / Masiewicz - Ровенская область
Медведские - Смоленская область
мой дневник https://forum.vgd.ru/? | | |
Yuri1718 станица Романовская, Ростовской обл Сообщений: 3942 На сайте с 2015 г. Рейтинг: 5300
| Наверх ##
31 октября 2016 23:05 Нагорный Алексей Федорович __.__.1905 21.07.1944 Нагорный Владимир Вакулович __.__.1909 __.08.1945 Нагорный Роман Порфирович __.__.1907 24.07.1944 Нагорный Терентий Терентьевич __.__.1913 16.07.1944 Надеевац Григорий Фомич __.__.1926 __.11.1944 Надеевец Антон Евдокимович __.__.1923 24.02.1945 Надеевец Виктор Маркович __.__.1923 __.11.1944 Надеевец Григорий Фомич __.__.1926 __.08.1944 Надеевец Лукьян Евтисеевич __.__.1901 04.05.1945 Надеевец Павел Антонович __.__.1908 __.09.1944 Надеевец Степан Матвеевич __.__.1921 27.10.1944 Надольский Александр Павлович __.__.1904 25.11.1944 Надольский Василий Петрович __.__.1913 __.12.1944 Надольский Василий Петрович __.__.1913 __.02.1945 Надольский Петр Иванович __.__.1914 30.10.1944 Надольский Петр Иванович __.__.1914 30.10.1944 Надольский Петр Иванович __.__.1914 31.10.1944 Назаров Дмитрий Петрович __.__.1908 08.02.1942 Наумец Андрей Прокопьевич __.__.1919 08.10.1944 Наумец Василий Афанасьевич __.__.1912 __.05.1944 Начерный Филипп Кирилович __.__.1899 23.07.1944 Неденчук Данило Иванович __.__.1907 __.04.1944 Незелюк Григорий Михайлович __.__.1918 Нерода Григорий Максимович __.__.1924 29.01.1945 Нестерович Игнат Иванович __.__.1910 __.03.1945 Нестерчук Наум Степанович __.__.1911 08.07.1941 Нестерчук Петр Саввич __.__.1923 18.08.1944 Нестерчук Петр Саввич __.__.1923 18.08.1944 Нестерчук Трофим Трофимович __.__.1919 __.__.1942 Нечай Адам Николаевич __.__.1920 __.11.1944 Нечай Константин Григорьевич __.__.1902 12.10.1944 Никитчук Матвей Артемьевич __.__.1907 10.08.1944 Никичук Владимир Артемьевич __.__.1913 20.01.1945 Никодимов Назар Александрович __.__.1903 __.11.1944 Никодимов Назар Александрович __.__.1903 __.02.1945 Николайчик Николай Лукашевич __.__.1909 29.04.1945 Николайчук Иван Аксентьевич __.__.1900 15.10.1944 Николайчук Николай Афанасьевич __.__.1910 23.06.1944 Никрашевич Николай Николаевич __.__.1909 __.02.1945 Новак Андрей Иванович __.__.1900 27.11.1944 Новак Назар Иванович __.__.1904 27.08.1944 Новак Николай Герасимович __.__.1909 16.07.1944 Новак Павел Семенович __.__.1924 __.11.1944 Новенко Яков Алексеевич __.__.1924 __.03.1945 Новик Василий Григорьевич __.__.1900 __.10.1944 Новик Василий Григорьевич __.__.1899 __.11.1944 Новик Дмитрий Дмитреевич __.__.1907 __.12.1944 Новик Иван Никифорович __.__.1901 10.10.1944 Новик Максим Миронович __.__.1909 __.04.1945 Новик Павел Павлович __.__.1912 19.02.1945 Новик Степан Куприянович __.__.1912 __.12.1944 Ногарный Филип Кирилович __.__.1899 __.08.1944 Нухтюк Захар Иванович __.__.1903 23.06.1944 Овчарук Федор Матвеевич __.__.1921 10.10.1944 Огейчук Александр Моисеевич __.__.1904 __.03.1944 Огейчук Александр Моисеевич __.__.1904 __.12.1944 Огенчук Василий Александрович __.__.1926 08.10.1944 Огородник Иван Иванович __.__.1917 23.12.1944 Окач Никита Сидорович __.__.1909 __.01.1945 Окач Никита Сидорович __.__.1909 __.03.1945 Окач Роман Никитович __.__.1910 07.08.1944 Окач Сазан Максимович __.__.1920 15.08.1944 Оленич Степан Кондратьевич __.__.1912 22.02.1945 Оленич Яков Григорьевич __.__.1902 02.01.1945 Оленич Яков Григорьевич __.__.1902 __.04.1945 Олесик Иосиф Кондратьевич __.__.1900 28.01.1945 Олесюк Николай Самсонович __.__.1906 28.01.1945 Олешко Александр Адамович __.__.1913 07.10.1944 Олешко Иван Адамович __.__.1903 02.11.1944 Олешко Иван Атамович __.__.1903 02.11.1944 Олешко Иван Яковлевич __.__.1900 22.10.1944 Омельчук Степан Семенович __.__.1905 19.02.1945 Оноч Федор Васильевич __.__.1908 12.10.1944 Опанович Макар Федорович __.__.1911 16.07.1944 Опанович Фома Николаевич __.__.1909 06.09.1944 Опанчук Поликарп Федосеевич __.__.1899 04.02.1944 Опацкий Степан Евтихеевич 12.01.1945 Орешкин Николай Иванович __.__.1906 13.01.1944 Осмалович Николай Александрович __.__.1909 20.09.1944 Осмолович Афанасий Алексеевич __.__.1920 11.03.1945 Осмолович Данил Сергеевич __.__.1897 03.12.1944 Ососкало Адам Федорович __.__.1902 27.06.1944 Ососкало Елисей Остапович __.__.1926 01.08.1944 Ососкало Елисей Остапович __.__.1926 01.08.1944 Ососкало Иван Савич __.__.1915 __.07.1944 Остамчук Павел Евдокимович __.__.1900 05.11.1944 Останчук Федор Юльевич __.__.1900 28.10.1944 Остапович Александр Сергеевич __.__.1911 __.05.1944 Остапович Герасим Терентьевич __.__.1909 11.08.1944 Остапович Герасим Терентьевич __.__.1909 14.08.1944 Остапович Герасим Терентьевич __.__.1909 11.08.1944 Остапович Н. Д. __.__.1923 __.11.1944 Остапович Н. Д. __.__.1923 __.01.1945 Остапович Николай Данилович __.__.1923 __.01.1945 Остапович Павел Григорьевич __.__.1925 13.02.1945 Остапович Фадей Григорьевич __.__.1924 25.03.1945 Остапович Фадей Григорьевич __.__.1924 25.03.1945 Остапович Яков Демидович __.__.1916 __.10.1944 Остапчук Леонид Иванович __.__.1903 08.02.1945 Остапчук Петр Иванович __.__.1900 12.10.1944 Остапчук Флор Фатеевич __.__.1925 __.03.1945 Остимчук Григорий Иванович __.__.1912 __.03.1945 Остимчук Иван Петрович __.__.1903 __.12.1944 Островский Андрей Филиппович __.__.1921 14.03.1945 Островский Владимер Филиппович __.__.1912 __.05.1944 Островский Григорий Федорович __.__.1909 08.08.1944 Островский Григорий Федорович __.__.1909 22.08.1944 Островский Григорий Федорович __.__.1909 22.08.1944 Островский Григорий Федорович __.__.1909 22.08.1944 Островский Иван Григорьевич __.__.1898 Островский Никита Федорович __.__.1910 __.02.1945 Островский Степан Яковлевич __.__.1899 __.08.1944 Островский Терентий Павлович __.__.1897 16.08.1944 Островский Федор Яковлевич __.__.1918 __.06.1944 Островский Яков Феодорович __.__.1918 15.07.1941 Остымчук Иван Григорьевич __.__.1909 15.10.1944 Офилат Иван Гаврилович __.__.1921 __.04.1944 Охмак Михаил Титович __.__.1923 26.03.1945 Охмак Сидор Семенович __.__.1901 __.10.1944 Охмак Яков Антонович __.__.1904 22.09.1944 Охман Сидор Семенович __.__.1901 __.01.1945 Охрамчук Миня Васильевич __.__.1926 20.01.1945 Охремчук Александр Леонтьевич __.__.1914 __.04.1944 Охремчук Василий Иванович __.__.1895 31.10.1944 Охремчук Виктор Онуфриевич __.__.1918 __.07.1944 Охремчук Илья Алексеевич __.