ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Корниенко

Общая тема.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
UncleBob57
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 2

Guest написал:
[q]
Корниенко из Батайска под Ростовым - их было три брата и помоему одна сестра. Братья Николай Иванович(отец моей мамы), Юрий Ивановий и Семён Иванович.
[/q]

Сестра Валя. Их отец: Корниенко Иван Андреевич, мать Ефросинья Никифоровна, в девичестве Сорокина.


Klim2018

Klim2018

Сообщений: 24491
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 26673

baident написал:
[q]
Еще буду очень благодарен за любую о козацком старшинском роде Корниенко
[/q]

Корнієнко Тимофій
(1746 – ?)
шляхтич.
Військовий товариш (1784).
Абшитованой осавул полковий (1788).
Мав 19 підданих в 1 селі.
Внесений до ІV частини родовідної книги дворян Чернігівського намісництва Березнянського повіту.
Д.: Євдокія NN.
Мали синів Якова й Андрія.

Джерело:
Кривошея І.І. Неурядова старшина Української козацької держави (XVII – XVIII cт.): монографія. – 2-ге вид., доповнене. – Видавець Пшонківський О.В., 2016. – Т. 2. С. 647.
---
Знания - сила
IrinaKAMozdok
Новичок

Россия, Костромская область, г. Кострома
Сообщений: 10
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 18
Приветствую всех однофамильцев. Я ищу сведения о родителях своего прадедушки Корниенко Филипп Сергеевича 1890 г.р., проживающего до 1932 года в селе Явкино Баштанского района Николаевской области. Просматривала метрические книги Николаевской губернии за 1890 год, но там записи о его рождении не нашла. Возможно, что родился он в другом селе или ошибка с годом рождения. Какие ещё могут быть варианты? Где ещё можно посмотреть?
---
Ищу корни в Николаевской, Черниговской областях, Ставропольском крае и Северной Осетии. Моргоев, Слепцов, Корниенко, Бебало, Костенко, Мельник
Lilukornienko
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2024 г.
Рейтинг: 1
Корниенко Михаил Ефимович - мой прадед.
родился в 1908 году в селе Мартовое , Волчанского уезда, Харьковской области.
отец Корниенко Ефим Константинович, мать Корниенко Анна Андреевна

Переехал в Киргизию (Иссык-Кульский район, село Липенка)
в 1942 был призван на службу в армии. В этом же году был осужден (10 лет ИТЛ) далее данных нет совсем.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