ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Статус почетной грамоты


← Назад    Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 * 8 Вперед →
Модератор: valcha
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6126
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1491
Почетная грамота присуждается по решению членов Форум-клуба ВГД за высокую квалификацию, отзывчивость лица или организации, с которыми они сотрудничали в процессе генеалогического поиска. Ею награждаются:
- сотрудники центральных и региональных архивов и музеев разных стран мира;
- специалисты-генеалоги;
- лица, постоянно оказывающие услуги в поисках документов на добровольной основе.
Почетная грамота – это коллективный способ выражения признательности, поэтому решение о награждении производится после голосования в Клубном разделе на форуме Награждение. Награждаются те, за кого проголосует не менее пяти членов форум-клуба, при этом не будет высказано никаких существенных возражений против награждения номинанта. Выдвинуть номинанта может любой член форум-клуба, открыв в разделе Награждения соответствующее голосование.
Информация о награжденных с указанием номера грамоты и ссылки на ее изображение публикуется на Доске почета форума ВГД.
Способ вручения грамоты определяется индивидуально.

Пока обсуждайте дальше, статус грамоты мы, когда определим его окончательно, вывесим закрытой прикрепленной темой, а обсуждение – это предварительная стадия.

IrinaFM
С анонимами не общаюсь. Писать только на почту.

IrinaFM

Москва
Сообщений: 3042
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1661
genaschka Хороший сотрудник архива - это всегда прекрасно! Поддерживаю Вашу просьбу.
---
Ирина, администратор форума СВРТ
Прошу в личку не писать. Я про нее забываю, если для ответа надо более 3-х минут :). На письма без приветствия и подписи не отвечаю.
Yulia

Yulia

Москва
Сообщений: 798
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 237
genaschka
А сколько надо голосов?
Я за награждение.
Надо было тему-голосования открыть, было бы проще набрать голоса.
---
С уважением,
Юлия Стриганова.
genaschka

genaschka

Тула
Сообщений: 572
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 400
joulu  IrinaFM  Yulia
Спасибо Вам за отзыв и за поддержку!
Действительно, очень хочется отметить этого замечательного человека.
"...Награждаются те, за кого проголосует не менее пяти членов форум-клуба, при этом не будет высказано никаких существенных возражений против награждения номинанта. Выдвинуть номинанта может любой член форум-клуба, открыв в разделе Награждения соответствующее голосование. ..."
Но я не знаю, в какой форме длжно быть это голосование. Подскажите!!!

---
Отзовитесь: Хомяковы, Крючковы - Тула и область. Косенковы - Смоленская область. Зайцевы - Донецкая народная республика и Смоленская область.
Однодворцы Вобликовы, Лаврищевы Елецкий уезд.
Yulia

Yulia

Москва
Сообщений: 798
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 237
genaschka
Вроде тут все просто.
1. Открываете раздел "Награждения".
2. Видите 2 иконки "Новое тема" и "Новое голосование", жмете на вторую.
3. Пишите название темы "Награждение сотрудника Тульского архива" и в соответствующих строчка "Наградить", "Не награждать", "Мне все равно" "Другое". (Можете придумать и другие варианты с фантазией и юмором).
---
С уважением,
Юлия Стриганова.
genaschka

genaschka

Тула
Сообщений: 572
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 400
Yulia  
Спасибо!
Мне, ещё, мама говорила: читай внимательно и ВСЁ, а не что интересно.
---
Отзовитесь: Хомяковы, Крючковы - Тула и область. Косенковы - Смоленская область. Зайцевы - Донецкая народная республика и Смоленская область.
Однодворцы Вобликовы, Лаврищевы Елецкий уезд.
NINETTA

NINETTA

Москва
Сообщений: 6574
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 2994
Ой, грамота - это так замечательно.
Моя О.И. Захарова поместила ее в рамку и повесила. Восприняла весьма серьезно.
Она мне подарила книгу ПРИТЯЖЕНИЕ РОДА, Методические и справочно-информационные материалы по генеалогии, изданную Ивановским госуд. университетом, где она основной автор. Все про госархив Ивановской области, включая те регионы, которые ранее относились к другим губерниям.

Обязательно надо награждать!!!

---
Дорогу осилит идущий
Erla

Erla

Сообщений: 778
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 468
genaschka, так когда состоится награждение сотрудницы ГАТО? Передайте ей от участников Форума огромное спасибо и всяческих земных и неземных благ!!! :umnik:
---
Все данные о моих предках размещены мною на сайте добровольно для восстановления родословной.
Еремины, Автомоновы, Дьяковы, Масютины, Сонины, Поповы, Иевлевы, Рикманы, Кирилловы (Тульская губерния); Сальниковы, (Московская губ.); Балфеткины (Тверская губ
Meleshka

Meleshka

Московская обл.
Сообщений: 185
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 233
Уважаемые многозвездные (многоточечные) члены форума. Совсем недавно решилась зарегистрироваться, но внимательным посетителем и прилежным учеником являюсь уже года три.  Случилось недавно удивительное событие. Мне помог человек, которого все Вы, наверное хорошо знаете. Я же с ним не была знакома, случайно узнала, что он едет работать в Тамбов и попросила по эл.почте посмотреть для меня, при возможности, ревизские сказки села Куликово Темниковского уезда. Дмитрий Аркадьевич Панов  прислал мне выписки 1816 года по нескольким семействам и отказался принять деньги. Я думаю, он неправ, время стоит дорого. Поддержите меня, наградите за помощь неизвестному новичку.  Есть такие люди, это окрыляет. Попробую открыть голосование.
---
Все персональные данные о моих родственниках и предках, помещенные на этот сайт, найдены в архивах и печатных публикациях и размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников
Irina
Жить хорошо! (с)

Irina

Украина, Киев
Сообщений: 1013
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 292
совсем недавно мы с Ефимом вручили грамоту работникам Черниговского архива. понятно, конечно, что это не официальная награда, однако, они были рады и польщены, что "обыкновенные" исследователи оценили их труд.
---
Все данные, касающиеся меня и моих предков и родственников, размещены на сайте мною добровольно и с согласия ныне живущих родственников с целью поиска семейных корней
efim
Странствующий рыцарь

efim

Москва
Сообщений: 898
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 127
Meleshka
Согласен с Вами!
Диму Панова я знаю давно! И наградить его бы не мешало! 101.gif
---
Комаровские, Ермоленко, Бугаёвы, Железняки, Рубаевы, Рейхерты, Парфёновы, Дороховы, Берендсы, Вальтеры, Голубевы, Барабанщиковы, Ратьковы, Коротаевы, Кулагины, Михалёвы, Баранкеевы, Коняевы, Корнеевы, Трошковы, Лебедевы, Ипатовы, Мархилевичи, Шарковы
← Назад    Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 * 8 Вперед →
Модератор: valcha
Генеалогический форум » Разговоры » Награждения » Статус почетной грамоты [тема №5235]
Вверх ⇈