__.1908 __.12.1944 Охремчук Николай Леонтьевич __.__.1910 __.12.1944 Охремчук Трофим Леонтьевич __.__.1917 26.12.1941 Охримчук Исак Потапович __.__.1909 19.01.1945 Охримчук Николай Ермолаевич __.__.1901 29.09.1944 Очковский Станислав Антонович __.__.1911 13.09.1944 Ошурко Василий Леонтьевич __.__.1914 __.07.1944 Ошурко Василий Петрович __.__.1903 03.11.1944 Ошурко Василий Петрович __.__.1903 __.08.1944 Ошурко Ефим Антонович __.__.1908 19.11.1944 Ошурко Иван Иосифович __.__.1910 29.10.1944 Ошурко Иван Николаевич __.__.1914 29.10.1944 Ошурко Сафрон Андреевич __.__.1904 01.11.1944 Ошурко Сафрон Андреевич __.__.1905 __.01.1945 Ошурко Яков Иванович __.__.1922 14.01.1945 Павлюкевич Иосиф Лукашевич __.__.1907 __.04.1945 Падернс Григорий Трофимович __.__.1924 14.02.1945 Падернс Григорий Трофимович __.__.1924 14.02.1945 Падерня Андрей Антонович __.__.1897 28.02.1945 Падерня Федор Афанасьевич __.__.1906 09.03.1945 Падун Алексей Евменович __.__.1909 __.10.1944 Палей Алексей Евнтихиевич __.__.1916 __.11.1944 Палей Алексей Евтихиевич __.__.1914 __.11.1944 Палей Василий Николаевич Палей Евдокия Ивановна __.__.1917 __.09.1944 Палей Иван Саввич __.__.1906 __.03.1945 Палей Никифор Асанович __.__.1902 29.01.1945 Палей Онуфрий Иванович __.__.1897 30.12.1944 Палей Онуфрий Иванович __.__.1897 __.01.1945 Палей Устиний Федорович __.__.1896 __.04.1945 Палей Устиний Федорович __.__.1896 __.04.1945 Палихевич Корней Григорьевич __.__.1909 08.08.1944 Палый Николай Иванович __.__.1925 01.07.1944 Палюкович Иван Акимович __.__.1913 27.01.1945 Палюхович Иван Филиппович __.__.1921 01.10.1944 Палюхович Каленик Селипонтович __.__.1923 01.10.1944 Панасевич Василий Никитович __.__.1925 20.02.1945 Панасевич Степан Макарович __.__.1913 23.07.1944 Панасюк Александр Даниллович __.__.1906 09.09.1944 Панасюк Александр Данилович __.__.1906 __.12.1944 Панасюк Алексей Ал. __.__.1925 14.04.1945 Панасюк Нестер Яковлевич __.__.1914 23.06.1944 Панасюк Павел Адамович __.__.1915 16.04.1945 Пантик Степан Ильич __.__.1922 __.02.1945 Пантик Степан Ильич __.__.1922 __.03.1945 Папей Василий Николаевич __.__.1920 19.07.1944 Партной Николай Владимерович __.__.1904 __.12.1944 Партной Николай Владимирович __.__.1908 __.__.1944 Пархомович Захар Захарович __.__.1912 Пархомчук Александр Яковлевич __.__.1919 20.01.1945 Пархомчук Антон Викентьевич __.__.1926 23.09.1944 Пархомчук Антон Викентьевич __.__.1926 23.09.1944 Пархомчук Григорий Адамович __.__.1898 14.09.1944 Пархомчук Григорий Адамович __.__.1901 15.09.1944 Пархомчук Николай Иванович __.__.1908 15.03.1945 Пархомчук Флор. Минович __.__.1922 __.10.1944 Парчук Адам Алексеевич __.__.1921 25.09.1944 Парчук Андрей Степанович __.__.1906 11.08.1944 Парчук Андрей Степанович __.__.1904 __.08.1944 Парчук Евдоким Федорович __.__.1919 __.06.1944 Парчук Максим Трофимович __.__.1909 07.08.1944 Парчук Николай Антонович __.__.1917 __.06.1944 Парчук Павел Адамович __.__.1921 20.01.1945 Парчук Сергей Александрович __.__.1908 21.11.1944 Пасевич Григорий Степанович __.__.1907 __.12.1944 Паска Александр Данилович __.__.1919 26.07.1942 Паско Николай Иванович __.__.1918 Пась Александр Петрович __.__.1910 17.09.1944 Пась Иван Максимович __.__.1907 28.03.1945 Пась Карп Дмитриевич __.__.1921 19.10.1944 Пась Михаил Антонович __.__.1921 22.02.1945 Пасько Василий Васильевич __.__.1919 __.__.1943 Пасько Захар Трофимович __.__.1922 28.09.1944 Пасько Иван Федорович __.__.1913 __.07.1944 Пасько Иван Федорович __.__.1911 __.07.1944 Пасько Николай Иванович __.__.1918 __.__.1941 Пасько Тимофей Евгеньевич __.__.1900 01.05.1944 Паськов Роман Тадасневич __.__.1906 16.01.1945 Пахальчук Петр Кузьмич __.__.1903 10.10.1944 Пашкевич Петр Иванович __.__.1912 01.07.1944 Пекарский Владимир Андреевич __.__.1918 Пекарский Владимир Андреевич __.__.1918 __.05.1944 Перепелица Миходий Николаевич __.__.1927 __.01.1945 Перепелица Миходий Николаевич __.__.1927 __.03.1945 Перепелица Николай Кириллович __.__.1926 04.02.1945 Петравец Алексей Остапович __.__.1911 29.06.1944 Петравец Потап Адамович __.__.1913 27.10.1944 Петрашевич Василий Яковлевич __.__.1908 __.02.1945 Петрич Герасим Васильевич __.__.1913 __.04.1944 Петров Василий Иванович __.__.1919 Петровец Адам Григорьевич __.__.1912 20.10.1944 Петровец Андрей Иванович __.__.1910 21.01.1945 Петровец Андрей Парфилович __.__.1902 __.08.1944 Петровец Андрей Федорович __.__.1906 14.09.1944 Петровец Василий Иванович __.__.1922 15.07.1944 Петровец Василий Федорович __.__.1903 01.08.1944 Петровец Василий Федорович __.__.1903 __.08.1944 Петровец Григорий Иванович __.__.1925 20.02.1945 Петровец Григорий Федорович __.__.1903 10.10.1944 Петровец Данил Константинович __.__.1926 16.01.1945 Петровец Иван Титович __.__.1914 __.01.1945 Петровец Иван Титович Петровец Иван Титович __.__.1914 __.01.1945 Петровец Кузьма Григорьевич __.__.1902 31.07.1944 Петровец Михаил Григорьевич __.__.1903 __.11.1944 Петровец Сергей Владимирович __.__.1924 __.03.1945 Петровец Сергей Владимирович __.__.1924 14.09.1945 Петровец Федор Семенович __.__.1913 27.06.1944 Петровец Яков Евдокимович 20.07.1942 Петрович Герасим Васильевич __.__.1913 08.07.1941 Петрович Иван Тарасович __.__.1910 21.12.1944 Петрович Николай Андреевич __.__.1926 __.09.1944 Петрович Николай Максимович __.__.1925 11.10.1944 Петрович Сергей Никитович __.__.1926 30.01.1945 Петрович Филипп Петрович __.__.1926 25.09.1944 Петрошевич Федор Мартынович __.__.1907 04.03.1945 Петрошевич Федор Мартынович __.__.1907 04.03.1945 Петрушкевич Марк Логвинович __.__.1911 13.05.1944 Печаль Иван Захарович __.__.1907 30.06.1944 Пешко Венидин Григорьевич __.__.1904 28.12.1944 Пиво Павел Максимович __.__.1918 19.10.1944 Пигаль Адам Семенович __.__.1920 __.10.1944 Пигаль Андрей Васильевич __.__.1911 __.07.1941 Пигаль Андрей Григорьевич __.__.1914 __.10.1944 Пигаль Борис Григорьевич __.__.1920 04.10.1944 Пигаль Иван Никитович __.__.1924 08.10.1944 Пигаль Роман Павлович __.__.1912 __.08.1944 Пиголь Григорий Яковлевич __.__.1913 07.10.1944 Пизон Зиновий Павлович 22.01.1945 Пилипчук Адам Якимович __.__.1909 11.10.1944 Пилипчук Адам Якимович __.__.1909 11.10.1944 Пиловец Андрей Федорович __.__.1900 14.01.1945 Плешко Василий Михайлович __.__.1924 18.04.1945 Плотницкий Василий Николаевич __.__.1901 __.12.1944 Плотницкий Федор Владимирович __.