ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Вот такая информация интересна?

"Дворянский календарь" питерского издательства ВИРД

← Назад    Вперед →
FVI

FVI

Москва
Сообщений: 717
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 838
Могу помочь по фамилиям дворян, перечисленных в прилагаемом файле.
Пишите по адресу for_cv(at)mail.ru.
Выкладывать в инет не считаю возможным, учитываю законы об авторском праве. Но поделиться информацией безвозмездно - думаю можно.
С уважением,
Измайлов Ф.В.


Прикрепленный файл (123.doc, 41984 байт)
---
Измайлов Феликс
=============
Отзовитесь: Измайловы, Сушкины - Тула, Измайловы - Орел, Яровые,Федоровы, Краснощековы, Никитины, Сущенко - Луганск
РоманС
Станичный голова

РоманС

Белгородская область
Сообщений: 4200
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 28073
FVI

Здравствуйте!

А сообщить источник Вы могли бы? Как человек, связанный с юриспруденцией, считаю, что это не нарушит авторские права, особенно в отношении издания, опубликованного в 19-м веке.

С уважением, РоманС
---
Ищу фамилии Сапелин, Цепелин, Цапелин, Новоченко, Новаченко, Бережной, Столяров (Белгородская обл.), Бирюков, Тепляков, (с. Юрсово Пензенской обл.), Селезнев(г.Самара).
alexander gupalov

Сообщений: 1856
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 200
Уважаемый FVI

напишите пожалуйста про Масловых из 11 тетради. Среди соих предков Мавра Ивановна Маслова из Рославльских Масловых. Этот род довольно хорошо был освещен в дореволюционных публикациях. Но в друг в Вашем источнике - может оказаться дополнительная информация.

С уважением
Александр
---
Ильин.Боровитинов.Сумин.Дубасов.Жеребцов.Панютин.Похвиснев.Маслов.Небольсин.Сафонов.Гупало.Сивенко.Назаренко.Гузий.Веревкин.Гринев.Коломнин.Толбузин.Шафигулин.Меленный.Бескровный. Разом до перемоги.
Petrovich
Ушел из жизни 22.03.2024, светлая память!

Petrovich

Севастополь
Сообщений: 2658
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 812
РоманС
Это "Дворянский календарь" питерского издательства ВИРД. У меня есть в электр. виде. Нарежу.
---
Ищу все о Высоцких из Екатеринославской губернии(Днепропетровская обл), а также со всей Украины, Белоруссии, Польши и Литвы, о Гавшиных и Савенковых из Белгородской области. Мой сайт http://wysocki.nsknet.ru/index.html
РоманС
Станичный голова

РоманС

Белгородская область
Сообщений: 4200
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 28073
Petrovich

Ок, Андрей, спасибо! biggrin1.gif
---
Ищу фамилии Сапелин, Цепелин, Цапелин, Новоченко, Новаченко, Бережной, Столяров (Белгородская обл.), Бирюков, Тепляков, (с. Юрсово Пензенской обл.), Селезнев(г.Самара).
← Назад    Вперед →
Вверх ⇈