ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

г.ДОНЕЦК и ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 3 4 5 6 ... 324 325 326 327 328 329 Вперед →
Модератор: Yaroslav_Don
Natali Burh

Natali Burh

Санкт-Петербург
Сообщений: 138
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 45
Oksana , спасибо, я тоже уже это увидела, хотела набрать телефон, чтобы индекс уточнить, но там занято все время. Я думаю, что может быть ошибка в номере телефона. В Краматорске вижу пятизначные номера, и код не совсем понятен, то ли 380 06264 надо набирать, или 380 6264...
И ссылка на сайт не работает, зараза.
---
Наталия
Oksana
Наталия, набирайте URL без /ukr  в конце адреса - открывается сайт Министерства обороны... Ну,а оттуда, может быть - на что я очень надеюсь, Вам удастся уточнить все необходимые данные. Удачи!

(Сообщение отредактировал Oksana 15 фев. 2005 10:13)

Natali Burh

Natali Burh

Санкт-Петербург
Сообщений: 138
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 45
Oksana , Вы пошутили? Я там ничего не понимаю. Так я уже давно не смеялась.
---
Наталия
Oksana
Наталия, извините, отвечаю только сейчас. Адрес сайта,правильный, - http://www.mil.gov.ua/
Тогда открывается ссылка Министерства обороны. Но я тоже не понимаю украинский.


(Сообщение отредактировал Oksana 15 фев. 2005 10:15)

Oksana
Наталия, это из Интернета (как примеры):


1. "город: Краматорск
телефон: (06264) 3-48-92"
Судя по всему, так набирают внутри Украины. А справочная международных кодов - в Питере? Вы к ним обращались?

2. http://ukrindex.otrok.ru/05/15.html

Донецкая область- Донецька область
Почтовые индексы - Поштові індекси

Краматорск, город - Краматорськ, місто

Беленькое Біленьке......................84392
Краматорск Краматорськ.............84300
Красноторка Красноторка...........84395
Малотарановка Малотаранівка...84396
Софиевка Софіївка......................84397
Шабельковка Шабельківка..........84393
Ясная Поляна Ясна Поляна...........84394
Ясногорка Ясногірка.....................84391

Вот, собрала все в кучу. Теперь и не знаю, нужна ли эта информация Вам, Наталия. Дай-то бог!
Но, может быть, Вы конкретнее еще раз сформулируете Вашу проблему?


(Сообщение отредактировал Oksana 15 фев. 2005 10:14)

(Сообщение отредактировал Oksana 15 фев. 2005 10:35)

Natali Burh

Natali Burh

Санкт-Петербург
Сообщений: 138
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 45
Oksana, индекс Краматорска я увидела, это скорее всего центральная почта, но думаю, что до военкомата письмо дойдет, найдут, наверное, он у них один наверняка.  
Спасибо большущее.
---
Наталия
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6126
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1490
Индексы всех городов и населенных пунктов Украины
http://www.poshta.kiev.ua/
Nora
Участник

Ukraine
Сообщений: 53
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 5
Сайт на котором есть телефонные коды городов и телефоны справочных служб в этих городах Донецкой области:
http://www.izhcom.ru/topics/co...на/Украина
Для Natali Burh если для вас еще актуально - то 4 на конце кода в Краматорске является дополнительной если телефон 5-ти значный.
Stescha

Германия
Сообщений: 141
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 18
Форумчане, подскажите пожалуйста, Государственный архив Донецкой области и Облотдел РАГСа находящиеся:

г. Донецк 83086,
пр. Лагутенко, 12
- это две разные инстанции (два разных архива)?

К кому обращаться с просьбой обновить свидетельство о рождении моей матери (ветхое, печать уже не читается)?

Nora
Участник

Ukraine
Сообщений: 53
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 5
Stescha Думаю это два разных архива, только сидят в одном здании. Областной архив не рассматривает запросы метрического характера после 1919 года, так как данные с этого периода - в архиве ЗАГС.
Помню в здании видела дверь на которой что-то про ЗАГС написано....
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 3 4 5 6 ... 324 325 326 327 328 329 Вперед →
Модератор: Yaroslav_Don
Вверх ⇈