__.1926 28.04.1945 Плыщик Степан Ордыевич __.__.1914 13.11.1944 Плюхович Петр Андреевич __.__.1915 28.10.1944 Пляшко Александр Аксентьевич __.__.1919 25.12.1941 Пляшко Никита Игнатович __.__.1901 __.06.1944 Пляшко Роман Феодосович __.__.1908 22.09.1944 Пляшко Степан Корнеевич __.__.1926 09.03.1945 Пляшко Степан Максимович __.__.1903 24.07.1944 Пляшно Феодосий Иванович __.__.1914 08.07.1941 Побережный Александр Иванович __.__.1919 23.06.1944 Побережный Антон Степанович __.__.1910 __.10.1944 Побережный Михаил Никитович __.__.1899 12.08.1944 Повх Григорий Иосифович __.__.1925 __.11.1944 Погорелец Сидор Андреевич __.__.1918 __.05.1944 Подвешенный Наум Григорьевич __.__.1913 10.10.1944 Подвинский Иван Григорьевич __.__.1898 __.08.1944 Подерия Федор Петрович __.__.1923 10.08.1944 Подернов Василий Федорович __.__.1921 05.11.1944 Подерня Иван Адамович __.__.1913 __.12.1944 Подерня Иван Адамович __.__.1913 __.12.1944 Подерня Михаил Адамович __.__.1921 __.10.1944 Подерня Михаил Адамович __.__.1920 __.12.1944 Подерня Петр Адамович __.__.1905 30.01.1945 Подерня Федор Петрович __.__.1924 20.08.1946 Подерня Федор Петрович __.__.1926 10.08.1944 Подерня Яков Тимофеевич __.__.1926 __.10.1944 Подырня Василий Петрович __.__.1922 21.09.1944 Пожарский Борис Никитович __.__.1909 08.09.1944 Пожарский Борис Никитович __.__.1909 08.09.1944 Пожарский Гавриил Федосович __.__.1909 21.01.1945 Пожарский Николай Павлович __.__.1926 30.01.1945 Пожарский Федор Сергеевич __.__.1925 05.08.1944 Позняк Трофим Семенович __.__.1920 __.05.1944 Позняк Федосий Тимофеевич __.__.1905 __.12.1944 Полгохович Павел Ильич __.__.1919 __.06.1944 Полей Дмитрий Дмитриевич __.__.1906 28.07.1944 Полей Дмитрий Сергеевич __.__.1915 18.08.1944 Полей Павел Дмитриевич __.__.1909 Между 22.12.1944 и 24.12.1944 Полей Селивестр Федосьевич __.__.1897 14.08.1944 Полехович Сергей Александрович __.__.1926 19.02.1945 Полещук Александр Васильевич __.__.1911 15.09.1944 Полещук Василий Иосифович __.__.1911 __.03.1945 Полещук Петр Арламович __.__.1911 __.12.1944 Полещук Петр Кондратьевич __.__.1924 29.03.1944 Полещук Тимофей Евфимович __.__.1900 __.11.1944 Поливка Степан Андреевич __.__.1912 23.12.1944 Поливко Матвей Сергеевич __.__.1914 23.06.1944 Поливко Михаил Андреевич __.__.1909 15.01.1945 Поливко Михаил Андреевич Полихевич Василий Григорьевич __.__.1898 04.11.1944 Полихович Григорий Семенович __.__.1905 08.07.1941 Полихович Иван __.__.1911 23.01.1945 Полихович Иван Андреевич __.__.1922 05.05.1945 Полихович Иван Семенович __.__.1911 08.07.1941 Полихович Павел Алексеевич __.__.1909 08.07.1941 Полихович Павел Петрович __.__.1906 08.07.1941 Полихович Степан Иванович __.__.1905 08.07.1941 Полихович Трофим Павлович __.__.1911 23.01.1945 Полихович Федор Васильевич __.__.1926 25.03.1945 Полищук Андрей Сазонович __.__.1919 02.09.1942 Полищук Василий Иосифович __.__.1911 Полищук Василий Никитович __.__.1924 29.01.1945 Полищук Никита Демидович __.__.1900 30.01.1945 Полищук Петр Кондратьевич __.__.1922 __.04.1944 Полохович Афонасий Карпович __.__.1906 20.08.1944 Полохович Виктор Михайлович __.__.1908 __.12.1944 Полохович Виктор Павлович __.__.1908 __.02.1945 Полохович Игнат Куприянович __.__.1913 __.05.1944 Полохович Михаил Николаевич __.__.1911 __.02.1945 Полоховский Александр Александрович __.__.1907 16.01.1945 Полховский Антон Иванович __.__.1903 10.02.1945 Полховский Владимир Александрович __.__.1922 23.04.1945 Полховский Иван Иванович __.__.1914 02.02.1945 Полховский Николай Иванович __.__.1919 __.07.1941 Полховский Николай Иванович __.__.1919 __.06.1944 Полыхович Иван Устинович __.__.1900 02.04.1945 Польховский Кондрат Максимович __.__.1910 __.12.1944 Полюкович Григорий Иванович __.__.1920 28.01.1945 Полюкович Иван Семенович __.__.1911 10.08.1941 Полюкович Кирилл Сергеевич __.__.1912 10.08.1941 Полюкович Михаил Селиверстович __.__.1901 __.04.1944 Полюкович Николай Иванович __.__.1912 10.08.1941 Полюкович Павел Алексеевич __.__.1910 10.08.1941 Полюкович Тимофей Елфимович __.__.1912 __.08.1944 Полюкович Федор Иванович __.__.1902 07.04.1944 Полюхович Адам Васильевич __.__.1925 13.10.1944 Полюхович Адам Васильевич __.__.1925 13.10.1944 Полюхович Алексей Иванович __.__.1909 05.10.1944 Полюхович Алексей Иванович Полюхович Алексей Миронович __.__.1904 __.01.1945 Полюхович Андрей Иванович __.__.1919 __.05.1944 Полюхович Андрей Михайлович __.__.1904 31.01.1945 Полюхович Афанасий Карпович __.__.1905 20.08.1944 Полюхович Афанасий Яковлевич __.__.1899 __.12.1944 Полюхович Василий Григорьевич __.__.1897 __.11.1944 Полюхович Василий Григорьевич __.__.1897 __.10.1943 Полюхович Василий Иванович __.__.1916 22.10.1944 Полюхович Василий Михайлович __.__.1905 02.07.1941 Полюхович Василий Семенович __.__.1904 Полюхович Григорий Андреевич __.__.1923 13.07.1944 Полюхович Григорий Иванович __.__.1923 15.03.1945 Полюхович Григорий Иванович __.__.1923 __.10.1944 Полюхович Григорий Иванович __.__.1923 __.10.1944 Полюхович Дмитрий Николаевич __.__.1909 __.05.1945 Полюхович Ефим Антонович __.__.1907 __.09.1944 Полюхович Иван Александрович __.__.1923 08.10.1944 Полюхович Иван Андреевич __.__.1904 18.07.1944 Полюхович Иван Андреевич __.__.1918 __.05.1945 Полюхович Иван Викторович __.__.1910 02.07.1941 Полюхович Иван Данилович __.__.1926 28.09.1944 Полюхович Иван Ильич __.__.1920 16.09.1944 Полюхович Иван Иосифович __.__.1899 __.05.1945 Полюхович Иван Миронович __.__.1904 __.11.1944 Полюхович Иван Михайлович __.__.1925 __.10.1944 Полюхович Иван Никитович __.__.1919 __.03.1944 Полюхович Иван Павлович __.__.1912 __.06.1944 Полюхович Иван Селеверст. __.__.1907 __.06.1944 Полюхович Иван Сергеевич __.__.1906 17.04.1945 Полюхович Иван Сергеевич __.__.1906 18.04.1945 Полюхович Иван Федорович __.__.1910 14.08.1944 Полюхович Иван Филипович __.__.1925 28.08.1944 Полюхович Иван Филиппович __.__.1925 28.08.1944 Полюхович Иосиф Потапович __.__.1910 15.07.1944 Полюхович Лаврентий Иванович __.__.1906 08.07.1941 Полюхович Максим Павлович __.__.1899 __.05.1944 Полюхович Михаил Андреевич __.__.1904 17.01.1944 Полюхович Михаил Василевич __.__.1902 14.08.1944 Полюхович Михаил Селиверстович __.__.1911 __.04.1944 Полюхович Михаил Тихонович __.__.1900 20.08.1944 Полюхович Никита Иосифович __.