ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Матыцыны Матыцины

Общая тема

    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 
Модераторы: Ampel, N_Volga, Asmodeika, Радомир, Наташа СМ
mzbysenski
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 3
>> Ответ на сообщение пользователя D_ars от 4 мая 2020 19:44

Мой прадед, Матыцин Емельян Яковлевич 1908-го года Рождения, тоже родился в селе Студенки, Усманского района. Вот ссылка на него на сайте бессмертный полк: https://www.moypolk.ru/soldier/matycin-emelyan-yakovlevich
oksana000111

Сообщений: 333
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 161
Добрый день, в ревизии за 1762 год села Студенки Усманского есть Матыцины
vitutin

Сообщений: 4077
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 572
Известия, № 26, 01 февраля 1938. МАТЫЦИНА Анастасия Ивановна, рожд. 1911 г.. происх. из д. Корсина, Колосовского р-на. б. Вост.-Сиб. обл., прожив. г. Якутск, меняет фам. на ЗИМИНА. г. Якутск, Горзагс

Прикрепленный файл: вол.jpg
---
Сергей Витютин
К данной теме присоединена тема "Матыцыны" (27 января 2023 17:20)
Sunlok1980
Новичок

Москва
Сообщений: 2
На сайте с 2024 г.
Рейтинг: 2
Здравствуйте! Ищу сведения о Матыциных из с. Берёзовка, Талицкого уезда, Воронежской области (Сейчас: Липецкая область, Добринский район).
Интересуют сведения о Матыцине Василии (отчество не знаю), рожденным до 1910 г. Имел трех сыновей: Ивана, Фёдора (мой дедушка), Петра.
Подскажите, пожалуйста, где может храниться информация? Метрические книги? Сейчас они в храме или уже в архиве искать? Архив Липецкой области, не Воронежской?

Хочу изучить ветвь Матыциных, а также понять степень родства 82-х Матыциных, упомянутых в Книге Памяти Липецкой области. Все 82 Матыцина из Добринского района.
---
Ищу сведения об Окуневых, Сигитовых и Дементьевых из с. Липяги Алешкинского района Воронежской области, Скрипкиных из с. (возможно д.) Михайловка Михайловского района Курской области, Матыциных из с. Берёзовка Добринского района Липецкой области
    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 
Модераторы: Ampel, N_Volga, Asmodeika, Радомир, Наташа СМ
Вверх ⇈