ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Адардасовы

Область Войска Донского. Ростовская обл.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Катюша Дем
Новичок

Сообщений: 7
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 5
Хочу узнать подробнее, кто я. Я знаю свою семью до 5-6 колена, начиная с меня. Хочу узнать более глубокие корни. Дребезовы - фамилия моих родителей. Урвачевы - родители бабушки (матери отца). Адардасовы - родители прабабушки (матери матери отца). Гуц - родители прабабушки (матери отца отца). Щербаковы - родители прапрабабушки (матери прабабушки (матери отца отца)). Если географически, то Дребезовы - Шапошниково, Матвеево-Курганского района Ростовской области, Урвачевы - х. Вишнянский, с. Александровка Матвеево-Курганского района Ростовской области. Адардасовы - с. Алексеевка Матвеево-Курганского района Ростовской области. Гуц, Щербаковы - ориентировочно Персиановка Ростовская область.
Если найдутся родственники - буду рада!
---
Дребезовы-форева!!
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