__.1905 09.02.1945 Полюхович Николай Афанасьевич __.__.1906 __.05.1945 Полюхович Николай Иванович __.__.1912 08.07.1941 Полюхович Николай Иосифович __.__.1925 10.02.1945 Полюхович Павел Степанович __.__.1895 12.04.1944 Полюхович Петрович __.__.1897 __.10.1944 Полюхович Прокоп Евгеньевич __.__.1909 __.09.1944 Полюхович Прокоп Станиславович __.__.1904 07.05.1945 Полюхович Сергей Владимирович __.__.1926 __.12.1944 Полюхович Сергей Константинович __.__.1919 __.05.1944 Полюхович Степан Иванович __.__.1913 05.03.1945 Полюхович Тимофей Ефимович __.__.1912 __.09.1944 Полюхович Федор Федорович __.__.1926 18.03.1945 Полюхович Федор Федорович __.__.1922 25.07.1944 Поляк Максим Афанасьевич __.__.1906 __.01.1945 Поляк Михаил Павлович __.__.1906 15.08.1944 Поляк Сергей Афанасьевич __.__.1920 24.11.1944 Поляк Филипп Трофимович __.__.1905 29.04.1945 Помокович __.__.1925 06.11.1944 Помокович Павел Петрович __.__.1904 02.07.1941 Помохов Максим Петрович __.__.1897 __.12.1944 Помохович Адам Иванович __.__.1904 __.09.1944 Помохович Иван Евдокимович __.__.1905 03.08.1944 Помохович Иван Петрович __.__.1902 02.05.1944 Помохович Прокофий Петрович __.__.1911 11.03.1945 Понасюк Василий Алексеевич __.__.1915 07.04.1945 Понасюк Василий Алексеевич __.__.1915 07.04.1945 Понихович Иван Андреевич __.__.1922 07.05.1945 Понюхович Григорий Семенович __.__.1905 02.07.1941 Порецкий Николай Васильевич __.__.1924 __.09.1944 Порхамчук Григорий Адамович __.__.1898 15.09.1944 Потапчук Алексей Демидович __.__.1919 __.06.1944 Потапчук Иосиф Петрович __.__.1910 10.08.1944 Потапчук Платон Степанович __.__.1904 __.04.1944 Походнев Иван Яковлевич __.__.1913 16.07.1941 Приходько Адам Талиманович Приходько Александр Иванович __.__.1918 01.12.1941 Приходько Владимир Алексеевич __.__.1923 22.03.1945 Приходько Иван Яковлевич __.__.1919 __.09.1944 Приходько Карп Романович __.__.1911 17.09.1944 Приходько Никита Кононович __.__.1911 09.07.1941 Прокопчук Андрей Терентьевич __.__.1923 __.05.1945 Проневич Иван Васильевич __.__.1918 __.05.1944 Проневич Игнатий Федорович __.__.1913 __.05.1945 Проневич Конон Игнатьевич __.__.1923 22.09.1944 Проневич Михаил Григорьевич __.__.1903 19.04.1945 Проневич Федор Иванович __.__.1919 Проневич Федор Иванович __.__.1905 28.11.1944 Проневич Яков Трофимович 02.11.1941 Протасовицкий Аркадий Иосифович __.__.1916 15.01.1945 Протосавицкий Аркадий Иосифович __.__.1914 17.10.1944 Протосавицкий Аркадий Иосифович __.__.1914 __.02.1945 Прохорович Василий Александрович __.__.1926 04.02.1945 Прохорович Василий Антонович Между 19.08.1944 и 24.08.1944 Прохорович Иван Адамович __.__.1910 __.02.1945 Прус Василий Адамович __.__.1920 21.07.1944 Пукало Александр Степанович __.__.1899 18.09.1944 Пукало Александр Стефанович __.__.1899 17.09.1944 Пукало Василий Иванович __.__.1908 16.08.1944 Пукало Василий Иванович __.__.1908 10.12.1944 Пукало Максим Григорьевич __.__.1922 Пукало Максим Григорьевич __.__.1922 17.08.1944 Пукало Максим Григорьевич __.__.1922 17.08.1944 Пукало Петр Иванович __.__.1919 13.08.1944 Пукало Филип Федорович __.__.1910 10.08.1944 Пулихович Федор Григорьевич __.__.1902 09.02.1945 Пупенко Федор Васильевич __.__.1906 __.09.1944 Пуха Алексей Петрович __.__.1911 16.02.1945 Пуха Алексей Петрович __.__.1911 04.11.1944 Пуха Игнатий Савич __.__.1907 __.04.1945 Пуха Петр Аверьянович __.__.1909 16.01.1945 Пуха Петр Аверьянович __.__.1909 16.01.1945 Пуха Филипп Петрович __.__.1906 30.10.1944 Пушко Борис Ильич __.__.1908 20.04.1945 Пышко Арсений Николаевич __.__.1906 15.10.1944 Пышко Иван Павлович __.__.1906 __.__.1945 Пышко Максим Степанович __.__.1903 __.11.1944 Рабешко Михаил Захарович __.__.1919 20.01.1945 Раби Иосиф Архипович __.__.1924 24.08.1944 Раби Родлан Гордеевич __.__.1913 24.10.1944 Рабий Яков Назарович __.__.1910 28.09.1944 Радиков Семен Васильевич __.__.1923 02.09.1944 Радько Игнатий Иванович __.__.1909 19.09.1944 Рачук Антон Демьянович __.__.1923 21.10.1944 Рачук Арсентий Демянович __.__.1926 __.11.1944 Рачук Роман Демьянович __.__.1914 24.10.1944 Реденсир Петр Кирилович __.__.1920 __.__.1941 Редзель Александр Иосифович __.__.1904 26.04.1945 Редзель Иван Павлович __.__.1907 20.10.1944 Редзель Иван Павлович __.__.1907 __.05.1945 Редзель Леонтий Павлович __.__.1903 29.09.1944 Редзель Леонтий Павлович __.__.1903 29.09.1944 Редзель Леонтий Павлович __.__.1903 03.10.1944 Редзель Николай Васильевич __.__.1918 __.04.1944 Редзель Павел Андреевич __.__.1910 19.09.1944 Редзель Федор Петрович __.__.1905 05.03.1945 Редько Григорий Иванович __.__.1907 __.11.1944 Редько Григорий Иванович __.__.1909 __.01.1945 Резанович Степан Иванович __.__.1927 07.03.1945 Резанович Фома Мртинович __.__.1916 __.12.1944 Репецкий Антон Васильевич __.__.1904 __.06.1944 Репецкий Владимир Иванович __.__.1925 __.06.1944 Репитский Антон Филимонович __.__.1921 24.03.1945 Ридун Семен Иванович __.__.1898 05.03.1945 Робешко Павел Емельянович __.__.1911 __.07.1941 Родич Андрей Адамович __.__.1924 __.12.1944 Родич Андрей Адамович __.__.1924 __.02.1945 Рожкевич Адам Сафронович __.__.1921 27.11.1944 Рожкевич Василий Харитонович __.__.1918 Рожкевич Иван Харитонович __.__.1910 30.01.1945 Рожко Адам Андреевич __.__.1925 21.03.1945 Рожко Василий Алексеевич __.__.1919 __.05.1944 Рожко Василий Алексеевич __.__.1919 __.06.1944 Рожко Василий Михайлович __.__.1905 16.09.1944 Рожко Григорий Корнеевич __.__.1922 10.11.1944 Рожко Иван Венедиктович __.__.1901 __.05.1944 Рожко Клим Павлович __.__.1912 __.06.1944 Рожко Максим Федорович 18.03.1945 Рожко Михаил Мартынович __.__.1918 __.04.1945 Рожко Михаил Яковлевич __.__.1908 22.01.1945 Рожков Феодосий Григорьевич __.__.1906 15.04.1945 Рока Никита Федорович __.__.1926 __.12.1944 Романов Семен Семенович __.__.1903 16.10.1944 Романович Анатолий Борисович __.__.1899 23.08.1944 Романович Антон Андреевич __.__.1904 24.11.1944 Романович Иван Иванович __.__.1919 __.12.1944 Романович Леонтий Леонтиевич __.__.1926 __.11.1944 Романович Леонтий Леонтьевич __.__.1926 03.09.1944 Романович Федор Кирилович __.__.1919 __.12.1944 Романович Федор Степанович __.__.1920 __.02.1945 Романович Филипп Леонтьевич __.__.1904 18.08.1944 Романовский Кирил Никифорович __.__.1915 08.05.1944 Романовский Михаил Федорович __.__.1925 28.10.1944 Романский Михаил Тимофеевич __.