ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Павленко

Область Войска Донского, Ростовская обл.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Skelar
Участник

Skelar

Эстония
Сообщений: 91
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 12
Ищу родственников и любые данные на проживавших в С-Петербурге и окресностях.
Мой дед - Винограденко Алексей Захарович, род. 1907 г. Ростовская обл. ст. Мартыновская (Большая Мартыновка)
Призван был в Кр.Армию в конце 20-х годов в Ленинград. Там и прожил всю свою жизнь.
Женился на Артемьевой Ксении Петровне До войны проживали в г.Пушкино Ленинградской обл. Дед был военным.
Там же родилась и моя мать -Рагни (Винограденко) Людмила Алексеевна.
У Артемьевой Ксении Петровны были сестры - Шишкова Елена Петровна- Ленинград, Дробышева Галина Петровна- Ленинград, и брат Артемьев Леонид Петрович проживавший в г. Рига, Латвия
Более подробные данные могу сообщить дополнительно. Живу в Эстонии.
А также Винограденко, Павленко, Ткачук в Ростовской/Дон области (Мартыновский р-н, Сальск, Волгодонск, Ростов на Дону)

Aleks Ragni
---
Aleks Ragni
Ищу: Салинины, Солинины, Глазовы, Луначарские, Пановы, Паншины(С-Петербургская губерния)(Эстония), Винограденко, Ткачук, Артемьевы, Дробышевы, Шишковы (С-Петербург, Ленинград, Ростовская/Дон обл.), Рагни (Ragni), Ряхни (Rahni), Lesta, Losta(Э
okrowka
Новичок

okrowka

Ростовская обл, п.Веселый
Сообщений: 1
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 2
Здравствуйте!!! Я ношу фамилию Павленко и ближайшие родственники мои из Ростовской обл, Веселовского района , п.Веселый. Может быть я могу чем-то помочь?
---
Буду благодарна за любую информацию
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