ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Котунковы

Общая тема.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
lisa27
Новичок

Сообщений: 7
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 2
Моя бабушка, Князева Надежда Ивановна вышла замуж за Воробьева Николая Антоновича. Дедушка после ВОВ заканчивал службу после ранения на Севере, где они и познакомились. Моя прабабушка Воробьева Прасковья Максимовна проживала в Белоруссии, Могилевской области, Костюковичской районе, д. Ветухна. Мой прадед Воробьев Антон Сергеевич работал на шахте в Донечке, рано умер.
Мои двоюродные бабушки и дедушки
Полина Антоновна Воробьева. По семейному преданию вышла замуж и уехала жить в г. Новополоцк.
Виктор Антонович Воробьев,проживал в д. Ветухна, сыновья Иван и Владимир.
Прошу откликнуться всех, кто может помочь в поиске моих родных.
EROWA

Таллинн , Эстония
Сообщений: 311
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 301
Ищу предков Котунковых, которые проживали в Борисоглебском уезде Тамбовской губернии.

Мне известно про некоторых :
в деревне Средняя Яруга Борисоглебского уезда - Долгова Анна Ивановна и Долгова Мария Ивановна - род. примерно в 1900 г.
Воробьев Федор Моисеевич-- 1902 г., был женат на Котунковой Анне
Михайловне;
в Ср-Яруге церкви не было , церковь была в соседнем селе Чуево-Алабушка.

в селе Подгорное - Подъяблонский Иван Ильич
- 1890-1900 г., воевал в Первую мировую войну,
был в плену в Германии, содержал магазин (лавку) в селе Моисеево-Алабушка, был женат на Долговой Анне Ивановне и взял ее фамилию - Долгов.

в селе Верхнее Чуево - Котункова Ольга Васильевна -- родилась примерно ок. 1876 г. (девичья фамилия Сувидова).

Надеюсь на помощь, спасибо.
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