__.1906 __.11.1944 Ромасюк Андрей Сергеевич __.__.1918 __.05.1944 Ромасюк Василий Дмитриевич __.__.1920 13.02.1945 Ромасюк Иван Сергеевич __.__.1903 __.10.1944 Ромасюк Лев Прокофьевич __.__.1913 __.05.1944 Ромасюк Михаил Сергеевич __.__.1913 07.04.1945 Ромаш Адам Алексеевич __.__.1915 03.06.1945 Ромаш Адам Алексеевич __.__.1915 12.12.1944-04.06.1945 Ромаш Адам Алексеевич __.__.1915 05.06.1945 Ромаш Иван Анисимович __.__.1903 13.02.1945 Ромаш Михаил Данилович __.__.1926 22.09.1944 Ромаш Михаил Данилович __.__.1926 25.11.1944 Ромаш Нестер Остапович __.__.1913 29.01.1945 Ромаш Николай Михайлович __.__.1912 05.08.1944 Ромаш Федор Федорович __.__.1900 15.08.1944 Рубальский Филипп Никитович __.__.1911 12.03.1945 Рубельский Федор Павлович __.__.1919 __.06.1944 Рубельский Филип Никитович __.__.1911 15.09.1944 Рублевский Иван Филипович __.__.1904 10.05.1943 Рудинский Панас Савельевич __.__.1901 19.02.1945 Рудык Александр Евдокимович __.__.1914 02.02.1945 Рудяк Николай Максимович __.__.1900 01.08.1944 Рудяк Сергей Алексеевич __.__.1911 __.03.1944 Русило Феодосий Аксентьевич __.__.1903 16.10.1944 Русин Герасим Иосифович __.__.1899 03.03.1945 Рухман Казимир Иосифович __.__.1907 16.10.1944 Рычина Дмитрий Андреевич __.__.1905 18.08.1944 Рычина Дмитрий Андреевич Рябишко Дем. Адам. __.__.1913 19.10.1945 Рябый Михаил Александрович __.__.1918 __.05.1944 Рябый Яков Александрович __.__.1913 __.09.1944 Рязанович Тимофей Дмитриевич __.__.1909 17.10.1944 Рязанович Тимофей Дмитриевич __.__.1909 __.02.1945 Саввич Архип Гордеевич __.__.1915 08.09.1944 Саввич Влас Петрович __.__.1916 08.07.1941 Савенюк Иванович __.__.1901 30.03.1945 Савич Алексей Дмитриевич __.__.1911 __.06.1944 Савич Антон Тимофеевич __.__.1904 __.12.1944 Савич Владимир Федосеевич __.__.1912 24.09.1944 Савич Иван Исакович __.__.1926 19.10.1944 Савич Иван Федосиевич __.__.1913 04.11.1944 Савич Игнат Кириллович __.__.1924 __.10.1944 Савич Каленик Васильевич __.__.1920 03.02.1945 Савич Парфирий Федорович __.__.1926 19.10.1944 Савич Порфир Емельянович __.__.1911 20.09.1944 Савич Порфирий Федорович __.__.1926 19.10.1944 Савич Федос Тимофеевич __.__.1908 02.09.1944 Савич Федосий Захарович __.__.1906 10.03.1945 Савич Юстин Назарович __.__.1924 27.10.1944 Савичев Савва Павлович __.__.1906 06.03.1945 Савонюк Петр Алексеевич __.__.1905 22.10.1944 Савонюк Савелий Алексеевич __.__.1926 __.12.1944 Савошевич Семен Григорьевич __.__.1902 19.02.1945 Савсюк Алексей Васильевич __.__.1921 24.09.1944 Савсюк Семен Кузьмич __.__.1902 __.12.1944 Савсюк Степан Васильевич __.__.1923 20.02.1945 Савчик Николай Николаевич __.__.1921 Савчук Александр Николаевич __.__.1916 __.10.1944 Савчук Александр Николаевич __.__.1916 __.10.1944 Савчук Иван Михайлович __.__.1899 09.02.1945 Савчук Николай Николаевич __.__.1921 __.10.1944 Савчук Николай Николаевич __.__.1921 __.01.1945 Савчук Николай Николаевич __.__.1921 __.12.1944 Савчук Семен Кузьмич __.__.1904 16.02.1945 Саган Александр Петрович __.__.1914 __.04.1945 Саган Владимир Семенович __.__.1908 __.02.1944 Саган Григорий Константинович __.03.1945 Саган Данил Семенович __.__.1912 __.07.1944 Саган Емельян Семенович __.__.1910 __.07.1944 Саган Зиновей Константинович __.__.1901 10.08.1944 Саган Иван Филиппович 24.04.1943 Саган Иван Филиппович __.__.1919 24.04.1943 Саган Филип Семенович __.__.1909 10.09.1944 Саган Филип Степанович __.__.1900 __.12.1944 Сад Андрей Ануфриевич __.__.1919 18.03.1945 Сад Василий Никитович __.__.1923 __.03.1945 Сад Гавриил Максимович __.__.1917 __.04.1944 Сад Николай Трофимович __.__.1910 __.12.1944 Сад Николай Трофимович __.__.1910 22.03.1945 Сад Петр Федорович __.__.1910 28.10.1944 Сад Федор Исакович __.__.1924 Между 11.08.1944 и 20.08.1944 Сазон Емельян Прокофьевич __.__.1906 __.08.1944 Сайега Борис Владимерович __.__.1913 __.11.1944 Сакатович Кирил Петрович __.__.1909 06.08.1944 Сакатович Константин Иванович __.__.1904 11.10.1944 Саковец Михаил Григорьевич __.__.1911 Саковец Михаил Григорьевич __.__.1911 08.10.1944 Саковец Федосий Лазаревич __.__.1921 между 05.01.1945 и 06.01.1945 Сало Артем Михайлович __.__.1909 25.11.1941 Сало Иван Тимофеевич __.__.1908 __.06.1944 Сало Лев Семенович __.__.1924 06.10.1944 Сало Яков Илларионович __.__.1920 06.10.1944 Самуйлик Павел Федорович __.__.1912 24.04.1945 Самуйлик Павел Федорович __.__.1912 24.04.1945 Санатович Иван Григорьевич __.__.1923 30.01.1945 Санчук Марк Демьянович __.__.1907 10.03.1945 Сапега Борис Владимирович __.__.1910 24.12.1944 Сапега Петр Владимирович __.__.1925 __.12.1944 Сапега Роман Алексеевич __.__.1908 __.08.1944 Сарочик Василий Порфирьевич __.__.1926 25.02.1945 Сасан Филипп Семенович __.__.1902 __.11.1944 Сахарчук Ануфрий Михайлович __.__.1897 18.01.1945 Сахарчук Василий Евстаф. __.__.1907 05.02.1945 Сахарчук Мих. Иванович __.__.1903 11.08.1944 Сахарчук Михаил Иванович __.__.1901 26.07.1944 Сахарчук Михаил Иванович __.__.1903 11.08.1944 Сахно Василий Маркович __.__.1910 24.10.1944 Сахно Иван Карпович __.__.1915 19.06.1944 Сахно Иван Николаевич __.__.1900 __.01.1945 Сахно Михаил Карпович __.__.1908 01.07.1944 Сачевский Григорий Федорович __.__.1913 29.09.1944 Сачевский Николай Федорович __.__.1921 19.10.1944 Сачевский Николай Федорович __.__.1921 30.11.1944 Свиридов Григорий Савич __.__.1906 24.12.1944 Свистухин Александр Дмитриевич __.__.1901 18.02.1942 Сединец Владимер Кузьмич __.__.1921 __.04.1945 Седун Василий Васильевич __.__.1925 31.07.1944 Секретарь Иван Федорович 13.08.1944 Секретарь Иван Федорович 14.08.1944 Секретарь Павел Елисеевич __.__.1897 __.04.1945 Сельман Александр Степанович __.__.1911 15.08.1944 Семенюк Сергей Прокофьевич __.__.1923 21.02.1945 Семичев Алексей Иванович 25.07.1944 Сергейчук Назар Евдокимович __.__.1919 09.06.1944 Сердюк Тимофей Федорович __.__.1903 27.04.1945 Середа Николай Адамович __.__.1917 04.10.1941 Середа Николай Адамович __.__.1919 04.10.1941 Середа Федор Адамович __.__.1924 20.09.1944 Середюк Тимофей Федорович __.__.1903 21.03.1945 Серко Аксентий Ефимович __.__.1926 12.01.1945 Серко Аксентий Ефимович __.__.1926 12.01.1945 Серко Аксентий Ефимович __.__.1926 12.01.1945 Серко Данил Наумович __.__.1898 26.01.1945 Серко Ефим Васильевич __.__.1916 17.04.1945 Серко Ефим Михайлович __.__.1912 28.09.1944 Серко Зиновий Семенович __.