Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Зайчатки души моей и просто радости!

Фото моего кота и пса и просто красивые фото!

← Назад    Вперед →Модератор: РоманС
РоманС
Модератор раздела
Станичный голова

РоманС

Белгородская область
Сообщений: 4201
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 28137
Славные зайчатки души моей -- кот Тошенька и пёс Грей! Большие друзяки, я вам хочу сказать, они! Грей даже разрешает Тошеньке подъёдываться из его миски, понятно что после того, как выберет всё вкусненькое, но всё же! 101.gif) Кстати, кто вам больше нравится -- Тошенька или Грей? 101.gif))

Прикрепленный файл: Тоша и Грей 25.08.2022.jpg
---
Ищу фамилии Сапелин, Цепелин, Цапелин, Новоченко, Новаченко, Бережной, Столяров (Белгородская обл.), Бирюков, Тепляков, (с. Юрсово Пензенской обл.), Селезнев(г.Самара).
Лайк (12)
Raisa28

Raisa28

Сообщений: 5629
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 9489
Красавцы!
Оба хороши 101.gif
---
Платным поиском не занимаюсь.
Лайк (2)
KoLenka

KoLenka

Питерская я
Сообщений: 1442
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 11261

РоманС написал:
[q]
Славные зайчатки души моей
[/q]

Роман - "Зайчатки" и этим всё сказано.
Шкодить тоже вместе будут.
У нас в деревне, кот с шашлычного стола скидывал собакенам вкусняшки, пока никто не видел.
Лайк (4)
SvetlanTim

Москва
Сообщений: 1734
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 1165
Хорошиии.
Оба и по отдельности и вместе. Красавцы

---
Весновские, Васильевские, Гончаровы, Боголюбовы, Пушкины, Боучаровы, Персиковы, Савельевы, Селиверстовы, Пыжовы, Тимонины, Бучацкие, Осиповы, Петровы, Гетмановы, Корженевские, Горбацевичи, Сцепура, Райхель, Елгины
← Назад    Вперед →Модератор: РоманС
Генеалогический форум » Дневники участников » Дневники участников » Дневник РоманС » Зайчатки души моей и просто радости! [тема №135906]
Вверх ⇈