ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Перепись Ахтырского слободского казачьего полка 1732 г.

К 15 декабря 2010 года выходит из печати новая книга из серии "Слобожанские родоводы" - "Перепись Ахтырского слободского казачьего полка 1732 года". Тираж ограничен.

← Назад    Страницы: ← Назад 1 2 3
Модераторы: valcha, РоманС, Yaroslav_Don
Андрей Парамонов
Добрый день, уважаемые форумчане!

В настоящее время в печати книга "Перепись Ахтырского слободского казачьего полка 1732 года"

Переплет мягкий, формат А4, такой же как и у всех книг серии "Слобожанские родоводы". Объем 800 страниц. Тираж: 70 экз. Из которых 12 обязательная рассылка, 7 экземпляров архивы и библиотеки. Есть еще ряд заказов, остается 29 экземпляров. СТОИМОСТЬ 164 грн. (приблизительно 21 доллар США).

Для жителей Украины достаточно будет адреса и ФИО для отправки книги по почте наложенным платежом. Для других стран готовы сообщить варианты оплаты и доставки.

P.S. Для всех заказавших дворянские родословные книги потомственных дворян готовятся сообщения о времени получения книги"

P.S.S. Напоминаю список селений, которые представлены в книге:


← Назад    Страницы: ← Назад 1 2 3
Модераторы: valcha, РоманС, Yaroslav_Don
Вверх ⇈