__.1924 __.03.1945 Серко Иван Федорович __.__.1925 02.08.1944 Серко Иван Яковлевич __.__.1912 08.07.1941 Серко Леван Сергеевич __.__.1917 29.06.1941 Серко Наум Петрович __.__.1926 05.07.1944 Серко Николай Максимович __.__.1926 25.11.1944 Серко Николай Нестерович __.__.1925 05.07.1944 Серков Михаил Захарович __.__.1908 16.09.1944 Сех Павел Антонович __.__.1906 __.11.1944 Сех Павел Петрович __.__.1906 14.09.1944 Сех Семен Гордеевич __.__.1900 __.04.1945 Сивич Данил Фадеевич __.__.1919 07.10.1944 Сидорчук Андрей Никитович __.__.1920 21.07.1944 Сидорчук Иван Яковлевич __.__.1904 19.01.1945 Сидорчук Игнат Павлович __.__.1900 13.04.1944 Сидорчук Леон Дмитриевич __.__.1909 __.12.1944 Сидорчук Максим Иванович __.__.1915 __.12.1944 Сидорчук Николай __.__.1918 13.10.1944 Сидорчук Семен Алексеевич __.__.1907 __.10.1944 Сидунец Владимир Кузьмич __.__.1921 __.__.1945 Сикидин Адам Николаевич __.__.1912 17.02.1945 Сикидин Мефодий Захарович __.__.1907 07.02.1945 Сикидин Мефодий Захарович 07.02.1945 Сильман Яков Свиридович __.__.1914 29.08.1944 Синидин Мефодий Вахарович __.__.1907 05.02.1945 Синютич Александр Павлович __.__.1915 10.08.1945 Сирец Артем Романович __.__.1902 10.08.1944 Сирко Иван Яковлевич __.__.1912 08.07.1941 Сирко Сакк __.__.1909 08.07.1941 Сирко Федор Самирович __.__.1909 16.01.1945 Сисун Сергей Константинович __.__.1914 __.02.1945 Сисун Степан Миронович __.__.1907 29.01.1945 Ситницкий Димитрий Ярмолаевич __.__.1905 27.11.1944 Ситницкий Кондрат Аверкиевич __.__.1899 __.12.1944 Ситницкий Кондрат Оверьевич __.__.1899 25.07.1944 Ситницкий Филипп Александрович __.__.1898 19.03.1945 Скаржинец Владимер Моисеевич __.__.1918 __.06.1944 Скаржинец Владимер Моисеевич __.__.1918 __.09.1944 Скаржинец Ефим Андреевич __.__.1907 __.03.1944 Скаржинец Иван Давидович __.__.1906 __.08.1945 Скариненец Иван Давидович __.__.1906 __.08.1945 Скорбич Иосиф Давыдович __.__.1917 26.06.1944 Скорбич Петр Андреевич __.__.1904 __.02.1945 Скорбичь Дмитрий Васильевич __.__.1903 24.06.1944 Скоржинец Марк Михайлович __.__.1904 02.02.1945 Скоржинец Степан Яковлевич __.__.1900 18.09.1944 Слепчук Иван Федосеевич __.__.1926 02.04.1945 Слободян Максим Васильевич __.__.1912 08.02.1945 Слободян Максим Васильевич 07.02.1945 Смаглюк Александр Никифорович __.__.1920 26.06.1944 Смаглюк Антон Степанович __.__.1899 Смаглюк Антон Степанович __.__.1899 __.02.1945 Смаглюк Василий Алексеевич __.__.1918 __.06.1944 Смаглюк Димитрий Семенович __.__.1920 __.06.1944 Смаглюк Лукьян Павлович __.__.1909 22.09.1944 Смаглюк Лукьян Павлович __.__.1909 27.09.1944 Смаглюк Максим Федорович __.__.1919 __.06.1944 Смаглюк Максим Яковлевич __.__.1912 22.09.1944 Смаглюк Михаил Семенович __.__.1923 23.09.1944 Смаглюк Павел Макарович __.__.1913 __.05.1944 Смирнов Александр Сергеевич __.__.1924 06.06.1942 Смоглюк Иван Бенедиктович __.__.1925 13.01.1945 Смолович Сергей Васильевич __.__.1908 01.02.1945 Смоляк Григорий Карпович __.__.1911 05.04.1945 Смоляк Иван Семенович __.__.1921 13.01.1945 Смоляк Иван Семенович __.__.1921 __.03.1945 Смородский Адам Парфирович __.__.1910 28.01.1945 Смородский Иван Фомич __.__.1898 23.01.1945 Смужевич Антон Тихонович __.__.1925 __.07.1944 Сованюк Георгий Александрович __.__.1923 14.02.1945 Соковец Демьян Устинович __.__.1906 20.11.1944 Соковец Демьян Устинович __.__.1906 20.11.1944 Соковец Роман Малофеевич __.__.1922 20.03.1945 Соковец Роман Малофеевич __.__.1922 Сокол Влас Николаевич __.__.1907 01.11.1944 Сокол Михаил Ефимович __.__.1912 30.11.1944 Сокол Михаил Максимович __.__.1920 10.07.1944 Сокотович Семен Филипович __.__.1908 __.01.1945 Сокотович Семен Филипович __.__.1909 __.04.1945 Сокотович Федор Иванович __.__.1910 20.02.1945 Солба Влас Александрович __.__.1903 06.08.1944 Солдатов Иван Стефанович __.__.1918 __.11.1944 Солов Аникей Антонович __.__.1926 22.09.1944 Соловей Григорий Филиппович __.__.1911 __.09.1941 Соловей Григорий Филиппович __.__.1911 __.11.1944 Соловьев Даниил Филиппович __.__.1906 27.08.1944 Соломко Петр Зиновьевич __.__.1914 17.09.1944 Соломко Яков Андреевич __.__.1917 __.11.1944 Соляник Федор Филипович __.__.1901 02.01.1943 Сопронюк Михаил Иванович __.__.1901 02.01.1945 Сорочич Василий Яковлевич __.__.1908 22.01.1945 Сорочич Григорий Яковлевич __.__.1905 24.12.1944 Соц Иван Сергеевич __.__.1924 29.04.1945 Сочевский Иван Кононович __.__.1908 16.09.1944 Сочевский Иван Кононович __.__.1908 17.09.1944 Спильник Филимон Иванович __.__.1910 01.08.1944 Старжинский Владимир Данилович __.__.1925 15.10.1944 Старжинский Григорий Данилович __.__.1926 Старжинский Григорий Данилович __.__.1921 __.09.1944 Старжинский Степан Владимирович __.__.1922 18.08.1944 Старшинский Степан Владимирович __.__.1922 20.08.1944 Стасюк Григорий Яковлевич __.__.1900 28.01.1945 Степанович Дмитрий Андреевич __.__.1925 22.10.1944 Степанович Иван Игнатьевич __.__.1903 11.11.1944 Стокарский Николай Семенович __.__.1911 __.12.1944 Столяк Николай Васильевич __.__.1907 09.02.1945 Столярец Александр Иосифович __.__.1913 __.06.1944 Стребулевич Владимир Андреевич __.__.1922 19.02.1945 Стребулевич Данил Павлович __.__.1925 03.02.1945 Стребулевич Михаил Алексеевич __.__.1920 __.03.1945 Стребулевич Михаил Алексеевич __.__.1920 __.04.1945 Стребулевич Павел Тихонович __.__.1898 __.03.1945 Стревулевич Иван Семенович __.__.1920 26.06.1944 Стрибулевич Николай Андреевич __.__.1918 21.01.1945 Субат Федосей Федосович __.__.1919 25.10.1941 Субатович Степан Данилович __.__.1908 23.02.1945 Суббота Антон Григорьевич __.__.1907 19.01.1945 Субот Феодосий Евстихьевич __.__.1900 22.06.1944 Супринюк Андрей Семенович __.__.1910 23.01.1945 Супробюк Василий Михайлович __.__.1917 30.10.1944 Супрунюк Антон Григорьевич __.__.1924 __.10.1944 Супрунюк Демьян Арсеньевич __.__.1906 __.01.1945 Супрунюк Демьян Илларионович __.__.1906 __.__.1944 Супрунюк Демян Ларионович __.__.1906 __.01.1945 Супрунюк Макарий Степанович __.__.1901 __.05.1945 Сусацкий Андрей Васильевич __.__.1900 14.03.1945 Сухолейстер Алексей Леонтьевич __.__.1901 29.06.1944 Сыльман Роман Кондратович __.__.1920 14.10.1944 Сысун Андрей Петрович __.__.1920 __.12.1944 Сысун Астап Иванович __.__.1912 02.02.1945 Сысунь Павел Степанович __.__.1900 15.10.1944 Сытницкий Дмитрий Ермолаевич __.__.1904 __.01.1945 Сытницкий Павел Андреевич __.__.1908 __.11.1944 Сычак Роман Васильевич __.__.1902 16.01.1945 --- Сысоев, Камаев - станица Романовская, Ростовской обл
