ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Списки жителей Белгорода и уезда 1645 г.

В сентябре этого года выходит в свет книга "Списки присягнувших из Крестоприводной книги г.Белгорода и уезда царю Алексею Михайловичу в 1645 г. ". Это первый выпуск в серии "Источники по генеалогии жителей Белгородской черты". В кн

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 9 10 11 12 13 * 14 Вперед →
mozgova

Белгородская область
Сообщений: 300
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 211
Вопрос тот-же, актуальна ли сейчас тема покупки этих книг?
---
ищу сведения о Касторных(Косторных), Горбатых(Горбатовых),Самофаловых, Мозговых
РоманС
Станичный голова

РоманС

Белгородская область
Сообщений: 4200
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 28072
Здравствуйте!

Да, книги ещё есть, пишите мне в Личные. В последнее время нечасто сюда захожу.

С уважением,

РоманС
---
Ищу фамилии Сапелин, Цепелин, Цапелин, Новоченко, Новаченко, Бережной, Столяров (Белгородская обл.), Бирюков, Тепляков, (с. Юрсово Пензенской обл.), Селезнев(г.Самара).
РоманС
Станичный голова

РоманС

Белгородская область
Сообщений: 4200
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 28072
Здравствуйте!

Кто писал мне с Украины и хотел заказать книгу --- в ближайшее время есть оказия, чтобы переслать её внутри Украины. Если всё ещё актуально --- пишите в Личные или на электронную почту.

С уважением,

РоманС
---
Ищу фамилии Сапелин, Цепелин, Цапелин, Новоченко, Новаченко, Бережной, Столяров (Белгородская обл.), Бирюков, Тепляков, (с. Юрсово Пензенской обл.), Селезнев(г.Самара).
Dariya_Lanko

Dariya_Lanko

Таганрог
Сообщений: 377
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 233
Здравствуйте! А не могли бы вы глянуть фамилию Ануфриев?
---
Проект по родословию Малокирсановки Таганрогского округа ОВД. Имеющим оттуда корни - подробности в ЛС.
Nastfard

Nastfard

Сообщений: 748
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 419

nrozevika написал:
[q]
[/q]

Если еще актуально. Выродовы - довольна известная фамилия в Курской губернии. По ней есть масса информации. Рекомендовал бы посмотреть Дела старых и молодых лет (РГАДА Ф. 1209), Запрещения на имения. Курские губернские ведомости. И конечно же РГИА Ф. 1343.
---
Кобозев, Тамбовцев, Дубинин, Маслов, Бутнев, Курченинов, Котельников, Гуназа, Неженцов, Свищов, Радченко, Ярмак, Шепель.
Ищу информацию по белгородским детям боярским Масловым
Мой дневник: http://forum.vgd.ru/2971/
Моя страничка: http://samlib.ru/m/maslenkow_i_w/arch.shtml
Лайк (1)
Nastfard

Nastfard

Сообщений: 748
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 419
Так же и по Ануфриевым. Фамилия попадалась в Запрещениях, например, за 1847 год.
А вообще-то на форуме есть тема, посвященная дворянству Курской губернии...
---
Кобозев, Тамбовцев, Дубинин, Маслов, Бутнев, Курченинов, Котельников, Гуназа, Неженцов, Свищов, Радченко, Ярмак, Шепель.
Ищу информацию по белгородским детям боярским Масловым
Мой дневник: http://forum.vgd.ru/2971/
Моя страничка: http://samlib.ru/m/maslenkow_i_w/arch.shtml
Лайк (1)
ledok
Участник

Сообщений: 74
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 39
Добрый день! Нет ли у Вас, по фамилии Нечаев ранее 1720 года?
BranaBrana

москва
Сообщений: 355
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 250
Уважаемый РоманС, Ваша книга охватывает Изюмский уезд ?Интересуют фамилии Непран, Кузурман. Сумской уезд фамилия Кухаренко. Если есть фамилии готова купить книгу. С уважением Татьяна.
РоманС
Станичный голова

РоманС

Белгородская область
Сообщений: 4200
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 28072
Всем кому что-то интересно по книге -- покупаем её и смотрим сами. Это НЕ СПРАВОЧНАЯ тема по фамилиям и НЕ ТЕМА для разговоров о фамилиях вообще. Посторонние разговоры просто буду удалять.

ТЕМА О ТОМ, КАК И ГДЕ КУПИТЬ КНИГУ!
---
Ищу фамилии Сапелин, Цепелин, Цапелин, Новоченко, Новаченко, Бережной, Столяров (Белгородская обл.), Бирюков, Тепляков, (с. Юрсово Пензенской обл.), Селезнев(г.Самара).
РоманС
Станичный голова

РоманС

Белгородская область
Сообщений: 4200
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 28072
Книга снова у меня есть и соответственно есть возможность её приобрести.

По этому вопросу пишите мне в "Личные" здесь или на почту!
---
Ищу фамилии Сапелин, Цепелин, Цапелин, Новоченко, Новаченко, Бережной, Столяров (Белгородская обл.), Бирюков, Тепляков, (с. Юрсово Пензенской обл.), Селезнев(г.Самара).
Жалоба (1)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 9 10 11 12 13 * 14 Вперед →
Генеалогический форум » Библиотека » Книгоиздательство » Книги форумчан » Списки жителей Белгорода и уезда 1645 г. [тема №19465]
Вверх ⇈