ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Кучеренко

Область Войска Донского. Ростовская обл.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Катюша Дем
Новичок

Сообщений: 7
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 5
Дребезовы-мои родители. Пауковы - родители моей мамы. Кучеренко - родители моей бабушки (маминой мамы). Петренко - прабабушка. Гаркушенко- родители прабабушки. Кстати может быть не Пауковы, а Паученко. В 20-30-е годы когда выдавали паспорта могли ошибиться. Географически: Дребезовы-Шапошниково Матвеево-Курганского района Ростовской области, Пауковы - с. Александровка, с. Большекирсаново, х. Полтава, х.Криничный Матвеево-Курганского района Ростовской области, Петренко, Гаркуша аналогично Пауковым.Найдется родня-буду рада!
---
Дребезовы-форева!!
Guest
Здравствуйте!У меня в роду тоже были Кучеренко.А где ваши кучеренко родились?И какие года?
Катюша Дем
Новичок

Сообщений: 7
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 5
Кучеренко - х. Полтава, х.Криничный Матвеево-Курганского района Ростовской области, годы примерно 1880-1905.
---
Дребезовы-форева!!
maks-1
Новичок

Сообщений: 15
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 3
Попадались в документах Кучеренко из с. Александровка Матвеево-Курганского р-на
Luba-tsverkun
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 4

Катюша Дем написал:
[q]
Дребезовы-мои родители. Пауковы - родители моей мамы. Кучеренко - родители моей бабушки (маминой мамы). Петренко - прабабушка. Гаркушенко- родители прабабушки. Кстати может быть не Пауковы, а Паученко. В 20-30-е годы когда выдавали паспорта могли ошибиться. Географически: Дребезовы-Шапошниково Матвеево-Курганского района Ростовской области, Пауковы - с. Александровка, с. Большекирсаново, х. Полтава, х.Криничный Матвеево-Курганского района Ростовской области, Петренко, Гаркуша аналогично Пауковым.Найдется родня-буду рада!
[/q]



У нас с Вами совпадает 2 фамилии. Мой папа Кучеренко из Краснодарского края, Его дед Кучеренко Фёдор Онуфриевич, Его жена Гарькуша(Гаркуша) Дарья Харлампиевна 1888 года рождения.
vikarii
PhD history. Мы ищем ВСЁ и находим многое!

vikarii

Частный специалист

Tel Aviv, Israel
Сообщений: 19740
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 6597
У нас в школе № 6 (г. Копейск, Челябинской обл.) в 1970-х гг. военное дело преподавал ветеран ВОВ, бывший танкист Иван Иванович Кучеренко. Но откуда он родом я не знаю dntknw.gif
---
Мой дневник Подробности контакта в моем профиле
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