ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Просто спасибо за помощь


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2  3 4 5 6 7 ... 23 24 25 26 27 28 Вперед →
Модератор: valcha
Ghost

Ghost

Сообщений: 570
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 125
Хочу сказать спасибо всем вам - участникам форума!!!
genealogy lover

genealogy lover

Москва
Сообщений: 1123
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 185
Свеженькое огромное спасибо ИринеФМ! Без нее я не решилась бы пойти в архив. А так - оказалось, что ничего страшного, с провожатой Ириной - легко и просто. Я ничего не заказывала, в свободном доступе нашла Весь  Петербург 1901,02,03,10 и 14 годы, а там - информация для осмысления и некая точная информация, которая дает титул и возможность дальнейшего поиска!
Спасибо, Ирина, еще раз!
---
Ищу: Все личные данные мои и моих предков размещены мною на сайте vgd.ru добровольно и специально для поиска родственников
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6126
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1490
То есть. как я поняла грамоту просят дать только SK? Тогда напишите, как ее зовут... Я же грамоту даю по настоящим фамилии, имени и отчеству...
Ирину тоже несколько человек хвалят, а грамоты не просят, как понимаю?... А почему бы не дать? Она мне просто нравится 101.gif Ну и в Нижний Новгород нас возила, сидела сутками за рулем, интервью давала, телевизионщикам тоже понравилась 101.gif Если и Ирине грамоту, то скажите, как ее полностью зовут, тоже 101.gif
Olaf
Честь имею!

Olaf

Волгоград
Сообщений: 533
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 121
Ludmilla, SK - Каринэ Асатурян, г. Рига.
---
Делай, что должен - пусть будет, что будет

http://filimonov-karavainka.narod.ru/

Царицынское Генеалогическое Общество http://www.gen-volga.ru/ группа в одноклассниках https://ok.ru/group/58135161602087
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23530
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7161
Ludmilla Ирина Фещенко
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

genealogy lover

genealogy lover

Москва
Сообщений: 1123
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 185
Ludmilla
Грамоту ИринеФМ!
---
Ищу: Все личные данные мои и моих предков размещены мною на сайте vgd.ru добровольно и специально для поиска родственников
Bloody

Bloody

Москва
Сообщений: 152
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 15
Ludmilla
Полностью поддерживаю выдачу позолоченной a_003.gifграмоты Ирине, которая IrinaFM

---
Мир не без добрых людей! :)
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6126
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1490
наградила 101.gif
efim
Странствующий рыцарь

efim

Москва
Сообщений: 898
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 127
Ludmilla
Уф.... вздох облегчения и радости по рядам ВГД-шников!
ИХ НАГРАДИЛИ!!!
УРА - награждённым! Вообще, обе барышни - просто выше всяких похвал.. Что Каринэ, что Ирина....
НЕВЕРОЯТНО рад, что награды нашли своих героев!!! (ну, в смысле- героинь...)  101.gif101.gif101.gif101.gif101.gif
---
Комаровские, Ермоленко, Бугаёвы, Железняки, Рубаевы, Рейхерты, Парфёновы, Дороховы, Берендсы, Вальтеры, Голубевы, Барабанщиковы, Ратьковы, Коротаевы, Кулагины, Михалёвы, Баранкеевы, Коняевы, Корнеевы, Трошковы, Лебедевы, Ипатовы, Мархилевичи, Шарковы
Ghost

Ghost

Сообщений: 570
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 125
Ураааа, ураааа, ураааа!
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2  3 4 5 6 7 ... 23 24 25 26 27 28 Вперед →
Модератор: valcha
Генеалогический форум » Разговоры » Награждения » Просто спасибо за помощь [тема №5236]
Вверх ⇈