Алтунин - поиск Курская обл,
Бондарук, Бондарух, Bondaruk Ровенская область
Грошевец Gruszowiec (Groszewiec / Hroszewiec); Масевич Masewicz / Masiewicz - Ровенская область
Медведские - Смоленская область
мой дневник https://forum.vgd.ru/? | | |
Yuri1718 станица Романовская, Ростовской обл Сообщений: 3942 На сайте с 2015 г. Рейтинг: 5300
| Наверх ##
31 октября 2016 23:06 Тавбиз Александр Хатинович __.__.1919 19.10.1941 Такун Григорий Макарович __.__.1905 __.06.1944 Тамилович Назар Михайлович __.__.1926 13.01.1945 Тарасюк Игнатий Иванович __.__.1923 __.04.1944 Тарасюк Сергей Федорович __.__.1909 04.11.1944 Таргило Михаил Григорьевич __.__.1910 18.01.1945 Таргино Михаил Григорьевич __.__.1910 21.01.1945 Тарлецкий Василий Григорьевич __.__.1921 20.10.1944 Татусь Иван Стефанович __.__.1916 25.04.1945 Татусь Михаил Саввович __.__.1925 03.02.1945 Татусь Степан Васильевич __.__.1910 30.09.1944 Ташкалюк Антон Степанович __.__.1915 20.09.1944 Ташликович Даниил Иванович __.__.1922 29.10.1944 Ташликович Леонтий Васильевич __.__.1897 __.10.1944 Ташликович Семен Семенович __.__.1924 18.04.1945 Ташлыкович Николай Димитриевич __.__.1924 __.08.1944 Терешков Архип Андреевич __.__.1904 __.11.1941 Терещук Демьян Власович __.__.1900 15.09.1944 Терещук Демьян Власович __.__.1901 __.09.1944 Терещук Сергей Михайлович __.__.1912 18.09.1941 Терещук Сергей Михайлович __.__.1912 07.07.1941 Терлецкий Адам Герасимович __.__.1923 25.01.1945 Терлецкий Антон Матвеевич __.__.1904 11.10.1944 Терлецкий Антон Матвеевич __.__.1904 11.10.1944 Терлецкий Василий Васильевич __.__.1913 __.11.1944 Терлецкий Илья Прокопьевич __.__.1919 19.01.1945 Терлецкий Максим Матвеевич __.__.1899 31.03.1945 Терлецкий Максим Матвеевич __.__.1899 31.03.1945 Терлецкий Петр Кузмич __.__.1905 10.08.1944 Терлецкий Петр Прокофьевич __.__.1899 __.02.1945 Тимошко Максим Кириллович __.__.1912 30.04.1945 Тимощук Василий Федорович __.__.1926 21.09.1944 Титов Андрей Карпович __.__.1910 Тишковец Василий Алексеевич __.__.1899 13.09.1944 Тишковец Василий Сергеевич __.__.1923 15.09.1944 Тишковец Кирилл Андреевич __.__.1916 __.05.1944 Тишковец Степан Петрович __.__.1905 13.07.1941 Ткачук Мирон Степанович __.__.1906 __.03.1945 Ткачук Мирон Степанович __.__.1906 __.04.1945 Товщик Семен Алексеевич __.__.1910 __.09.1944 Токар Кузьма Кирилович __.__.1905 __.12.1944 Токарчук Петр Федорович __.__.1904 02.02.1945 Токарь Давыд Яковлевич __.__.1911 07.10.1944 Токарь Мартын Александрович __.__.1907 01.03.1945 Токарь Никита Кузьмич __.__.1899 22.04.1945 Токарь Ульян Васильевич __.__.1908 __.12.1944 Токун Григорий Михайлович __.__.1908 __.06.1944 Томеловский Николай Прокофевич __.__.1909 19.02.1945 Томилович Александр Васильевич __.__.1906 __.10.1944 Томилович Александр Васильевич __.__.1908 26.11.1944 Томилович Гордей Самуйлович __.__.1899 13.01.1945 Томилович Иван Данилович __.__.1905 19.09.1944 Томилович Кузьма Прохорович __.__.1911 __.11.1944 Томилович Михаил Данилович __.__.1909 20.09.1944 Томилович Павел Иванович __.__.1906 21.10.1944 Томилович Павел Иванович __.__.1898 14.09.1944 Томилович Прокопий Тихонович __.__.1920 14.09.1944 Томилович Тимофей Прокофьевич __.__.1912 01.09.1944 Томилович Тимофей Прокофьевич __.__.1912 01.09.1944 Топченко Петр Исакович __.__.1926 11.10.1944 Торопец Василий Романович __.__.1899 28.10.1944 Торош Василий Иванович __.__.1906 16.09.1944 Торош Василий Иванович __.__.1913 25.11.1944 Торош Василий Иванович __.__.1906 16.09.1944 Торош Виталий Романович __.__.1903 07.10.1944 Троневич Антон Алексеевич __.__.1923 25.10.1944 Тропец Иван Титович __.__.1926 15.09.1945 Тропец Михаил Романович __.__.1910 26.10.1944 Трулиевич Григорий Евдокимович __.__.1915 __.__.1945 Трум Петр Лукьянович __.__.1900 27.08.1944 Трум Петр Лукьянович __.__.1900 27.08.1944 Трушевич Григорий Евдокимович __.__.1920 15.03.1945 Трушко Андрей Афанасьевич __.__.1909 08.08.1944 Трушко Андрей Афанасьевич __.__.1909 08.09.1944 Тубиш Федор Яковлевич __.__.1899 19.01.1945 Тумаш Антон Андреевич __.__.1918 __.09.1944 Тумаш Антон Андреевич __.__.1916 __.__.1944 Тумаш Евстафий Иванович __.__.1900 29.01.1945 Тумаш Никонор Петрович __.__.1912 __.03.1945 Тумаш Степан Митрофанович __.__.1925 __.03.1945 Тумаш Трофим Федорович __.__.1907 __.08.1944 Тумаш Феодосий Митрофанович __.__.1922 __.10.1944 Тумаш Феодосий Митрофанович __.__.1923 __.10.1944 Туркенич Семен Яковлевич __.__.1922 30.11.1944 Турович Степан Яковлевич __.__.1908 __.06.1944 Турук Аркадий Иванович __.__.1925 05.02.1945 Турук Василий Никитович __.__.1916 __.07.1941 Турук Василий Федорович __.__.1915 07.08.1944 Турук Демьян Иванович __.__.1905 __.12.1944 Турук Илья Феодос. __.__.1905 08.07.1941 Турук Моисей Ефимович __.__.1906 18.03.1945 Турук Федор Никитович __.__.1923 __.12.1944 Тутевич Максим Ануфриевич __.__.1920 09.10.1944 Тынько Савва Иванович __.__.1910 08.07.1941 Тышковец Николай Адамович __.__.1917 21.01.1945 Тыщковец Владимир Иванович __.__.1926 23.09.1944 Узовец Зиновий Савич __.__.1904 24.07.1944 Улевич Иван Иванович __.__.1923 05.08.1944 Улитко Василий Адамович __.__.1913 15.07.1944 Улитко Василий Павлович __.__.1913 11.10.1944 Улитко Василий Федорович __.__.1913 27.06.1944 Улитко Леон Тимофеевич __.__.1925 __.01.1945 Улитно Василий Павлович __.__.1913 __.01.1945 Улишка Федор Семенович __.__.1906 08.07.1941 Усович Георгий Дмитриевич __.__.1908 03.02.1945 Утюг Петр Павлович __.__.1923 03.08.1944 Федорук Георгий Терентьевич __.__.1919 __.03.1944 Федорчук Иван Семенович __.__.1924 05.11.1944 Федорчук Иван Семенович __.__.1924 05.11.1944 Федорчук Иван Яковлевич __.__.1925 05.10.1944 Федорчук Иван Яковлевич __.__.1925 05.10.1944 Федорчук Остап Игнатович __.__.1902 26.06.1944 Федорчук Савелий Яковлевич __.__.1918 __.05.1944 Федорчук Степан Яковлевич __.__.1910 30.09.1944 Федосюк Андрей Филиппович __.__.1887 __.12.1944 Федосюк Степан Данилович __.__.1926 24.10.1944 Федюшко Адам Николаевич __.__.1925 __.10.1944 Федюшко Антон Демьянович __.__.1925 16.11.1944 Федюшко Антон Карпович __.__.1913 __.11.1944 Федюшко Антон Карпович __.__.1913 __.11.1944 Федюшко Василий Филиппович __.__.1920 __.10.1944 Федюшко Иван Кондратьевич __.