ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Тринц

Общая тема

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Inga
Новичок

Сообщений: 3
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1
Отзовитесь имеющие инфо о семьях Тринц, Шефнер.
Украина, Россия, Казахстан, Германия.....
Братья Тринц: Филипп, Василий, Эдуард, Яков и сестра Эмилия. Проживали  в Казахстане с 40-х.
Жду. Надеюсь. Инга Тринц-Райри.
Guest
Trinz, Philipp            12 Jul 1886 Gruental            
Trinz, Helene             12 Mar 1891 Reschatow           geb. Resch
Trinz, Klemens             2 Mar 1914 Gruental            
Trinz, Katharina          23 Jun 1914 Gross Werder        geb. Markstaetter
Trinz, Helene              9 Jun 1939 Gruenfeld          
Trinz, Johannes           11 Sep 1941 Gruenfeld  
       

Trinz, Konrad                    1872 Gruental            
Trinz, Sofia                     1882 Klein Liebental     geb. Scheffner, kidnapped in 1941
Trinz, Jakob              14 Aug 1921 Gruental            

Guest
Где именно жили в Казахстане?
Я знала Артура Тринца, ему сейчас 32-33 года, проживал в пос. Асу-Булак Восточно-Казахстанской области, его отца зовут кажется Климентий сейчас почти вся семья живет в Германии, недалеко от Ганновера.
Анна Клинк
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 2
Здравствуй , Инга. Я точно знаю, что мы с тобой родственники. Моя прабабушка Францизка Тринц была дочерью Филипа Тринц. Твоя прабабушка Клара была дочерью старшего сына Филипа Тринц-Иоганеза. Вообщем у меня много информации по Тринцам Шефнерам. есть фотографии. Свяжись со мной по эл. почте annuschkaklink@mail.ru
---
Klink
vicaviva
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 2
а у меня бабушка Тринц Тереза Адамовна, жила в Казахстане- Гурьев, нынче Атерау, ее туда сослали из Ростова. Сейчас ее уже в живых нет, но обрывками знаю что была у нее сестра Мотильда, еще пара сестер кажется была, ну и мама - их имена Анастасия, Анна, Мария, но кто из них кто не припомню..)
Angelina Galiyeva
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 0

vicaviva написал:
[q]
а у меня бабушка ТРИНЦ Тереза АДАМОВНА, жила в Казахстане- Гурьев, нынче Атерау, ее туда сослали из Ростова. Сейчас ее уже в живых нет, но обрывками знаю что была у нее сестра Мотильда, еще пара сестер кажется была, ну и мама - их имена АНАСТАСИЯ, Анна, Мария, но кто из них кто не припомню..)
[/q]



Добрый день) я являюсь правнучкой Тринц Матрены Адамовны, сестры Вашей бабушки Тринц Терезы Адамовны) меня зовут Ангелина Галиева. Прилагаю Вам наше древо во вложении) там видно сестер и братьев Вашей Бабушки. У меня есть Вастап для связи если что 87015901901

Прикрепленный файл: 469FAAEA-FB4B-48BD-96F1-9D493238BC16.jpeg
Iuda8Schefner
Новичок

Германия
Сообщений: 6
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 3

Анна Клинк написал:
[q]
Здравствуй , Инга. Я точно знаю, что мы с тобой родственники. Моя прабабушка Францизка Тринц была дочерью Филипа Тринц. Твоя прабабушка Клара была дочерью старшего сына Филипа Тринц-Иоганеза. Вообщем у меня много информации по Тринцам ШЕФНЕРам. есть фотографии. Свяжись со мной по эл. почте annuschkaklink@mail.ru
[/q]

Здравствуйте, есть ли у вас информация о Шефнер Иосиф Адамович 1912 года рождения?

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