ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Профиль, аватар, закладки


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 18 19 20 21  22 23 24 25 26 ... 31 32 33 34 35 36 Вперед →
Модератор: Vodnik_dnepr
Nadezhda_nv
Новичок

Великий Новгород
Сообщений: 16
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 26
Здравствуйте! Из профиля исчезла запись о моих "Фамилиях в роду". В чем причина?
---
Родословная фамилий - Воскресенские, Розовы, Коровины, Измайловы, Фортификантовы, Серпуховы, Левочские, Нифантовы, Орловы, ... (Новгородская губ.) Зайцевы (д. Полоски Псков. губ.). Смирновы (д. Лиховарово Костр.губ), Ланковы, Зиновьевы (Прилуки)
valcha
https://forum.vgd.ru/349/

valcha


Сообщений: 23372
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 18822

Nadezhda_nv написал:
[q]
Из профиля исчезла запись о моих "Фамилиях в роду". В чем причина?
[/q]


Никуда не исчезли, все видно.
---
Прежде, чем писать мне в личные, прочитайте мою подпись.
Платным поиском не занимаюсь. В личке НЕ консультирую. Задавайте, пож-ста, вопросы в соответствующих темах, вам там ответЯТ.
митоГаплогруппа H1b
Nadezhda_nv
Новичок

Великий Новгород
Сообщений: 16
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 26
Наверное, имеете в виду фамилии в подписи, где ссылка на местность. Но ещё есть опция, где только фамилии. Я написала их намного больше, чем в подписи. Запись продержалась около дня-двух. Потом исчезла.
---
Родословная фамилий - Воскресенские, Розовы, Коровины, Измайловы, Фортификантовы, Серпуховы, Левочские, Нифантовы, Орловы, ... (Новгородская губ.) Зайцевы (д. Полоски Псков. губ.). Смирновы (д. Лиховарово Костр.губ), Ланковы, Зиновьевы (Прилуки)
valcha
https://forum.vgd.ru/349/

valcha


Сообщений: 23372
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 18822

Nadezhda_nv написал:
[q]
имеете в виду фамилии в подписи, где ссылка на местность
[/q]

Нет, именно подпись
Я вижу в посте и в профиле:

Родословная фамилий - Воскресенские, Розовы, Коровины, Фортификантовы, Серпуховы, Левочские, Нифонтовы (возм. Псковской губ.), Орловы, ... Новгородской губ. Зайцевы (д. Полоски Псков. губ.). Смирновы (д. Лиховарово Костр.губ), Ланковы, Зиновьевы (Прилуки)

:
Nadezhda_nv написал:
[q]
Я написала их намного больше, чем в подписи.
[/q]

Есть лимит, видимо!?

---
Прежде, чем писать мне в личные, прочитайте мою подпись.
Платным поиском не занимаюсь. В личке НЕ консультирую. Задавайте, пож-ста, вопросы в соответствующих темах, вам там ответЯТ.
митоГаплогруппа H1b
tapusa2016
Новичок

Белгород
Сообщений: 1
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 4
Доброго всем дня! СПАСИТЕ меня, вчера при редактировании профиля удалила себя с форму tapusa2010 (ну вот такая я несобранная, тем более это было в 3 утра). Восстановить профиль можно? я-то создала новый, но мне старый нужен, там и записи и друзья...памагитеееееее!
smil

smil

Россия
Сообщений: 13917
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 9046
Спасибо администрации форума за букетик в профиле.
Очень приятно
---
мой дневник.
Прежде чем задать вопрос в личку, почитайте имеющиеся темы. Может быть там уже есть ответ на Ваш вопрос?
FerumHid
Подскажите пожалуйста! Я удалил свой другой профиль случайно, можно ли его как-то восстановить?
Zabellisa
Администратор
следопыт

Zabellisa

Москва
Сообщений: 10618
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 9231

FerumHid написал:
[q]
Я удалил свой другой профиль случайно, можно ли его как-то восстановить?
[/q]


какой был логин (ник)? и почта при нем
FerumHid
Данную информацию я напишу вам в личное сообщение
Максим 45

Максим 45

Курган
Сообщений: 386
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 162
видел у некоторых пользователей - фамилия в подписи сделана как активная гиперссылка на фамильную тему - ка такое можно сделать ?
---
1. АНФЕРОВЫ ЕЛЬШИНЫ МАЖОВЫ ПИЧКАЛЕВЫ ЗАМАХАЕВЫ ПУХАРЕВЫ
2. ВАСИЛЬЕВЫ ВОРОБЬЕВЫ ДРЮПИНЫ ЕМЕЛЬЯНОВЫ ЕФИМОВЫ КОНОВАЛОВЫ ЛИТВИНОВЫ МАКАРОВЫ МАРКОВЫ НАЗАРОВЫ НЕСТЕРОВЫ ПЕТРОВЫ ПОПОВЫ РОГАЧЕВЫ РЫЖИХ СОФРОНОВЫ ТРЕТЬЯКОВЫ ФЕДОРОВЫ ЦАПЛИНЫ
3. БАЙДАКОВЫ ДОЛГИХ ПЕЛЕВИНЫ САПОЖНИКОВЫ
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 18 19 20 21  22 23 24 25 26 ... 31 32 33 34 35 36 Вперед →
Модератор: Vodnik_dnepr
Генеалогический форум » Читать всем! » Техническая поддержка » Профиль, аватар, закладки [тема №42414]
Вверх ⇈