__.1918 29.10.1941 Федюшко Никифор Алексеевич __.__.1903 16.01.1945 Федюшко Степан Калистратович __.__.1910 23.08.1944 Федюшко Степан Константинович __.__.1910 23.08.1944 Фидрик Никифор Степанович __.__.1911 27.01.1945 Филатов Георгий Радионович __.__.1904 02.08.1942 Филатов Петр Алексеевич __.__.1904 20.01.1945 Филончук Мино Емельянович __.__.1903 20.10.1944 Филончук Михаил Емельянович __.__.1923 Филончук Михаил Емельянович __.__.1925 20.05.1944 Филончук Михаил Емельянович __.__.1922 __.05.1944 Филончук Федор Трофимович __.__.1922 __.06.1944 Филончук Юльян Васильевич __.__.1898 Фищук Серафим Данилович __.__.1912 01.05.1945 Фищук Серафим Данилович __.__.1912 03.05.1945 Фляшко Григорий Артемьевич __.__.1920 Между 10.12.1944 и 30.12.1944 Фомич Петр Гаврилович __.__.1916 08.07.1941 Фомич Савво Андреевич __.__.1908 08.11.1944 Фомич Степан Данилович __.__.1912 08.07.1941 Фридрих Адам Николаевич __.__.1922 13.03.1945 Фурсович Максим Романович __.__.1903 06.08.1944 Хаванский Михаил Васильевич __.__.1906 __.12.1943 Хамицкий Адам Васильевич __.__.1909 14.09.1944 Харкевич Никифор Лукьянович __.__.1923 31.10.1944 Харковец Антон Иванович __.__.1908 __.06.1944 Харковец Василий Назарович __.__.1908 __.01.1945 Харковец Василий Назарович __.__.1908 __.03.1945 Харковец Николай Лаврентьевич __.__.1903 __.01.1945 Харковец Николай Лаврентьевич __.__.1903 __.03.1945 Харьковец Антон Парфилович __.__.1907 __.__.1944 Харьковец Борис Платонович __.__.1900 23.09.1944 Харьковец Василий Михайлович __.__.1923 17.04.1945 Харьковец Василий Трофимович __.__.1923 10.08.1944 Харьковец Демьян Денисович __.__.1901 __.12.1944 Харьковец Николай Тимофеевич __.__.1918 12.05.1945 Харьковец Павел Филимонович __.__.1906 26.01.1945 Харьковец Степан Иванович __.__.1908 10.11.1944 Харьковец Степан Степанович __.__.1897 __.04.1945 Хвалько Андрей Фомич __.__.1924 __.03.1945 Хвалько Антон Денисович __.__.1903 __.12.1944 Хвалько Антон Иванович __.__.1924 06.10.1944 Хвалько Антон Иванович __.__.1924 05.11.1944 Хвалько Василий Иванович __.__.1910 20.10.1944 Хвалько Василий Иванович __.__.1915 18.10.1944 Хвалько Иван Иванович __.__.1925 25.10.1944 Хвалько Николай Адамович __.__.1908 __.04.1944 Хвищук Иван Петрович __.__.1916 __.06.1944 Хлебовец Михаил Адамович __.__.1916 __.05.1945 Хлебовец Михаил Адамович __.__.1916 __.04.1945 Хлебович Адам Антонович __.__.1923 17.04.1945 Хлебович Антон Степанович __.__.1902 __.11.1944 Хлебович Иван Патапович __.__.1906 17.02.1945 Хлебович Степан Никифорович __.__.1918 __.09.1942 Хмарук Федор Наумович __.__.1904 22.09.1944 Ходакевич Александр Яковлевич __.__.1919 __.10.1941 Ходиевич Николай Кирилович __.__.1924 __.12.1944 Ходиевич Федор Иванович __.__.1911 __.02.1945 Ходневич Александр Иванович __.__.1926 03.03.1945 Ходневич Александр Трофимович __.__.1904 __.12.1944 Ходневич Андрей Степанович __.__.1908 04.03.1945 Ходневич Николай Кирилович __.__.1924 __.11.1944 Ходневич Павел Кондратьевич __.__.1921 27.09.1944 Ходневич Роман Демьянович __.__.1908 15.09.1944 Ходневич Семен Иосифович __.__.1906 17.09.1944 Ходневич Филипп Николаевич __.__.1900 15.09.1944 Ходневич Филипп Николаевич __.__.1900 15.09.1944 Ходневич Яков Михайлович __.__.1904 06.10.1944 Ходневич Яков Михайлович __.__.1904 06.10.1944 Холодко Василий Антонович __.__.1910 16.02.1945 Холодко Иван Гаврилович __.__.1923 16.01.1945 Холодько Александр Игнатьевич __.__.1900 09.01.1945 Холодько Александр Игнатьевич __.__.1900 09.01.1945 Холодько Алексей Дмитриевич __.__.1908 __.12.1944 Холодько Антон Павлович __.__.1920 05.05.1944 Холодько Дмитрий Фомич __.__.1921 __.12.1944 Холодько Иван Сидорович __.__.1911 17.10.1944 Холодько Иван Степанович __.__.1925 14.02.1945 Холодько Иосиф Тимофеевич __.__.1921 23.12.1944 Холодько Петр Степанович __.__.1925 01.09.1944 Холодько Сидор Варфоломеевич __.__.1916 __.09.1944 Холодько Трофим Карпович __.__.1900 26.04.1945 Холодько Федор Карпович __.__.1908 __.03.1945 Холодько Федор Константинович __.__.1919 __.09.1944 Холодько Федор Константинович __.__.1918 __.06.1944 Хомич Алексей Харовос. __.__.1920 08.08.1941 Хомич Алексей Херович 08.08.1941 Хомич Афанасий Федорович __.__.1921 17.04.1945 Хомич Василий Александрович __.__.1901 __.08.1944 Хомич Василий Тихонович __.__.1926 14.01.1945 Хомич Денис Васильевич __.__.1908 Хомич Иван Никифорович __.__.1911 Хомич Иван Сидорович __.__.1915 31.01.1945 Хомич Леон Тихонович __.__.1900 25.05.1944 Хомич Леонтий Тихонович 29.05.1944 Хомич Максим Николаевич __.__.1919 __.05.1944 Хомич Наум Андреевич __.__.1910 __.03.1944 Хомич Николай Андреевич __.__.1919 19.05.1944 Хомич Николай Афанасьевич __.__.1918 __.11.1944 Хомич Николай Афанасьевич __.__.1918 __.04.1945 Хомич Николай Трофимович __.__.1919 __.07.1941 Хомич Петр Гаврилович __.__.1916 __.12.1944 Хомич Семен Фомич __.__.1906 01.11.1944 Хомич Федор Григорьевич __.__.1903 __.12.1944 Хомич Яков Ульянович __.__.1912 29.01.1945 Хондевич П. К. __.__.1921 Хондевич Павел Кондратьевич __.__.1921 27.09.1944 Хоружный Никодий Никитович __.__.1913 21.12.1944 Хоружный Николай Иванович __.__.1925 08.02.1945 Хорунжий Федор Прокофьевич __.__.1913 18.10.1944 Хорунжий Федор Фомич __.__.1920 __.02.1945 Христюк Антон Семенович __.__.1927 __.__.1945 Христюк Антон Семенович __.__.1927 15.07.1942 Худорня Иван Михайлович __.__.1926 11.10.1944 Цеба Василий Трофимович __.__.1923 06.02.1945 Цезарь Владимир Андреевич __.__.1909 17.03.1945 Цезарь Владимир Андреевич 17.03.1945 Цезарь Григорий Артемович __.__.1926 15.05.1945 Цейлонский Адам Кириллович __.__.1906 04.04.1944 Церманюк Адам Федотович __.__.1915 23.08.1944 Цесарь Александр Андреевич __.__.1922 __.12.1944 Цесарь Федосий Андреевич __.__.1904 15.09.1944 Цымбал Виктор Ефимович __.__.1919 __.10.1943 Цымбалюк Владимир Михайлович __.__.1906 11.08.1944 Цымбалюк Николай Михайлович __.__.1902 __.12.1944 --- Сысоев, Камаев - станица Романовская, Ростовской обл
Алтунин - поиск Курская обл,
Бондарук, Бондарух, Bondaruk Ровенская область
Грошевец Gruszowiec (Groszewiec / Hroszewiec); Масевич Masewicz / Masiewicz - Ровенская область
Медведские - Смоленская область
мой дневник https://forum.vgd.ru/? | | |
|
Дневниковые темы по Пинскому уезду:
Пропавшие грамоты Кожан-Городка
Кожан-Городок: история мальчика, который выжил