ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Списки священников и семинаристов

Списки священников и семинаристов

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3  4 
Модератор: Lara
gegrby73

gegrby73

Дальний Восток
Сообщений: 2333
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 2658
Фонд 796 Оп 12 Дело 397 (155 файл)
перечень СЦС Москвы 1731 год.
---
Краеведение и генеалогия Вилейского уезда. Крестьяне http://vilejski-uezd.by/.
Генеалогия священноцерковнослужителей Тобольской епархии.
Генеалогия крестьян Ялуторовского уезда Тобольской губернии.
Мастеровые Добрянского металлургического завода.
Казаки ОКВ. Уйский станичный юрт.
Umka-Kate

Umka-Kate

Кимовск
Сообщений: 342
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 1998
Здравствуйте.
Планирую в декабре поездку в РГИА. Интересует духовенство Костромской губернии - период примерно 1760-1870, Вологодской - примерно 1700-1810. Просмотрела описи 802ф. за нужные мне годы. Вроде нашла нужные дела. Для первой поездки хватит по этому фонду. Хотя от советов тоже не откажусь.
А вот фонд 796 поистине огромен, здесь поиском нашла несколько точных указаний на дела со списками, но более ранний период, где-то 1755-1790. Может кто-то подскажет за более поздние недостающие периоды или подробнее за эти. Я усердно просматриваю описи, но не успеваю, указатели иногда для меня запутаны. Я новичок и боюсь, что не всегда понимаю даже содержит ли, например, "ведомости о церквях и духовенстве" нужные мне данные или там просто хозяйственные и численные сведения. В общем, буду крайне признательна, если кто поможет точным указанием дел. Даже если это какие-то общие дела, но неизвестно есть ли там Костромские и Вологодские - все равно хотелось бы знать. Может, как раз смогу посмотреть.
Спасибо.
---
Адельфинский,Белорусов,Варгасов,Грацианский,Ключарев,Крутиков,Мусин,Троицкий(дух.,Вологодская, Костромская)
Безлепкин,Воронов?,Огурцов,Токарев,Толмачев(гос.кр,казаки,Орловская, Тульская губ.)
Власов,Еделев,Карасев,Коротин(уд.кр.,эрзя,Симбирская, Ардатовский у.)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3  4 
Модератор: Lara
Генеалогический форум » Архивы » Архивы разные » Федеральные архивы » РГИА » Списки священников и семинаристов [тема №73336]
Вверх ⇈