ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Pro Memoria

Просто ссылки, чтобы не потерять свои сообщения в сети.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 Вперед →
dombaisaglara
Согласен. Хрен с ними, я там двигаю свои проекты, но по поводу этого, у меня один взгляд. Это - подлость.
anto

Сообщений: 6085
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 4224
dombaisaglara
В чем подлость-то? Только в том, что удалили. Но вроде не забанили - можете еще написать. У нас к 9 мая на стенгазете в поликлинике были размещены похожие статьи за подписями врачей. Каждый имеет право на выражение собственного мнения.


dombaisaglara
Я не про себя. Поиск пропавших без вести на войне - дело, которое объединяет множество людей совершенно разных политических взглядов, когда на главной стене сайта размещается такое объявление, получается, что как бы это выражение мнения всех, кто занимается поисковой работой. Но это не так.
Хотя с другой стороны, именно люди у которых такие взгляды, раскрутили этот сайт и создали эту площадку. Если с этой стороны смотреть - Вы правы.
anto

Сообщений: 6085
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 4224

dombaisaglara написал:
[q]
на главной стене сайта размещается такое объявление, получается, что как бы это выражение мнения всех, кто занимается поисковой работой.
[/q]

Да нет, понятно, что это мнение именно администрации сайта.
А в НИАБе действительно уже приезжим выдают не 10, а 5 дел? В связи с кризисом? А зачем Вам доверенность, если Вы можете указать 4 фамилии и региона, сказать, что это Ваши прадедушки и прабабушки - и никаких проблем?
dombaisaglara
Да, выдают 5. Был там на этой неделе. Как Вы думаете, когда я там появлюсь в 10-ый раз, они начнут подозревать что у меня слишком много бабушек101.gif) ?
А если серьезно, раньше я так иногда делал, но достаточно редко. И по иронии судьбы ВСЕГДА потом повторно попадал в эти архивы, где так делал. Когда меня пару лет назад "кольнули" в ЦГИАК я зарекся врать.
dombaisaglara
dombaisaglara
К данной теме присоединена тема "Мои статьи и заметки на других ресурсах." (8 января 2012 16:58)
dombaisaglara
dombaisaglara
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 Вперед →
Вверх ⇈